Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 711
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Мес-ым сегодня срок, но "+" "-" 2-3 дня... Так что ждемс - увидим...

Пропала тошнота, осталась только усталость, сонливость, ноет спина и тянет низ живота, но это можно и к мес-ым отнести...

Надеюсь на лучшее!!! :blink:

Ссылка на сообщение

Привет Виктория!

Если тест не показвает , это ещё не значит, что Б нет, у меня у одной знакомой он заполосатился лишь после 2-х недельной задержки! Так, что, будум надеяться на лучшее!

Ссылка на сообщение

Девушки, может, я не в эту тему, но ответьте плиз. Вообщем случился у нас с парнем незащищенный секс, он всегда себя контролировал (предохраняемся ППА), а тут кончил мне на губы, но у меня складывается впечатление, что на выходе...То есть какая-то часть попала во влагалище + у меня еще был 16 день цикла при 29. Ребенка мы не планируем, если да-то будем счастливы. Как вы думаете при таком раскладе Беременность возможна?

Ссылка на сообщение
Девушки, может, я не в эту тему, но ответьте плиз. Вообщем случился у нас с парнем незащищенный секс, он всегда себя контролировал (предохраняемся ППА), а тут кончил мне на губы, но у меня складывается впечатление, что на выходе...То есть какая-то часть попала во влагалище + у меня еще был 16 день цикла при 29. Ребенка мы не планируем, если да-то будем счастливы. Как вы думаете при таком раскладе Беременность возможна?

Беременность конечно возможна. А сейчас какой день цикла?

Ссылка на сообщение

На самом деле прошло всего пара-тройка дней после этого. Пить никаких постиноров я не собиралась, просто не планировали, а получится, то будет очень даже здорово :lol: . Просто думаю о вероятности - я сейчас принимаю сильные препараты, которые нужно обязательно циклом пропить, но если возможность Б велика, то лучше бы бросить сразу их пить(( А ХГЧ на какой день может показать?

Ссылка на сообщение

У меня уже 8-ой день задержки мес-х... Хочу дождаться двух недель и сделать тест... Из все признаков только ужасно ноет спина (поясница)... Тянет низ живота и он надулся как перед меськами, но их нет... Укачивает в метро - раньше на работу добиралась без проблем, а сейчас подташнивает... ужасная сонливость, опять же после поездок в метро как "варенная", сил нет ни на что... Всю жизнь проходила на шпильках, а теперь добегаю до работы и надо хоть пару минут походить босой и так на протяжении всего рабочего дня делаю...

Я все же надеюсь, что я беременна :rolleyes: и что это не признаки какого-то заболевания... :16:

Ссылка на сообщение

Tusichka привет,ну у тебя и терпение,я тест начала делать в день предполагаемых мес-ных,и то я сделала вечером тест и он заполосатился.А еще лучше сдать кровь на хгч,он уж не соврет.Желаю тебе удачи.

Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Tusichka привет,ну у тебя и терпение,я тест начала делать в день предполагаемых мес-ных,и то я сделала вечером тест и он заполосатился.А еще лучше сдать кровь на хгч,он уж не соврет.Желаю тебе удачи.

Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Огромное тебе спасибо!!!

 

:lol: Так МАЛЕНЬКОГО хочеться...

 

Терпение у меня никудышнее - скорее мною двигает страх, что я ошибаюсь...

Ссылка на сообщение

Прочитала всё это и держу кулачки за тебя!!!! У меня такая же ситуация болит низ живота и спина ноет, задержка 7 дней , хочу мальчика!!!! Тест пока отрицательный!!! Напишешь как там у тебя!!!!

 

 

 

 

m302297.gif

Ссылка на сообщение

А у тебя цикл регулярный???А то моей подружке тесты до 16 дней после задержки не показывали,на узи пошла,когда тест показал-говорит врач:точно не скажу,есть беременность или нет.Оказываеться,у нее овуляция была в день,когда должны были быть М.,поэтому так долго было непонятно.А сейчас уже 20 недель и по УЗИ осталось расхождение со сроком который должен был быть по последним М.Но у нее задержка на неделю была обычным делом-цикл такой длинный.

 

И вообще-АААААААпчхи на тебя!!!!!!Эта моя подружка на меня так чихнула,что теперь я на всех желающих чихаю B)

Ссылка на сообщение

Привет Всем!!! :lol:

Я у Вас новичок!

С мужем планируем завести бебика уже второй год.Пока не выходит :lol:

У мужа от первого брака есть ребенок.

Цикл у меня регулярный, 25 дней,на 26 приходит, ну может на пару деньков задержаться.Обычно первый день очень болезненый. :lol:

Была у гинеколога, сказала все в порядке, никаких образований,все чисто.Кровь на гормоны все сдала,тоже все в норме.Только у меня вместе с мужем нашли одно, уреаплазму.Пролечились напару.Сказали,что это не влияет на беременность.Муж сдавал СГ,все в норме,но хотелось бы побольше подвижных живчиков :lol:

Загибов матки тоже никаких нет.

Даже незнаю что делать :lol:

В этот раз перед месячными за две недели начала болеть грудь,через неделю начало подташнивать и болеть поясница. Почитав на форуме , что некоторые за три дня до месячных делают тест и получают результат,решила сделать,тест оказался отрицательным.Пришли месячные, но на 4 дня раньше( у нас на работе у женщин правда тоже почему то на несколько дней раньше начались)и простите цвет был коричневый,и не очень обильные были.Первый день как всегда болезненый,пошла делать укол ношпа с анальгином,как только его ввели стало плохо,резко упало давление,я была белая как мел с синими губами.На второй день мес.опять начало тошнить,то сильнее то опять перестанет и так до сих пор.

На третий день мес.опять сделала тест и снова отрицательный.

Что же делать :lol:

Ссылка на сообщение
Привет Всем!!! :lol:

Я у Вас новичок!

С мужем планируем завести бебика уже второй год.Пока не выходит :204:

У мужа от первого брака есть ребенок.

Цикл у меня регулярный, 25 дней,на 26 приходит, ну может на пару деньков задержаться.Обычно первый день очень болезненый. :4777

Была у гинеколога, сказала все в порядке, никаких образований,все чисто.Кровь на гормоны все сдала,тоже все в норме.Только у меня вместе с мужем нашли одно, уреаплазму.Пролечились напару.Сказали,что это не влияет на беременность.Муж сдавал СГ,все в норме,но хотелось бы побольше подвижных живчиков :1fe64a559879:

Загибов матки тоже никаких нет.

Даже незнаю что делать :angry:

В этот раз перед месячными за две недели начала болеть грудь,через неделю начало подташнивать и болеть поясница. Почитав на форуме , что некоторые за три дня до месячных делают тест и получают результат,решила сделать,тест оказался отрицательным.Пришли месячные, но на 4 дня раньше( у нас на работе у женщин правда тоже почему то на несколько дней раньше начались)и простите цвет был коричневый,и не очень обильные были.Первый день как всегда болезненый,пошла делать укол ношпа с анальгином,как только его ввели стало плохо,резко упало давление,я была белая как мел с синими губами.На второй день мес.опять начало тошнить,то сильнее то опять перестанет и так до сих пор.

На третий день мес.опять сделала тест и снова отрицательный.

Что же делать :231:

 

Приветики!!! Я все же думаю, что нужно еще 2-3 дн подождать и пойти сдать кровь на ХГЧ. А какой ты тестик делала??? Может попробуешь несколько разных изготовителей ?! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Привет всем! У меня уже 2 недели задержка, меськы были в последний раз 20 марта :lol: За 2 недели до ПМ были коричневатые скудные выделения(только когда в туалет ходила), я пошла к врачу и сделала УЗИ матка49*39*45 М-ехо 15мм( в феврале было 46*39*41 м-ехо8,7 мм) и расширена. Врач сказала, что могут быть или обильные меськи или Б, на очень маленьком сроке...Тестов уже делала много, все отрицательные. Ужасно болит поясница, в районе копчика, а неделю назад вообще сидеть не могла( как будто матку чувствовала, кстати у меня загиб к зади) Больше симтомов и нет, грудь не болела до ПМ, а сейчас иногда соски пекут. Сил уже нет, что и думать не знаю, может все таки это Б, но почему тогда так болит?

Ссылка на сообщение

А я вот кажется выбывая из очереди за майскими полосочками(((

Но начитавшись вас впала в сомненья....У меня М пришли на неделю раньше чего раньше никада в жизни не было!!! Коричневатые и были всего 3 дня, при обычном 5-6 а то и всю неделю....

Вот сижу теперь и думаю может у меня тоже плодное яйцо приклеплялось :26:

Но мне мало в это верится, если бы один день там, а то аж 3, это наверно у меня такие М были :107:

 

Я хотела на нашу с мужем годовщину тест делать - 15 мая, вот не знаю стоит или не стоит...

(выделения были с 6 по 8 мая). Или ждать 6 июня теперь?

 

Из признаков у меня только слабые - немного завышенный аппетит и отвращение к колбасе, сонливость но она у меня и так постоянно))) Соски болят но это от того что сынок их затерроризировал :lol:

как присосется отодрать не могу, грудь болит уже. Температура где то 37 и вчера весь день голова кружилась, но мне как то не скажу что плохо было, даже хорошо....)))

 

Через сколько после прикрепления плодного яйца может показать тест? А то мало ли, может я уже пузатик :107:

Ссылка на сообщение
Привет всем! У меня уже 2 недели задержка, меськы были в последний раз 20 марта :107: За 2 недели до ПМ были коричневатые скудные выделения(только когда в туалет ходила), я пошла к врачу и сделала УЗИ матка49*39*45 М-ехо 15мм( в феврале было 46*39*41 м-ехо8,7 мм) и расширена. Врач сказала, что могут быть или обильные меськи или Б, на очень маленьком сроке...Тестов уже делала много, все отрицательные. Ужасно болит поясница, в районе копчика, а неделю назад вообще сидеть не могла( как будто матку чувствовала, кстати у меня загиб к зади) Больше симтомов и нет, грудь не болела до ПМ, а сейчас иногда соски пекут. Сил уже нет, что и думать не знаю, может все таки это Б, но почему тогда так болит?

Привет Даринка! Я склоняюсь к тому, что ты беременна. У меня была подобная ситуация и в 2 недели задержки даже ХГЧ показало 5. По нормам лаборатории где я сдавала, это верхний предел нормального ХГЧ для небеременной женщины, и тесты долго не показавали. Спина побаливала. Не совсем аж капец, но все же... А соски болели ОЧЕНЬ сильно до 6-7 недель не притронишься. Потерпи еще недельку, держу кулачки)))

Ссылка на сообщение

Да и забыла сказать, очень скудные были.....За все время вышло наверно как при обычных за пару часов...

Раньше никогда такого не было...

 

И боль при ПА, и бывает резкая боль в области яичников...

 

Вот теперь кажется все))

 

Aha

Я тоже надеюсь что ты беременна

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Я хотела на нашу с мужем годовщину тест делать - 15 мая, вот не знаю стоит или не стоит...

(выделения были с 6 по 8 мая). Или ждать 6 июня теперь?

хм... 15 рановато конечно, но сделай))) А после прикрепления плодного яйца дней 10 должно пройти чтоб показал тест. Но это индивидуально, у кого больше, у кого меньше.

Ссылка на сообщение

Limbo

Если рано я лучше подожду)) Мне вообще слабо верится что это Б., просто такое впервые думаю мало ли...

А с чем могут быть связаны такие перемены? Откуда они берутся, скудные монстры?)))

Ссылка на сообщение
Если рано я лучше подожду)) Мне вообще слабо верится что это Б., просто такое впервые думаю мало ли...

А с чем могут быть связаны такие перемены? Откуда они берутся, скудные монстры?)))

ну если не с беременностью, то с гормональными изменениями. Ты грудью ведь кормишь?

Ссылка на сообщение

Олечка,bella спасибо за поддержку! Я уже вся извелась просто :107: А соски я не могу сказать, чтобы сильно болели, так временами попекут и вообще не болят. Я понимаю, конечно, что у каждого это индивидуально... Просто эти боли еще пугают, уже 3 недели болит... Так хочется , что бы это все таки была беременность! :107:

bella, у меня когда то тоже была такая ситуация, может быть и гормональные нарушения, а может и просто цикл меняется.

Ссылка на сообщение
Приветики!!! Я все же думаю, что нужно еще 2-3 дн подождать и пойти сдать кровь на ХГЧ. А какой ты тестик делала??? Может попробуешь несколько разных изготовителей ?! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Приветик!

Спасибки за поддержку!

Надо узнать можно ли у нас сдать кровь на ХГЧ.

Первый раз я брала тест эви тест, а второй называлмя 5 минут.

Сегодня муж возврвщвется из поездки, если что, будем дальше стараться ::

Ссылка на сообщение
Приветик!

Спасибки за поддержку!

Надо узнать можно ли у нас сдать кровь на ХГЧ.

Первый раз я брала тест эви тест, а второй называлмя 5 минут.

Сегодня муж возврвщвется из поездки, если что, будем дальше стараться :rolleyes:

Бог в помощь, дело хорошее :D , у многих девочек действительно может показать тестик с задержкой, да и не только тестик даже анализы на ХГЧ. У моей приятельницы почти до 6-ти неделек не могли определить наличие беременности, поздняя О. А моя гинеколог ошарашила меня говорит бывают случаи О сразу после М или во время...!!!Говорит что это аномалия, точнее дисфункция, но случаи встречаются все чаще и чаще, вот и пойми после этого природу человека. Все будет хорошо, а если все же чувсвуешь что-то похожее на Б, лучше ни каких постельных сцен. Удачи!!!

Ссылка на сообщение
А у тебя цикл регулярный???А то моей подружке тесты до 16 дней после задержки не показывали,на узи пошла,когда тест показал-говорит врач:точно не скажу,есть беременность или нет.Оказываеться,у нее овуляция была в день,когда должны были быть М.,поэтому так долго было непонятно.А сейчас уже 20 недель и по УЗИ осталось расхождение со сроком который должен был быть по последним М.Но у нее задержка на неделю была обычным делом-цикл такой длинный.

 

И вообще-АААААААпчхи на тебя!!!!!!Эта моя подружка на меня так чихнула,что теперь я на всех желающих чихаю :lol:

 

 

В том-то и дело, что цикл регулярный... :) Даже когда у меня были проблемы по-женски, врачи удивлялись, что меськи день в день начинались (просто могли меньше дней быть)... Попробую ещё тест сделать и если опять ничего, то на выходных пойду к врачу... Я ещё ко всему и простыла вчера - нос заложило, глаза слезяться, горло болит... :lol: Таблетки какие-либо пить боюсь, лечусь народными средствами - горло уже не"дерет"...

 

А у меня начались месячные :( :( :( Ничего не хочу!!!! Я в патии!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Ой, как жаль, но ты не расстраивайся... Я всегда себе говорю - "значит ещё не пришло моё время"... Главное думай, что скоро будет... Даже не просто думай, а будь уверена!!! Ведь мыслям свойственно материализоваться!!! Я за тебя держу кулачки - ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ!!!

Ссылка на сообщение

Ещё для "полного счастья" - вчера были в гостях у родителей парня и там был его племянник, весь какой-то вялый, а сегодня у него проявилась ветрянка... а я ею не болела... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
А моя гинеколог ошарашила меня говорит бывают случаи О сразу после М или во время...!!!Говорит что это аномалия, точнее дисфункция, но случаи встречаются все чаще и чаще, вот и пойми после этого природу человека.

Когда я училась в институте, нам на акушерстве тоже рассказывали, что овуляция очень зависит от эмоционального состояния женщины. Если женщина очень рада чему-то, в полном восторге, то овуляция может произойти в любую фазу цикла. Хотя научных объяснений этому нет.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте меня зовут Екатерина, у меня вот такая ситуация, не могу пока понять беременна ли я или нет(( тк месячные должны быть 15 числа, но я заметила что ем больше, особенно тянуло на огурцы, на копченный сыр, потом у меня начала болеть полностью вся спина, не знаю но при этом у меня тянет живот. и бывает редко переодически болит(( а грудь не болит, не знаю что у меня!!! :lol:

Ссылка на сообщение
подскажите пожалуйста, на каком месяце беременности появлятся животик?

У каждого индивидуально, у меня в первую Б был виден уже в 8 неделек, а у сестры показался только к 4 месяцам

Ссылка на сообщение
У каждого индивидуально, у меня в первую Б был виден уже в 8 неделек, а у сестры показался только к 4 месяцам

принципи это правда, но вот в моем 1 сообщении, про низ живота боли и тд, не подскажешь что может быть беременностью

Ссылка на сообщение

Приветик, Tusichka!!! Ну как ты??? Как результаты??? На счет ветрянки - будь акуратнее береги себя!!! Любой вирус - это прерывание беремености!!!!

:rolleyes: Держу кулачки за тебя!!!

 

 

po_wed_67_83_12_42_22_7_2006.gif

 

 

po_wed_81_84_10_42_2_8_2008.gif

 

 

other_ot_60_58_42_1_1_2009_hochu_manyounyou_uje.gif

Ссылка на сообщение
Приветик, Tusichka!!! Ну как ты??? Как результаты??? На счет ветрянки - будь акуратнее береги себя!!! Любой вирус - это прерывание беремености!!!!

:200: Держу кулачки за тебя!!!

 

 

po_wed_67_83_12_42_22_7_2006.gif

 

 

po_wed_81_84_10_42_2_8_2008.gif

 

 

other_ot_60_58_42_1_1_2009_hochu_manyounyou_uje.gif

 

Приветик Innesh!!! Спасибо!!! :215: Сейчас я болею (простыла - нос заложен и голова "квадратная", все суставы ломит)... Меня переодически на протяжении дня подташнивает (правда не понятно от чего, может от болезни), слюноотделение усиленное и запоры постоянные (вот с чем я точно никогда в жизни не сталкивалась и что меня никогда не беспокоило)... Вчера сильно болела спина и низ живота, я уж подумала что меськи начнуться...Меськи так и не пошли (чему я рада, если я беременна!!! :lol: и что совершенно не радует, если их от чего-то по-женски нет :P ), хочу до выходных сделать ещё один тест, а в субботу, если получиться к врачу... Я уже сама так запуталась, что и не знаю что думать по-поводу всего этого...

Ссылка на сообщение
принципи это правда, но вот в моем 1 сообщении, про низ живота боли и тд, не подскажешь что может быть беременностью

Это может быть как и симптоиы Б, так много чего другого. У меня при Б очень тянул низ живота, и покалывало в яйчники, так сразу и не скажешь! Зачастую девочки надумают себе признаки Б, а потом одно разочарование, я считаю что тебе нужно подождать до 15-16-го, сделать тестик, в любом случае ждать B) А кстати ты мерила БТ?

Ссылка на сообщение
Это может быть как и симптоиы Б, так много чего другого. У меня при Б очень тянул низ живота, и покалывало в яйчники, так сразу и не скажешь! Зачастую девочки надумают себе признаки Б, а потом одно разочарование, я считаю что тебе нужно подождать до 15-16-го, сделать тестик, в любом случае ждать :huh: А кстати ты мерила БТ?

нет не мерила, даже не знаю как(( а что надо? это что то покажет?

 

нет не мерила, даже не знаю как(( а что надо? это что то покажет?

принципи я понимаю что надо онально, но какая температура что значит, я не знаю

 

Это может быть как и симптоиы Б, так много чего другого. У меня при Б очень тянул низ живота, и покалывало в яйчники, так сразу и не скажешь! Зачастую девочки надумают себе признаки Б, а потом одно разочарование, я считаю что тебе нужно подождать до 15-16-го, сделать тестик, в любом случае ждать :huh: А кстати ты мерила БТ?

а грудь обязательно далжна болеть?

Ссылка на сообщение
МилАннаЗлата

Базальная температура измеряется с утра,не вставая с постели.При возможной беременности базальная температура выше 37 градусов.

а грудь обязательно далжна болеть?
не обязательно
тебе нужно подождать до 15-16-го, сделать тестик, в любом случае ждать
абсолютно согласна!!!
Ссылка на сообщение
Базальная температура измеряется с утра,не вставая с постели.При возможной беременности базальная температура выше 37 градусов.

не обязательно

абсолютно согласна!!!

а сколько по времени ждать? и что реально обычный градусник надо в попу вставлять?)))

 

а сколько по времени ждать? и что реально обычный градусник надо в попу вставлять?)))

и он скажет правду?

Ссылка на сообщение
МилАннаЗлата

конечно!!!!так делают многие!!!!даже сами врачи рекомендуют измерять БТ обычным градусником,во-первых чтобы отследить овуляцию и узнать о беременности!Я сама полгода мерила и составляла график,в итоге мне по графику даже определили дату зачатия)))

А градусникок скажет правду в любом случае)))

Ссылка на сообщение

Девченки, подскажите пожалусто - что это может значить? До предполагаемых месячных еще 1,5 недели. Грудь набухла и стала чувствительной уже через неделю после последних месячных. Второй день утром делаю тест - показывает слааабенькую вторую полосочку едва различимую. Пи чем на одном тесте она не окрашена а как бы прозрачная. Это можно интерпретировать как положительный результат или это просто я разглядела место где должна быть эта полоска??

Ссылка на сообщение

конечно!!!!так делают многие!!!!даже сами врачи рекомендуют измерять БТ обычным градусником,во-первых чтобы отследить овуляцию и узнать о беременности!Я сама полгода мерила и составляла график,в итоге мне по графику даже определили дату зачатия)))

А градусникок скажет правду в любом случае)))

[/quote

я держала градусник 5-7 мин. это нормально или мало? и мне показала 37.1 а это что значит? подскажи, я в этой БТ ни чего не понимаю :angry:

Ссылка на сообщение
Кстати,заложенный нос и постоянная температура 37-тоже могут быть признаками беременности,часто за простуду можно принять.

 

 

У меня нет температур как таковой... Больше 36,7 не поднималась... Нос заложен, голова просто "раскалываеться", чувствую, что аж "горю" вся... Меряю температуру - 36,7... <_< Завтра последний раз тест делаю и к врачу...

Ссылка на сообщение

 

не подскажешь!! у меня целое утро болит живот. и честно очень тянет в туалет по большому. просто за утор 2 раз(( и у меня еще такая работа - я работаю в аквадизайне, и тут есть живность, мне приходится ее кормить, но есть один аквариум очень высокий что мне приходиться скакать на стул и он тоже не маленький(( я могу сделать ущерб? и ответь насчет первых сообщений с БТ, ты мне очень помогаешь, спасибо

Я просто тест не покупала, и к врачу не ходила, хочу удостовериться в этом с БТ, что у меня 37.1, и что это может значить?

Ссылка на сообщение
Девченки, подскажите пожалусто - что это может значить? До предполагаемых месячных еще 1,5 недели. Грудь набухла и стала чувствительной уже через неделю после последних месячных. Второй день утром делаю тест - показывает слааабенькую вторую полосочку едва различимую. Пи чем на одном тесте она не окрашена а как бы прозрачная. Это можно интерпретировать как положительный результат или это просто я разглядела место где должна быть эта полоска??

Все может быть! А какие тестики ты делаешь??? вторая полосочка должна быть розовенькая, советую купить еви-тест струйный, у меня показал за 5 дн до ПМ

Ссылка на сообщение
Все может быть! А какие тестики ты делаешь??? вторая полосочка должна быть розовенькая, советую купить еви-тест струйный, у меня показал за 5 дн до ПМ

так что ты мне скажешь насчет моей БТ? а у меня месячные 15, или 16, то есть можено уже делать?

Ссылка на сообщение

я делала вчера утром "эвитест", потом днем повторила "клеар блу" он тоже струйный и сегодня с утра тоже "клеар блу". у меня просто такое ощущение что я просто разглядываю очертания того места где должна быть эта полоска. Мне девушка в другой теме ответила что очертаний никаких быть не должно. Значит может это все-таки беременность. Просто ситуация на самом деле неправдоподобная. Я хочу ребенка, но у меня последние месячные были с 1 по 3 мая. Тоесть сейчас только середина цикла. Сбило с толку что грудь 6 числа стала чувствительной как перед месячными... И тут эти непонятные полоски..

Ссылка на сообщение

не подскажешь!! у меня целое утро болит живот. и честно очень тянет в туалет по большому. просто за утор 2 раз(( и у меня еще такая работа - я работаю в аквадизайне, и тут есть живность, мне приходится ее кормить, но есть один аквариум очень высокий что мне приходиться скакать на стул и он тоже не маленький(( я могу сделать ущерб? и ответь насчет первых сообщений с БТ, ты мне очень помогаешь, спасибо

Я просто тест не покупала, и к врачу не ходила, хочу удостовериться в этом с БТ, что у меня 37.1, и что это может значить?

У тебя действительно все симптомы и признаки Б! У не беременных БТ перед М падает,в любом случае тебе нужно сделать тестик, или сдать кровь на ХГЧ.Ну а по поводу работы, конечно же по меньше резких движений, спокойнее!!!

Ссылка на сообщение
я делала вчера утром "эвитест", потом днем повторила "клеар блу" он тоже струйный и сегодня с утра тоже "клеар блу". у меня просто такое ощущение что я просто разглядываю очертания того места где должна быть эта полоска. Мне девушка в другой теме ответила что очертаний никаких быть не должно. Значит может это все-таки беременность. Просто ситуация на самом деле неправдоподобная. Я хочу ребенка, но у меня последние месячные были с 1 по 3 мая. Тоесть сейчас только середина цикла. Сбило с толку что грудь 6 числа стала чувствительной как перед месячными... И тут эти непонятные полоски..

 

Бывает О сразу после М, бывает даже во время М, это мне говорит мой гинеколог, у меня у самой не понятная ситуация , полосочки показывают ( правда бледненько), а на УЗИ не видно, вот и предложили мне подождать 20-го мая, потом сделать повторное. Тоже в смятении... Я жду и тебе всетаки советую подождать хотя бы день ПМ.Желаю удачи!!!

Ссылка на сообщение

У тебя действительно все симптомы и признаки Б! У не беременных БТ перед М падает,в любом случае тебе нужно сделать тестик, или сдать кровь на ХГЧ.Ну а по поводу работы, конечно же по меньше резких движений, спокойнее!!!

 

скажи пожалуйста, а завтра надо мерить БТ? и сколько по времени? и тестик не помнишь сколько стоит?

как ты вообще бала на маленьком сроке. как ты ебя вела что надо делать?

я просто не знаю))

 

У тебя действительно все симптомы и признаки Б! У не беременных БТ перед М падает,в любом случае тебе нужно сделать тестик, или сдать кровь на ХГЧ.Ну а по поводу работы, конечно же по меньше резких движений, спокойнее!!!

 

 

ты уверена что я писала с певого сообщения про еду и тд и БТ это признаки??!!беременности, я просто волнуюсь когда лучше сделать тест?

Ссылка на сообщение
скажи пожалуйста, а завтра надо мерить БТ? и сколько по времени? и тестик не помнишь сколько стоит?

как ты вообще бала на маленьком сроке. как ты ебя вела что надо делать?

я просто не знаю))

 

БТ нужно мерить утром,не вставая с постели и желательно в одно и тоже время. Тестики по цене от 10 руб до 350 руб, смотря какое у тебя материальное положение, советую еви-тест.

 

 

ты уверена что я писала с певого сообщения про еду и тд и БТ это признаки??!!беременности, я просто волнуюсь когда лучше сделать тест?

Тебе необходимо успокоиться, и сделать завтра утром тест. Думаю что ты Б. Почитай внимательно темки этого форума, много полезного.

Ссылка на сообщение
я делала вчера утром "эвитест", потом днем повторила "клеар блу" он тоже струйный и сегодня с утра тоже "клеар блу". у меня просто такое ощущение что я просто разглядываю очертания того места где должна быть эта полоска. Мне девушка в другой теме ответила что очертаний никаких быть не должно. Значит может это все-таки беременность. Просто ситуация на самом деле неправдоподобная. Я хочу ребенка, но у меня последние месячные были с 1 по 3 мая. Тоесть сейчас только середина цикла. Сбило с толку что грудь 6 числа стала чувствительной как перед месячными... И тут эти непонятные полоски..

 

сама себя процитирую - я перепутала - месячные были с 27 по 29 апреля.

 

я делала вчера утром "эвитест", потом днем повторила "клеар блу" он тоже струйный и сегодня с утра тоже "клеар блу". у меня просто такое ощущение что я просто разглядываю очертания того места где должна быть эта полоска. Мне девушка в другой теме ответила что очертаний никаких быть не должно. Значит может это все-таки беременность. Просто ситуация на самом деле неправдоподобная. Я хочу ребенка, но у меня последние месячные были с 1 по 3 мая. Тоесть сейчас только середина цикла. Сбило с толку что грудь 6 числа стала чувствительной как перед месячными... И тут эти непонятные полоски..

 

сама себя процитирую - я перепутала - месячные были с 27 по 29 апреля.

Ссылка на сообщение

сама себя процитирую - я перепутала - месячные были с 27 по 29 апреля.

 

Только ждать!!! Наберись терпения, буду держать за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

привет всем!! вот как вы думаете? за 2-3 дня начала обильно есть, померила сегодня БТ, 37.1, что это значит не знаю(( и надо еще раз мерить на следующее утро? тест не делала, к врачу не ходила, грудь не болит не ташнит. но тянет низ живота, и аж боковые стенки живота!! вот не знаю ,

Ссылка на сообщение
скажи пожалуйста, свою точку мнения, у меня правда есть беременность? скажи свое мнение от моих сообщений :angry:

Я УЖЕ ГОВОРИЛА ТЕБЕ, ЧТО ПО ПРИЗНАКАМ ОЧЕНЬ ПОХОЖИЕ НА Б, ВЫДЕРЖИ ЕЩЕ ПАРУ ДНЕЙ, СДЕЛАЙ ТЕСТИК!!! ПЕРЕСТАНЬ ЗАХОДИТЬСЯ, ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ, ЕСЛИ ЕСТЬ МАСЕЧКА ДЛЯ НЕЕ ТВОЕ СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ВРЕДНО. ТЫ СВОИМИ МЫСЛЯМИ ЗАГОНЯЕШЬ СЕБЯ В ТУПИК, НАВЕРНЯКА И НОЧАМИ ПЛОХО СПИШЬ...

Ссылка на сообщение
честно, плохо сплю, а это правда что мне сказали? про овуляцию

 

БТ НУЖНО МЕРИТЬ КАЖДОЕ УТРО, ПО ОДНОМУ ДНЮ НЕ СКАЖЕШЬ! ПРИ О ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕМПЕРАТУРА ПОВЫШАЕТСЯ, ПЕРЕСТАНЬ ИЗВОДИТЬ СЕБЯ!

Ссылка на сообщение

Девчонки, а скажите не вредно ли отменять Элевит на 25 неделе беременности? Мне мой врач сказала, что раз теперь лето и все фрукты есть, то витамины принимать не надо...по-моему как то странно, может кто сталкивался с таким??????

Ссылка на сообщение

Всем привет :( !

Я здесь новенькая.Мне бы хотелось получить ответы на интересующие меня вопросы.Со своим мужем мы занимаемся прерванным ПА.У меня сейчас такая проблема: у меня месячные должны были начаться 10 числа,но их ещё нет.Я уже сделала 2 теста и оба отрицательные. :( Никаких признаков беременности и наступления предположительных месячных НЕТ.Единственное что меня беспокоит так это ноющие боли в яичнике,тянет низ живота и мутная голова(но это скорее связано с погодой) :( К врачу даже не знаю идти или нет так как недавно прошла осмотр поставили диагноз детская матка,и созревание сразу нескольких яйцеклеток.Может кто-то из вас с таким сталкивался.Может кто нибудь подскажет что со мной?Все надеюсь на появление масика в семье.Может ли такое быть что тесты врут?Не хочу себя обнадёживать.Но маленькая надежда всё равно существует, что вот природа преподнесёт подарок :(

Ссылка на сообщение

Приветики, девченки!!! Я сделала ещё два теста и оба отрицательных... :( Завтра иду к врачу... :269: Видно, что-то по-женски... Низ живота ноет целыми днями, усиленное слюноотделение, усталость...

Ссылка на сообщение

Девочки, нашла в инете фотку - у меня такие же были результаты двух тестов таких же.

post-2-1113027921.jpg

то есть полоска видна если ее на свет рассматривать. Другие тесты мне не показывают второй полоски......

Ссылка на сообщение
Девочки, нашла в инете фотку - у меня такие же были результаты двух тестов таких же.

post-2-1113027921.jpg

то есть полоска видна если ее на свет рассматривать. Другие тесты мне не показывают второй полоски......

А М когда были??? Вообще то струйники не ошибаются, возможно Б есть, если только не принимала ни каких препаратов содержащие ХГЧ. Подожди 2-3 дня и повтори, если полоска станет ярче, тогда будем поздравлять :17:

Ссылка на сообщение
Приветики, девченки!!! Я сделала ещё два теста и оба отрицательных... :lol: Завтра иду к врачу... :17: Видно, что-то по-женски... Низ живота ноет целыми днями, усиленное слюноотделение, усталость...

 

Перестань переживать! Все будет хорошо! Сколько дней у тебя задержка??? Может сдаш кровь на ХГЧ???

Ссылка на сообщение
Перестань переживать! Все будет хорошо! Сколько дней у тебя задержка??? Может сдаш кровь на ХГЧ???

 

 

Задержка была 17 дней... Собиралась завтра к врачу, знакомой... Но... начались меськи, так что теперь после них пойду, проверяться по-женски, видать что-то застудила... :)

 

Но я не расстраиваюсь... Просто ещё видно не пришло моё время... ТЕПЕРЬ Я ЕЩЁ БОЛЬШЕ ХОЧУ МАЛЕНЬКОГО!!! :lol: ^_^

Ссылка на сообщение

Dolores

У меня тоже такое....ЕВИТЕСТ, тока не струйный, обыкновенная полосочка, видно но не сразу, хотя при нектором освещении бросантся в глаза...не знаю что думать....

Ссылка на сообщение
МилАннаЗлата
я держала градусник 5-7 мин. это нормально или мало? и мне показала 37.1 а это что значит? подскажи, я в этой БТ ни чего не понимаю

gylik Катенька,ты успокойся и не переживай так!М должны на днях придти?Если да,то скорее всего ты беременна!Сделай на днях тестик!!!!Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@

что касается работы,то будь просто поаккуратне!!!!

Ждем результатов!Удачи тебе!

Изменено пользователем МилАннаЗлата
Ссылка на сообщение
Задержка была 17 дней... Собиралась завтра к врачу, знакомой... Но... начались меськи, так что теперь после них пойду, проверяться по-женски, видать что-то застудила... ;)

 

Но я не расстраиваюсь... Просто ещё видно не пришло моё время... ТЕПЕРЬ Я ЕЩЁ БОЛЬШЕ ХОЧУ МАЛЕНЬКОГО!!! :lol: :215:

 

Обязательно нужно обследоваться :blink: Все будет хорошо, главное верить, скоро наступит момент двух ярких полосочек ;) Всех нас объединила одна и таже проблемка,нужно время!!!

Ссылка на сообщение

Приветик всем!

Я новенькая здесь!

Последние М были 5 апреля! Сделала 2 теста положительные!

Вот думаю, не могут же 2 теста не правильно показать... :215:

Очень надеюсь, что я беременна!!! :lol: :blink:

Ссылка на сообщение
МилАннаЗлата

Кать,спокойно...У тебя как всегда они пришли? Или может мазня?Базальную утром посмотри...Просто бывают имплатационные кровотечения...

Ссылка на сообщение

почему так((((( признаки были все, кроме боли в груди и ташноты, и БТ была 37.1 я даже сегодня мерила 37.1. а они дряни пришли(((((((((( очень плохо и не знаю что делать(((((

Ссылка на сообщение
МилАннаЗлата

Не плачь!!!Катюшь,не переживай так...Я 2,5 года не могла забеременеть...Мне бесплодие ставили..Но вопреки всему я выносила и родила дочек...Им уже по 7 месяцев..Это я к тому,что не стоит тебе переживать!Как долго вы планируете?У врача была?Напиши подробнее..Может смогу помочь)))

Ссылка на сообщение

они не мажуться, что такое имплатационные кровотечения...???? что мне делать зая???

 

Хотела сегодня пойти а начались М, планировали, но признаки то были и БТ показывала

Ссылка на сообщение
МилАннаЗлата
они не мажуться, что такое имплатационные кровотечения...???? что мне делать зая???

Это когда оплодотворенная яйцеклетка внедряется в матку и иногда возникает имплатационное кровотечение..Это не как меськи...это просто мазня,которая прекращается!

Ссылка на сообщение

около года, но было такое что он мне постинор покупал((( а теперь вот хочешь ребенка(((( а если я померю что это даст? мась, честно так больно, я чувствую себя отвратиельно

Ссылка на сообщение
МилАннаЗлата

А зачем постинор??????Не пойму...Кать,не волнуйся....Ты обязательно станешь мамой...А померить можно просто для того,что бывает такое,что на ранних срока меськи идут..у моей мамы 3 месяца шли..Хоть и была беременная мной...Но даже если в этом месяце не получилось,то не переживай!Мы молодая девочка и всё впереди!

Ссылка на сообщение
А зачем постинор??????Не пойму...Кать,не волнуйся....Ты обязательно станешь мамой...А померить можно просто для того,что бывает такое,что на ранних срока меськи идут..у моей мамы 3 месяца шли..Хоть и была беременная мной...Но даже если в этом месяце не получилось,то не переживай!Мы молодая девочка и всё впереди!

 

 

 

 

если будет 37 и выше, что делать ? что мне вообще делать дальше? у меня мама тоже меня носила у нее были месячные(((, я просто не понимаю, надо мне идти кврачу и что мне ей сказать? и ообще тнст надо делать? посоветуй((( :(

Ссылка на сообщение
МилАннаЗлата

Ну ты самое главное успокойся!Обязательно сходи ко врачу.Расскажи как и что...И не прекращай так волноваться!Тест не делай...Самый лучший вариант-сходи ко врачу!

Ссылка на сообщение
Ну ты самое главное успокойся!Обязательно сходи ко врачу.Расскажи как и что...И не прекращай так волноваться!Тест не делай...Самый лучший вариант-сходи ко врачу!

 

 

 

 

а вот если покажет температуру, что это может быть ? о чем мне думать?

Ссылка на сообщение
Обязательно скажи обо всем врачу!

 

 

а когда мне к ней идти? после М, а может быь беременность во время месячных? помойму это называется омыванием

 

а когда мне к ней идти? после М, а может быь беременность во время месячных? помойму это называется омыванием

 

 

ну сейчас выходные((( мне надо как нить понять, что у меня происходит

Ссылка на сообщение
я померила БТ сегодня 16.05, и у меня 37.2, (((((9 скажи чо это все значит?
Странно...Обычно в первый день М базальная падает...

Если это все же не беременность, то высокая БТ при мес говорит о том что идет воспалительный прцесс. Надо проверяться.

Ссылка на сообщение

А у меня нервы не выдерживают.....я и так последние дни пыталась от всех изолироваться чтоб не сорваться на ком нибудь...какие то необъяснимые порывы злости...так тут еще и тест врееетттт......

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

вчера утром ЕВИТЕСТ с чувствительностью 20 выдал слабую полоску, а сегодня правда днем тест УЛЬТРА с чувствительностью аж 10 на ктором написано показывает через 7 дней после зачатия НИЧЕГО!!!!!!!

 

Вот как это называется???????

 

У меня если было зачатие то думаю 6-8 мая (в эти дни была мазня) а анализ ХГЧ незадолго до этого <0.1. Как часто удваивается значение ХГЧ? Может просто рано тест сделала?? Или это были скудные М???

 

Неужели ЕВИТЕСТ которому я так доверяла меня обманул :P

Ссылка на сообщение

думаю тест не обманул,просто либо еще ХГЧ очень мал,и тест просто рано делать.либо восполение какоето...

к врачу лучше всего сходить. а уровень ХГЧ в крови повышается каждые 2 суток......

я сдавала ХГЧ когда у меня до задержки 4 дня оставалос результат был 2569.... 0.1. мало...

так что лучше подожди,не нервничай..это вредно!!!!!а почему к врачу не сходишь????

Ссылка на сообщение
Странно...Обычно в первый день М базальная падает...Так что как только закончатся М-дуй ко врачу!

 

 

просто у меня м обильно идут 2-3 дня, а этот 2ой день какой то совсем не такой!! не так обильно

Ссылка на сообщение

ВАНИЛЬКА

это мой "небеременный ХГЧ"))) вот я и подумала может он у меня низкий изначально и ему долго "удваиваться" надо чтоб тест показал, на другом тесте 25 чувствительном сейчас полоска призрак которую разгляжк наверно тока я)))) просто вижу то место где она должна быть, границы...

 

дожить бы до утра, буду делать повторный евик....думаю он мне покажет.....

если такая же бледная будет я повешууусь...а к врачу идти далеко и обстоятельства меня поджимают...не получится...если что серьезное, а просто удостовериться в том что и так будет известно наеврно лишнее....

 

Спасибо за поддержку)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Valkiria
      Автор: Valkiria
      Кто сталкивался с этим? У меня 95 единиц,хотя норма 100-130,всегда был низкий гемоглобин,к сожалению,нужно пить дополнительно железо,гранатовый сок.А какие ещё продукты?
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...