Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Заветная мечта - подарить любимому ляленьку.


Оляненок

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Сходила на УЗИ. Заключение - увеличение яичников, множественные фолликулы(ну как всегда). ПЯ: 36*25, фолликулы 9-10мм. ЛЯ: 36827, фолликулы до 11 и 15мм.

К врачу сег не пойду. Решила ей просто позвонить. Вопросов у меня к ней нет, а вот рез УЗИ я и по тел могу продиктовать. Думаю, с завтрашнего дня опять буду стимулироваться. Я ей уже звонила, она сказала перезвонить вечером.

Чего-то инициативы у меня совсем никакой нет.

 

Приветики аваторочка классная.
Аватарка забавная!

спасибо.. надеюсь она мне принесет удачу.

Ссылка на сообщение

Оляненок

Олька! Прорвемся! не переживай... Сегодня конец рабочей недельки...пятница, займи себя чем-нибудь приятным))) Сходите куда-нибудь если есть возможность или устройте "романтический ужин со свечами"...классно же... Хорошо настроение поднимает))) Проверено)))

Ссылка на сообщение

Олька, привет!

Ты чего-то про меня совсем забыла! А я вот тута как тута! Не расстраивайся, в жизни всякое бывает! А мы обязательно прорвемся!!!!!!!!!!!!!

Отличных тебе выходных и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Выше носик! Все будет хорошо!

постраюсь...

Олька! Прорвемся! не переживай...

Да по-любому прорвемся...

Сегодня конец рабочей недельки...пятница, займи себя чем-нибудь приятным))) Сходите куда-нибудь если есть возможность или устройте "романтический ужин со свечами"...классно же... Хорошо настроение поднимает))) Проверено)))

По-любому что-нибудь придумаем...

Ты чего-то про меня совсем забыла!

Сейчас забегу...

Отличных тебе выходных и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!

сапсибки!!!!

Ссылка на сообщение

Ольчик приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Так, а ну харе хандрить, все будет хорошееееее, давай быстренько заражайся позитифффффффффффчиком, включай дома музычку по громче и поднимай настроение или на улку быстренько набиратся радости у хорошей погодки, а то с таким настроем масику это не понравится !!!!!!!!!!!!!!!!!! Тебе осталось уже чуть чуть подождать и все будет в полном порядеееееееееее !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Привет!!! Необычное у тебя имя. Тебя действительно так и зовут?

Нет, не в платной, но платно. Я хожу не по месту жительства, поэтому приходиться платить.

Приветик!

Меня зовут Рузиля-это татарское имя. Просто не запоминают ,поэтому я сократила как Руз. Мне тоже придется обследоваться.

 

А ты не расстраивайся и не переживай! Я думаю,что ты хороший человечек и у тебя все получится.

Ссылка на сообщение

Приветик!!!Зашла в гости, а ты совсем носик "повесила", так нельзя!!!Я вот хочу "приклеить" тебе маханький позитивчик и пожелать хорошей, радостной недели!!!Не вешай носик!!!

post-1324-1238312988_thumb.jpg

post-1324-1238313023_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Оленька, привет!!!! Что значит нет инициативы?!!! Если ты будешь хандрить и опустишь руки тебе никакая стимуляция не поможет!!!! Быстренько выкинула из головы все плохие мысли, улыбку на лицо и вперед за масиком!!!! А мы будем с тобой(морально)...

Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет. В пятницу после УЗИ позвонила врачу, продиктовала заключение. Размер моих фолликул ей тогда понравился, поэтому стимуляцию мы отложили. На следующий день было велено мне сдать кровь на гормоны, а именно ФСГ, ЛГ, эстрадиол.(тогда они были нормальные). Сегодня опять ходила на УЗИ. Динамика в яичниках не прослеживается. Фолликул хоть в прошлый раз и был хороших размеров, сейчас он такого же размера и остался. Эндометрий подрос, был 4мм, сейчас 6мм. Врач мне прописала уколы ФСГ. Я отказалась от назначения. Они очень дорого стоят. Мне честно сказать жалко. Подожду, может фолликул все таки подростет. Затем на 12 дц опять на УЗИ и к врачу. На 11 дц сдать опять гормоны. Деньги летят только так. Прием, УЗИ, гормоны, лекарства. Нашей зарплаты явно не хватает. Нам уже скоро кушать нечего будет. У меня стоит ком в горле. Мне так все надоело.... Мне уже не хочется ходить к врачу, потому что знаю, что ничего хорошего мне там опять не скажут. Хочется все пустиь на самотек... А сдругой стороны задумаешься...так нельзя, пока есть шанс, надо его использовать. Но блин, так все надоело.

Ссылка на сообщение

Приветик ! Как дела, дружище :) :lol: :lol: ?

Вот наконец то я на работе, и опять на форуме ! Болела неделю небыло меня!

Погода у нас +17 :D , здорово , :D жарко !

Ни чё, всё у нас получится, давай пиши как дела , поболтаем !

Ссылка на сообщение
Приветик !

Привет!!!

Как дела, дружище ?

Честно сказать неочень....

Болела неделю небыло меня!

Я тоже сильно болела гриппом на прошлой неделе.

Погода у нас +17

Прикольно. Рада за вас. А у нас +5 и дождь.

Ссылка на сообщение

Оля, а что за настрой?

Хвост пистолетом! И в бой!

Надежда есть?

Тогда хватай ее и используй по полной!

Чтобы потом не было мучительно больно......

 

А еще

ААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Привет,Олечка!

Я тут тоже пропада,только ты болела,а у нас были гости.

Оленька не переживай,пожалуйста!!!!! все у вас получиться,просто надо надеяться!!!!!!!!!!!!!

Я даже не знаю,как поднять тебе настроение...

Просто не думай о плохом и тогда хорошее само будет к тебе клеиться!!!!

не думай про неудачи,а мечтай про свою мечту!!!!!!

Ссылка на сообщение
НЕ ХАНДРИТЬ, НЕ ЦИКЛИТСЯ, НЕ КУКСИТСЯ !!!!

Будем настраиваться!!!!

Мамочками всё равно будем !!!!

По любому будем. Вот хотелось бы скорее....

Надежда есть?

Надежда всегда есть...

Тогда хватай ее и используй по полной!

Чтобы потом не было мучительно больно......

Наверное ты права.

А еще

ААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ловлю!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь скоро заражусь. Ты почаще чихай, так вероятности больше.

Привет,Олечка!

Привет, Ритулька!!!! Да уж давненько тебя не было...

Оленька не переживай,пожалуйста!!!!! все у вас получиться,просто надо надеяться!!!!!!!!!!!!!

Я даже не знаю,как поднять тебе настроение...

Просто не думай о плохом и тогда хорошее само будет к тебе клеиться!!!!

не думай про неудачи,а мечтай про свою мечту!!!!!!

Буду стараться идти к своей мечте!!!!

Ссылка на сообщение

Всем привет!!! Вчера поговорили с мужем. Препарат ФСГ для стимуляции роста фолликулов в принципе можно было бы купить, но вот настроя у меня на это в этом цикле нет. А если нет настроя, то думаю не надо. Посмотрим, что в этом цикле будет без стимуляции. В конце неделе опять на УЗИ, на гормоны и к врачу. Там увидим.

Ссылка на сообщение
Ловлю!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь скоро заражусь. Ты почаще чихай, так вероятности больше.

АпЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

Пусть вероятность возрастает

ПППЧЧХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААППППППЧХХХИИИИ!!!!

Ссылка на сообщение
АпЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

Пусть вероятность возрастает

ПППЧЧХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААППППППЧХХХИИИИ!!!!

Ловлююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Буду обязательно стараться заразиться.

Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет. В пятницу после УЗИ позвонила врачу, продиктовала заключение. Размер моих фолликул ей тогда понравился, поэтому стимуляцию мы отложили. На следующий день было велено мне сдать кровь на гормоны, а именно ФСГ, ЛГ, эстрадиол.(тогда они были нормальные). Сегодня опять ходила на УЗИ. Динамика в яичниках не прослеживается. Фолликул хоть в прошлый раз и был хороших размеров, сейчас он такого же размера и остался. Эндометрий подрос, был 4мм, сейчас 6мм. Врач мне прописала уколы ФСГ. Я отказалась от назначения. Они очень дорого стоят. Мне честно сказать жалко. Подожду, может фолликул все таки подростет. Затем на 12 дц опять на УЗИ и к врачу. На 11 дц сдать опять гормоны. Деньги летят только так. Прием, УЗИ, гормоны, лекарства. Нашей зарплаты явно не хватает. Нам уже скоро кушать нечего будет. У меня стоит ком в горле. Мне так все надоело.... Мне уже не хочется ходить к врачу, потому что знаю, что ничего хорошего мне там опять не скажут. Хочется все пустиь на самотек... А сдругой стороны задумаешься...так нельзя, пока есть шанс, надо его использовать. Но блин, так все надоело.

Ой лан тебе с голоду не умрете, тем более щас пост, а денежки ты тратишь на нужное дело, надо так надо....Да Рузик сама знаю как это выматывает, врачи , УЗИ их заключение и........Ну а шо делать доля наша такая...Ниче прорвемся!!!

Ссылка на сообщение
Ой лан тебе с голоду не умрете, тем более щас пост, а денежки ты тратишь на нужное дело, надо так надо....Да Рузик сама знаю как это выматывает, врачи , УЗИ их заключение и........Ну а шо делать доля наша такая...Ниче прорвемся!!!

Ой Оленька я по ошибки назвала тя Рузик, ну ты уж меня прости, я новичек и еще всех не запомнила... :huh:

Ссылка на сообщение
Ой лан тебе с голоду не умрете, тем более щас пост,

Натусик, к сожалению во время поста денег уходит больше, как это не странно. Не поститься - дешевле. Правда, у нас постится только муж, но я ем то же самое, что и он, чтобы по сто раз еду не готовить.

Ссылка на сообщение
Натусик, к сожалению во время поста денег уходит больше, как это не странно. Не поститься - дешевле. Правда, у нас постится только муж, но я ем то же самое, что и он, чтобы по сто раз еду не готовить.

А у меня наоборот, муж ест что и я , тока еще докупает себе колбаску, сыр и все такое.... Олюшка да я ж про пост те так, шоб настроение поднять....

Ссылка на сообщение

Оля я нашла как добавлять подружек на бэбиплане!

Короче я сделала так.

1.на своей страничке слева выбрала кнопочку - подруги

2.на открывшейся страничке клацнула на -поиске по сайту (там в тексте есть такая ссылка)

3.ввела твой ник и открылся твой профиль или страничка не знаю как правильно назвать!

4.и возле твоего ника есть конвертик и сердечко! Вот клауаешь на сердечке и ты уже моя подружка!!! )))

Ссылка на сообщение
Оля я нашла как добавлять подружек на бэбиплане!

Короче я сделала так.

1.на своей страничке слева выбрала кнопочку - подруги

2.на открывшейся страничке клацнула на -поиске по сайту (там в тексте есть такая ссылка)

3.ввела твой ник и открылся твой профиль или страничка не знаю как правильно назвать!

4.и возле твоего ника есть конвертик и сердечко! Вот клауаешь на сердечке и ты уже моя подружка!!! )))

О, спасибки!!! Сейчас к тебе забегу.

Ссылка на сообщение

Девочки, а можно к вам присоединится?! Олечка, я еще хотела сказать, что если ты не хочешь в этом цикле что-то делать, то не заставляй себя... отдохните немного... только ты не отчаивайся и руки не опускай... просто возьмите так сказать отпуск и наслаждайтесь друг другом!!!

Ссылка на сообщение
Олечка, я еще хотела сказать, что если ты не хочешь в этом цикле что-то делать, то не заставляй себя... отдохните немного... только ты не отчаивайся и руки не опускай... просто возьмите так сказать отпуск и наслаждайтесь друг другом!!!

Вот и я про то же...

Девочки, а можно к вам присоединится?!

Конечно!!! Я буду только рада!!!

Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет. В пятницу после УЗИ позвонила врачу, продиктовала заключение. Размер моих фолликул ей тогда понравился, поэтому стимуляцию мы отложили. На следующий день было велено мне сдать кровь на гормоны, а именно ФСГ, ЛГ, эстрадиол.(тогда они были нормальные). Сегодня опять ходила на УЗИ. Динамика в яичниках не прослеживается. Фолликул хоть в прошлый раз и был хороших размеров, сейчас он такого же размера и остался. Эндометрий подрос, был 4мм, сейчас 6мм. Врач мне прописала уколы ФСГ. Я отказалась от назначения. Они очень дорого стоят. Мне честно сказать жалко. Подожду, может фолликул все таки подростет. Затем на 12 дц опять на УЗИ и к врачу. На 11 дц сдать опять гормоны. Деньги летят только так. Прием, УЗИ, гормоны, лекарства. Нашей зарплаты явно не хватает. Нам уже скоро кушать нечего будет. У меня стоит ком в горле. Мне так все надоело.... Мне уже не хочется ходить к врачу, потому что знаю, что ничего хорошего мне там опять не скажут. Хочется все пустиь на самотек... А сдругой стороны задумаешься...так нельзя, пока есть шанс, надо его использовать. Но блин, так все надоело.

Олечка, как я тебя понимаю... Мне тоже так хочется все пустить на самотек!!!!! Но боюсь анализы мужа станут только хуже. Приходится пока ловить шанс. Вот вчера с книжки сняла 4000, из дома взяла 2000 и все потратила на лекарства, прием врача и инет. Дома оставалось 350руб. На 1 раз сходить в магазин или бить копилку. Хорошо мои родители сегодня денюжку дали, хоть я отказывалась. А то ваще... я деньги только в выходные заработаю, а мужу их дадут только числа 14 апреля. Жить было бы не на что. Блин, либо лечиться, либо кушать и одеваться.

Ссылка на сообщение
Блин, либо лечиться, либо кушать и одеваться.

Вот именно. А когда не получается, и понимаешь, что все было в пустую, еще грустнее становится. Столько из-за этого себе позволить не можем...

Ссылка на сообщение
Вот именно. А когда не получается, и понимаешь, что все было в пустую, еще грустнее становится. Столько из-за этого себе позволить не можем...

Вот-вот. И все лечение получается зря, и столько нервов ушло... от этого надежда еле теплится... А все бросать страшно.

Ссылка на сообщение

Почему вы думаете о том,что если все немного остановить,то станет только хуже?

Может наоборот?

Может организм сам немножко оклимаеться и начнет работать так как надо? Просто иногда я думаю,что мы всеми этими лекарствами просто забиваем собственный организм и ему нужны передышки!!!!

Девочки,пожалуйста не бойтесь ничего!!!!!! все будет хорошо!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Может организм сам немножко оклимаеться и начнет работать так как надо? Просто иногда я думаю,что мы всеми этими лекарствами просто забиваем собственный организм и ему нужны передышки!!!!

Может ты и права. Вот посмотрю этот цикл.

Ссылка на сообщение

Привет Оленька, пришла с ответным визитом знакомиться!1 :lol: :lol: :lol: Искренне желаю тебе обзавестись лялечкой!!!! Прекрасно понимаю как изматывают походы по врачам, и как всевозможные анализы и лекарства съедают все наши финансы, но отчаиваться и останавливаться никогда не надо, просто у нас у всех все впереди - я в это верю!!!

Ссылка на сообщение
Привет Оленька, пришла с ответным визитом знакомиться!

Приветики!!! Очень рада!!!

Искренне желаю тебе обзавестись лялечкой!!!!

Спасибки!!!

просто у нас у всех все впереди - я в это верю!!!

Молодец, что веришь!!!

Ссылка на сообщение
Твои бы слова да богу в уши!!! Так самой уже этого хочется!!!

 

Олюся,все обязательно будет!!!!!

Главное в это верить!!!!!!!! )))

 

Я тоже очень хочу малыша... особенно после того как подруга родила... Я когда узнала,что уже все,она родила я сидела и рыдала,потому что я не на ее месте,а потом собралась с мыслями и решила,что у меня тоже все будет,просто надо немного подождать!

Хотя меня сейчас кое-то выводит из себя очень сильно - когда подруга мне говорит "на тебя посмотрим,будет еще все легче,чем меня".

А ведь у меня уже не будет легче,хотя с той точки зрения,что у меня сейчас проблемы и у меня была уже ЗБ. И значит когда я забеременению,то у меня будут совсем другие чувства....

Но в любом случае,я стараюсь не унывать,ведь все у нас обязательно будет хорошо!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Олюшка, дорогая!!!

Я вообще советую тебе не затавлять себя ничего делать, понимаю конечно что так жить нельзя, но я лично все делаю только когда сама захочу, и конечно когда есть возможность. А ты, я вижу, уже и не рада лечению, из-за его дороговизны.... Я понимаю это!!! Но что поделаешь, в нашей стране нет бесплатного лечения (да и в других видимо тоже). Я вот сегодня поехала сдала 3 анализа и заплатила 1400 руб.. Дороговато.... Но раз начала, пойду дальше... Но тебе конечно виднее, я ведь только начала с врачами общаться, это мои первые анализы ( все надеялась что ребеночек сам захочет к нам прийти)...

Вот так вот... Так что это только вам с мужем решать, и не нервничай, ведь с нервами никаких результатов лечения не будет!!!!!!

Я с тобой!!!!!

Вот тебе вкусняшка, для поднятия настроения!!!!!!!!!!!!

post-1680-1238504556_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
ведь с нервами никаких результатов лечения не будет!!!!!!

Я с тобой!!!!!

Вот тебе вкусняшка, для поднятия настроения!!!!!!!!!!!!

Правильно!!!ОХ УЖ ЭТИ НЕРВЫ!!!!Aйда настроение вкусняшками поднимать!!!!

post-2177-1238526924_thumb.gif

post-2177-1238526945_thumb.png

Ссылка на сообщение
А ведь у меня уже не будет легче,хотя с той точки зрения,что у меня сейчас проблемы и у меня была уже ЗБ. И значит когда я забеременению,то у меня будут совсем другие чувства....

Но в любом случае,я стараюсь не унывать,ведь все у нас обязательно будет хорошо!!!!!!!!!

Ты молодец, Риточка!!! Хорошо, что не унываешь. Твоя подруга еще не понимает, какое ей счастье дано...

 

Я с тобой!!!!!

Вот тебе вкусняшка, для поднятия настроения!!!!!!!!!!!!

 

Эскизы прикрепленных изображений

Уменьшено до 38%

 

400 x 266 (46.99 килобайт)

Спасибо за поддержку!!!

Приветики!!! Олюнь!

Привет, привет!!!

Как погодка тебе , А ?

Погодка нормальная, хоть солнца нет, но все равно по нашим меркам очень тепло. За окном поет птичка...

Давно не заходила.

Ето точно. сейчас к тебе забегу.

Ссылка на сообщение

Олюшка, приветик!!!

Ну как ты?

Настроение хорошее???? Сегодня не должно быть по другому!!!!!! Улыбайся!!!!!

 

Давайте посмеемся,

Удаче-улыбнемся,

И встретим неудачу

Без скорби и без слез.

День смеха-добрый праздник.

Пусть в смехе грусть увязнет,

И мы тогда всесильны,

И это вот всеръез.

post-1680-1238582126_thumb.png

Ссылка на сообщение
Олюшка, приветик!!!

Привет!!!

Ну как ты?

Нормально.

Сегодня не должно быть по другому!!!!!! Улыбайся!!!!!

Вот сейчас улыбнулась, когда вспомнила, как в прошлом году мужа розыграла. Назначила я ему тогда встречу после работы. Он меня ждал, постоянно звонил - я ему говорила, что уже подхожу, а сама сидела уже спокойно дома. Так он меня прождал пол часа, но не обиделся, а посмеялся со мной. И меня он тоже розыграл перед этим. Позвонил, сказал, что сейчас должна подъехать его сестра, чтобы я никуда не уходила, а мне тогда как раз нужно было куда-то идти. Так я ее тоже долго прождала, постоянно смотрела в окно... а она естественно и не собиралась приходить. Вот так.

Сегодня утром пыталась розыграть его. Позвонила и говорю: тебе с работы не дозвонились? а то сейчас домой оттуда тебе звонили. Хотела сказать, что ему сегодня не надо туда идти... Раскусил сразу. Сказал: хорош шутить. Сейчас думаю, как еще его розыграть. Блин, тяжело розыгрывать близкого человека, кот знает тебя, как облупленную.

Ссылка на сообщение

Привет,Оля!!!Я к тебе с ответным визитом...Вот почитала свою стрнаичку и себя вспомила....как бредила беременностью и крохой...Ты не опускай руки и не зацикливайся!Лечиться,безусловно,нужно...Но 50 % успехов от лечения зависит от тебя самой,от твоего настроя.

А тебе желаю удачи и скорейшего исполнения твоей мечты!У тебя все получится!!!!

Ссылка на сообщение
Как там планирование, настрой боевой!

Да как тебе сказать, неочень наверное..

Привет,Оля!!!

Привет!!!

Ты не опускай руки и не зацикливайся!Лечиться,безусловно,нужно...Но 50 % успехов от лечения зависит от тебя самой,от твоего настроя.

Будем стараться. Я то руки не опускаю, просто у меня сейчас период такой. Думаю, у каждого такое бывает.

А тебе желаю удачи и скорейшего исполнения твоей мечты!У тебя все получится!!!!

Спасибо!!! Очень этого хочется!!!

 

 

 

 

Странно, что это у меня репутация понизилась?

 

Оль, ну как получилось мужа разыграть?

Ой, да не получилось...

Зато он меня розыграл. Говорит: а ты знаешь, на выходных сильно похолодает - до -17. Я поверила, расстроилась. А он пошутил.

Изменено пользователем Оляненок
Ссылка на сообщение
Странно, что это у меня репутация понизилась?

 

репутация понизилась,потому что чистили на днях репутации и где не было ниче написано - все удалили!!! У меня почистили!!!!!! )))))))))

 

Как твои дела?

Молодец,что хоть попыталась розыграть вчера мужа,а я лодырь,даже и не пыталась!!!!! ))))

Ссылка на сообщение
Привет!!!

Нормально.

Вот сейчас улыбнулась, когда вспомнила, как в прошлом году мужа розыграла. Назначила я ему тогда встречу после работы. Он меня ждал, постоянно звонил - я ему говорила, что уже подхожу, а сама сидела уже спокойно дома. Так он меня прождал пол часа, но не обиделся, а посмеялся со мной. И меня он тоже розыграл перед этим. Позвонил, сказал, что сейчас должна подъехать его сестра, чтобы я никуда не уходила, а мне тогда как раз нужно было куда-то идти. Так я ее тоже долго прождала, постоянно смотрела в окно... а она естественно и не собиралась приходить. Вот так.

Сегодня утром пыталась розыграть его. Позвонила и говорю: тебе с работы не дозвонились? а то сейчас домой оттуда тебе звонили. Хотела сказать, что ему сегодня не надо туда идти... Раскусил сразу. Сказал: хорош шутить. Сейчас думаю, как еще его розыграть. Блин, тяжело розыгрывать близкого человека, кот знает тебя, как облупленную.

 

Приветики!!!!

Ты знаешь, а у меня мой вчера весь день был на важных совещаниях... Побоялась отвлекать его. А вечером он был сильно уставший и я его пожалела... НЕ стала проверять его нервы на выносливость!!!!!

Правда раньше, я всегда кого-нибудь разыгрывала, незнаю почему-то в этом году не хотелось этого!!!!! Вот так-то....

Ссылка на сообщение

Приветик! Ну вот, опять хандра. я прям уныла сразу, себя вспомнила. Запомни, все что мы думаем материализуется. Нужно думать позитивно в любом случае, а мы сразу сопли наматываем. Не в обиду девочкам у кого есть детки..........мне врач так говорила, что детей рожают "дуры", а "умные" нет......в том плане, что "дуры" не живут этим, будет хорошо, нет, тоже нормально, не грезят, не ревут, а порой даже этого не хотят, вот и рожают поэтому, а мы только и сидим как квочки, со своими мыслями, ждем.

Я вот все эти годы лечения, денег натратила.....ща прикинула, ну квартира целая, а нервов и что толку,..... шить аж начала одно время, так как деньги все на лечение уходили, а з/п маленькие были, дома сидели никуда не ходили....а потом вот плюнула, люблю я шопинг, хочу я отдыхать...........правда одна ездила один раз, без мужа......и так хорошо, а мозги отключаются и тебе не до рождения....ты наслаждаешься. Вот так дети и появляются. Теперь решила, все, с мужем в отпуск, да не в один!!!

Так что солнышкин, делай выводы от моих историй....и не грусти, так толку не будет.....радуйся каждому дню, благодари утром вселенную, бога, за то что все хорошо, как-будто все уже случилось и тогда увидишь, все получиться! :mellow: :P :252:

Улыбайся, это раздражает даже наши болячки и они отступают!!!

Ссылка на сообщение

Ой,супер!!!!!!!!!

Я полностью согласна с Надюшей!!!!!

Улыбайся, это раздражает даже наши болячки и они отступают!!!

Олечка,все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

А это вообще горькая правда жизни

а порой даже этого не хотят, вот и рожают

но унывать никогда нельзя!!!!!!!!!!!! ))))

Изменено пользователем Flover
Ссылка на сообщение

Ольчик,привет!!!Ты в отпуск не собираешся???Надо бы тебе развеется.!Вот Надюшка правильно решила...

Теперь решила, все, с мужем в отпуск, да не в один!!!
Думаю, у каждого такое бывает.

Да ,наверное у всех такое было,Но это проходит!!!!Так что все наладится!!!!

post-2177-1238699609_thumb.png

Ссылка на сообщение
Приветик! Ну вот, опять хандра. я прям уныла сразу, себя вспомнила. Запомни, все что мы думаем материализуется. Нужно думать позитивно в любом случае, а мы сразу сопли наматываем. Не в обиду девочкам у кого есть детки..........мне врач так говорила, что детей рожают "дуры", а "умные" нет......в том плане, что "дуры" не живут этим, будет хорошо, нет, тоже нормально, не грезят, не ревут, а порой даже этого не хотят, вот и рожают поэтому, а мы только и сидим как квочки, со своими мыслями, ждем.

Я вот все эти годы лечения, денег натратила.....ща прикинула, ну квартира целая, а нервов и что толку,..... шить аж начала одно время, так как деньги все на лечение уходили, а з/п маленькие были, дома сидели никуда не ходили....а потом вот плюнула, люблю я шопинг, хочу я отдыхать...........правда одна ездила один раз, без мужа......и так хорошо, а мозги отключаются и тебе не до рождения....ты наслаждаешься. Вот так дети и появляются. Теперь решила, все, с мужем в отпуск, да не в один!!!

Так что солнышкин, делай выводы от моих историй....и не грусти, так толку не будет.....радуйся каждому дню, благодари утром вселенную, бога, за то что все хорошо, как-будто все уже случилось и тогда увидишь, все получиться!

Улыбайся, это раздражает даже наши болячки и они отступают!!!

Спасибо, Надюшик!!! Да я не хандрю сейчас. Просто на пару дней упало настроение. Все таки постоянно ведь надеешься, что все пойдет нормально. И вообще, я как начинаю чему-то радоваться, хоть совсем маленькому, мне как будто кто-то говорит: ни-ни, ты чего это, и на тебе опять неприятности. Я это заметила недавно, и муж тоже. Раньше постоянно ходила веселая, улыбалась. а сейчас лишний раз чему боюсь порадоваться. Ну если у вас создается впечатление, что я какая-то потерянная - нет, все нормально. Просто мне сейчас нужен какой-то толчок, какая-то надежда....

 

Ой,супер!!!!!!!!!

Это точно!!!

Да ,наверное у всех такое было,Но это проходит!!!!Так что все наладится!!!!

Да по-любому наладится!!! Я тоже в этом уверена!!!

Ссылка на сообщение

С "отключкой" мозгов согласна! =)))) Я тоже квохтала, а потом плюнула и -раз! =))))

 

Тебе не толчок нужен, а новое занятие, чтоб с головой туда уйти! Чтоб вечером даже мысли об этом не было. Чтоб хотелось просто любви, секса и без мыслей о позах, о задранных вверх ногах и БТ-ке!!!! А просто кайф и эйфория от близости с мужем!!!!!!

Ссылка на сообщение

Ходила сегодня на УЗИ. Фолликул мой, похоже, подрос и без препарата ФСГ. Размер вырос с 15мм до 23мм. УЗИстка сказала, что вроде это фолликул. Остальные фол в обоих яичниках до 15мм, оба снова увеличились.

И вот неприятность - эндометрий маленький, 8 мм. Блин...

Лано, сег пойду вечером к врачу. Узнаю, что как.

 

Тебе не толчок нужен, а новое занятие, чтоб с головой туда уйти!

И не говори. Вот какое только найти занятие? Подумаю...

Чтоб вечером даже мысли об этом не было.

Есть!!!

Чтоб хотелось просто любви, секса и без мыслей о позах, о задранных вверх ногах и БТ-ке!!!! А просто кайф и эйфория от близости с мужем!!!!!!

Слушаюсь!!!

Ссылка на сообщение

Оляненок

Не расстраивайся все еще будет.

У меня ваще напротив меня сидит сотрудница беременяшка (5 лет не могли). А сейчас счастливая ходит. А мне самой как пузожителя хоца ктоб знал. :lol: Так что крепись!

Ссылка на сообщение
Не расстраивайся все еще будет.

Да конечно, когда0нибудь точно будет хорошо. Просто нам ведь хочется все и сразу.

А мне самой как пузожителя хоца ктоб знал.

Да нам тут всем хочется!!!

Так что крепись!

OK!!!

Ссылка на сообщение
Просто мне сейчас нужен какой-то толчок, какая-то надежда....

 

Здрасти, я конечно не толчок........но 100% Надежда.........я вас слушаю disney008.gif

И вообще, я как начинаю чему-то радоваться, хоть совсем маленькому, мне как будто кто-то говорит: ни-ни, ты чего это, и на тебе опять неприятности. Я это заметила недавно, и муж тоже. Раньше постоянно ходила веселая, улыбалась. а сейчас лишний раз чему боюсь порадоваться.

 

Вот я о чем тебе и говорю, мысли воплощаются в жизнь и как правило самые плохие мы только и замечаем. Прерати думать так. Радуйся всему, даже любой мелочи! О книге я тебе вроде писала, вот почитай(скачай ее в инете), про мысли.

Вот ссылка, но можно и другую найти http://bookz.ru/authors/sinel_nikov-valeri...la-nam_345.html

 

Ну если у вас создается впечатление, что я какая-то потерянная - нет, все нормально.

Да тут никакое впечатление не создается.......Оль, я же тебе говорю, что я в твоем состоянии вижу свое, себя.......так что не нормально! Но нужно верить и менять мысли и себя, как бы трудно не было! Просто дальше больнее и тяжелее с таким настроем и мыслями! disney006.gif

 

Размер вырос с 15мм до 23мм. УЗИстка сказала, что вроде это фолликул. Остальные фол в обоих яичниках до 15мм, оба снова увеличились.

И вот неприятность - эндометрий маленький, 8 мм.

Нуууууууууууууууууу, очень хороший фолликул........мое мнение, что нужно вам "напрячь" ваши органы B) ....только без фанатизма......будет хорошо, нет, значит в другой раз!

Ну а эндометрий нормальный.......у меня когда такой выростал, то врачи прыгали от радости!!! Ольчик, все у тебя отлично, что ты придумываешь......вот не думай всякое!

Давай за дело.............УДАЧИ!!!

 

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!

08.gif

Ссылка на сообщение
Ходила сегодня на УЗИ. Фолликул мой, похоже, подрос и без препарата ФСГ. Размер вырос с 15мм до 23мм. УЗИстка сказала, что вроде это фолликул. Остальные фол в обоих яичниках до 15мм, оба снова увеличились.

И вот неприятность - эндометрий маленький, 8 мм. Блин...

Лано, сег пойду вечером к врачу. Узнаю, что как.

И что? у меня фоликул на 7 д.ц. был 17 мм а эндик в то время 4... Я решила что шансов нет, узи позже не пошла.... а результат? 8 неделек.....

 

Так что нет повода для отчаянья...

 

 

Что врач сказала?

Ссылка на сообщение

Привет, девули!!! К врачу в пятницу не попала, потому что она куда-то уехала. Я расстроилась, т к перед этим сделала и УЗИ и кровь на гормоны сдала. Шла за дальнейшим назначением с полным воооружением. Но тут такой облом. При чем пока я до нее дошла, вся промокла - у нас в пятницу был сильный дождь. Но я тогда решила, что значит так надо, все что не делается - все к лучшему, тем более желания с утра к ней идти у меня не было.

А в субботу у меня началось что-то невероятное, нет, пожалуй даже с вечера пятницы. У меня было все так же , как и после лапораскопии. Сначало начались сильные прозрачные выделения по типу яичного белка, это длилось до воскресения. С вечера субботы появились невыносимые боли - весь живот был острый, немного тянуло и давило на прямую кишку. Сегодня полегче, чему я очень рада. И у меня есть предположение, т е почти уверенность в том, что это была овуляция, при чем заметьте без всяких там стимуляций (хорошо, что я не попала к врачу). НО, у меня БТ не скакнула, опуститься то она опустилась, но к сожалению не скакнула. Вот и думаю почему? Почему же у меня так сильно болел живот и были такие выделения - все говорит в пользу ов. А сегодня у меня, как и должно быть после ов, выделения жидкие прозрачние. Вот.

Хочу добавить, что мы с мужем все равно старались, не смотря на боль в животе. Хотя, когда раньше у меня такое было, мне строго ПА запрещали.

А вообще выходные прошли очень хорошо. Мы провалялись дома, наслаждаясь друг другом. Попили чуть-чуть вина - мужу в пост можно на выходных вино.

Ссылка на сообщение
Здрасти, я конечно не толчок........но 100% Надежда.........я вас слушаю

Ето точно, ты же есть у меня!!!!!!!!!!!!!!

 

И что? у меня фоликул на 7 д.ц. был 17 мм а эндик в то время 4... Я решила что шансов нет, узи позже не пошла.... а результат? 8 неделек.....

 

Так что нет повода для отчаянья...

Очень хороший результат!!!!

Да я не отчаиваюсь.

УДАЧНОГО ДНЯ!!!

Спасибки!!! Тебе того же!!!

Ссылка на сообщение

Солнышко, я посмотрела твой график. А зачем ты на 11д.ц. поставила "Не учитывать"? Это падение температуры и могло быть овуляцией, потом же она у тебя поднялась на 0,2 единицы. У меня О в день падения температуры, бывало и так на мало поднималась, это может быть от недостатка прогестерона. Я смотрела разные Б графики и бывала и такая овуля на графике. Только ты до этого не мерила температуру, программа тебе не может ее показать, т.к. ей не хватает информации.

Не переживай, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У тебя хорошее УЗИ, так что не заморачивайся, просто живи и получай от жизни удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
А зачем ты на 11д.ц. поставила "Не учитывать"?

Ой, это я нечаянно.

У тебя хорошее УЗИ, так что не заморачивайся, просто живи и получай от жизни удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и я так решила.

Ссылка на сообщение
Привет, девули!!! К врачу в пятницу не попала, потому что она куда-то уехала. Я расстроилась, т к перед этим сделала и УЗИ и кровь на гормоны сдала. Шла за дальнейшим назначением с полным воооружением. Но тут такой облом. При чем пока я до нее дошла, вся промокла - у нас в пятницу был сильный дождь. Но я тогда решила, что значит так надо, все что не делается - все к лучшему, тем более желания с утра к ней идти у меня не было.

А в субботу у меня началось что-то невероятное, нет, пожалуй даже с вечера пятницы. У меня было все так же , как и после лапораскопии. Сначало начались сильные прозрачные выделения по типу яичного белка, это длилось до воскресения. С вечера субботы появились невыносимые боли - весь живот был острый, немного тянуло и давило на прямую кишку. Сегодня полегче, чему я очень рада. И у меня есть предположение, т е почти уверенность в том, что это была овуляция, при чем заметьте без всяких там стимуляций (хорошо, что я не попала к врачу). НО, у меня БТ не скакнула, опуститься то она опустилась, но к сожалению не скакнула. Вот и думаю почему? Почему же у меня так сильно болел живот и были такие выделения - все говорит в пользу ов. А сегодня у меня, как и должно быть после ов, выделения жидкие прозрачние. Вот.

Хочу добавить, что мы с мужем все равно старались, не смотря на боль в животе. Хотя, когда раньше у меня такое было, мне строго ПА запрещали.

А вообще выходные прошли очень хорошо. Мы провалялись дома, наслаждаясь друг другом. Попили чуть-чуть вина - мужу в пост можно на выходных вино.

 

 

Вот и молодечик ты, Олюшка!!!!

И правильно сделала что не пошла к врачу... Наслаждайтесь с мужкой жизнью и друг другом и все получится само-сабой!!!!!

А я держу на это кулочки!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Приветик! Вы прям молодцы - " и в дождь и в снег" стараетесь!! Спасибо тебе, что написала! Очень-очень рада!! Просто инета не было два дня! Я уже соскучиться успела!!!!!!! Будем надеяться, что это было О. и вы в нее попали!!!!!

Ссылка на сообщение
Что там у тебя с врачом???

Попала сегодня или нет????

Да я решила к ней до след цикла не ходить теперь уж.

 

Вы прям молодцы - " и в дождь и в снег" стараетесь!!

А что остается делать, приходится. Толку то ждать...

 

Будем надеяться, что это было О. и вы в нее попали!!!!!

Ой как хочется!!!!

Ссылка на сообщение

Ольчик, вот и я у тебя в гостях))) Почитала твою темку-ты смотрю серьезно занялась соим здоровьем и планированием! МОЛОДЕЧИК!! Я думаю что овулька у тебя была, так что все будет ок! И вообще процесс планирования очень... приятная вещь ^_^

Пы. Сы. Спасибо за репутацию!

Ссылка на сообщение
Ольчик, вот и я у тебя в гостях)))

Приятно видеть!!!

смотрю серьезно занялась соим здоровьем и планированием! МОЛОДЕЧИК!!

Да я изначально им занималась. Сейчас наоборот решила пока забить.....

И вообще процесс планирования очень... приятная вещь

Вообще, дааа!!!!

Ссылка на сообщение

Говоря о помощи БТ, я имела ввиду тот случай, если гормонов больше или меньше. Помнишь, ты мне про взаимосвязь говорила? Вот теперь пойду с врачом поговорю при сулчае......

 

График твой смотрела - он у тебя как военный - по стойке "смирно" =)) После О. ровненький такой =))

Изменено пользователем Veida
Ссылка на сообщение

Привет! Пришла благоприятные деньки обчихать: ААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Привет, Олечка!!! Какие у тебя новости замечательные!!!! Я просто уверена, что у тебя была именно О... буду держать кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... А вы там старайтесь хорошенечко!!!! чмоки!!!

Ссылка на сообщение

Приветик!!! Желаю, чтобы вы все-таки поймали твою О и скорее наступила долгожданная беременность!!!

Хватит уже сидеть на страничках планирующих, пора к беременяшкам собираться!!!

Ссылка на сообщение
Привет! Пришла благоприятные деньки обчихать: ААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААААПППЧЧЧХХХИИИ на тя!

Привет!!! Ловлююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!! Бум надеяться, что заразилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Олечка!!!

Привет!!!

Какие у тебя новости замечательные!!!! Я просто уверена, что у тебя была именно О... буду держать кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... А вы там старайтесь хорошенечко!!!! чмоки!!!

Спасибо за кулочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стараемся!!!!

Приветик ! Стараетесь ? Это хорошо, это просто замечательно, всё получится !!!!

Привет!!!

Ну когда-нить точно получится!!!!!!!!!!!!!

Приветик!!! Желаю, чтобы вы все-таки поймали твою О и скорее наступила долгожданная беременность!!!

Привет!!!! Спасибо!!!!!!!

Хватит уже сидеть на страничках планирующих, пора к беременяшкам собираться!!!

Да уж, пора уж!!!!

Оль Как дела?

Дела нормально. Нового ничего нет.

Ссылка на сообщение

Олюшка, приветик!!!

Как дела???

Благоприятные денечки, я смотрю!!!!

Вы там с мужкой постарайтесь!!!!!!!!!!!

А для поддержки духа вам сладостей притащила - кушайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-1680-1239286414_thumb.jpg

post-1680-1239286421_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Олюшка, приветик!!!

Привет!!!

Как дела???

По старому.

Благоприятные денечки, я смотрю!!!!

Да, я думаю, они ужо прошли...

А для поддержки духа вам сладостей притащила - кушайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки. Ты же знаешь - я такое люблю.

Ссылка на сообщение

Здесь были мои фото)))....

 

Кстати, на всякий случай, можно вообще каждый подъем БТ обстреливать.....А то вон, как у меня получилось =))

Да, если бы она у меня еще и поднималась. Посмотри мой график - обхихикаться.

Ну и выходные впереди - так что удачки вам! @@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибки.

 

 

Меня вот что беспокоит - у меня болит справа яичник. с чего непонятно. Если все же была ов - все должно утихнуть. А если это из-за желтого тела, так оно должно быть слева - фолликул был там. А он болит достаточно сильно - то покалывает, то просто тупая боль. Хрен поймешь мой организм.

Изменено пользователем Оляненок
Ссылка на сообщение
Мое небольшое творчество:

Класс!!!!!!!!!!! Еще одна рукодельница!!!!!!!

Меня вот что беспокоит - у меня болит справа яичник. с чего непонятно.
Хрен поймешь мой организм.

Так болеть не надо, даю установку!

АААААААААПППППППЧЧЧХХХХИ на беременность!

А я свой организм уже и разгадывать не пытаюсь....

Ссылка на сообщение

Олюшка!!!

Ну ты супер рукодельница!!!!!!

Такие работы красивые!!!!

Ты просто умничка!!!!

Мне теперь стыдно свои рисунки выкладывать... после ваших шедевров они будут как детский сад смотреться..... :mellow:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...