Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Заветная мечта - подарить любимому ляленьку.


Оляненок

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Привет,Олечка!!!!!!

Не расстраивайся!!!!!!!!

Главное,что М пришли во время и тебе не больно!!!!!!

 

В следующем месяце тепрь к этому процессу :rolleyes: :lol: :P подойдете еще серьезнее и не пропустите ни одного деньга!!!!!

 

Ты где пропадаешь?

Как мужа поздравила с праздничком?

Ссылка на сообщение

[size="4"]Оленька, здравствуй!

Меня зовут Саша, я из Москвы! Нашла вот тебя на форуме, почитала про товоё житье-бытьё! Ты героиня, умничка! Уверена, что все у тебя будет хорошо! Всегда можешь положиться на меня, если что нужно или просто поболтать! Всегда рада видеть, заходи в гости!!!![/size]

Ссылка на сообщение

Ольчик, не расстраивайся, может и в правду на 14 д.ц. овуляция была, а график неправильно показать мог, если на твою температуру что-то подействовало. А если правильно показал, то это недостаточность второй фазы, раз даже меньше 11 дней.

Ну, ничего, не в этот раз, так может в следующий, может даже двойней? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
ну не расстривайся в след.раз обязательно поймаете...

Будем стараться.

Приветики!!! Нерастраивайся все будет хорошо и в следующем цыкле у вас обязательно все получится. Все будет хорошо.

Надеюсь..

Главное,что М пришли во время и тебе не больно!!!!!!

Да уж, меня это тоже радует..

Как мужа поздравила с праздничком?

Приготовила ему праздничный ужин, подарила кофту, кот одевается на рубашку, с v-образным воротником, галстук. Просто он у меня в основном ходит в костюме на работу, и я решила, что для разнообразия можно и кофту вместо пиджака носить. Также подарила новые брюки. Сегодня пошел прибарахленный на работу.

Ссылка на сообщение

Привет всем!!! Вот последние новости. Сегодня ходила к врачу. Мне сказали завтра срочно сходить на УЗИ и идти сразу к ней. Если все будет нормально(если киста рассосалась), то с завтрашнего дня будем стимулироваться.

 

Ну, ничего, не в этот раз, так может в следующий, может даже двойней?

Как ты угадала,что я двойню хочу?

Изменено пользователем Оляненок
Ссылка на сообщение

Обалдеть!!!!!!!!

Вот это новости!!!!!!!!!!!

Я буду за тебя кулачки держать,что бы узи было хорошее!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Олечка,мы будем ждать от тебя новостей!!!!

Желаю чтобы все было хорошо,зайка!!!!!!!!!

Вы с мужем этого заслуживаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А еще,почему все сегодня говорят о двойнях?????? Я в шоке!!! Все сговорились или что??????? )))))))))))

 

Удачки тебе,Олюся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Всем привет!!!

Сходила вчера на УЗИ. Яичники мои также увеличены, правда ненамного (37*26), в них множественные фолликулы до 10мм, а слева одно образование небольшое 13*24, но оно осталось еще с прошлого цикла, правда раньше было больше, сейчас уменьшается. Остались также с прошлого цикла следы свободной жидкости. А вот с эндометрием плоховато, он у меня 4мм. Никогда он меня не подводил, всегда был не меньше 9мм, а в этот раз как на зло блин.

В общем со вчерашнего дня пью клостилбегид, т. е. стимулирую ов, и прогинова, кот наращивает эндометрий. В общем в этом цикле вся я на гормонах, что меня вообще не радует...

Ссылка на сообщение
Ничего страшного. Чуть-чуть потерпеть... ты держись. А наградой тебе будет лялечка в твоем животике... ради этого думаю мы все переживем... Удачки тебе!

Тань, я то все готова вытерпеть... Но дело в том, что клостилбегид наносит большой вред женскому организму, т.к. вызывает раннее старение яичников, а в дальнейшем климакс ( пусть даже и при длительном приеме, правла длительным считается больше 6 циклов), еще и может быть гиперстимуляция, а это еще хуже, чем когда ее нет. И я сейчас пошла на риск.. Мой страх невозможно описать.

Ссылка на сообщение
Оленька, здравствуй!

Меня зовут Саша, я из Москвы! Нашла вот тебя на форуме, почитала про товоё житье-бытьё! Ты героиня, умничка! Уверена, что все у тебя будет хорошо! Всегда можешь положиться на меня, если что нужно или просто поболтать! Всегда рада видеть, заходи в гости!!!!

Привет, Сашенька!!! Рада нашему знакомству.. побежала к тебе в гости.

Ссылка на сообщение
Тань, я то все готова вытерпеть... Но дело в том, что клостилбегид наносит большой вред женскому организму, т.к. вызывает раннее старение яичников, а в дальнейшем климакс ( пусть даже и при длительном приеме, правла длительным считается больше 6 циклов), еще и может быть гиперстимуляция, а это еще хуже, чем когда ее нет. И я сейчас пошла на риск.. Мой страх невозможно описать.

 

 

Оленька!!!

Пришла к тебе поддержать за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@

Я хочу пожелать тебе чтобы с первого цикла у тебя все получилось, и не пришлось долго пить лекарства!!!!! Все будет хорошо и скоро ты станешь мамочкой!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Я хочу пожелать тебе чтобы с первого цикла у тебя все получилось, и не пришлось долго пить лекарства!!!!! Все будет хорошо и скоро ты станешь мамочкой!!!!!!!!

Не знаю, не знаю... Боюсь уже надеяться и на что-то рассчитывать. Что-то в последнее время ну никак мои надежды не оправдываются. При чем не только в этом, а почти во всех отношениях. С мужем тоже какая-то напряженка. Мне кажется, что он от меня уже начал уставать, а точнее от моих бесчисленных заболеваний. Я уже стараюсь не на что не жаловаться, когда болит. И вообще я на него за это злюсь, потому что не ожидала токого отношентя ко всему происходящему. Так обидно... Так хочется ненадолго зарыться в какой-нибудь норе. Привести все свои мысли и нервы в порядок, побыть одной. В общем, отдохнуть. Уже бесит его недовольная мина в последнее время. Даже я стараюсь пребывать в хорошем настроении. А когда он ходит недовольный и раздражается от всяких мелочей, да еще и надо мной издевается, мне становится плохо и наступает депрессия и взгляд на мир только через черные очки. Все надоело, ничего не хочется...

Ссылка на сообщение
Не знаю, не знаю... Боюсь уже надеяться и на что-то рассчитывать. Что-то в последнее время ну никак мои надежды не оправдываются. При чем не только в этом, а почти во всех отношениях. С мужем тоже какая-то напряженка. Мне кажется, что он от меня уже начал уставать, а точнее от моих бесчисленных заболеваний. Я уже стараюсь не на что не жаловаться, когда болит. И вообще я на него за это злюсь, потому что не ожидала токого отношентя ко всему происходящему. Так обидно... Так хочется ненадолго зарыться в какой-нибудь норе. Привести все свои мысли и нервы в порядок, побыть одной. В общем, отдохнуть. Уже бесит его недовольная мина в последнее время. Даже я стараюсь пребывать в хорошем настроении. А когда он ходит недовольный и раздражается от всяких мелочей, да еще и надо мной издевается, мне становится плохо и наступает депрессия и взгляд на мир только через черные очки. Все надоело, ничего не хочется...

 

Оля, надеяться на лучшее нужно всегда. У нас вся жизнь одна сплошная надежда и вера...

А муж твой действительно просто устал, и скорее не от твоих бесчисленных заболеваний, а от того, что он сам ничем помочь не может. А помогать морально - это не для мужчины, их надолго не хватает, быстро от этого устают. А настроение свое улучшай, чтоб лечение прошло на УРА!!!

Удачи тебе!!!

Ссылка на сообщение

Самое главное, ты помни, что мы всегда с тобой и поддержим в любую минуту... А на счет мужа... они у нас такие... им подавай все и сразу... а когда не получается становятся бяками и вреднючками... но я уверна у него это скоро прйдет и все у вас наладится. Самое главное не замыкайтесь в себе, а разговаривайте. Не растраивайся... Тебе сейчас это не зазрешается... только позитив и уверенность что все получится!!!! Я держу за тебя @@@@@@@@@@@@...

Ссылка на сообщение

Олечка,все будет хорошо!!!!

Даже не думай вешать нос!!!!!!!!

Ты же уже столько всего перенесла и я уверена,осталось подождать совсем чуть-чуть и все у вас получиться!!!!!!!!

мы с тобой!!!!!!

А муж действительно устал просто,но я уверена,что у него это пройдет!!!!!!!!!!

Мужчины вообще намного слабее нас и поэтому они то ноют (как мой мужинек),то становяться такими бяками как твой! Плюс сейчас конец зимы и это вообще плохо на весх влияет. Но скоро засветит солнышко и все будет отлично!!!!!!!!

 

Думай только о хорошем!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Олечка, держись, не вешай носик!

У меня, знаешь, тоже что-то какой-то напряг в отношениях стал.........уже и меня все в нем бесит.

А на фотах вы очень красивая пара и очень друг другу подходите! Мне очень понравилось, вы симпотюльки!!! Все будет хорошо! У всех бывают разные, грустные дни.

И нужно всегда надеяться на лучшее....чтоб больше не говорила, что устала надеяться. Прогинова нарастит эндик так что не переживай. У меня тоже так, если одно выросло, то другое подвело. И суперстимуляция у меня была и всего одна яйка выросла, а эндик 9мм был и ничего не вышла. Но я уверена, что нам будет награда. Пойду заново по врачам. Только вот думаю, а пойдет ли муж уже. Расскажешь, как на прогинове эндик рос.

Мы сильные, помнишь, сильнее всех!!! Я с тобой!!!

Ссылка на сообщение
Самое главное, ты помни, что мы всегда с тобой и поддержим в любую минуту...

Спасибки..Это очень помогает и успокаивает..

Самое главное не замыкайтесь в себе, а разговаривайте. Не растраивайся...

Вчера попробовала с ним поговорить... Не получилось. Ой, какой же у него тяжелый характер. Правда у меня не лучше.

Но скоро засветит солнышко и все будет отлично!!!!!!!!

Да уж, я его так жду!!!...

на фотах вы очень красивая пара и очень друг другу подходите! Мне очень понравилось, вы симпотюльки!!! Все будет хорошо! У всех бывают разные, грустные дни.

Спасибочки! Ты меня прям засмущала.

Но я уверена, что нам будет награда.

Я тоже постараюсь в себя вселить эту уверенность.

Пойду заново по врачам. Только вот думаю, а пойдет ли муж уже.

Удачки тебе в этом!!!

Мы сильные, помнишь, сильнее всех!!!

Это точно!!!

Я с тобой!!!

Хорошо!!!

Ссылка на сообщение

Олечка, не кисни, ну такие они... как чемодан без ручки, который нести трудно, а бросить жалко и не хочется.

Они пока сами не побегают, пока их питух ни клюнет, недовольные такие. У меня муж тоже недовольный был даже когда надо было просто к врачу сходить или СГ сдать. Я ходила все узнавала, результаты забирала, даже за диагнозом к его врачу ходила, лекарства бегала покупала. Ему только все это пить и попу под уколы подставлять, так он мне когда я все это принесла сказал, что уже и не рад что пошел к врачу. Нормально? Умучился бедный. А я больше полугода бегала к своему, лечилась и уколами в поликлинике и таблетками...

Мой меня недавно довел, сказал, что раз не получается, то и не надо. Значит я бесплодный. А я ему высказала, что если он от меня ребенка не хочет в 25лет, то пусть о будущем подумает. Может в 35 захочет от другой, а по дурости молодости не сможет. Лечиться надо сейчас, чтоб потом не о чем жалеть было. Сейчас все ттт хорошо, с радостью лечится.

Солнышко, все наладится, тебе потерпеть надо. Это испытания, посланные нам Богом. Если мы их преодолеваем, то становимся только крепче и сильнее. Попробуй поговорить с мужем начистоту. Скоро все наладится.

Удачи тебе и пусть аист в этом цикле найдет к вам дорогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
У меня муж тоже недовольный был даже когда надо было просто к врачу сходить или СГ сдать.

У нас та же самая история... говорит: я стесняюсь. А я не стесняюсь,блин. Меня и мужики генекологи осматривали. И на операции я голая лежала, а потом и в реанимации, где почему-то все туда-сюда ходили.

Удачи тебе и пусть аист в этом цикле найдет к вам дорогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за поддержку, солнышко!!!

Ссылка на сообщение

Олечка,мужики все такие!!! Им сложно сходить к врачу,а нам очень легко!!!

Я тоже своему недавно высказывала по этому поводу!!!! Рассказала ему,как проходят осмотры в гинекологии....

Он сразу успокоился!!!!!!!!

 

Просто они слабые,а мы очень сильные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Эх Оля Оля.....

Стоит пару дней к тебе не заглянуть и тут сырость...

Что вы девы делаете....

У меня ваще евроремонт на страничке....

И меня заливает просто.....

За чей счет ремонт делать бум?????????

Давай суши слезы....

И вперед ..

Гормоны так гормоны...

Что теперь... я тоже на гормонах с этого цикла....

Ссылка на сообщение
Эх Оля Оля.....

Стоит пару дней к тебе не заглянуть и тут сырость...

Что вы девы делаете....

У меня ваще евроремонт на страничке....

И меня заливает просто.....

За чей счет ремонт делать бум?????????

Давай суши слезы....

И вперед ..

Гормоны так гормоны...

Что теперь... я тоже на гормонах с этого цикла....

 

Да ладно. Бывает же у всех периодами депрессия. Вот и у меня была. Сейчас то вроде все нормально.

 

Девочки!!! Извентеляюсь, что не забегаю к вам в гости. Времени нет... Завтра обязательно загляну..

Ссылка на сообщение

2dcfea2ff2a6d3b554bf3f033bdaf813.gif

Ольчик, мы же не трусихи, прально!!! И нам ничего страшно, и уж тем более ничего не будем бояться!!!

Мы знаем одно: что все делается для лучшего и наилучшего!!!!!

Так, что быренько и смело пей таблеточки, а там быренько на УЗИ, где будут все только хорошие анализы!!!!

Воть!!! Чмок тя!!!

Ссылка на сообщение
Привет ! с Наступлением Весны тебя !!!!

 

Как настроение?

Привет!!! Спасибо!!! Тебя тоже поздравляю с началом весы. Правда настроения весеннего нет. На улице у нас зима, при чем серая, без солнца.

Ссылка на сообщение

Девочки,всем привет!!! Прошлая неделя у меня была тяжелая. У меня было сильное эмоциональное потрясение. Не буду о нем писать. Могу сказать только, что дело во мне, я сама виновата, но ничего с собой поделать не могу. Из-за этого чуть не испортила отношения с мужем. Слава богу вчера все уладилось.

А еще у меня БТ никак не хочет опускаться. Так и держится на высоких отметках. Меня это очень сильно беспокоит, потому что раньше такого не было. Не знаю уже что и думать. Может градусник испортился?

Ссылка на сообщение
Девочки,всем привет!!! Прошлая неделя у меня была тяжелая. У меня было сильное эмоциональное потрясение. Не буду о нем писать. Могу сказать только, что дело во мне, я сама виновата, но ничего с собой поделать не могу. Из-за этого чуть не испортила отношения с мужем. Слава богу вчера все уладилось.

А еще у меня БТ никак не хочет опускаться. Так и держится на высоких отметках. Меня это очень сильно беспокоит, потому что раньше такого не было. Не знаю уже что и думать. Может градусник испортился?

 

Привет! Если конец цикла,то это замечательно,значит ,что масик может быть уже в нутри. Желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Привет! Если конец цикла,то это замечательно,значит ,что масик может быть уже в нутри. Желаю удачи!

да вот именно, что только 10 дц. У меня просто как в прошлом цикле БТ поднялась, так она и не опускалась.

Ссылка на сообщение

Привет,Олюня!!!!!

Я рада что у вас все наладилось с мужем!!!!! Весна хорошо действует!!!

Так и дальше держать!!!

А насчет температуры ничего не могу сказать - поговори с врачом по этому поводу...

Она ничего тебе не говорила?

Ссылка на сообщение
У меня просто как в прошлом цикле БТ поднялась

А поднялась во второй фазе? Я читала, что если t не опускается больше 14 дней, возможна беременность... ты не хочешь тестик сделать? А вдруг у тебя там кто-то поселился?! Очень на это надеюсь и желаю тебе удачки!!!!

Ссылка на сообщение
А еще у меня БТ никак не хочет опускаться. Так и держится на высоких отметках. Меня это очень сильно беспокоит, потому что раньше такого не было. Не знаю уже что и думать. Может градусник испортился?

 

Приветик, Олюньчик!!! Спасибки за поздравления с весной!!! И тебя с началом весны и хорошего настроения!

Ты кластил уже я так понимаю пропила, а ХГ тебе не кололи? Может овуляция? Или как то организм на кластил реагирует? Попробуй градусник сменить, но я не думаю. Или может простыла сама.

Не переживай главное, все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
А поднялась во второй фазе?

Да, во второй фазе.

Я читала, что если t не опускается больше 14 дней, возможна беременность... ты не хочешь тестик сделать? А вдруг у тебя там кто-то поселился?! Очень на это надеюсь и желаю тебе удачки!!!!

Сегодня уже опустилась. Вот не знаю, что это было. А беременность - я же клоститлбегид принимала, я думаю, что это опасно, если она есть. Да в принципе нет ее конечно. Ведь никаких признаков не было, даже намека на них.

 

Ты кластил уже я так понимаю пропила, а ХГ тебе не кололи?
Да, пропила. ХГЧ еще не кололи. Мне на прием 5 марта.
Может овуляция?

Может. Я уже ни чему не удивляюсь.

Или как то организм на кластил реагирует?

Вот я тоже об этом подумала.

Или может простыла сама.

Да вроде не простывала. Чувствую себя хорошо. Вот я думаю, что это может быть воспаление.

Не переживай главное, все будет хорошо!!!

Нет, не переживаю, точнее стараюсь не думать об этом.

Ссылка на сообщение
Когда теперь тебе к врачу? или теперь тебе надо ждать результата и все?

Нет, мне завтра к врачу, т.е. 5 марта.

 

Привет ! Все будет хорошо , это точно ! Аист я думаю уже в кустах сидит

Привет! Дай бог, дай бог!!!

 

 

Девочки, с моей БТ твориться что-то непонятное, сегодня она опять у меня поднялась. Пипец, не знаю, что и думать.

Ссылка на сообщение
Девочки, с моей БТ твориться что-то непонятное

 

Не переживай, у меня в этом месяце БТ тоже какая-то непонятная была... может на нее так погода влияет... или таблетки... ты же пьеш какие-то вроде?

Ссылка на сообщение

ОООх.. :(

Вот линейка моя показывает благоприятные дни. А я ничего и не чувствую, кроме небольших болей в яичнике.

Вообще после приема первой таблетки клостилбегида ов должна быть через 10 дней.

По идее где-то 7 марта, т.е. через 3 дня.

Прикольно... А мы уезжаем к родителям мужа на праздник. Ну и как мы там интересно будем этим :lol: заниматься?

Ссылка на сообщение
А мы уезжаем к родителям мужа на праздник. Ну и как мы там интересно будем этим заниматься?

 

Ну, неужели вы не найдете выход из этой ситуации?! Мы однажды на даче у бабушке мужа ночевали... нас положили в тераске, т.к. в доме было куча народу... так вот нам так приспичило, что мы успели ^_^ пока его мама умываться ходила...

Думаю, что и вы найдете, где уединиться... :)

Ссылка на сообщение
Ну, неужели вы не найдете выход из этой ситуации?!

Просто не люблю в таких делах напрягаться. Хочется чтобы было в полном расслаблении. А тут лишний раз не вздохнуть, не охнуть. Тем более, ты же понимаешь, что детей надо делать в удовольствии. А тут уж точно будет не до удовольствия... Я буду постоянно бояться, что кто-то зайдет в комнату.

Ссылка на сообщение

Приветики, да конечно с этими гостями. Мы тоже когда у родителей мужа находимся и мужке приспичит, тоже не могу раслабится все время думаешь что кто то войдет и бедненький муженек поездки домой.

Ссылка на сообщение

Привет,Олечка!!!!!

 

Дааааа,эти гости очень не в тему!!!! Но самое главное захотеть!!!!!))) и тогда точно все получиться!!!!!!)))

 

Все будет хорошо!!! Главное не переживай и все пройдет как по маслу!!!!

Изменено пользователем Flover
Ссылка на сообщение

Приветик!!Ну вот и я ПРИЛЕТЕЛА к тебе в гости!!!-ну я конечно же не аист, но я когда летела, он попросил передать тебе, что очень к тебе спешит!!!!-Я УВЕРЕННА!!!!!Знаешь, а мне кажется, что этот страх, прости просто я чуть-чуть почитала, ну что знать что происходит, ну так вот, этот страх еще больше "подогревает" интерес друг к другу, а значит будет больше страсти и больше желания!!!!!Правильно здесь некоторые пишут, надо немного расслабиться, чуть забыться и все..................Ладно, я уже тебе наверно надоела, но ТЫ молодец!!!-И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!

Ссылка на сообщение

Сегодня была на УЗИ, 13 дц, пятый день после приема последней таблетки клостилбегида.

Матка:тело 49*30*49мм, контуры ровные, четкие

Миометрий, однородный, без очаговых образований.

М-ЭХО: 10мм, однородной структуры

ПЯ:контуры ровные, положение обычное, форма сохранена, размеры увеличены 48*31мм, фолликулы множественные до 13мм

ЛЯ: контуры ровные, положение обычное,форма сохранена, размеры увеличены 50*33мм(О Ужас!!!), фолликулы до 9мм и 22*17мм и 26*25мм

Следы свободной жидкости в малом тазу.

Заключение: Увеличение яичников, множественные фолликулы с обеих сторон, большие слева(на фоне терапии).

 

Не знаю, что скажет врач по этому поводу. Я на УЗИ ходила утром. А к врачу пойду вечером. Так что завтра все расскажу.

Изменено пользователем Оляненок
Ссылка на сообщение

Приветик!!!!Ты умничка!!Если честно, то я особо во всем этом не разбираюсь, но хочу пожелать БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!!!Только сама себя не настраивай на что-то, главное помнить, что плохие мысли, как и хорошие имеют свойчтво иногда матерелизоваться, а значит..НУЖНО ДУМАТЬ только о ХОРОШЕМ!!!

Ссылка на сообщение

Оленька, привет! Я как ты поняла с ответным визитом, примешь? Ну вообще-то я наглая, так что сразу мой комментарий:

Просто не люблю в таких делах напрягаться. Хочется чтобы было в полном расслаблении. А тут лишний раз не вздохнуть, не охнуть. Тем более, ты же понимаешь, что детей надо делать в удовольствии. А тут уж точно будет не до удовольствия... Я буду постоянно бояться, что кто-то зайдет в комнату.

Мы с моим у его мамы и у моей мамы тоже сначала ни как, а теперь..... что ни охнуть, эт правда, но все равно когда хочется................ А самый прикол был когда его сын (7 лет) с нами в комнате в комуналке 2 недели жил..... Сначала дожидались когда уснет............

Ссылка на сообщение

Олечка привет! Я в узи не очень смыслю, жду реакции твоего врача. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, а в поездке придется постараться, хотя надо еще подушку под попу класть или березку делать, а в таком положении...

Мы в прошлом цикле пропустили О, т.к. на день рождения ходили и хорошо отметили.

А вы как-нибудь попробуйте :216: , хоть в ванной закройтесь :1:

Ссылка на сообщение

Приветики! И я к тебе с ответным визитом! Занесла тебя в подруги на бэби план! олюшка 24? Я правильно поняла?

 

Судя по всему, у тебя перед О. БТ падает.....мне так кажется......наверное, скоро О. будет! Через 1-2 дня где-то.

 

А про родственников я тебя так понимаю! Мы на даче летом живем. Там стены как из картона - шепот слышен! Приходиться на чердаке ЭТИМ заниматься! =))))))))

Ссылка на сообщение

Приветик, Олечка! Эндик и фоликулы хороши! Укол ХГ назначили?

Ну а то, что вы бу у родителей может наоборот хорошо! Будешь думать как же быстрее, а не о том, что нужно! Экстрим и буря таких вот эмоций в сексе тоже хорошая вещь!!! Мы так тожа делали, уххххххх!!! Мама с папой за дверью стеклянной ходят, а мы :ber3:

БТ, я согласна с девочками, могла упасть перед О.

У меня при стимуляции яичники тоже увеличивались сильно. Главное чтоб за этим врачи следили.

Удачки тебе!!! Я за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и :huh: :huh: :huh:

Ссылка на сообщение
Приветик!!!!Ты умничка!!Если честно, то я особо во всем этом не разбираюсь, но хочу пожелать БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!!!Только сама себя не настраивай на что-то, главное помнить, что плохие мысли, как и хорошие имеют свойчтво иногда матерелизоваться, а значит..НУЖНО ДУМАТЬ только о ХОРОШЕМ!!!

 

Слушаюсь!!! Постараюсь думать только о хорошем!!!

Изменено пользователем Оляненок
Ссылка на сообщение
А самый прикол был когда его сын (7 лет) с нами в комнате в комуналке 2 недели жил..... Сначала дожидались когда уснет............

Да уж вот это точно экстрим!!!!

Ну, а в поездке придется постараться, хотя надо еще подушку под попу класть или березку делать, а в таком положении...

Привет!!! Да муж надо мной уже смеется с этой березкой... Совсем, говорит, с ума сошла.

А вчера делала после ЭТОГО березку и у меня ногу свело - боль непередаваемая!!!

 

 

Мы в прошлом цикле пропустили О, т.к. на день рождения ходили и хорошо отметили.

ЖАЛКО... ну теперь постарайтесь не пропускать!!!

Судя по всему, у тебя перед О. БТ падает.....мне так кажется......наверное, скоро О. будет! Через 1-2 дня где-то.

Будем надеяться!!!

Приветик, Олечка! Эндик и фоликулы хороши!

Привет!!! Да я сама уже поняла!!

Удачки тебе!!! Я за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и

Спасибки!!!

Ссылка на сообщение

Теперь рассказываю последние новости.

Доктор мне сказала, что очень надеется, что вот эти фолликулы, которые 22*17, 26*25, все таки являются фолликулами. Поэтому она прописала вчера укол прегнила или овитреля. Конечно она сказала, что желательнее прегнил, но его в аптеке не было(его вообще трудно достать), поэтому я купила овитрель(стоит всего ничего 3000 руб). Вот это самый укол ХГ, который вызывает разрыв фолликула. По идее овуляция должна быть сразу после укола. Укол мне делала сестра в живот - так надо. Боль непередаваемая. Я конечно терпела, даже не шевелилась, но лицо побогровело и ладони тут же намокли. А живот самопроизвольно дергался, поэтому игла постоянно выскакивала(просто она должна совсем неглубоко заходить). И что в итоге: пришлось делать 3 укола. Вот теперь не знаю плохо это или нет. Надеюсь, что нет. Все таки вся порция в кровь ведь поступила. Что смущает: врач сказала, что боль наступит в животе сразу, а у меня ее до сих пор нет. Еще мне был прописан Крайнон (тоже стоит 3000руб). Это вагинальный препарат, который содержит суперпрогестерон. Мне его надо вводить во влагалище каждый вечер с сегодняшнего дня. При этом уже надо предохраняться презиками.

ПА по указаниям врача должен был быть вчера, сегодня утром и вечером. Так что мы стараемся.

 

Вчера мужу говорю: неужели мы близко к мечте!!! А он как распсихуется.. Что ты постоянно так надеешься, говорит, не думай об этом с надеждой, что все получится. Просто его мнение, что если очень сильно надеяться - ничего не получится, а когда об этом уже забываешь, мечта и сбывается. Псих...

Ссылка на сообщение
Теперь рассказываю последние новости.

Доктор мне сказала, что очень надеется, что вот эти фолликулы, которые 22*17, 26*25, все таки являются фолликулами. Поэтому она прописала вчера укол прегнила или овитреля. Конечно она сказала, что желательнее прегнил, но его в аптеке не было(его вообще трудно достать), поэтому я купила овитрель(стоит всего ничего 3000 руб). Вот это самый укол ХГ, который вызывает разрыв фолликула. По идее овуляция должна быть сразу после укола. Укол мне делала сестра в живот - так надо. Боль непередаваемая. Я конечно терпела, даже не шевелилась, но лицо побогровело и ладони тут же намокли. А живот самопроизвольно дергался, поэтому игла постоянно выскакивала(просто она должна совсем неглубоко заходить). И что в итоге: пришлось делать 3 укола. Вот теперь не знаю плохо это или нет. Надеюсь, что нет. Все таки вся порция в кровь ведь поступила. Что смущает: врач сказала, что боль наступит в животе сразу, а у меня ее до сих пор нет. Еще мне был прописан Крайнон (тоже стоит 3000руб). Это вагинальный препарат, который содержит суперпрогестерон. Мне его надо вводить во влагалище каждый вечер с сегодняшнего дня. При этом уже надо предохраняться презиками.

ПА по указаниям врача должен был быть вчера, сегодня утром и вечером. Так что мы стараемся.

 

Вчера мужу говорю: неужели мы близко к мечте!!! А он как распсихуется.. Что ты постоянно так надеешься, говорит, не думай об этом с надеждой, что все получится. Просто его мнение, что если очень сильно надеяться - ничего не получится, а когда об этом уже забываешь, мечта и сбывается. Псих...

 

Привети, Олечка!!! Я думаю, что все твое лечение пойдет на пользу, все получится!!! Ты действительно уже близка к осуществлению своей мечты!!!

А с мужем твоим отчасти соглашусь, когда ждешь чего-то (более обыденного, чем зарождение новой жизни), то оно как назло не наступает, а стоит немного отвлечься и вот они, новости!!!

А родителей заранее предупредите, чтоб вас не беспокоили :huh: :lol:

Желаю вам удачи!!!

Ссылка на сообщение
прописала вчера укол прегнила или овитреля. Конечно она сказала, что желательнее прегнил, но его в аптеке не было(его вообще трудно достать), поэтому я купила овитрель(стоит всего ничего 3000 руб). Вот это самый укол ХГ, который вызывает разрыв фолликула.

 

Олечка, а мне ни прегнил, ни овитрель ни назначали, а только прям так вот и называется Хорионический гонадотропин. При нем овуляция через 36часов наступает. А при Овитрели, в этот день и наследующий. Ни разу не слышала. ХГ помоему дешевле даже. Но это все не главное.

А вы еще перед свечкой займитесь :huh:

 

 

ПА по указаниям врача должен был быть вчера, сегодня утром и вечером. Так что мы стараемся.

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Вчера мужу говорю: неужели мы близко к мечте!!! А он как распсихуется.. Что ты постоянно так надеешься, говорит, не думай об этом с надеждой, что все получится. Просто его мнение, что если очень сильно надеяться - ничего не получится, а когда об этом уже забываешь, мечта и сбывается. Псих...

 

Олечка, все препарати ХГ группы вызавают нервозность, чуство обиды и желание плакать. Как мне врач говорила, вызывают состояние, что-то вроде климакса. Так что держись, не переживай. Ты все близко сейчас воспринимаешь.

У меня тоже, что не скажи, что связано с этой мечтой, все для него не так. Все они одинаковые. Они тоже переживают, но по своему. Все будет хорошо.

Удачки, моя хорошая!!! Дай Вам Бог!!!

Я держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
А вы еще перед свечкой займитесь

Это как это?

Олечка, все препарати ХГ группы вызавают нервозность, чуство обиды и желание плакать.

Я это уже вчера почувствовала!!!

Удачки, моя хорошая!!! Дай Вам Бог!!!

Я держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Ссылка на сообщение
Цитата(angelochek @ 6.3.2009, 12:36)

А вы еще перед свечкой займитесь

 

Это как это?

 

Ну свечку вечером вставлять?! А вы сначала, секисом займитесь, а перед сном вставишь. Или Крайнон тебе не сейчас нужно вводить?! Я что-то напутала?! :mellow:

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

 

Ну что ты, я не по слухам знаю, как это и что это!!!

 

Чмок тебя!!!

Ссылка на сообщение
Ну свечку вечером вставлять?! А вы сначала, секисом займитесь, а перед сном вставишь. Или Крайнон тебе не сейчас нужно вводить?! Я что-то напутала?!

ты все правильно поняла. Это я тормоз. Да, конечно, мне врач так и сказала: сначало секис, а через два часа свечку.

Ссылка на сообщение
Желаю вам удачи в гостях , родителям так и скажите, что если внуков хотят пусть не беспокоят вас

Спасибо!!! Только секис то в это время не нужен уже будет!!!(ну в плане планирования) Уже все поменялось. Мне наоборот с завтрашнего дня предохраняться надо.

Ссылка на сообщение

Милые девочки, поздравить на праздник вас у меня не получится, поэтому поздравляю сегодня.

Всех с наступающим праздником 8 Марта!!!

 

Пусть первый подснежник

Подарит вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

 

Что женщине сегодня пожелать?

Чтоб счастлива была, как мать,

Всегда любима, как жена,

А как работница - ценна,

Чтоб дом всегда был полон света,

Морщинки если - то от смеха,

И чтоб не встретились несчастья,

А если слезы - то от счастья!!!

 

Желаю вам всем истинного женского счастья, такого, кокое вы сами себе представляете!!!

Ссылка на сообщение
Оленька, с праздником тебя и желаю исполнения самой заветной мечты!!!!!

Спасибо, Натулик!!! Твоя сегодняшня новость вселила в меня столько надежды!!!

 

С НАСТУПАЮЩИМ,ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!Желаю МНОГО,МНОГО ЛЮБВИ И ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!!

АААААААААААААПППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!))

Спасибо за поздравления!!!

Ловлю чихи, надеюсь, что уже заразилась!!!

Ссылка на сообщение

Настоящая женщина

должна уметь закатывать три вещи:

БАНКИ,

ГЛАЗКИ и ИСТЕРИКУ...

 

Оленька поздравляю тебя солнышко с наступающим праздничком !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Пусть радостью глаза твои искрятся,

Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,

Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,

Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью,

И счастье, верь, не обойдет тебя.

 

С наступающим!!! :lol:

post-2177-1236358766_thumb.png

Ссылка на сообщение

Солнышко, поздравляю тебя с наступающим праздником!!! Желаю тебе огромного счастья, запузачивания, прибавления, и конечно любви! Чтоб муж на руках носил, а ты ему за это подарочек - малыша!!!

04.gif

 

 

Оленька и как бы там не было, тебе сейчас не нужно нервничать и переживать. Расслабься и отдыхай. Лежи, ноги вверх и все тут. Все медленно, без резких движений.

Я держу @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Успехов - в работе! Погоды - приятной!

Любви - чистой, нежной и неоднократной!

Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!

Соседей в купе - что не пьют и не курят!

Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!

Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!

Любовников - умных! Супругов - в законе!

Свекровей - живущих в другом регионе!

Невесток - покорных! Тарелок - помытых!

Мужей - не храпящих и на ночь побритых!

Коллег - не зацикленных только на бабах!

Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!

Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!

И... этих... ну... в общем, того... регулярных!

Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!

Мужей - в очень длительной командировке!

Любви - обжигающей, как в сериале!

По пять сериалов - на каждом канале!

Романов - курортных! Порывов - безумных!

Соседей и снизу и сверху - бесшумных!

Поездок - не на огород, а на море!

Пироженых - вкусных, но чтоб без калорий!

Машин - иностранных, но руль чтобы слева!

Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!

Намерений - разных, но лучше серьезных!

Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!

Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!

Троллейбусов - вовремя и неполных!

Билетов в автобусах - только счастливых!

Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!

Мужей - состоятельных! (Как говорится,

Раз сильно желаешь - не грех повториться!)

Любви - чтобы воспламенялась, как порох!

(Когда это важно, не жалко повторов)

Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -

И функциональных, и стильных дизайнов.

Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!

Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!

Сантехники - импортной! Родов - без боли!

Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!

И... кажется... что-то еще мы забыли...

А-а-а, ясно!

Любви!!!

Ссылка на сообщение

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

 

544c5f2b9996fa095ef6c21df7960efe.gif

Ссылка на сообщение

Олечка,будем все надеяться,чтоу вас все получиться и станешь самой счастливой!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

 

А еще поздравляю тебя с праздничком и желаю тебе самого огромного счастья!!!!!

Олюня,все обязательно будет так,как ты хочешь!!!!!!!!!

 

edcdcb07f7d6.gif

Ссылка на сообщение

У меня сегодня праздник,

Круче он, чем Новый Год.

Ты с утра в постель мне подал

Замечательный компот.

Не нашел на кухне кофе.

Он - на полке, где всегда.

Ты про это знать не можешь.

Впрочем, это ерунда.

Ты компот налил в бокальчик

Со щербинкой на боку.

Не нашел, сказал ты, чашки.

Это я понять могу.

Я ж не зря вчера старалась

Спрятать всё, что жалко бить.

Чтоб сегодня самой доброй

И терпимой самой быть.

 

Пол бокальчика компота

На постель ты расплескал.

Не волнуйся, милый, что ты,

Дай-ка мне скорей бокал.

Я допью его с улыбкой,

С благодарностью допью.

А за новую простынку

Как-нибудь потом убью.

 

Ты яичницу пожарил?!?!!!

Прямо будто я в раю?

Пусть она со скорлупою,

Я её пережую.

Ой, а это что? Мимоза?

Да когда же ты успел?

Ах, вчера? И ловко спрятал?

Удивить меня хотел?

 

Где же ты её припрятал?

Да-а? В костюм свой выходной?

Ни за чтоб не догадалась!

(Чистить буду в выходной.)

Сам помоешь ВСЮ посуду?

Две тарелки? БАЦ! Одну.

Не волнуйся, всё в порядке.

Веник вон стоит, в углу.

 

До чего ж ты мил сегодня,

Просто хочется рыдать.

Собираться? К маме в гости?

Не могу тебя узнать!

Тёщу - мамой? Это круто!

Я не смела и мечтать.

На руках нести не надо,

Лучше за руку держать.

 

Я не вздрогнула ни разу,

Улыбалась во весь рот.

Не сказала ни "зараза",

Ни "безрукий", ни "урод".

Хорошо, что праздник женский

Не решили удлинить.

Ведь реально невозможно

Долго это выносить.

 

Хорошо, что скоро вечер.

Канет день в теченье лет.

И останется на кухне

Лишь засушенный букет.

Простыню я отстираю,

Ловко вычищу пиджак,

И закончится на кухне

Этот жуткий кавардак.

 

Приведу себя я в норму,

И квартиру приведу.

И с счастливой самой мордой

На кровать я упаду.

Спишь уже? Ну, баю-баю.

Завтра снова "вечный бой"?

С мыслью старой засыпаю:

"Хорошо, что ты - со мной"

 

object_2.1141735162.85465.jpg

Ссылка на сообщение

По-разному ложится карта —

Бывает, что и не везет.

И только в день Восьмого марта

Туза любая дама бьет.

А короли в смиренной позе

Лежат на краешке стола.

Восьмого марта дама — козырь,

Какой бы масти ни была.

Игра судьбы полна азарта,

Не все ей карты на виду,

И жаль, что день Восьмого марта

Бывает только раз в году.

Зато лишь в этот день весенний

Понять способен род мужской:

Какой восторг и кайф какой

Стоять пред дамой на коленях!

Ссылка на сообщение

ОЛЕЧКА, С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пришел сегодня к нам весенный праздник,

Такой красивый, яркий, долгожданный…

Улыбки женщин в этот день прекрасней,

Чем все нарциссы, розы и тюльпаны!

Пускай подарит новые надежды

Весенних ветров свежее дыханье.

Любви счастливой, радостной и нежной-

Вот в День 8 Марта пожеланье!

c479f37075b35bffe688ecac9e2aa857.gif

Ссылка на сообщение

Приветик, дружочек!!! Удачки тебе в заветной мечте!!!

 

Поздравляю тебя, с самым прекрасным и нежным праздником, с праздником, любви и внимания!!!!!

О, женщина, хвала тебе и слава!

Ты – божество, ты – ангел чистоты!

Природа вознесла тебя по праву

На высшую ступеньку красоты.

 

Ты – доброта, терпенье и отрада.

Ты – кладезь мудрости житейской на века.

Защита и покой тебе награда,

Любовь мужчин и детская рука.

 

Ты открываешь миру все объятья,

Хранишь очаг, семью и теплоту.

В своих руках ты держишь нити Счастья,

Любви и Вдохновенья, и Мечту!

File040.gif

Ссылка на сообщение

что пожелать Вам в день 8

Весенне-мартовского дня?

побольше мира и покоя,

побольше счастья и тепла.

дрессировать мужчин тактично,

не выпуская их из рук.

и туфли покупать практично,

чтоб был под стать мужьям каблук.

где было б им не то что тесно,

но уж, конечно, не раздольно.

там лучшее для мужа место-

тепло, уютно и не больно!

63da3e0ba28d8d15fe371fb4a529ffc2.gif

Ссылка на сообщение

Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты,

Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья,

«Почему не позвонил?» «Сволочь, ты меня забыл!»

«Гад, не любишь ты меня!» «Как гвоздики? Что за хня?»

«Шуба где? Ты обещал!» «Клавку тоже поздравлял?»

«Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча?»

«Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?»

Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта!

Ссылка на сообщение

Немножко опоздала я с поздравлениями, но все-таки...

Поздравляю с прошедшим проздником!!!

 

Пусть эта новая весна наполнит дни очарованьем,

Теплом, любовью, пониманьем и счастье принесет она!!!

4320b60bf1b679b55681c95e645be561.gif

Ссылка на сообщение

Мои хорошие родные девочки, спасибо за поздравления!!! Столько красивых стихов, открыток!!!

Зашла сегодня на страничку и ахнула!!! Так неожиданно!!! Вы мне так подняли настроение!!!

 

Давай скорее устраняй все проблемки и переселяйся!!!!!!

Буду стараться изо всех сил!!!

Изменено пользователем Оляненок
Ссылка на сообщение

Олюшка,я очень рада,что твое настроение сегодня улучшилось от странички с поздравлениями!!!!

 

Как вы провели праздник? Что муж подарил? Рассказывай нам!!!

 

все будет хорошо!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...