Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Блин, я аж расстроилась, когда ты написала, что меськи пришли!!!! Обьязательно сходи к врачу, я тоже на этой недели пойду, так-как у меня почти тоже самое!!! Надеюсь мы с тобой скоро увидем // полосочки и будем носить в наших животиках , маленьких лапочек!!!! Удачки, пиши!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :rolleyes:

 

 

po_wed_67_83_12_42_22_7_2006.gif

 

 

po_wed_81_84_10_42_2_8_2008.gif

 

 

other_ot_60_58_42_1_1_2009_hochu_manyounyou_uje.gif

Ссылка на сообщение
  • Ответы 711
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Блин, я аж расстроилась, когда ты написала, что меськи пришли!!!! Обьязательно сходи к врачу, я тоже на этой недели пойду, так-как у меня почти тоже самое!!! Надеюсь мы с тобой скоро увидем // полосочки и будем носить в наших животиках , маленьких лапочек!!!! Удачки, пиши!!! :P :) :lol: :lol: :)

 

 

po_wed_67_83_12_42_22_7_2006.gif

 

 

po_wed_81_84_10_42_2_8_2008.gif

 

 

other_ot_60_58_42_1_1_2009_hochu_manyounyou_uje.gif

 

 

А я не надеюся, я - УВЕРЕНА, что скоро и у нас будут МАНЮНЬКИ!!! :lol: :lol: :lol:

 

 

 

Обязательно нужно обследоваться :lol: Все будет хорошо, главное верить, скоро наступит момент двух ярких полосочек :lol: Всех нас объединила одна и таже проблемка,нужно время!!!

 

Я пока только консутировалась у врача, а пойду на этих выходных... И она сказала, что это скорее всего из-за резкой смены климата (я две недели назад была в горах с моим "Любимчиком", а там снег ещё лежит)... :lol: Буду надеяться, что ничего серьезного... :lol:

Ссылка на сообщение

Девчонки, помогайте! У нас с мужем был секс бурный, М пока не предвидятся ещё 23 дня, но меня безумно клонит в сон, живот немного увеличился! грудь тоже будто налилась, постоянно хочу есть!!!!!!!!! ем как слониха! очень много! (хотя раньше я за собой подобного не замечала!!!!). Спина не ноет! всё раздражает!"!!!!!!!!!!молочницы нету пока... прошу прощения за подробности, но в туалет бегаю чуть ли не каждые полчаса!!!!!! может я беременна? ответьте! что это такое? хотя знаю, тест не покажет т.к. рано, задержки не было пока....

Ссылка на сообщение
Девчонки, помогайте! У нас с мужем был секс бурный, М пока не предвидятся ещё 23 дня, но меня безумно клонит в сон, живот немного увеличился! грудь тоже будто налилась, постоянно хочу есть!!!!!!!!! ем как слониха! очень много! (хотя раньше я за собой подобного не замечала!!!!). Спина не ноет! всё раздражает!"!!!!!!!!!!молочницы нету пока... прошу прощения за подробности, но в туалет бегаю чуть ли не каждые полчаса!!!!!! может я беременна? ответьте! что это такое? хотя знаю, тест не покажет т.к. рано, задержки не было пока....

 

Привет! Конечно прикольно, все может быть ^_^ У меня моя подруга пришла как то ко мне в гости и говорит что она Б, я ей говорю мол с чего взяла???И когда был секс??? Секс говорит был 3дня назад и утверждает, чуть не плачет, ну я ее успокоила говорю что верю, сама я конечно же в шоке. Но сам шок я испытала когда действительно через пару неделек подтвердилось, вот и чудеса!!! :1: Она сказала что встала с постели после ПА, и сразу почувствовала. Милана, а тебе я советую все таки дождаться ПМ, а потом и //, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет.

У меня четвертый день задержки, при том, что обычно М. могут запоздать лишь на день-два. Но тест ничего не показывает, даже слабой надежды не дает. И признаков никаких нет: ни того, что М придут - я спокойна как слон, нет ПМС, живот не болит, ни того, что я Б. - ни тошнит, ничего не увеличивается, ни тянет. Может еще рано... но так хочется уже знать ответ, ну хоть какую-то определенность. Что подскажите?

Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет.

У меня четвертый день задержки, при том, что обычно М. могут запоздать лишь на день-два. Но тест ничего не показывает, даже слабой надежды не дает. И признаков никаких нет: ни того, что М придут - я спокойна как слон, нет ПМС, живот не болит, ни того, что я Б. - ни тошнит, ничего не увеличивается, ни тянет. Может еще рано... но так хочется уже знать ответ, ну хоть какую-то определенность. Что подскажите?

 

Привет!!! Гинекологи принимают во внимание только 7-10 дней задержки, поэтому советую немного подождать :huh: Либо сдать кровь на ХГЧ! держим, держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :lol:

Ссылка на сообщение

Lorru, спасибо. я понимаю, что задержка оч. маленькая. Да и живот начал ныть как перед М.

А сегодня утром вообще еренда какая-то. я сделала тест и буквально в первую минуту появилась вторая полоска, а потом в следующую минуту она исчезла. так вот думаю, у меня совсем, наверное, уже крыша едет, галлюцинации начались...

Ссылка на сообщение

Муля! Помоему это глупо. Этож известный факт, чтобы получить нужную порцию витаминов нужно скушать не один киллограм фруктов. А сейчас тебе нужны витамины за двоих. Этож сколько тебе всего кушать надо и при этом еще за весом следить.

Ссылка на сообщение
Муля! Помоему это глупо. Этож известный факт, чтобы получить нужную порцию витаминов нужно скушать не один киллограм фруктов. А сейчас тебе нужны витамины за двоих. Этож сколько тебе всего кушать надо и при этом еще за весом следить.

 

Вот-вот...я уж думала, может я что не понимаю, но фрукты-фруктами, а витамины-витаминами!!!

Ссылка на сообщение

девчонки! у меня радость вчера сделала анализ на ХГЧ, сегодня были результаты готовы(у меня гинеколог, что меня будет курировать моя тетка двоюродная она по знакомству и попросила побыстрее). ну так самое интересное........ барабанная дробь........ я беременна... 5 неделя беременности. пополняю ряды беремяшек..... муж в шоке.....от счастья :lol:

Ссылка на сообщение

Привет,девочки!!!Я с вами совсем не давно, но с сайта почти не ухожу вообще.........очень хочется малыша.

У меня такая ситуация.........Мы с моим МЧ живем вместе уже полгода,не предохраняемся.Вчера должны были прийти мески,но нету.И у меня уже который день что-то вроде тошноты,но это грубо сказано,просто немного мутит и отрыжка.Чувство будто у меня внутри комок воздуха.Грудь не болит, живот не тянет,но у меня никогда и не было ПМС,если только за день плаксивой становлюсь.А вот уж почти неделя как меня трогает до слез почти все:читаю ваши комментарии, МЧ скажет что любит, и не дай боже кто-нибудь повысит голос............слезы!!!!Сегодня вот на работе не сидится,хочется домой под одеялко.Работать не могу.

Но все же как-то боюсь себя настраивать........вдруг НЕт!!!Даже вам не сразу написала,сомневалась.Завтра сделаю тест.Но подскажите,мои симптомы могут быть признаками Б?

P.S.Еще во рту соленый привкус появился.И во влагалище как то зудит,даже сексом заниматься немножко больно.

Ссылка на сообщение

Приветик.

 

Если кто может подскажите, такая ситуация, недавно была у двух врачей, брали анализы на проверку. Я долгое время не могу забеременнеть, а тут после визита врача через несколько дней пришли как бы М, но это не они. Пришли не в положенный срок, и даже месячными назвать нельзя, чуть чуть помазало 2 дня и все :mellow: . Через 1.5 я купила тест, и на нем была совсем слабая 2 полоска, я сначала не предала значение , сегодня еще один тест использовала правда вечером, и опять бледная вторая полоска и появилась она не сразу, сначала была одна я уже выкинула тест, но меня потянуло удостоверится что там ничего нет, и присмотревшись мы с мужем ее заметили. Затра с утра собираюсь сделать еще один для уверенности, но меня беспокоят эти месячные которых толком и не было можно сказать. Я даже не знаю радоватся или нет, столько жду, и настраиватся не хочется, вдруг это сбой организма:(. Даже не знаю что делать.

Ссылка на сообщение
Приветик.

 

Если кто может подскажите, такая ситуация, недавно была у двух врачей, брали анализы на проверку. Я долгое время не могу забеременнеть, а тут после визита врача через несколько дней пришли как бы М, но это не они. Пришли не в положенный срок, и даже месячными назвать нельзя, чуть чуть помазало 2 дня и все :P . Через 1.5 я купила тест, и на нем была совсем слабая 2 полоска, я сначала не предала значение , сегодня еще один тест использовала правда вечером, и опять бледная вторая полоска и появилась она не сразу, сначала была одна я уже выкинула тест, но меня потянуло удостоверится что там ничего нет, и присмотревшись мы с мужем ее заметили. Затра с утра собираюсь сделать еще один для уверенности, но меня беспокоят эти месячные которых толком и не было можно сказать. Я даже не знаю радоватся или нет, столько жду, и настраиватся не хочется, вдруг это сбой организма:). Даже не знаю что делать.

 

 

Привет. Что то похожее на месячные может быть при омывании плода (так говорят, хотя у меня такого не было...), когда я делала первый тест в 1 день задержки, на нем тоже была очень слабая полоска, муж ее не увидел даже!! На следующий день тот же результат!!! Я уже и не надеялась, но через пару дне повторила тест и вторая полоска проявилась быстрее первой!!! Все потому, что уровень гормона на который реагируют тесты удваивается где то через два дня!! Сегодня сделай конечно тест, для удовлетворения собственного любопытства, но лучше подожди пару дней, и результат тебя приятно удивит!!!! Я точно тебе говорю!!! Очень рада если мой совет пригодится! С результатом заходи на мою страничку, буду рада знакомству!!!

Ссылка на сообщение

Ksushenika

сколько еще до мес осталось?

Если чуть-чуть помазало - это еще может быть и имплантационным периодом.

А еще может так овуля у тебя прошла, у некоторых бывает мажет во время нее.

А если тест показал видимую вторую полоску, не смотря на то, что она слабая, то я тебя поздравляю - это беременность.

А если все же надо приглядываться, то попробуй сделать через несколько дней.

Ссылка на сообщение

У меня уже задержка 5-6 дней, вчера и сегодня делала 2 теста, 2 полоски но опять же бледные. Была у врача, она сказала сдать кровь, завтра еду сдавать и в пятницу по записи к врачу, тогда уже точно буду знать:lol:

Врач тоже скзала что слабая полоска это не проблема, такое часто бывает.

Сказала чтобы я себя уже беременной чувствовала, прописала витамин Е и Фолацин :lol:))

Вообщем как буду знать точно обязательно отпишусь, если кому интересно)), я очень надеюсь на беременность, потому что долгое время не получалось и наконец долгожданные 2 полосочки :17:

Ссылка на сообщение
Кровь на ХГЧ?

А результат сама будешь получать?

И когда готов будет?

 

да кровь на ХГЧ

насчет рузельтата не известно, по сути должны отправить в мою ЖК, ну если нет то сама заберу

готов будет через день как мне сказала гинеколог, но ехать все равно к ней в пятницу уже с результатом или нет этого пока не знаю :17:

Ссылка на сообщение
да кровь на ХГЧ

насчет рузельтата не известно, по сути должны отправить в мою ЖК, ну если нет то сама заберу

готов будет через день как мне сказала гинеколог, но ехать все равно к ней в пятницу уже с результатом или нет этого пока не знаю

Ох, ка сложно и долго.

У нас в это же день можно узнать.

Ну когда бы ты не получила результат, будем ждать. Естественно положительного ответа!!!

Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы это была беременность!!!

Ссылка на сообщение

Спасибки!

Я тоже думала что результат в тот же день, была удивленна что она мне так сказала :lol: , кровь буду сдавать не в своей ЖК а в другой, ну может там и результат в тот же день будет кто его знает, надеюсь что в этот же день скажут :lol:

Ссылка на сообщение
кровь буду сдавать не в своей ЖК а в другой, ну может там и результат в тот же день будет кто его знает, надеюсь что в этот же день скажут

Можно не в ЖК сдавать.

Если у вас есть в городе другие лаборатории, то там можно.

Ты где живешь?

Ссылка на сообщение

Живу в Зеленограде, просто в той ЖК куда меня направили , работает моя мама рядом в детском отделении:lol:), она боевая будет просить результат сразу :lol:

Ссылка на сообщение
Живу в Зеленограде, просто в той ЖК куда меня направили , работает моя мама рядом в детском отделении), она боевая будет просить результат сразу

Ясненько!!!!

Ну подождем значит!!!

Ты как себя сейчас чувствуешь?

Ссылка на сообщение

да вроде в порядке, правда ночью когда спать ложилась внизу живота как перед месячными крутило, интересно такое бывает у беременных на раних сроках?

стала замечать что потребности в еде стало больше чем обычно, я вообще худая сама по себе 55 кг всего:lol:) и ем мало обычно, а тут как обжора стала, ну а так больше ничего особенного, грудь не беспокоит , тошноты нет.

Ссылка на сообщение
внизу живота как перед месячными крутило,

Такое бывает у некоторых.

Ну а вообще лучше, чтобы такого не было.

грудь не беспокоит

Грудь меня тоже сначала не беспокоила вообще.

я вообще худая сама по себе 55 кг всего

Ты не худая.... вот я да...во мне всего 47 кг.

Ссылка на сообщение

Девочки, я делала тест днем, сначала ничего не было. Потом появилась оооочень бледная почти невидимая полоска, кроме меня ее под определенным углом никто и не видел. А через несколько часов когда я глянула на тест, он стал показывать явную вторую полоску, хоть и тонкую, словно кто-то скраю только мазнул по реагенту, но видимую. Позже сделала еще тест, и он тоже начал проявляться через долгое время. У меня чувствительный тест, который за 5 дней до задержки может поазать Б. Сижу и ломаю голову: призрак это или нет? Или же все-таки гормон каким-то образом сконцентрировался и показывает сейчас...

Из беременных ощущений только грудь чувствительная. И, пожалуй, иногда потягивает низ живота.

Как вообще проявляется призрак? В инткрнете почему-то найти не могу.

Извините если такая тема была уже, я по поиску не нашла.

Ссылка на сообщение

Лер если вторая проявилась через несколько часов, то я думаю такому тесту верит не стоит....Потерпи еще недельку, тогда точно покажет, если Б....И никаких призраков!!!!

Ссылка на сообщение

Ммм... Лера... я по своему опыту скажу.

Я как то давнооо... делала тест, ещё не с мужем была тогда со своим, но жила с другим МЧ, но не в этом суть.

Сделала я тест. Ну через 5-10 минут смотрю одна полоска... одна так одна. Но оставила его в ванне. Потом где то через пол часа прихожу за тестом, выкинуть то надо его, опааа... а у меня там вторая слабая полоска... еле-еле видна была, но для еле-еле видна очень даже хорошо была. Тест был хороший. Но я не была беременна. И детей вообще не могло и быть

Я думаю, что нет. Не беременна, но это только мое мнение, но ты через недельку-две... повтори, мож всё таки это не хлюк.

Ссылка на сообщение

M@rin@, да, ты права. Однако этот тест никогда меня не подводил и подобного никогда не было... И может там меньше чем несколько часов... Просто я не помню, помню что ждала дольше чем две минуты.

 

Я ж умру неделю ждать :lol:

Ссылка на сообщение

У меня опыт и в положительную сторону и в отрицательную.Положительному тесту с полоской под микроскопом через 3 часа почти,скоро 10 месяцев стукнет,но так же чуть не поседела не далее как пол месяца назад,когда у меня тесты начали призраков выдавать,слава Богу анализ всё прояснил.Сдайте ХГЧ и всё сразу станет понятно,если нет возможности сдать кровь,через день сделайте ещё тес,концентрация гормона увеличиться и полоска станет ярче если Б есть.

Ссылка на сообщение
Я ж умру неделю ждать biggrin.gif

Ага я такая же.....))))

У меня до Алешкиной Б тоже тесты призрак показывали, а потом М приходили...А когда Алешкой ЗБ, то до М сразу 2 четкие полоски показал....

Померяй завтра с утра БТ....

Изменено пользователем M@rin@
Ссылка на сообщение
Померяй завтра с утра БТ....
Кстати, БТ очень выросла, как будто третья фаза. Я ее измеряю для вычисления О.
У меня до Алешкиной Б тоже тесты призрак показывали, а потом М приходили...
А у тебя тоже было как у меня? В смысле, сначала ничего, а потом все яснее и яснее полоска?
Ссылка на сообщение

Привет. У меня было так. Когда-то давно когда еще не планировала детей у меня тоже через некоторое время появилась вторая призрак-полоса. Через пол часа где-то. Я бегом в больницу оказалось все ок, беременности нет.

А вот когда забеременела, вторая полоса (очень-очень бледная) появилась сразу. Завтра (или позже) сделай тест на утреннюю мочу. Обязательно на утреннюю

Ссылка на сообщение
Кстати, БТ очень выросла, как будто третья фаза. Я ее измеряю для вычисления О.А у тебя тоже было как у меня? В смысле, сначала ничего, а потом все яснее и яснее полоска?

О так это вообще супер, что БТ меряешь!!!! А у тебя после О было западание? Причем резко на 1-2 гр вниз уходило, а потом опять выше 37? Ну у тебя 3 фаза и идет же....

Да у меня помню когда только первый месяц стараться начали....Видела 2 полоски только я и под углом особенным, всем показывала и все если присмотреться видели....Через несколько часов было яркие 2 полоски....А потом БТ за день упала...((И М пришли....(((

А вот с Алешкой БТ вообще странно себя вела....После овуляции, примерно на 5 день она упала и все, я думала опять пролетели....Оказывается это плод прикрепляется так...Как уж это называется... иплантационное западание что ли...А потом БТ поднялась до 37 и не падала

Ссылка на сообщение

Limbo, да, надо на утреннюю... Я умру до утра от нетерпения, но воскресну ради теста :P

О так это вообще супер, что БТ меряешь!!!! А у тебя после О было западание? Причем резко на 1-2 гр вниз уходило, а потом опять выше 37? Ну у тебя 3 фаза и идет же....
У меня было западание на 5-й день на 0,35 + ранняя овуляция.

Здесь график, что температура у меня как у покойника, не обращай внимания, ибо я измеряю во рту, а еще там все в фаренгейтах, я перевожу в цельсии: www. babyplan. ru /profile/4946" Главное, что разница 0.4 есть...

Изменено пользователем Leroon
Ссылка на сообщение

Поделюсь своим опытом!...

:mellow:

 

У меня тоже была призрачная полосочка!... сначала я ее даже не заметила, а потом, видимо, когда тестик подсох полностью, проявилась слааааабенькая полосочка! я ее пыталась заснять на телефон, так ее не было видно! ... ну что бы вы думали! Б! самая настоящая!!! :P

Ссылка на сообщение

Лерочка, приветик! Ну если призрачная полосочка есть значит, скорее всего беременность :rolleyes: Просто у многих девочек сразу вторая полоска яркой не была...

Но лучше и правда через несколько денечков еще повторить тестик!

Ссылка на сообщение

M@rin@, убери только пробелы из ссылки: www. babyplan. ru /profile/4946, я открыла публичный доступ.

Кисяня, мой слабоположительный сегодня проявился почти сразу же как утром его сделала, и уже более видимый!

Aha, я повторю, но то что все-таки получилось, сомнений почти нет.

 

А инфо про призраки (фальшивый положительный тест) я все так и не могу найти...

Ссылка на сообщение

Лер ну судя по графику, то западание и правда было, возможна Б....))))

А вот тест....Я вижу ну уж очень слабую полосочку...У меня с обеими Б были очень яркие и со второй даже до М......Т.ч. я даже не знаю....(((А у тебя задержка то есть уже?

Ссылка на сообщение
Только что приехали, результат положительный!!!!!!!!!!!!!!!!

От всей души поздравляю!!!!

К врачу, я так понимаю, ты еще не ходила.

Какой уровень ХГЧ?

Ждем подробностей!!!

Ссылка на сообщение

привет девочки,

я тут уже не первый раз, но к сожалению всегда не надолго...

у меня уже седьмая Б, детишек двое.первая была замершая, вторая - дочь, потом не могла забеременеть 7 лет, третья - сын, четвёртая и пятая выкидыш на маленьком сроке, шестая - аборт на 10той неделе, по показанию.сейчас пять недель - была у врача он подтвердил, сказал приходи 13 августа, это если всё нормально, а если боли или кровотечение то сразу.

а у меня тянет низ живота уже 2 недели(как мес. должны были пойти) не прекращая, ну и боюсь ужасно повторения неудачных Б. что делать? как успокоиться?

Ссылка на сообщение

Ju-Lun-Gan, приветик! Страх никуда не уйдет, это нормально, каждая мать переживает за свое сокровище. Если у тебя такие тянущие боли, то лучше проконсультироваться с врачом, может порекомендует какие-то препараты. Я, например, колола папаверин и свечи папаверина вставляла (по времени), еще но-шпу пила, дюфастон, но это все назначалось врачом. У каждого все индивидуально, поэтому лучше обратись к врачу, чтоб лишний раз не переживать.

Удачи тебе, чтоб легко доносила и родила малявочку!

Ссылка на сообщение
Ju-Lun-Gan, приветик! Страх никуда не уйдет, это нормально, каждая мать переживает за свое сокровище. Если у тебя такие тянущие боли, то лучше проконсультироваться с врачом, может порекомендует какие-то препараты. Я, например, колола папаверин и свечи папаверина вставляла (по времени), еще но-шпу пила, дюфастон, но это все назначалось врачом. У каждого все индивидуально, поэтому лучше обратись к врачу, чтоб лишний раз не переживать.

Удачи тебе, чтоб легко доносила и родила малявочку!

спасибо за поддержку. схожу к врачу а там посмотрим

....что ни делается....

Ссылка на сообщение

Специально пришла поискать подобные темки, а тут вот эта недавно открыта. Я тоже мучаюсь сомнениями. Точно такая же ситуация, как и у Леры. Вчера делала тестик и тоже призрак появился через 7-9 минут где-то, но очень-очень плохо видно, а сегодня утром посмотрела, так вообще яркий. БТ сегодня 37,0. Так что я смотрю, что я тут не одна такая.

Ссылка на сообщение

У меня точно нет Б. Тесты отрицают, а график вообще не считается. У меня был поломанный электронный градусник :(

Фаридуля, держу за тебя кулачки! @@@@ А я в пролете...

Ссылка на сообщение

Лера, спасибо за кулачки! :1:

Сегодня сделала тестик снова и опять та же история. Одна яркая полосочка и вторая - призрак. Решила завтра сходить сдать ХГЧ, чтобы уж точно знать, может к врачу еще попаду.

Ссылка на сообщение

у меня было такое..я так хотела забеременеть, что пялилась в этот тест по два часа, и точно так же полоска появлялась рано или поздно, а иногда даже чуть ярче. я потом с врачем поговорила он сказал что почти все тесты через 2 часа положительный результат показывают.если правда Б, то даже до М за 2-3 дня полоска проявляется сразу - слабенькая, бледненькая, но сразу. ПРОВЕРЕНО

Ссылка на сообщение
если правда Б, то даже до М за 2-3 дня полоска проявляется сразу - слабенькая, бледненькая, но сразу. ПРОВЕРЕНО

У меня тоже полоска сразу появлялась. Но знаю по опыту других девочек, что вторая полоска может появится и через две недели задержки.

Ссылка на сообщение

У меня призраки были очень часто - и было и да и нет... Просто есть такое понятие как линия испарения - и через некоторое время может появится долгожданная вторая полоска, но она значительно отличается цветом - сероватая или белая, просто как тень.

В последнее время появилась тенденция - оч многие тесты выдают призраки - весь инет обрыла, все форумы перечитала - все чаще и чаще!!! Сплошь и рядом тесты так издеваются! Я правда нашла тест который ничего(!) кроме той единственной не выдает - а при Б выдает и довольно быстро - вторая (за 6 дней до задержки!) появилась в течение первой минуты! Теперь тока его беру.

 

Так что скорее не яркость показатель лже или правдо результат - а время ее проявления.

 

Но во всех правилах есть исключения - и им можете оказаться именно ВЫ!

Ссылка на сообщение
У меня тоже полоска сразу появлялась. Но знаю по опыту других девочек, что вторая полоска может появится и через две недели задержки.

я не имела в виду время проведения теста, я имела в виду скорость проявления полоски с момента "намокания" теста. я тесты испробовала всякие и дорогие и не очень.

последний был самый дешевый - похожий на тест на О. и всё равно показал мгновенно, как только индикатор намок сразу стало видно полоску, а потом она просто стала ярче

Ссылка на сообщение

Здравствыйте... у меня проблема,помогите мне разобраться. Несколько дней назад у меня с молодым человеком была близость..но мы предохранялись и не довели дело до конца... Щас я чувствую небольшую тошноту,других призноков нет... Смогла ли я забеременить..или это не возможно... помогите пожалуйста.... :angry:

Ссылка на сообщение

Девочки здравствуйте,помогите пожалуйста,у меня цикл 28 дней,задержка 6 дней,тест показывает отрицательный,грудь болит и набухла,может ли это быть беременностью,при том,что задержек никогда не бывает?1,5 года назад был выкидыш

Ссылка на сообщение
Здравствыйте... у меня проблема,помогите мне разобраться. Несколько дней назад у меня с молодым человеком была близость..но мы предохранялись и не довели дело до конца... Щас я чувствую небольшую тошноту,других призноков нет... Смогла ли я забеременить..или это не возможно... помогите пожалуйста.... :rolleyes:

Насколько знаю даже по себе, тошнота проявляется через несколько а то может и больше недель, но не через пару дней. Попробуй проверить , если будет задержка, купи тест или сдай кровь на ХГЧ тогда уже будет точно известно. А вообще возможно все :lol:

Ссылка на сообщение

Девочки здравствуйте,у меня цикл 28 дней,сегодня 5 день задержки,тест показывает отрицательный,сильно болит грудь и набухла,но сегодня уже не так болит.может ли это быть беременностью?1,5 года назад был выкидыш,тест сразу показал,девочки помогите пожалуйста

Ссылка на сообщение

ой темка супер!

Ju-Lun-Gan

Тебе желаю удачи ...и легких родов!!! все будет хорошо!!! береги себя!

А у мну вопрос .... болит правый бок....особенно по утрам .... просто тупая тянущая боль в боку и все.... кто нибудь такое испытывал ?! врач наблюдающий ставит тонус матки.... но я его уже могу отличать ...а тут больно .... !?

У меня вот проблема почти всю беременность, долго не могу нагнутой стоять, даже когда кушать готовлю, так как потом с правой стороны так сильно болит, что боль даже в ногу отдается. А вот сейчас началось еще что еле хожу, на раскоряску, и так сильно лобок болит просто ужас.

Sandra21

Сашуль , примерно то же что описываешь и ты...как справлялась с этим, что врач говорила ?! ну в любом случае - по твоему исходу - здоровой масяньки , несомненно все будет хорошо !!!! Но больно же (((((((((((

Ссылка на сообщение
А у мну вопрос .... болит правый бок....особенно по утрам .... просто тупая тянущая боль в боку и все.... кто нибудь такое испытывал ?! врач наблюдающий ставит тонус матки.... но я его уже могу отличать ...а тут больно .... !?

Тучка, у меня было такое. Примерно недели с 5-6й. Долго думали, что делать и тонус ставили, пила МАГНЕ В6 в течение 2 недель - особо не помогло. Потом отправили на узи почек и нашли начинающееся воспаление в правой почке. Сказали, ничего страшного, если вовремя пресечь. Просто матка растет, давит на мочеточник и пережимает канал. Пила канефрон и лист брусники заваривала. Сейчас все нормально (тьфу-тьфу-тьфу). Спроси своего врача, может, у тебя то же самое.

Ссылка на сообщение

Хомса

Наташа, спасибо ...узнаю обязательно, как раз на след недел на прием..... очень бы не хотелось чтоб были почки (((( у меня итак хронический пиелонефрит ((((( так что очень может быть догадка верная ((((((

Ссылка на сообщение
Насколько знаю даже по себе, тошнота проявляется через несколько а то может и больше недель, но не через пару дней. Попробуй проверить , если будет задержка, купи тест или сдай кровь на ХГЧ тогда уже будет точно известно. А вообще возможно все :lol:

спасибо большое.. ))) обязательно куплю))

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!у меня сложилась непонятная для меня ситуация.За пару недель до предполагаемой менструации у меня сильно стали тянуть низ живота и поясница, кружилась голова, наблюдалась повышенная раздражимость.Грудь стала более чувствительной.Большинство признаков совпадали с первыми признаками беременности.но я ссылалась на преждевременное ПМС.Но через неделю я заметила что у меня потемнела кожа вокруг сосков.После чего я задумалась о возможной беременности.Но точно в срок у меня пришли месячные.и уже идут в течении 3 дней а температура тела 37 градусов.Подскажите пожалуйста,что это может быть?могу ли я быть беременна?я теряюсь в догадках..ПОМОГИТЕ!!!..заранее огромное спасибо!!!

Ссылка на сообщение

Милые будущие и ставшие мамы. Подскажите мне пожалуйста, (мой срок беременности около 9 недель) если кто с таким сталкивался. У меня появились выделения светло-светло коричневого цвета (я боюсь, не знаю, что и думать) B) . Когда была в ЖК у врача, и она от меня услышала, что у меня выделения она сразу меня отправила в больницу на сохранение. Там мне прокололи уколы (но-шпа) + валерьянка табл. Пролежала в больнице тогда неделю, потом выписали. После этого я вышла на работу. На работе стараюсь не нервничать, не переживать. Но вот выделения опять появились. Боюсь, что если завтра т.е. в пятницу 07.08.09г. пойду к своему врачу, она опять меня отправит в больничку. Может кто подскажет насколько это серьёзно??? Но 10.08.09 тем не менее я иду в Центр планирования семьи. Может мне дождаться всё-таки понедельника??? :lol:

Ссылка на сообщение

Наташа, возможно в жизни все, но не стоит обнадеживаться...В середине цикла возможно вы почувствовали овуляцию, а потемнение сосков насколько я знаю более поздний и необязательный признак. Температура тем более слабый признак, в данном случае не показательный. Поберегите свои нервы если вы действиительно хотите забеременеть, расслабтесь, проведите время интересно - помогает!!! Удачи в планировании!

Ссылка на сообщение
Милые будущие и ставшие мамы. Подскажите мне пожалуйста, (мой срок беременности около 9 недель) если кто с таким сталкивался. У меня появились выделения светло-светло коричневого цвета (я боюсь, не знаю, что и думать) :200: . Когда была в ЖК у врача, и она от меня услышала, что у меня выделения она сразу меня отправила в больницу на сохранение. Там мне прокололи уколы (но-шпа) + валерьянка табл. Пролежала в больнице тогда неделю, потом выписали. После этого я вышла на работу. На работе стараюсь не нервничать, не переживать. Но вот выделения опять появились. Боюсь, что если завтра т.е. в пятницу 07.08.09г. пойду к своему врачу, она опять меня отправит в больничку. Может кто подскажет насколько это серьёзно??? Но 10.08.09 тем не менее я иду в Центр планирования семьи. Может мне дождаться всё-таки понедельника??? :D

я бы не ждала, у меня такое было откоментировано врачём как угроза выкидыша(что в последствии оправдалось 2 раза)

Ссылка на сообщение
я бы не ждала, у меня такое было откоментировано врачём как угроза выкидыша(что в последствии оправдалось 2 раза)

 

Спасибо за ответ. Посмотрю сегодня, что будет происходить за целый день, если всё так же, то вечером бегу к врачу! :lol:

Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста!!!!

Последние месячные были были 07.07.2009, цикл примерно 28 дней, месячные идут регулярно(+/- 2 дня), на сегодня уже неделя задержки, по утрам до завтрака тошнит, слабость, сонливость,повышенная эмоциальность,грудь болела неделю назад где-то дня 2, делала 5 тестов разной фирмы все показывают вторую слабо видную полоску... :17: А ситуация такая: с МЧ встречаемся 4 года, мы очень друг друга любим, НО :P сейчас у нас очень большие проблемы, его выгнали с работы, причем по статье, на него заводят уголовное дело, жить нам не где, у него дома с его родителями живет сестра со своей семьей, у меня дома нам 3 тоже места нет, я только устроилась на работу, еще пока не официально, но по специальности, поступила в университет на сокращенку, денег особо нет, да дело в том их нет пока что вообще, да и мне еще совсем малолет (19), ну рано мне....хотя бы пару годиков подождать, т.к. мне 3 года учиться....как вы думаете беременна или нет, и если да, что бы вы делали на моем месте.... ????
Ссылка на сообщение
Спасибо!!! Но я не прощу совета, а мне просто интересно что бы вы сделали на моем месте!!!!!

Что-то я вообще ничего не понимаю, началось кровотечение (по признакам похоже на месячные), но все таки меня смущает вторая бледная полоска... Что это может быть???

Ссылка на сообщение

Я тоже в 19 лет сделала аборт. Потом правда очень жалела и несколько недель подряд плакала. Сейчас мне 25, долго не могла забеременеть, потом была 2-я бледная полоска, я её почти не заметила, уже хотела тест в унитаз выкинуть!!! Но сейчас я очень счастлива!!!!

Ссылка на сообщение

у меня тоже такой вопрос возник: беременна или нет?

- задержки еще нет, ждем-с через 10 дней

- грудь набухла косвенный признак

- были кремоватые небольшие выделения после прошлых М косвенный признак

- тошнит но меня тошнит и от переживаний, а сейчас я переживаю косвенный признак

- измерила сегодня базальную температуру - 37,2 косвенный признак

Если я сейчас еще до задержки сделаю тест, будет ли он достоверным?

Я понимаю, нужно идти к врачу...Но так хочется мужу сюрприз преподнести

Ссылка на сообщение

Конечно не секрет.

Только даже не знаю,что и ответить. Просто жили и росли

У меня просто никогда даже мысли не возникало, что могу не справиться. Я и сейчас не совсем понимаю,как это. Вы же тоже одного уже имеете. Справляетесь? Чем этот не такой?

Просто оставьте сомнения, молитесь. Всё получится. По-другому и быть не может

Ссылка на сообщение

Девчонки, здравствуйте!!!!!

 

Простите за фамильярность, просто в последнее время совсем не могу управлять своими эмоциями))

Дело в том, что у меня сегодня 4-ый день задержки, но даже не в этом суть - какие-то странные и кардинально новые ощущения в организме: 2 дня назад ныл низ животика - как перед М; часто ходила в туалет (по-маленькому :17: ); вчера подташнивало чуть-чуть; слабость, сонливость; из новых симптомов - как бы это сформулировать - короче, много слюней во рту)))) - постоянно стараюсь выплёвывать; ещё у меня нижняя часть тела - очень горячая. Стала какая-то немного нервная - боюсь одна из подъезда выходить, по улице иду - боюсь, вчера смотрела фильм - так просто расплакалась (раньше вроде бы не была настолько сентиментальна).

Вообще, мы с мужем только вернулись с моря, где активно "любили"))))

Позавчера утром сделала тест -вторая полоска была заметна, но светлой - я жутко обрадовалась, рассказала мужу - он просто с ума сходит от счастья, всё спрашивал - а точно, точно?

Вот я и решила вчера сделать повторный тест, чтобы вторая полоска была яркой,

тест сделала днём - и расстроилась немного - полоска оказалась ещё светлей, чем позавчера.

Сегодня уже не ноет там животик, из физических симптомов остались только сильные слюни)))

Вот сижу и гадаю, хотя внутренняя интуиция подсказывает, что внутри уже есть маленький шалун -_-

 

Мы очень хотим детишек.. В выходные хотели обрадовать будущих "бабушек и дедушек", но хотелось уже точно знать. :120:

 

Девушки, заранее прошу прощения, что так утомила своим длинным повестованием,просто очень хочется посоветоваться :mellow:

 

P.S. а также подскажите, пожалуйста, правильно ли я посчитала дни задержки -

последняя М - 17 августа. Цикл - 26-28 дней.

Ссылка на сообщение
Искорка, купи еще один тест и сделай с утра. У меня тоже бледными были первые 2 теста. Потом стали яркими. Ты тесты делала одного производителя?

 

Тесты делала одного производителя - Evitest по-моему.

Хочу повторить на 6-й день задержки, с утречка) - только бы дождаться послезавтра и.. не разочароваться :blink:

Ссылка на сообщение

Искорка

Для полной достоверности просто сдай кровь на ХГЧ и не мучай себя тестами. Там уже и срок примерно будет известен.

Сдай в инвитро, в этот же день результат готов будет. Удачи!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!

Только от врача. Сегодня 28 день цикла, тест показал беременность 3 дня назад (разных фирм:Фрау, Эвитест, 4 штуки и все положит), беспокоят тянущие боли. Сегодня врач смотрела на кресле, сказала есть нехорошие выделения (кандидоз?), взяла мазок, результаты в понедельник. Беременность тоже поставила под вопросом, направила на УЗИ. Есть ли смысл сейчас его делать? Или лучше подождать пару недель? Опасен ли кандидоз при беременности? Еще врач ничего не сказала про препараты, которые нужно принимать (вит. Е, фолиевая и т.д.) Нужно ли начинать их пить и в какой дозировке?

Ссылка на сообщение

Фолиевую пей - не ошибешься. Я пила по 3 таблетки в день. Остальное пока подожди. Можно, конечно, и Е попить, но я читала, что он в общем-то бесполезен. Хотя до того как прочитала, сама пила. Так что не торопись. Узи есть смысл делать дней через 10 после задержки. Не, конечно, всегда есть вероятность, что разглядят, но она такая мааааленькая... Так что и здесь не беги впереди паровоза:) Тесты показывают - значит, беременна. Тянущие боли - это, конечно, не очень хорошо, но не смертельно. У меня тоже так было. Выписали но-шпу и свечи с папаверином. Папаверин можешь и сама себе назначить - не опасно.

Итог - пей фолиевую, жди результатов анализов, ставь папаверин и жди 10-дневной задержки:lol:

Пока тихонечко так поздравляю...

Ссылка на сообщение

Кандидоз у многих на маленьком сроке начинается.

Фолиевую кислоту начинай обязательно пить.

Про свечи с папаверином и но-шпу с Бестией согласна.

Если есть желание можешь и поливитамины принимать, Элевит например. Мне сразу его прописали.

УЗИ не делай. Оно на маленьком сроке нежелательно. На кресле пусть тоже пока поменьше смотрят. Хочешь узнать точно беремена или нет сдай кровь на ХГЧ. А динамику тоже можно по ХГЧ проверять. Просто сдавай каждую неделю. Узи 7 недельках млжно сделать, заодно и сердечко послушаешь уже.

Удачи!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Похожий контент

    • Valkiria
      Автор: Valkiria
      Кто сталкивался с этим? У меня 95 единиц,хотя норма 100-130,всегда был низкий гемоглобин,к сожалению,нужно пить дополнительно железо,гранатовый сок.А какие ещё продукты?
  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...