Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Заветная мечта - подарить любимому ляленьку.


Оляненок

Рекомендуемые сообщения

Оленька, привет!!!

Не нужно опускать ручки!!! Самое главное, что это все поправимо, нужно приложить все усилия и полечиться!

Думаю, что стоит побывать у другого врача. Не вешай носик!!! Возьми себя в руки и решай эту неприятность побыстрее!!!

Все будет хорошо, я в этом просто уверена!!! <_<

Ссылка на сообщение
  • Ответы 1,5k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ
А тест не делала?

Ну, конечно, делала. Он естественно отрицательный.

 

Мнение другого специалиста точно не помешает....

Нашла бы еще кого......

может у знакомых хор.врач есть....

Да вот именно, что не могу найти. Этого врача мне рекомендовали. Сегодня муж будет узнавать еще, потому что я уже у всех узнавала.

 

Думаю, что стоит побывать у другого врача.

Анечка, а ты случайно не знаешь в нашем городе хорошего генеколога, а еще гомеопата и фитотерапевта?

Ссылка на сообщение

Девочки всем огромное спасибо. Я не унываю и руки не думаю опускать. Ну да, вчера немного поплакала, но мне от этого легче стало. Будем что-то придумывать с мужем, что-то решать.

Ссылка на сообщение

Олечка, я здесь еще не ходила никуда, у себя в городе (откуда приехала) посещаю врача.

А ты где наблюдаешься? Я поспрашиваю у знакомых девчонок, может кто подскажет!

А ты не обращалась в центр планирования семьи в Анненках?

Ссылка на сообщение
Олечка, я здесь еще не ходила никуда, у себя в городе (откуда приехала) посещаю врача.

А ты где наблюдаешься? Я поспрашиваю у знакомых девчонок, может кто подскажет!

А ты не обращалась в центр планирования семьи в Анненках?

В самом начале лечения я там наблюдалась( в Анненках). Там мной не занимались вообще (при чем я там двух врачей поменяла). Все врачи в последнее время ругают этот центр, а раньше он был хороший. Сейчас наблюдаюсь в железнодорожной поликлинике. Мне и операцию делали в железнодорожной больнице. Буду благодарна, если поспрашиваешь.

Изменено пользователем Оляненок
Ссылка на сообщение

У меня сестра мужа наблюдается в железнодорожной больнице, у молодой девушки (правда не знаю насколько молодой), она пока никаких нареканий не высказывала, довольна. Но она там просто регулярно посещает гениколога, никакого лечения, просто осмотр.

Недавно знакомая рожала, она тоже в железнодорожной наблюдалась, ничего плохого я от нее не слышала.

Ссылка на сообщение

Я кстати про Аненки много чего хорошего слышала, но теперь буду знать, что не все так радужно.

Наверное, заелись там врачи. Да вообще, сейчас в больницах отношение такое плохое. Каждый ждет, чтоб подмазывали.

Я буду спрашивать, как только что-нибудь посоветуют, сразу тебе скажу. А у тебя пока поиски безрезультатны?

А в женскую консультацию на Ленина не обращалась?

Ссылка на сообщение
А у тебя пока поиски безрезультатны?

А в женскую консультацию на Ленина не обращалась?

безрезультатно... На Ленина обращалась. Тоже ничего хорошего. Понимаешь, нужен именно хороший генеколог-эндокринолог.

Ссылка на сообщение
Девоньки, купила сегодня мужу открытку: "Приглашение на эротическое празднование Дня Св. Валентина". Положу в почтовый ящик на праздник. Интересно, что подумает..?

Ой что подумаееет :rolleyes: :) :lol: :lol: B) B) B) B) :lol: :lol: :lol: :lol:

Оль мы у меня седня гуляем давай подбегай...ждемс....

Ссылка на сообщение

:huh: эх, это 14 февраля!!!! Да, ты молодчинка, здорово придумала!!!!!

Потом расскажешь, как твой мужка отреагировал, интяресно мне отинь?!!!! :blink:

 

Эх, кому бы мне послать открытку....Эх, будю одна с мешочком позитифки, лана, ему и подарю валентинку!! Оть!!!

Ссылка на сообщение

Оленька привет! Пришла знакомиться, меня зовут Лена. Если температура подскочила- значит овулька уже прошла. Вот к примеру может быть так: 36,3-36,4-36,4-36,7-36,8-37,0. Выделенное- это день овуляции. Живот действительно может в это время болеть, а еще выделения в виде белка до овуляции и секиса хотца. Во время нее становится сухо. У меня в этот раз из-за нервов похоже она произошла аж на 27 д.ц., хотя он у меня где-то 32-35 дней. Живот болел так, что в туалет было больно ходить. Так что ОБЯЗАТЕЛЬНО измеряй БТ в бебиплане. Так можно даже определи на какой день с каким яичником она происходит и вывести средний показатель с какого по какое число планировать и когда должны прийти меськи. Я не думаю, что возможно определить была ли когда-нибудь у тебя О, но думаю зря тебя врач расстроил.

УДАЧИ ТЕБЕ В ПЛАНИРОВАНИИ И ЗАБЕГАЙ В ГОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Привет,Олечка!!!!!!!!

Я очень рада,что ты не вешыешь носик и с мужем продолжаете искать выходы!!!

Вы молодцы!!!!!!!

А насчет открытки ты очень здорово придумала!!!!!!!! :231:

А я своему купила несколько маленьких валентинок и растыкаю ему по всем карманам!!!!!! :huh:

Мы все с тобой!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Потом расскажешь, как твой мужка отреагировал, интяресно мне отинь?!!!!

Обязательно расскажу...

 

Оленька, Приветик ! Как ты ? я тут отсутствовала некоторое время, пропустила немного ! Как себя чувствуешь ?

 

Привет!!! Где же это ты пропадала? Да все нормально. Самочувствие тоже удовлетварительное...

 

Lenchik-yol

Приветик. Рада знакомству! Да я t измеряю. Вот только не знаю... Три дня назад у меня была бт 36,5, но в этот день я плохо спала из-за болей, вставала в туалет, потом на след день она у меня поднялась до 36,8 и вот держится так уже третий день. Вот и думаю была ов или нет. Тесты ее не показывали.

 

Flover

очень рада,что ты не вешыешь носик и с мужем продолжаете искать выходы!!!

Если еще и отчаиваться, то тогда точно ничего не получится...

 

 

 

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку. Я рада, что вы со мной!!!

Ссылка на сообщение
Олюсик мой!!!

Как ты???

Я тебе принесла к утреннему чаю....

Угощайси 5054ab0c69853e4e943ceef7de468cea.gif

И не расстраивайся все у нас получится!!!

Ой, спасибо за угощение. Тортики я люблю, вообще все печеное и сладкое. Слава богу на моей фигуре это никак не отражается.

Ссылка на сообщение

Ольчик, у меня тоже БТ поднимается если ночью в туалет хожу. Такое мучение всю ночь терпеть, но часто приходится.

Ты под каким ником зарегистрирована в беби? Если можно, я твой график посмотрю. Или ссылку напиши.

Животик все еще болит? Обезболивающие пьешь или но-шпу?

Ссылка на сообщение
Ольчик, у меня тоже БТ поднимается если ночью в туалет хожу.

так она у меня наоборот опустилась

мой ник там Оюшка 24

 

Немного покалывает внизу живота, а так вроде нормально...

Изменено пользователем Оляненок
Ссылка на сообщение

Пойду сейчас поищу тебя. Попробуй но-шпу. Она снимает спазмы и колики убрать может. У меня очень болючие меськи, так что приходится пить но-шпу+седальгин. Без но-шпы не отпускает, а так хоть передышку дает.

Ссылка на сообщение

Ольчик, я посмотрела твой график. Он мне не кажется страшным. Пока О не было, но она может случиться в любой момент. График тебе ее покажет дня через 3, если будешь соблюдать правила. Тебе надо цикл потерпеть и посмотреть на него в конце. Я буду заглядывать и посматривать, хорошо?

Ссылка на сообщение

[

Ольчик, я посмотрела твой график. Он мне не кажется страшным.

Что же ты в нем нашла страшного? Дай ссылку на свой график. А ов у меня скорее всего не будет.

 

Попробуй но-шпу. Она снимает спазмы и колики убрать может.

Мне но-шпа никогда не помогает. Тем более при таких болях. А при мес я пью только спазмалгон или спазган

 

Я буду заглядывать и посматривать, хорошо?

Хорошо...

 

АПЧХИ!

Ой ловлю ловлю!!! Ой, как хорошо, прям даже обрызгала. Теперь должна непременно заразиться.

 

Что же это твой животик не дает тебе покоя...

Да, я уже привыкла и не обращаю на него внимания.

 

Ты у врача еще после узи не была?

Нет, пока не была... Так не хочется...

Ссылка на сообщение

Привет всем!!! Вчера на мужа обиделась... Очень. Не разговариваю с ним. Мы договорились, что пока мы планируем ребенка, тем более когда у меня могут быть благоприятные дни, из спиртного ничего принимать не будем. Ну я то понятно, вообще не пью. А вот он не может потерпеть. Я не говорю, что он конечно часто пьет или приходит в какашку. Нет, такого нет. Просто вчера немного на работе с начальником выпили. Ну я поражаюсь, в этом что потребность что ли есть. Ведь можно ведь потерпеть. Я же ни кушать ему запрещаю.

Тем более он мне обещал, и был договор. Обидно!!!

Ссылка на сообщение

Ты знаешь они, мужья тоесть, существа сами себе на уме. Я со своим тоже уже дня 3 неразговариваю. У меня тоже такое было, я ему говорю мы ж договаривались, мы же что то планировали, а он мне я же не каждый день пью и пьяный прихожу, если один разок что обязательно кричать, и хоть лопни.

Меньше принимай все близко к сердцу, и не нервничай все будет просто суперde3c3fd810e45c3b1d735b0afd848fbc.gif

Ссылка на сообщение

Девчёнки, приветик!

Я согласна с Кристиной, нам вообще очень сложно понять мужскую логику...Они считают что они конечно же всегда правы.... Но для этого и существую женщины, их мудрость и хитрость... Пусть наши мужья думают, как им нравится... Ведь не даром говорится, что муж-это голова, а жена -шея, и куда шея повернет, туда голова смотрит. Просто нужно время найти каждой из нас подход к своему единственному мужчине, и он обязательно станет ручным :blink: :lol:

Ссылка на сообщение
Меньше принимай все близко к сердцу, и не нервничай все будет просто супер

Да, конечно я то так близко это не воспринимаю. Только обидно.

Ведь не даром говорится, что муж-это голова, а жена -шея, и куда шея повернет, туда голова смотрит. Просто нужно время найти каждой из нас подход к своему единственному мужчине, и он обязательно станет ручным

Все оно так.. Вот только, конечно, надоело постоянно подстраиваться. Я ведь тоже человек, со мной ведь тоже нужно как то считаться..

Ссылка на сообщение
Да, конечно я то так близко это не воспринимаю. Только обидно.

Все оно так.. Вот только, конечно, надоело постоянно подстраиваться. Я ведь тоже человек, со мной ведь тоже нужно как то считаться..

 

Не переживай ! Сколько беременеют, после НГ праздников.... :D мамки будующие , не просыхали(шучу), а он у тебя чуть выпил.

А так ДА, договорённость есть ДОГОВОРЁННОСТЬ.....

Стой на своём, в следующий раз не повадно будет.

Чмоки, чмоки !!!

Ссылка на сообщение

Приветик!!!!!!

Правильно,что с ним не разговориваешь,может хоть что-то поймет,как для тебя это все важно......

У них просто нет этого нашего материнского инстинкта и они себе такое позволяют...

Ссылка на сообщение
У них просто нет этого нашего материнского инстинкта и они себе такое позволяют...

Привет, Ритусь! По-моему не только инстинкта нет, ответственности нет

 

Ритка не настраивай ее на ссору пусть мирятся...

 

По-моему помириться не удасться.. Должен забрать меня с работы. А его нет. Жду 15 минут и еду на такси.

Ссылка на сообщение

Я не настраиваю никого на ссору!!!!!!

Просто иногда этим мужикам надо устраивать взбучку!!!!!!!!!

 

Ведь потом всеравно помиряться!!!! Они ж любят друг друга!!!!!! :lol:

 

Помиритесь обязательно!!!!!!

Главное ты не переживай по этому поводу!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Lenchik-yol , а с чего ты взяла, что график мне покажет ов дня через три?

Ольчик, я имела в виду, что на беби программа показывает овуляцию через три дня после того как она была. Как бы задним числом появляется полоса.

Я тоже с мужем спорила чтоб он не пил, но если несколько месяцев планируешь, не говоря про больший срок, то это не возможно, особенно если работа нервная. Так мы с ним перед новым годом поругались, он не хотел сдавать СГ потому что решил неделю перед НГ бухать. Пришлось компромисс искать. Секисом заниматься через день, когда пьет не заниматься и в подозрительные дни я его утром предупреждаю чтоб не пил. Блин, криками ничего не решишь. Я своего уже выучила, он когда меня слушать не хочет, как уставится в телек и я прям чуть ли не вижу как он от меня отгораживается: как будто уши у него в трубочку сворачиваются и закрываются, а мысленно он говорит " пили меня пили, наговоришься и успокоишься". Я прям еще больше беситься начинаю и ему это говорю, так он и не отказывается, а только улыбается и игнорирует меня. Вот так. Все они такие, сами себе на уме. Кроме хитрости, ничем не возьмешь.

Ссылка на сообщение
Ольчик, я имела в виду, что на беби программа показывает овуляцию через три дня после того как она была. Как бы задним числом появляется полоса.

Спасибо, ато я первый цикл веду там график. Не разобралась еще.

Помиритесь обязательно!!!!!!

Главное ты не переживай по этому поводу!!!!!!!

Уже помирились. Вчера все-таки забрал меня.

Ссылка на сообщение

Оленька, приветик!!! Мы с тобой уже чуток знакомы :200: Я вот к тебе забежала, еще больше познакомиться :215:

С наступающим Вас, с ДНЕМ ВЛЮБЛЯШЕК :215: :P :P и сразу беременяшек :P Такой праздник получается!

Я тут почитала, ну когда ты на мужа обиделась за то что он выпил, но обещал. У меня подружка, так же, звонит мне в слезах....он обещал, а сам выпил, а у меня сегодня самые дни для... Я ей говорю, ну чтоже ты делаешь, ну выпил, ну что трагичного, он же в сознании....мы женщины и брать нужно хитростью,сексопильностью и с улыбкой, а не истерикой. Это мой личный опыт, а я замужем ужо 8-ой год. А то он у тебя скоро начнет бояться этих благоприятных дней. И знаю, что истериками и словами ты обещал, мужчину не взять.....он как-будто специально делает наоборот. Хотя для всех, он человек слова. И отношения портятся, медленно, не заметно. Я свое отношение изменила и он стал меняться. Так вот, та моя подружка, прислушалась ко мне.....помирилась с мужем, устроила романтик и заметь с вином и что ты думаешь, заберемнила, уже вот 4 месяца пузику, а пять месяцев назад плакала.

И верно, говорят врачи, психологи, все зависит от нас самих, от наших мыслей! Нельзя зацикливаться на том, что нужно заберемнить и все тут, ничего в жизни не нужно. Очень много случаев, когда женщина отодвигает эту мысль, начинает заниматься чем-то другим....и все, вот оно пузико, и не поймет как и когда.

Я уверена, что у тебя, у вас все получиться! Я волшебник! :P

Ну все, целую!!! Желаю скорейшего, скорейшего сюрпризика в виде пузика!!! :P Забегай ко мне!

Ссылка на сообщение
Ангелочек, огромное спасибо за наставления! Обязательно буду им следовать. Тебя тоже с праздником!!

 

Дружочек, что ты, это ни наставления, а просто дружеский совет что ли! Сама знаю, как тяжело расслабиться и не думать о маленьком! Но у нас все будет и совсем скоро! Потом бум друг другу рассказывать... :lol:, как там у нас в пузиках дела!!!

 

Еще раз с праздником и это ВАМ

 

for%20cite.jpg

Ссылка на сообщение

Привет,Олюся!!!!!

Я рада,что вы уже помирились!!!!

Все будет хорошо!!!!!!!

Нет все будет просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я купила своему муженьку маленьких валентинок и сердечко - буду завтра праздравлять!!!

Сначала отправлю на учебу,а потом буду поздравлять!!!

 

Мы все так ссоримся со своими мужьями - поругаемся поругаемся,а вечером уже все хорошо!!!!

Мы же любим их!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Я купила своему муженьку маленьких валентинок и сердечко - буду завтра праздравлять!!!

Сначала отправлю на учебу,а потом буду поздравлять!!!

 

О, я тоже купила своему много валентинок. Теперь надо придумать, как их приподносить.

 

Я купила своему муженьку маленьких валентинок и сердечко - буду завтра праздравлять!!!

Сначала отправлю на учебу,а потом буду поздравлять!!!

 

О, я тоже купила своему много валентинок. Теперь надо придумать, как их приподносить.

 

 

2e3d2e4b759aad0096f4abe2cfa388db.gif

Изменено пользователем Оляненок
Ссылка на сообщение

Стихами я поздравлять не умею....

Поздравлю как умею!!!!!!!!!!!!!!!

Олечка,поздравляю тебя и твоего муженька с Днем Святого Валентина!!!!!!!!

Пусть Валентинчик исполнит все ваши мечты!!!!!!!!

Вы уже вместе и значит сможете все!!!!!!!!!!!

Улыбайся и не грусти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Стихами я поздравлять не умею....

Поздравлю как умею!!!!!!!!!!!!!!!

Олечка,поздравляю тебя и твоего муженька с Днем Святого Валентина!!!!!!!!

Пусть Валентинчик исполнит все ваши мечты!!!!!!!!

Вы уже вместе и значит сможете все!!!!!!!!!!!

Улыбайся и не грусти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Спасибочки!!! Приятно...

Ссылка на сообщение

Олечка, поздравляю тебя и мужку твоего с Днем Святого Валентина!!!

Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,

Как ручей весною пусть играет кровь!!!

Я тебе желаю быть всегда любимой

И в любые годы чувствовать любовь!!!

29b118b1e2fcfd9fa508a10a1af3aa6a.gif

Ссылка на сообщение
Олечка, поздравляю тебя и мужку твоего с Днем Святого Валентина!!!

Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,

Как ручей весною пусть играет кровь!!!

Я тебе желаю быть всегда любимой

И в любые годы чувствовать любовь!!!

29b118b1e2fcfd9fa508a10a1af3aa6a.gif

 

Спасибочки!!!

Ссылка на сообщение

Оленька, я так за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот видишь, а ты боялась. На 18 д.ц. -это нормально. А вы с мужем тогда старались? :rolleyes: Желаю тебе удачи и буду за тебя держать кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Приветик! я с ответным визитом! Давай знакомиться я - Татьяна. Спасибо, что заглянула ко мне в домик. Надеюсь ты станешь там постоянным гостем. И желаю тбе поскорей перебраться на страничку беременешек :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Lenchik-yol

А вы с мужем тогда старались?

Да, старались. Если бы я знала, то лучше бы старались... Да в принципе, я не уверена, что она была..

Желаю тебе удачи и буду за тебя держать кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ой, спасибки!!!

 

И желаю тбе поскорей перебраться на страничку беременешек

Спасибки!!! Я так этого хочу!

Ссылка на сообщение

Ольчик, мне девочка на работе рассказывала, что она когда случайно Заб, перед М такие же ощущения были: грудь болела, живот болел и тянул, вот только сколько она ни ждала меськи не приходили. Так что отсутствие отличительных признаков ничего не значит.

Дай Бог, чтоб все получилось :huh: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Ольчик, мне девочка на работе рассказывала, что она когда случайно Заб, перед М такие же ощущения были: грудь болела, живот болел и тянул, вот только сколько она ни ждала меськи не приходили. Так что отсутствие отличительных признаков ничего не значит.

Ты меня неправильно поняла. У меня как раз этих признаков и нет. У меня живот так же побаливает, как и с начала месячных. Эта боль утихла, но не прошла.

Ссылка на сообщение

Олечка,привет!!!

твой муж просто умничка,что устроил тебе такой праздничек!!!!!!

 

А насчет О,не переживай,может действительно уже все произошло как надо!!!!

Не всегда же и не все чувствуют О!!!!!!

Думай только о хорошем!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Ольчик привет! Я имела в виду, что все может быть как обычно перед М. Не забивай себе голову. Когда ожидается наступление армии красных?

Привет, привет!!! Да я и не думаю даже об этом, не то, что голову забивать. Вот про наступление красных армий я сама не знаю. Цикл пока не знаю какой у меня. Может восстановился, может нет. Раньше было 28 дней, сейчас понятия не имею. Вот. Но будем надеяться на лучшее.

Ссылка на сообщение
Привет, привет!!! Да я и не думаю даже об этом, не то, что голову забивать. Вот про наступление красных армий я сама не знаю. Цикл пока не знаю какой у меня. Может восстановился, может нет. Раньше было 28 дней, сейчас понятия не имею. Вот. Но будем надеяться на лучшее.

Можно примерно подсчитать, от дня О начиная со следующего +11-14 дней. У тебя и график примерно показывает.

Ссылка на сообщение

Это можно проверить, у тебя по-моему на 17 д.ц. О была, так надо прибавить 7 дней и пойти сдать кровь на прогестерон (гормон беременности и говорит была ли овуляция), т.е. на 24 д.ц. надо сдать кровь и ты все узнаешь точно. Я так делала.

Ссылка на сообщение
Это можно проверить, у тебя по-моему на 17 д.ц. О была, так надо прибавить 7 дней и пойти сдать кровь на прогестерон (гормон беременности и говорит была ли овуляция), т.е. на 24 д.ц. надо сдать кровь и ты все узнаешь точно. Я так делала.

Да я и хотела тек сделать, только на 22 дц почему то, просто раньше так сдавала. Наверное так и сделаю.

А ты сдавала по направлению от врача или просто по своей инициативе?

Ссылка на сообщение
Да я и хотела тек сделать, только на 22 дц почему то, просто раньше так сдавала. Наверное так и сделаю.

А ты сдавала по направлению от врача или просто по своей инициативе?

Сначала по направлению врача на 21 д.ц., но тогда показало, что О не было. Она подумала, что у меня ее совсем нет и назначила мне пить ОК. Только через несколько мес. я узнала как по графику определять О и решила проверить на беби. Оказалось, что она была на 28 д.ц. Т.е. считался в среднем день О 14-й+7 дней. Я потом еще раз сдавала по своей инициативе после ОК. Сдала на 21 день, О была на 19, результат так и показал. Просто я слышала, что где-то через 7 дней лучше проверять.

Ссылка на сообщение
Вы так вместе смотритесь!!!
Ольчик, вы очень красивая пара и у вас будут красивые детки-конфетки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда красивые фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо..

Приветик! Как настроение?

Настроение нормальное. Вчера вечером сильно болел живот опять, точнее в области яичников. А так вроде ничего нового нет.

Ссылка на сообщение
Привет Ольк фотки классные, что у тя нового?

Как поживаешь?

Да, все по прежнему. Сижу на работе - работы нет, от этого скучно и грустно. У нас наконец-то в первый раз наверное за последний месяц выглянуло солнце, но вместе с ним пришло похолодание, наступление весенних деньков откладывается на неопределенный срок. Так хочу весну, кто бы знал. А она все не наступает. Мне кажется, что с приходом весны у меня начнется новая хорошая страница в моей жизни. Правда в прошлом году я точно так же считала, но... Я вообще весну обожаю, хотя все времена года люблю.

Ссылка на сообщение
Сижу на работе - работы нет, от этого скучно и грустно.

Ольк да ну ее эту работу...

 

Так хочу весну, кто бы знал. А она все не наступает.

У нас тоже мороз грянул... Три недели теплынь была +10+12 а сегодня -2 морозина...

 

Весна это здорово.. тепло солнышко.....

Ссылка на сообщение
Три недели теплынь была +10+12 а сегодня -2 морозина

 

Обалдеть!!! У нас тепло было, но темп выше +2 не поднималась. А сейчас смотрела погоду понижение до

-10 будет. Да еще и метели говорят будут. Птичка вчера у нас за окном пела так красиво, прям как весной. сейчас не поет, холодно наверное.

 

Ольк да ну ее эту работу...

Да ну не да ну, а нет работы, нет и зароботка... А это не есть хорошо.

Изменено пользователем Оляненок
Ссылка на сообщение

Привет,Олечка!!!!

Наконец-то зашла к тебе в гости!!!

Поборола немножко свой депресняк и забрела,а тут такая красота - ваши фотки!!!!!

 

Просто супер смотритесь вместе!!!!!!!!!! Посмотрела на вас и настроение еще улучшилось!!!!!

твоему мужу очень повезло с такой красавицей!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Приветики!!! фотки просто прелесть, вы как созданы друг для друга, любви вам, взаимопонимания, уважения и конечно же деток

Привет!!! Спасибо... Приятно...

У тебя аватарка сменилась! Прикольно!!!

Ссылка на сообщение
Привет Ольчик, ты кровь сдала на прогестерон? Я смотрю по твоему графику сегодня надо было, край завтра.

Лен, нет не сдала. Времени всю неделю не было, столько дел было. Ладно, не смертельно.

Ссылка на сообщение

Всем привет. Вчера у меня, на 27 день цикла, ближе к вечеру пришли мес. Так сильно у меня ничего не болит. В этот раз никаких особо выраженных признаков ПМС не было, настроение у меня было нормальное, как и сейчас, поэтому мес для меня стали неожиданностью.

Вот теперь не знаю, что и думать. график на babyplan мне показывал ов на 18 дц, теперь получается, что она была на 14 дц, как раз после него у меня был сильный скачок. Представляете, а мы этот день, как на зло пропустили, и следующий тоже. Вот такая непруха.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...