Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Заветная мечта - подарить любимому ляленьку.


Оляненок

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Ой, как мне нравится... ммммм... Особенно со свечами)))) очень красиво, молодечик!!

Олюшка, ты не думаешь что может твои боли вызваны повышенным вниманием к своим ощущениям? Не обижайся, но у меня такое бывало и не раз, особенно когда пыталась забеременнить... на каждый шорох так сказать реагировала...

а если сильно болит то не жди а иди в больницу!!

Ссылка на сообщение
Ольчик такая красота, прсто супер,я вообще обожаю такие штуки. Молодчинка, цены нет . ВВВВААААУУУУУ!!!!!!!!!!!!!
Олюшка!!!

Ну ты супер рукодельница!!!!!!

Такие работы красивые!!!!

Ты просто умничка!!!!

Посмотрела твое творчесво! Такая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, девульки.

Олюшка, ты не думаешь что может твои боли вызваны повышенным вниманием к своим ощущениям? Не обижайся, но у меня такое бывало и не раз, особенно когда пыталась забеременнить... на каждый шорох так сказать реагировала...

Нет, я вообще не мнительный человек. Если болит - то действительно болит. Яичник действительно сильно покалывает, как в начале цикла.

Ссылка на сообщение

Олюшка приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вот это красота, ну ты и умничка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рабботки твои не просто прекрасны и замечательны, а от них просто глаз не отвесть :-))))))))))))))))))))))

 

Я тоже так научится хочуууууууууууууу.......

 

Зайка и тебя поздравляю с наступающим Вербным Воскресеньем !!!!!!!!!!!!!!!!!! А вербу, то святить пойдешь ??????????????

Ссылка на сообщение

Приветик! Ну ты мастерица!!!!!!!!!!!!!! Просто супер! Сама делаешь, а из чего? Просто я в шоке!!! :lol:

А животик у меня тоже болит, потом нет........я уже не обращаю внимания.....надоело обращать. Чего и тебе желаю!

Тебя тоже солнышко с наступающим ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!

trumb_2702032.jpg

Ссылка на сообщение

Приветик!! Давненько я к тебе не заходила, я смотрю серьезно за дело взялись, молодцы, желаю удачного цикла!!!!!!

От твоего творчества я в восторге, какая ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Олюшка!!!

Поздравляю тебя и твою семью с вербным воскесеньем!!!!

Желаю исполнения все желаний!!!

Чтобы ангелы всегда были рядом с твоей семьей и оберегали вас от любых невзгод!!!!

post-1680-1239537332_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Привет,Олюня!!!!!!

Я смотрю твое настроение намного улучшилось,что не может не радовать!!! Умница!!!!!!! )))

И старались вы так хорошо за это время,будем надеяться,что чудо случиться!!!!!!

 

А еще я просто в шоке от твоего творчества..... Я просто безрукая!!!!!! А ты такая умница!!!!! Мне очень понравилась 5 композиция с розами.... А я жуткий лодырь!!!!!!!!

 

Олюшка,ты просто молочинка!!!!!

С ПРАЗДНИКОМ тебя!!! Удачи тебе!!!!!!

Ссылка на сообщение
Вот это красота, ну ты и умничка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рабботки твои не просто прекрасны и замечательны, а от них просто глаз не отвесть :-))))))))))))))))))))))

Ну ты мастерица!!!!!!!!!!!!!! Просто супер!
Очень понравились твои работы!!!Молодец,правда,ты настоящая мастерица!!!
От твоего творчества я в восторге, какая ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, девочки!!!

 

Ничего себе небольшое...

Красота!!!! Молодец....

А еще я просто в шоке от твоего творчества.....

Спасибо.

Я постараюсь, будет время, что-нить показать.

 

Зайка и тебя поздравляю с наступающим Вербным Воскресеньем !!!!!!!!!!!
Тебя тоже солнышко с наступающим ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!!!!

Спасибо за поздравления!!!!

 

Девоньки, спасибо за теплые слова!!!!!

Ссылка на сообщение
Сама делаешь, а из чего?

Надь, я делаю в основном все из природного материала: из сухоцветов, ракушек, шишечек. Вечно хожу собирательством занимаюсь. Могу в центре города начать что-нибудь поднимать - люди таращаться, а мне все равно. Делаю из банок и бутылок вазы - отделываю их крупой или ракушками.

Здесь мало работ, потому что я много дарю, точнее самое лучшее.

 

Я тоже так научится хочуууууууууууууу.......

а это несложно, главное, чтобы вдохновение было.

Ссылка на сообщение

Оляненок

Оля, твои работы - просто класс!!!! Такой восторг! Это же сколько надо терпения иметь и таланта, так все аккуратненько камушек к камушку, ракушка к ракушке, умничка!

Начнем недельку с чиха

Присоединяюсь: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Ссылка на сообщение
А животик у меня тоже болит, потом нет........я уже не обращаю внимания.....надоело обращать. Чего и тебе желаю!

На маленькие боли уже давно внимания не обращаю - они постоянно. Вот когда скручивает, тогда тяжело плюнуть...

 

Приветик!

Как с планированием? Стараетесь? У нас с тобой одинаковые благоприятные дни.

Стараемся...

Приветик!! Давненько я к тебе не заходила, я смотрю серьезно за дело взялись, молодцы, желаю удачного цикла!!!!!!

спасибо, удача никогда не помешает!!!!

Ссылка на сообщение
Оленька, привет!

Привет!!!

Начнем недельку с чиха ААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИ!!! Заражайся скорее!!!!!

Начнем...Поймала.

Оляненок

Оля, твои работы - просто класс!!!! Такой восторг! Это же сколько надо терпения иметь и таланта, так все аккуратненько камушек к камушку, ракушка к ракушке, умничка!

Спасибо.

Присоединяюсь: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Поймала!!!!

 

Ну меня прям обчихал. Здесь уж трудно не заразиться!!!

Ссылка на сообщение

Олечка, привет!!!

Твои работки просто прелесть, очень красиво и все так гармонично!!!

Ну и хорошо, что обчихали, этим вирусом очень многие хотят заразиться, так что подхватывай его скорее!!!

Ссылка на сообщение

А вот что у нас нового.

Вчера ездили на службу - в монастырь и на Св. источник, в Тихонову пустынь. Там такой храм красивый, раньше я там была только в часовне. В этом храме столько света!!!! Так там красиво пели.

Посвятили мы свои вербочки.

Приехали домой, муж поехал с моим племянником в музей космонавтики, а я стала расписывать к пасхе яица. И тут меня как прихватит - разогнуться не могу, боль не выносимая, слезы самопроизвольно потекли, весь живот режет - чувствую, что именно по-женски. Пришел муж - побегал вокруг меня, поохал, хотели уже скорую вызывать. Я на корячках доползла до аптечки, нашла последнюю сечку с индометацином (помню, что при болях мне постоянно прописывали их), вставила. Что вы думаете, через пол часа все прошло, остались небольшие покалывания. Вот теперь не знаю, свеча ли мне помогла или само все прошло.

Сегодня только немного побаливает яичник.

Так что у меня не понос, так золотуха.

У нас наступили теплые денечки - светит солнцк, поют птички. Красота!!!!

С мужем спорим по поводу Пасхи. Он хочет вместе с его родителями поехать в Московскую обл к его родственникам. Мне не хочется. Тем более у нас традиция - ходить на крестный ход в Черноостровский монастырь (это в Малоярославце, в нашей области). Он нам очень нравится. Там красиво и тихо. а теперь не знаю.... Ладно, как будет, так и будет.

 

Олечка, привет!!!

Твои работки просто прелесть, очень красиво и все так гармонично!!!

Ну и хорошо, что обчихали, этим вирусом очень многие хотят заразиться, так что подхватывай его скорее!!!

Привет, Анют!!!

Да я сама только радуюсь такой заразе!!!!

 

Ко всем заскочу позже... работа...

Ссылка на сообщение

Привет, Оленька!

Слушай, ты с такими болями не шути, быстренько к доктору побежала! Лучше убедиться, что ничего страшного, чем ждать, авось, пронесёт!

Работы твои просто чудо! Слов нет!

Ссылка на сообщение
Привет, Оленька!

Слушай, ты с такими болями не шути, быстренько к доктору побежала! Лучше убедиться, что ничего страшного, чем ждать, авось, пронесёт!

Работы твои просто чудо! Слов нет!

Не хочуууууууууууууу к доктору.... надоело......ничего мне там не скажут. Тем более - это ведь не в первый раз.

Может это у тебя Б?

Нееет... при беременности так, думаю не болит. Ето у меня наверное опять большое кол-во жидкости в малом тазу.

Ссылка на сообщение

Олечка, откуда тебе знать как при беременности? У всех по-разному, но у всех живот болит, хотя может у тебя температура низковата для Б...

Но все равно надейся. С болями можно узи сделать, чтоб исключить всякую бяку.

УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!! ЧМОКИ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
хотя может у тебя температура низковата для Б...

Низковата, не то слово... при такой темпе беременность почти исключена. Чего это она у меня...

Хотя прогестерон все-таки я начала принимать, дюффастон, без врача. А она все-равно низкая.

Ссылка на сообщение

Еще хотела похвастаться своим мужем. :lol: :lol: :lol: Он у меня в субботу очень хорошо убрался, перед вербным. Убрался в шкафах, навел там красоту по-своему, всю мою красоту переделал. Но я все равно его похвалила, хотя по-тихоньку начала делать по-своему, чтобы незаметно было. Короче, навел чистоту и порядок. Постирал шторы, хоть и в машинке, конечно. Повесил их. И все по собственной инициативе. Я когда пришла, обалдела. Еще приготовил вкусный ужин. Вот.

 

Это к прошлогоднй пасхе делала, циплятки на яицах в маленьком гнездышке-корзинке:

f77c67475439t.jpg296a8fbe09fct.jpg

Просто так маме сделала, давно уже:

f272c3deb27dt.jpgac3f02767a9ct.jpg

Это в подарок:

7ff7aba097e9t.jpg

Ссылка на сообщение

Олечка,так если не хочешь к врачу идти,может хоть узи сделаешь,посмотришь - жидкость это или нет... Я даже не знаю что и сказать,когда такие боли что и делать,если не хочешь к врачу!

 

А насчет корзиночки - просто слов нет - такие симпатяги циплятки!!!! )))

А чем ты их разрисовываешь так красиво?

Ссылка на сообщение
Тем более - это ведь не в первый раз.

Тем более надо ко врачу!!!!

Это к прошлогоднй пасхе делала, циплятки на яицах в маленьком гнездышке-корзинке:

Эх, красота!!!

Еще хотела похвастаться своим мужем. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Он у меня в субботу очень хорошо убрался, перед вербным. Убрался в шкафах, навел там красоту по-своему, всю мою красоту переделал. Но я все равно его похвалила, хотя по-тихоньку начала делать по-своему, чтобы незаметно было. Короче, навел чистоту и порядок. Постирал шторы, хоть и в машинке, конечно. Повесил их. И все по собственной инициативе. Я когда пришла, обалдела. Еще приготовил вкусный ужин. Вот

Вот умничка!!!!

Ссылка на сообщение

а обычные съедобные яйца для пасхи ты чем рисуешь?

Меня муж в том году подбивал самим нарисовать яйца,а потом мы забегались и я просто пленки цветные на них поодевала!!!!! )))

Вот такой я лодырь!!!!! ))

Ссылка на сообщение
а обычные съедобные яйца для пасхи ты чем рисуешь?

Обычными яицами занимается мой муж. Он в основном пленки тоже клеит или просто красит. Мне он такое ответственное дело не доверяет. Сейчас такое разнообразие пленок красивых, чего уж там заморачиваться с росписью, тем более это ненадолго.

Ссылка на сообщение
Обычной гуашью, а затем лаком покрываю.

Это я конечно погорячилась. Основа у меня там акриловая краска. Еще пользуюсь акриловым контуром, ну и как было сказано - гуашь.

Ссылка на сообщение

Ты молодец что не отчаялась надо верить ведь мысли и мечты метериальны. Я вот когда слышу что не могут забеременеть всегда думаю, ну бичихи же могут родить и цигане которые постоянно на холодном сидят тоже вон пачками рожают!!! Чем мы хуже. Думаю в августе у тебя все получится не знаю почему. Просто так кажется!!! А про овуляцию купи тест и все!

Ссылка на сообщение
Не хочуууууууууууууу к доктору.... надоело......ничего мне там не скажут. Тем более - это ведь не в первый раз.

Нееет... при беременности так, думаю не болит. Ето у меня наверное опять большое кол-во жидкости в малом тазу.

Приветик!

Я думаю пока тебе не надо ходить к врачу,нервы только себе испортишь,вот если еще раз будет и сильнее заболит тогда конечно надо. Я вот вчера сходила,лучше бы не ходила,до сих пор вспоминаю ее слова,что я бесплодна и прям дышать тяжело становится.

Ссылка на сообщение
Еще хотела похвастаться своим мужем. ^_^ -_- :lol: Он у меня в субботу очень хорошо убрался, перед вербным. Убрался в шкафах, навел там красоту по-своему, всю мою красоту переделал. Но я все равно его похвалила, хотя по-тихоньку начала делать по-своему, чтобы незаметно было. Короче, навел чистоту и порядок. Постирал шторы, хоть и в машинке, конечно. Повесил их. И все по собственной инициативе. Я когда пришла, обалдела. Еще приготовил вкусный ужин. Вот.

Вах!... Умничка он у тебя! (так и передай) Цени, Ольчик... А то некоторые за собой даже кружку не могут к раковине передвинуть :lol:

Рукодельница ты наша... Когда ты все успеваешь... :12:

 

А, по поводу болей не сказала... У меня были сильные когда я не знала что Б, думала воспаление...Вечером спать ложилась аж корчилась лежала... мне в левую сторону отдавало Оченнь сильно, и лечила я воспаление потому как врач на узи увидела очень отёчный левый яичник, а беременности не увидела (2 недели тогда было):3: Так что на всякий случай себя побереги, и если такое будет часто повторяться, то лучше сходи к врачу...

Ссылка на сообщение

Олюнь, Привет ! Такие у тебя работы красивые супер!

А когда куличи пекут ? уже пора ?

У нас второй месяц пока не получается, мож не вовремя стараемся... :11: , ой не знаю, та кнадоело блин мотаешься мотаешься по врачам, давно не ходила, вот опять идти гормон сдавать, напряг.

Ссылка на сообщение
Думаю в августе у тебя все получится не знаю почему.

интересно....с чего это ты взяла?....

А про овуляцию купи тест и все!

Нет, я тестами боьше пользоваться не желаю. Надоели они мне уже. Слишком много я их тратила в свое время - и всегда разочарование.

Я думаю пока тебе не надо ходить к врачу,нервы только себе испортишь,вот если еще раз будет и сильнее заболит тогда конечно надо.

В новом цикле все равно надо идти. Мне после лапораскопии неочень хочется, чтобы мои яичники снова заросли, поэтому за ними нужно наблюдать.

Я вот вчера сходила,лучше бы не ходила,до сих пор вспоминаю ее слова,что я бесплодна и прям дышать тяжело становится

Глупости!!!! Прежде чем ставят такой диагноз, пациент проходит тщательное обследование. Я тебе уже говорила об этом.

 

 

Рукодельница ты наша... Когда ты все успеваешь...

Когда очень хочется - находит вдохновение, все бросаю и делаю...

А, по поводу болей не сказала... У меня были сильные когда я не знала что Б, думала воспаление...Вечером спать ложилась аж корчилась лежала... мне в левую сторону отдавало Оченнь сильно, и лечила я воспаление потому как врач на узи увидела очень отёчный левый яичник, а беременности не увидела (2 недели тогда было) Так что на всякий случай себя побереги, и если такое будет часто повторяться, то лучше сходи к врачу...

Обязательно учту, но беременность я исключаю. У меня БТ сейчас ниже, чем в первой фазе. Бред какой-то!!!

Олюнь, Привет ! Такие у тебя работы красивые супер!

Привет!!! Спасибо!!!

А когда куличи пекут ? уже пора ?

Яица красят в чистый четверг, тогда же наверное и куличи пекут. Но у меня мама всегда печет в субботу утром, а днем мы идем светить. Я куличи не пеку, мы с мужем их покупаем. У нас мамы хорошо пекут, поэтому я пока не вижу смысла и мне над этим заморачиваться.

У нас второй месяц пока не получается, мож не вовремя стараемся...

Может... А вы старайтесь всегда.

ой не знаю, та кнадоело блин мотаешься мотаешься по врачам

И не говори..как мне это надоело...

Ссылка на сообщение
Обязательно учту, но беременность я исключаю. У меня БТ сейчас ниже, чем в первой фазе. Бред какой-то!!!

 

хм, Оль, посмотри на наш форум...когда ждут чуда беременнеют не почему-то, а наоборот, вопреки... и в месячные, и в ановулятрный цикл.. Так что меньше думай что у тебя плохой график... Может бросишь вообще мерять температуру?

Ссылка на сообщение
Может бросишь вообще мерять температуру?

Я в начале этого цикла так и хотела сделать. Даже не мерила сначало, а потом интерес пробил, меня это уже так затянуло по ходу.

Ссылка на сообщение

Оляненок Приветики!!!!! Не хочу каркать, но по графику может быть, что на 20 ДЦ у тебя была О. .......Вы еще постараться не хотите?? Я понимаю, что по тесту О. была раньше......Ну так, на всякий случай....Мало ли......

Ссылка на сообщение

Ольчик привет, твои руки просто чудо, творят такие чудеса, умничка!!!!! меньше думать, меньше думать . а как себя заставить, ты права, я вот жду послезавтра как бога, Бт высокая, пока не падает, и низ живот побаливать начал, нверное все таки монстры придут. Ой если придут разревусь, день седня какой то у меня паршивый.

А тебе желаю хорошего денечка!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Оляненок Приветики!!!!! Не хочу каркать, но по графику может быть, что на 20 ДЦ у тебя была О. .......Вы еще постараться не хотите?? Я понимаю, что по тесту О. была раньше......Ну так, на всякий случай....Мало ли......

Привет!!! У меня действмтельно боль была на 20 дц, может и была ов. Только в первый раз мне кажется более вероятным, что она у меня была. А вдруг второй раз у меня это случилось за цикл? Такое же бывает. И яичник правый у меня перед этим болел. А в первый раз я же не по тесту ее определила, а по ощущениям и выделениям.

Ольчик привет, твои руки просто чудо, творят такие чудеса, умничка!!!!!

пасибо!

меньше думать, меньше думать . а как себя заставить, ты права, я вот жду послезавтра как бога, Бт высокая, пока не падает, и низ живот побаливать начал, нверное все таки монстры придут. Ой если придут разревусь, день седня какой то у меня паршивый.

Держу@@@@@@@@@@@@@@@@на положительный результат

А тебе желаю хорошего денечка!!!!!!!!!!!

Спасибо. Тебе тоже удачного окончания дня!!!

Ссылка на сообщение

Ольчик, не заморачивайся! С чего это ты решила, что во второй фазе у тебя темпа ниже чем в первой? У тебя же сейчас 36,8- это неплохо. Кстати, на 20-й день О икслючена, скачек у тебя был на 11. А еще, из любопытства, можно уже тестик мочить, т.к. 11 д.п.о. Если что-то есть, то скорее всего покажет.

Я тоже пыталась бросить мерить темпу, но любопытство пересиливает. Думаю, в начале цикла мерить не обязательно, если овуля всегда после 18 д.ц.

По-моему я слышала, что яйцеклетка живет от силы 48 часов, а в основном 24 часа. Просто на графике это может отразиться позже, а на тестиках раньше.

Ссылка на сообщение
А еще, из любопытства, можно уже тестик мочить, т.к. 11 д.п.о.

Да нет уж этого я делать точно не буду. Я и не надеюсь на этот цикл. Меня в нем единственное порадовало - овуляция без стимуляции, хотя может просто с прошлого цикла остаточный эффект остался.

У тебя же сейчас 36,8- это неплохо.

Сегодня такая, в первый день. А завтра может опять упасть.

По-моему я слышала, что яйцеклетка живет от силы 48 часов, а в основном 24 часа.

Ну да, так оно и есть.

Ссылка на сообщение
Да нет уж этого я делать точно не буду. Я и не надеюсь на этот цикл. Меня в нем единственное порадовало - овуляция без стимуляции, хотя может просто с прошлого цикла остаточный эффект остался.

Хотя.... прочитала, Лен, твою статей у Руз, и меня осенило - а может ее совсем и не было. признаки были, а она не свершилась....

Ссылка на сообщение

Приветик,Оленька!!!!!!

Ты тут вся в своем графике,молодец!!! )))

Кстати насчет любопытства,то это точно сильнее всего!!!! На выходных мне в воскресенье с утра было как-то не очень хорошо и я думала,что наверное не буду мерять БТ,а лучше посплю!!! Так нет,все равно проснулась и начала мерять в надежде на то,что а вдруг мой график покажет что-то хорошее,а не то,что сейчас показывает!!!! )))

 

Оленька,хорошего тебе настроения!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Ты тут вся в своем графике,молодец!!! )))

Кстати насчет любопытства,то это точно сильнее всего!!!! На выходных мне в воскресенье с утра было как-то не очень хорошо и я думала,что наверное не буду мерять БТ,а лучше посплю!!! Так нет,все равно проснулась и начала мерять в надежде на то,что а вдруг мой график покажет что-то хорошее,а не то,что сейчас показывает!!!! )))

Рит, не поверишь, то же самое. Тоже лежу и думаю мерить или нет, решила не мерить...потом - нет, интересно все же...померила.

Нисколечки не интересно?

Вообще не интересно.

Ты прям как пессимистка, ведь БТ может не упасть завтра, а подняться, ты ж наперед не знаешь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нет, не пессимистка - реалистка.

Зу кулочки спасибо..

Изменено пользователем Оляненок
Ссылка на сообщение
се тебе интересно,просто твое настроение сейчас не дает тебе самой себе в этом признаться!

Все будет хорошо!!!!!!!!

да у меня сейчас вроде неплохое настроение.

Просто понимаешь интересно когда надежда есть, а у меня ее нет. Тем более об этом рано еще и думать. У меня даже задержки нет, и до конца цикла ой как далеко. Заранее думать об этом даже и не хочу. Женщиня интуитивно всегда чувствуют свою беременность. А мне она ничегошеньки не подсказывает.

Мне тут еще сказали, что у меня в августе получится, смотрите теги выше. Так что чего на тесты тогда сейчас тратиться....

Ссылка на сообщение

что настроение неплохое - это хорошо!!!!!

А насчет того,что в августе все у вас будет,то необязательно!!!!!!!! )))

Может у вас уже получилось!!!

Может ты права,заранее думать не надо,но и совсем в это не верить тоже не надо!!!

Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Ритуль, а я тебе по секрету скажу: пусть даже не думает сейчас об этом, зато потом могут кааак не прийти "долгожданные" меськи, тогда порадуется))) Когда не надеятся-получается@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ольчик, я тебя закидаю кулачками, чтоб помогло...

Ой, Оля, не особо-то далеко, ведь длительность второй фазы 11-15 дней)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Ритуль, а я тебе по секрету скажу: пусть даже не думает сейчас об этом, зато потом могут кааак не прийти "долгожданные" меськи, тогда порадуется))) Когда не надеятся-получается@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот с этим я согласна на все 500%!!!!!!!!!!!

 

я тоже тут подержу на всяк прослучай!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Все у вас обязательно будет!!!!

Ссылка на сообщение
Женщиня интуитивно всегда чувствуют свою беременность

Ни фига она не чуствует... по себе говорю, да и Натали Стар помоему тоже наобум тест делала.... Так что........

ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИ на всякий!!!!!

Ссылка на сообщение
А я думала ты меня побьешь...)))

За что?!!!!

Оленька, приветик!!!!!!!

Привет!!!!

Пришла знакомиться!!!!))) А то все хожу вокруг да около!!!!))) Меня Настя зовут!!!!!! Буду рада нашему общению!!!!!! Забегай в гости!!!!!

Я тоже рада познакомиться!!! Забегу обязательно!!!

ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИ на всякий!!!!!

Поймала!!!!

Ссылка на сообщение
Рит, не поверишь, то же самое. Тоже лежу и думаю мерить или нет, решила не мерить...потом - нет, интересно все же...померила.

Вообще не интересно.

Нет, не пессимистка - реалистка.

Зу кулочки спасибо..

Молодцы вы дивульки!!! А я вот с нового цикла начала мерять, три дня померяла, а потом забыла, проспала, а потом через 3 дня думаю че ее уже мерять еси каждый день не меряла...Вот такая я ворона, ниче с нового ц. постараюсь опять начать мерять и не забывать...

Ссылка на сообщение

Приветик!!!! Буду держать за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!! Чтобы все получилось!!!!!!!

Женщиня интуитивно всегда чувствуют свою беременность

у меня в прошлый раз, интуиция ничего не подсказывала)))), так что это не показатель, или еще рано!))

Ссылка на сообщение

Девочки, вы бы меня поменьше наверное настраивали, а то я тут как начну думать об этом, а потом облом будет, впрочем я в нем и не сомневаюсь.

Вот думаю, что когда и правда заберемнею, я сразу это почувствую. В конце концов сонливость какая-то должна быть, кушать должна хотеть. У меня мама и сестра задолго до задержки были уже уверены, что беремены. Думаю, у меня все так же должно быть. А я сейчас себя замечательно чувствую, и кушаю еще меньше, чем раньше.

Ссылка на сообщение

Ольчик, тогда будем молчать. Просто очень хочется порадоваться за тебя и отфутболить к беременяшкам)))

У меня тоже нет ощущения, что что-то получилось, похоже опять пролет.

Ссылка на сообщение
потом облом будет, впрочем я в нем и не сомневаюсь.

Ну раз не сомневаешься, то меньше расстроишься! или больше обрадуешься, кто знает!

Да тут мне еще и муж сказал, что когда я буду беременной он это первый почувствует. Я спросила, что же он сейчас чувствует, он ответил - точно нет.

Ага мой три раза чуствовал и каждый раз мимо... а когда я ему тест показала, он просто не поверил и не верил пока я в больницу на сохранение не загремела....

 

 

Оля главное не зацикливаться, отвлечтся, а ты вот сейчас только об этом и думаешь!

Солнышко! Все получится, обязательно! И очень скоро!!!!

АААААПППППППЧЧЧХИИИИ на тебя!!!!

Ссылка на сообщение
Оля главное не зацикливаться, отвлечтся, а ты вот сейчас только об этом и думаешь!

Я стараюсь об этом не думать.

АААААПППППППЧЧЧХИИИИ на тебя!!!!

Поймала!!!

Солнышко! Все получится, обязательно! И очень скоро!!!!

Я уверена в этом.

Ссылка на сообщение

Олюшка приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Все равно бум держать за тебя кулачки, а вдруг ???????? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Привет, Олечка!!!

У меня вот свекровь тоже рассказывала, что на следующий же день была уверена, что забеременнела - не ошиблась. А мама моя ничего не чувствовала и для нее это было неожиданностью, хотя ребенок (моя старшая сестра) был желанным и попытки продолжались больше года.

Тебе кажется, что ты обязательно все почувствуешь потому, что это очень желанный и долгожданный ребенок, и ты уверена, что уж никак не упустишь этот момент. Могу тебя заверить, что не исключен и другой вариант - никаких предчувствий, никаких признаков, а результат уже внутри!!! Дай Бог чтоб так и было!!!

Ссылка на сообщение
Олюшка приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Все равно бум держать за тебя кулачки, а вдруг ???????? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Привет, привет!!!

Спасибки за кулочки. Только б помогли!!!

Привет, Олечка!!!

У меня вот свекровь тоже рассказывала, что на следующий же день была уверена, что забеременнела - не ошиблась. А мама моя ничего не чувствовала и для нее это было неожиданностью, хотя ребенок (моя старшая сестра) был желанным и попытки продолжались больше года.

Тебе кажется, что ты обязательно все почувствуешь потому, что это очень желанный и долгожданный ребенок, и ты уверена, что уж никак не упустишь этот момент. Могу тебя заверить, что не исключен и другой вариант - никаких предчувствий, никаких признаков, а результат уже внутри!!! Дай Бог чтоб так и было!!!

Привет, Анют!!!

В принципе ты права.

Только я все равно уверена, что буду чувствовать сразу.

Ссылка на сообщение

Всем привет!!!

Вчера весь день занималась приготовлениями к Пасхе. Уф.... :lol:

У меня начался ПМС. Меня все и все раздражают. Понимаю, что это неправильно, но ничего не могу сделать.

Реву по пустякам. Ужас!!!

Вчера еще утром были совсем небольшие кровяные выделения. И все. Теперь вообще все сухо и чисто.

Еще как в прошлом месяце перед месячными побаливает живот. Почему как в прошлом месяце, потому что раньше так никогда не болел, всегда тянуло, сейчас что-то щекочет и покалывает внизу.

Поссорилась с мужем. просто так, потому что захотелось.

У меня такого давно не было. Год наверное.

Раньше постоянно такое настроение перед меськами было. Всегда плакала, как буд-то мир рухнул.

Так что гормоны со мной тварят опять ужасы. :ber3: :lol:

Ссылка на сообщение
Вчера еще утром были совсем небольшие кровяные выделения. И все. Теперь вообще все сухо и чисто.

А это не показатель что М придут!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ля-ля-ля!!!!!!!!!!!!!!

Ты мой график видела?

Ссылка на сообщение
А это не показатель что М придут!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ля-ля-ля!!!!!!!!!!!!!!

Смотрю, у кого-то настроение хорошее!!!

Ты мой график видела?

Видела!!!

Замечательный график!!!

У меня такого никогда еще не было.

Ссылка на сообщение

Оляненок

Сейчас была в туалете. Опять совсем-совсем небольшие кровянистые выделения, чуть-чуть испачкала. А на туал.бумаге все чисто.

Гм..странно..

Ля-ля-ля!!!!!!!!!!!!!!!

Очень хорошее!!!!!!!!

АПЧИХХХХХХХХХХХХХХ

Ссылка на сообщение

Олька... у меня было все так же когда я забеременела... Особенно твои выделения... У меня тоже так было, я думала М пришли. Даже целый день мазало сильно, да и пора "по расписанию" было. Оказывается это у меня имплантация эмбриона была. И болело все и "щекотало". Тьфу-тьфу на тебя. Ничего говорить не буду. Будем ждать. А ты не реви. Нельзя реветь. Пойди на уличку лучше сходи. А лучше приезжай ко мне на блинчики :huh:

Изменено пользователем Limbo
Ссылка на сообщение
Пойди на уличку лучше сходи. А лучше приезжай ко мне на блинчики

Как пойти, я на работе.

Я б с удовольствием в гости на блины - далекова-то. Ну если виртуально, то угощай давай.

 

И болело все и "щекотало".

Да нет, у меня-то все так же было в прошлом цикле, кроме ПМС, а хотя нет, прям перед меськами тогда тоже ревела не из-за чего. Так что почти все так же.

Ссылка на сообщение
Как пойти, я на работе.

Я б с удовольствием в гости на блины - далекова-то. Ну если виртуально, то угощай давай.

Уже почти 5, рабочий день почть окончен. Хотя... Подожди... А из какого ты города, сколько у тебя времени сейчас? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
До 19....

Так начинается то в 10:00.

 

Сейчас уже хочу умотать..., а сестра за мной не заезжает, и дозвониться до нее не могу. На автобусе не хочется ехать домой. И с мужем поссорилась.

Ссылка на сообщение

Что такое, что за сырость опять????? Ну очень плохо ведет себя холосая девочка Оля!!!

С мужем ругаться не к чему....себе же дороже!!!

Бери пример с меня.........я захотела...поревела, захотела посмеялась, ну чуток огрызнулась на мужа, ну не могут они без пелюли, что Надя прописала B) , но только все чуть-чуть, без фанатизма! Ольчик, нужно улыбаться!!! Ну не дело это!!! У меня вон сегодня такие боли в низу живота были, думала не разогнусь........ну и фиг с ними........весь день то за живот, то в смех......и так хорошо когда смеешься!!!

А вообще чует мой носик........... :rolleyes: , тьфу-тьфу-тьфу на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Олечка, я пришла кулачки подержать!!!!! Все будет хорошо!!!!

Спасибо, Натусечка!!!

Что такое, что за сырость опять????? Ну очень плохо ведет себя холосая девочка Оля!!!

Ну что поделаешь, вот такие перепады настроения...Вчера вечером наоборот хорошее было, утром какая-то счастливая проснулась.

С мужем ругаться не к чему....себе же дороже!!!

Вчера помирилась уже, попросила у него прощение за свое неадекватное поведение(при чем тогда оно мне таковым не казалось, жуть), Так соскучилась вчера по нему.

Ссылка на сообщение

Да, Олечка, поругаться иногда полезно. Чувства как будто заново вспыхивают))) А у меня вот совсем ПМС нет, соответственно и смены настроения как при Б тоже((( Второй день уже дети снятся, почему-то вчера дет домовские, как будто муж их у нас дома на первом этаже поселить. М говорит, что подумал я буду от этого счастлива, что я же мечтала о ребенке... а теперь их вон сколько. А я и правда счастливая тогда была. Сегодня опять брошенные дети снились, некоторые с физическими дефектами, я двоих симпотяшек (мальчиков) на руки взяла и ходила с ними, прям в них влюбилась, даже мысль усыновить их появилась. Как будто все, хочу именно их и как же я могу позволить им здесь остаться одним. Во как странно...Как ты думаешь к чему такое?

Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Ну что поделаешь, вот такие перепады настроения...Вчера вечером наоборот хорошее было, утром какая-то счастливая проснулась.

Да, все мы такие B)

Вчера помирилась уже, попросила у него прощение за свое неадекватное поведение(при чем тогда оно мне таковым не казалось, жуть), Так соскучилась вчера по нему.

:ad77 и в этом мы одинаковы...........сначала люлей выдать, а потом приласкать.........ну чтоб не раслаблялись. А поведение у тебя не неадекватное, а нормальное для "ПМС" :253: :253: :253:

:huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh:

Ссылка на сообщение
А у меня вот совсем ПМС нет, соответственно и смены настроения как при Б тоже

Может совсем скоро все появиться.

Чувства как будто заново вспыхивают))) А у меня вот совсем ПМС нет, соответственно и смены настроения как при Б тоже((( Второй день уже дети снятся, почему-то вчера дет домовские, как будто муж их у нас дома на первом этаже поселить. М говорит, что подумал я буду от этого счастлива, что я же мечтала о ребенке... а теперь их вон сколько. А я и правда счастливая тогда была. Сегодня опять брошенные дети снились, некоторые с физическими дефектами, я двоих симпотяшек (мальчиков) на руки взяла и ходила с ними, прям в них влюбилась, даже мысль усыновить их появилась. Как будто все, хочу именно их и как же я могу позволить им здесь остаться одним. Во как странно...Как ты думаешь к чему такое?

Я думаю, что это не к чему, а от того, что ты думаешь об этом постоянно. Наверняка были мысли об усыновлении, о детдомах. А может еще и передач насмотрелась.

А поведение у тебя не неадекватное, а нормальное для "ПМС"

Я знаю....потом над этим поведением сама же и смеюсь.

Ссылка на сообщение
Недавно смотрела про отказников и усыновителей-извергов.

Во-во,я так и думала, что ты смотрела эту передачу. У меня мама ее смотрела. Мне муж не разрешает такое смотреть, а то я потом начинаю об этом думать много, заганяться.

Ссылка на сообщение

Да, я тоже. А у меня рыбка рожает мальков(гуппи)!!!!! Уже двух увидела. Лишь бы другие рыбки их не пожрали@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ура, это мое 500 сообщение!!! Я теперь в женсовете!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Lenchik-yol
Ссылка на сообщение

Приветик Оляненок!

Давай мирись с мужем. Приласкай его,мириться это же здорово. Устрой романтический ужин,скажи,как ты его любишь и все такое.... <_< И все будет замечательно,он поймет,что это у всех женщин бывает.

Ссылка на сообщение

Оля!!!

ПМС рано, а перепады настроения при Б тем боее....

Мазня может и имплатационное кровотечение быть, а может и не оно...

Давай прекрати думать о плохом и хорошем, вообще не думай!!!

Скоро дни Х, они то все расставят по местам!!!!

Все должно быть хорошо!!!!

АААААПППЧЧХХИИ!!!

Ссылка на сообщение

Оля!!!

ПМС рано, а перепады настроения при Б тем боее....

Мазня может и имплатационное кровотечение быть, а может и не оно...

Давай прекрати думать о плохом и хорошем, вообще не думай!!!

Скоро дни Х, они то все расставят по местам!!!!

Все должно быть хорошо!!!!

АААААПППЧЧХХИИ!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...