Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Бесконтактный градусник посоветуйте, ищу отзывы


Рекомендуемые сообщения

Sensitec правильный термометр. У меня модель nf 3101 в виде пистолета, претензий вообще ни единой не возникает. Точно измеряет температуру. Мерить им просто, кнопки переключения и пуска на корпусе, удобно пользоваться. Присмотритесь, уверена, что тоже не разочарует вас ИК термометр

12.40.33.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
В 06.01.2022 в 10:31, Sofushik сказал:

Sensitec правильный термометр. У меня модель nf 3101 в виде пистолета, претензий вообще ни единой не возникает. Точно измеряет температуру. Мерить им просто, кнопки переключения и пуска на корпусе, удобно пользоваться. Присмотритесь, уверена, что тоже не разочарует вас ИК термометр

 

Спасибо, я погуглила ваш прибор, нашла. Хотела вас еще расспросить, но в магазинах отзывы о нем почитала и вопросы снялись, поняла, как работает. Люди хвалят термометр, думаю, можно больше не искать, на этом и остановимся. Еще раз благодарю за наводку

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Похожий контент

    • Автор: Лиля Гринова
      Подскажите что-то разумное, как бороться с постоянными драками ребенка, потому что советы моих подруг пока ничем не помогают. Малый взял себе за привычку драться. Детей не бьет никогда, только родных: маму, папу, бабушку, тетю. Причем, в большинстве случаев, это для него игра и ему очень интересно и смешно. Даже если мы делаем замечания, и довольно так серьезно. Силу в руках имеет страшную и так может ударить, а еще если неожиданно, что звездочки в глазах. Непонятно ему, что это нам болит, злит, неприятно и т.д. Может потому, что он не понимает этой физической боли от удара? Его же не бьют, сам он не падает и не ударяется. Короче, сочувствие никакого. А иногда еще и может ударить, когда злится сильно: если что-то не так как он хочет. Если бы это был 2-3 летний ребенок, то я бы поняла: испытывает свою силу, учится контролировать движения и т.д. Но не в 5! При том что сам по себе не агрессивный и не злой.
      Ничего не объясняет, говорит что так захотел. Обещает не драться и снова бьется. Посоветуйте, что делать?
  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...