Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
MARI07

Памперсы и всё о них

Рекомендуемые сообщения

Илона-Мария

Н-юша

Не очень поняла. что значит после протекания?

я сначала меняла через час-два. Потом просто смотрела, если там что то есть, то меняла сразу. Сейчас гуляем и спим в них.

А вот насчет сколько уходят, не считала или забыла.........

Поделиться этим сообщением

Tray

я меняла памперсы часа через три. Ну или трогала, если там много уже набралось, это ощущается, то меняла. Короче, когда как. Бывает только оденешь, а ребенок сразу накакает, тогда приходится сразу менять. Так что это непредсказуемое явление....

супермама

Мы пользуемся Хаггисами и Мерисами.Хаггисы погрубее будут.Мерисы у нас не текут.Мне они очень нравятся,такие нежные)))

Ирин@

С самого начала мы пользовались памперсами, но в нашем городе они только польского производства. Попка после них была всегда липкая. Поэтому перешли на хаггисы ультра комфорт. Не понравилось, что они толстые. Сейчас покупаем bella happy, я довольна.

Деточк@

А мы пользуемся Хаггис Ультра Комфорт....

На Памперсы - аллергия.

А Либеро - толстые....

maro

Девочки, а кто какие трусики-подгузники для девочки может посоветовать?

супермама
Девочки, а кто какие трусики-подгузники для девочки может посоветовать?

Хвалят Либеро-трусики.Моя подруга покупает Хаггис и довольна.Я планирую покупать Меррисы мне они нра.Может ещё Хаггисами будем пользоваться.Я про них плохого не скажу.

Mairka

сперва пользовались памперсами, потом друзья посоветовали меррисы - очень понравились!!! Сейчас покупаем только меррис.

Alexandra

И я поддержу Меррисы!Оболденные подгузники.Нежнее нежного! :rolleyes:

Пользовались Хагисами(грубоваты),Либеро(нормальные).

GoodMusicForever

мы ходили на бассейн в таких трусиках, но выходило дороговато. и купили многоразовые трусики: - то есть плавки из спецматериала. в них есть место для "груза". они по возрастам. мы купили для 18 месяцев, но и в 2 года они нам хороши;

фирма AquaRapid

но мы брали в Италии, не знаю если унас в Кишинёве есть...

не помню сколько стоили, может в инете порыться?

инженерчик

Мы пользуемся Меррисами! В жару у нас все тельце (спинка и пузик) покрылись потничкой а под памперсом все было чисто! Меррисы супер!!!

Ташка

Начинали с Huggies Newborn, PAMPERS Newborn не впечатлили, а от Либеро мы после первого же подгузника отказались. На Goon и Fixies была аллергия. Как позже выяснилось, Гун были экспортный вариант.

Потом попробывали ДоРеМи...сначала вроде неплохо, но потом приелись.

Сейчас пользуемся Moony и Merries...Япония!!! А не экспортный вариант!!! А так же Памперс Pampers Premium Care, Хаггис Natural Fit.

супермама

Девочки лишний раз убедилась что Merries и только Merries :3:

Sandra21

А мы вот все фирмой "Pampers" пользуемся. что с дочей так и с сыном. Очень нравятся, да и раздражений нету

Жанна1

Я думаю что только MERRIES от памперс аллергия пошла, меррисы на много лучше, беру тоже только экспортные, кстати раньше брала в интернет магазинах думала что дешевле не бывает, но неделю назад нашла в розничной продаже, в магазинчике при заправке грейтек, именно не экспортные , и по цене ниже, думала что подделка но ошиблась,я очень рада советую всем, не экономьте на подгузниках, здоровье ребенка дороже!

_Маринка_

Только Мэррис!

супермама

Девочки из всех подгузников,коими пользуемся мне больше всех нравятся:

1. Merries

2.Sun-Herbal

3.Libero-трусики(это на случай если нет первых двух).

ягодка

Мне Либеро Трусы совсем не понравились... лучше уж хагисы одеть...

Сан Хербал, тоже не очень то впечатлили... Лично Ванина попа разницы не поняла))))

а ВОТ МЕРИСЫ НАМ ОЧЕНЬ НРА!!!!

супермама
Мне Либеро Трусы совсем не понравились... лучше уж хагисы одеть...

Сан Хербал, тоже не очень то впечатлили... Лично Ванина попа разницы не поняла))))

а ВОТ МЕРИСЫ НАМ ОЧЕНЬ НРА!!!!

Любань нам либеро трусы так себе....соу-соу.На ночь одели,так не выдержали они бедолаги и протекли.Сан-Хербал нормальные подгузники.У них минус в том что нет трусиков.Мы их на ночь одеваем,а вот днём уже не удобно.По цене они такие же как Меррис.А вобще Меррис на первом месте(что подрузники что трусики)!!! :lol:

ягодка

супермама На ночь мы специальные Меррисы заказали... ночные ))) они вроде как еще больше впитывают... мы ж размер то уже носим BIG которые 12-22 кг... )))

супермама
уже носим BIG которые 12-22 кг... )))

фигасе!))))))Ванюшка-ватрушка :D Я видела ночные в Кораблике,но размеры были только большие.Мы пока L.

Тучка

Радует что Мериесы отмечают как хорошие ))))

мы тоже к рожеднию купили пачку мериесов и гунов , гуны - более жесткая ткань внутри - больше брать не буду, а у мериесов - как сеточка, которая впитывает в себя и назад какашки не отдает на попу. Порекомендовали еще Муни, попробую купить.... у мериесов трусики еще есть, подрастем - я уже нацелена на них.

И не ради рекламы! НО , у меня друзья закупили контейнер подрузников - мериесы, гуны, муни, не экспортные! кому надо пишите в личку дам контакты - продают по ценам которых нет в Москве, в среднем пачка 88+2 шт. от 700 рублей .

а еще вопрос, как закупиться впрок и не прогадать с размерами ?! вот например пачка мериесов у нас была 90 штук - хватило на месяц ровно , размер до 5 кг , сына родился 2900, к месяцу мы почти 4? последние одевала - чувствовалось что пока само то что надо . сейчас пользуем пачку гунов от 4 до 8 кг - чувствую пока великоваты немного ..... сейчас есть возможность - мама приедет из Владивостока - заказать ей впрок - а какие размеры заказывать ума не приложу .... что посоветуете ?!

супермама

Девочки кто-нибудь пользовался трусиками для девочек Goon??

На ощупь такие мягкие и лёгкие,легче Merries.Но взять на пробу не решилась.

_Маринка_

А как экспортные от неэкспортных отличить?

супермама
А как экспортные от неэкспортных отличить?

я лично не представляю.

Я тут передачу про памперсы смотрела.Это я на счёт подделок.Показали Либеро.Изъяли целый склад((((

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• У моего ребенка шило в попе, что мне делать?
      Как я завидую мамам, у которых спокойные дети, а мой секунды на одном месте не может усидеть. Уложить спать просто невозможно, а когда приходят гости начинаются истерики. Сейчас еще маленький, а что же будет дальше, когда подрастет?
      • 0

Баллы репутации

• 5 ответов
    • Гестационный диабет при беременности и его последствия
      Скажите, был у меня такой диагноз несколько лет назад, но я вспомнила о нем только сейчас. Врач помог диету подобрать, назначил метформин, посоветовал еще физнагрузку подобрать себе. Кому-то помогало?
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • роды дома
      Девушки, кто-нибудь рожал дома или ваши знакомые? поделитесь впечатлениями 
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Рецепты на День рождения дочки
      Посоветуйте, пожалуйста, рецепт жаркого в горше в духовке. С шампиньонами. На 12 человек. Нигде не могу в нете найти толковый рецепт. Или другие рецепты для детского праздника.
      Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
    • Даже не знаю что делать-обращаться с малым к врачу или нет
      У меня малому уде 5 лет будет. Давно отучились от памперсов, в туалет ночью встаем и так далее. Но за последний месяц с интервалом около 2 недель малой уже два раза ночью описался в кроватку. Никакого стреса, никаких водопоев на ночь не было. Он крепко спит. Температуры или жалоб на боли в спине нет. В туалет часто не бегает. Вопрос  - а стоит ли сейчас идти к врачу с ним по этому вопросу, так как все на работе, сложно отпроситься и в поликлинике сейчас огроменные очереды реально больных детей. Можно сразу что-нибудь ухватить и самому заболеть. У кого детки в таком возрасте с такими делами были? Что это может быть?
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Верите ли вы в гадалок?
      Обычная девушка, которая живет,  в обычном городе. Работа, дом, друзья и все в таком духе. В один прекрасный день, я заболела. Вроде обычная простуда и больше ничего. Начала лечение, но мне ничего не помогало. Продолжила лечиться дальше, но мне становилось только хуже. К каким врачам я только не обращалась, что только не пила и чего только не делала, мне становилось только хуже.  Походив по врачам, поняла, что так не может быть, все разводили руками и не понимали, что со мной происходит. Как то в разговоре мне подруга сказа, «тебя как будто сглазили». Я не предала этому особого внимания. Потом подумала, а может и правда сглазили. Узнала и решила сходить к гадалке, решила попробую. И оказалась права, меня действительно сглазили. 
      • 0

Баллы репутации

• 2 ответа
    • Стоит ли покупать дорогой детский стиральный порошок
      Всю жизнь брала на рынке обычный детский порошок, пока в последнее время не столкнулась с плохим качеством стирки - то ли подделки стали больше продавать, то ли сам производитель качество снизил. Соседка посоветовала попробывать детский порошок из тех что подороже.  Дети мои оба аллергики, малой так вообще до 3 лет с дерматитм был, только хозяйственным мылом стирала. Благодарна за ваши практические отзывы заранее. Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 2 ответа
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.