Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Беременная жена принимает наркотики


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Недавно узнал, что моя беременная жена принимает наркотики. Не сильные, но все же принимает. Она носит нашего малыша, и я очень боюсь, что с ним что-то может случиться.  Подскажите, кто сталкивался с похожей ситуацией, все ли было потом в порядке?

  • Сочувствие 1
Ссылка на сообщение
В 03.05.2022 в 11:41, Дмитрий Ткаченко сказал:

Добрый день. Недавно узнал, что моя жена принимает наркотики. Не сильные, но все же принимает. Она носит нашего малыша и я очень боюсь, что с ним что-то может случиться. Посоветовали пройти курс в Здоровом Нижнем Новгороде . Подскажите, кто сталкивался с похожей ситуацией,все ли было потом в порядке?

У меня знакомая принимала. Ребенок родился инвалидом, бросила в роддоме.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Машенька
      Девочки, я в январе родила. А сейчас опять беременная. Прошло всего полгода. У кого такое было? Или опытные мамы, посоветуйте. Это опасно? А как будет с грудным молоком для первого?
    • Автор: Alena Sjedina
      Всем привет. Девочки, такая ситуация. Предполагаемая дата М 8-10 мая. До сих пор ничего нет. Цикл 33-35 дней, задержки обычно. 2-3 дня. Тесты чистые. Есть подозрения на О где-то 5 мая, так как было очень обильные выделения и тянул низ живота. В этот же день был С с окончанием. Сейчас из симптомов чувствительная грудь, тянет низ живота, немного подташнивает. К врачу запись только через 2 недели, так как она в отпуске. Скажите пожалуйста, это может быть из-за поздней О быть ? И вообще, овуляция за несколько дней до М возможна ? Или есть шанс на беременность?
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...