Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Интересно, это я одна постоянно чувствую себя усталой и опустошенной? Такое ощущение, что все вокруг как пчелки летают, а у меня одной сил ни на что не хватает? Или у всех секретное средство какое-то имеется?

Ссылка на сообщение

Да нет, все живые люди, со своими проблемами и болячками. Просто у вас этих самых болячек чуть больше, да и о себе они сильнее дают знать, вот и все. А чтобы в причинах разобраться, надо больше инфы от вас

Ссылка на сообщение

Особо и сказать нечего. Просто я-то себя знаю, знаю свои возможности, но вот в последнее время явно мне сложнее все вокруг стало даваться. Уже и не знаю, на что грешить

Ссылка на сообщение

Ну тут несколько вариантов. Может быть, действительно хроническая усталость, может авитаминоз, а может и что-то более серьезное. Я бы начала на вашем месте с ноотропных препаратов, сейчас их пруд пруди просто

Ссылка на сообщение

Марина99, нет, конечно это лекарства, которые в аптеке продаются, а не вот эти всякие непонятные штуковины и смеси. Из того, что я знаю, Проспекта неплохо помогает, да и навредить при этом точно не сможете

Ссылка на сообщение
В 25.05.2022 в 22:19, Марина99 сказал:

Интересно, это я одна постоянно чувствую себя усталой и опустошенной? Такое ощущение, что все вокруг как пчелки летают, а у меня одной сил ни на что не хватает? Или у всех секретное средство какое-то имеется?

Уверена, что не одна. Просто некоторые могут "через силу", но это тоже не очень-то полезно, потом может аукнуться(((

Ссылка на сообщение
В 02.06.2022 в 10:12, Мария Кисс сказал:

высыпаться нужно, питаться сбалансированно, тогда будут силы

Я бы, если это не помогает, прошла бы обследование. Может быть анемия, проблемы с давлением...да мало ли что. Если вовремя начать лечение, то быстрее все придет в норму.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...