Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Хотим ребеночка… Последние месячные были 2 июня. Начиталась о подсчетах О, календарь показал 14 число. Поскольку муж ездит в командировки, сложновато планировать, незащищенный секс был 9.., вечером было ощущение подергивания матки… а 13 числа, днем начал сильно болеть живот, как во время месячных, появились покалывания в матке, как иголочками. Состояние сопровождалось то жаром, то холодом. Все прошло только к вечеру. Последующие 3 дня так же был незащищенный секс. Внизу живота тянуло. С 17 по 19 число была непонятная восприимчивость к мужским духам, то ли они были реально настолько резкими, то ли я их так воспринимала, сложно сказать. Так же появились запоры, чего не было очень давно (но сейчас пошли ягоды, может из-за того что их наедалась), еда будто стояла в пищеводе, иногда было ощущение что все выйдет наружу, но оканчивалось только отрыжкой… Для меня нормальная температура тела 37 (быстрый обмен в-в), но на прошлой неделе к вечеру начала подниматься до 37,3, а последние дни 21-24 до 37,5… Ужасная слабость, сонливость, с кровати сложно подняться. Месячные должны начаться 28, делала тест — отрицательный. Решила сходить к гинекологу, рассказала о покалываниях и боли в животе. Она спросила не было ли сбоев в месячных, осмотрела и все. Я сказала что планируем ребенка и она дала направление на анализы хламидий + французкий метод какой-то. Тоесть видимо ничего близкого к беременности она не заметила раз ни единого слова об этом не сказала. Третий день болит грудь, опухла, есть ли потемнения вокруг сосков точно сказать не могу тк вроде и есть, а вроде и такие как были… Не тошнит. Состояние волнения, учащенное сердцебиение… (может от жары). Возможно это признаки скорых месячных, но очень хочется надеяться что все получилось с первого раза… Теперь очень боюсь делать тест и переживаю из-за месячных… признаки как бы есть… но говорят чувствуешь беременность… а у меня одна путаница и надежда... Вообще было у кого-то так же? И как скоро у вас получилось забеременить?

Ссылка на сообщение
  • Ответы 711
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Всем добрый день ! Девочки , у меня вот какая ситуация... В этом месяце М пришли с задержкой в дней 10, но всё же пришли.. закончились 20-го числа. я и до них себя не важно чувствовала..а сейчас прибавилось тянущее ощущение в низу живота...и спина болит. Подскажите, это может быть симптомы Б ?

Ссылка на сообщение

Девочки, помогите разобраться.. Ситуация такая : Был незащищенный па 10 дней назад, и сейчас начались непонятные вещи в моем организме... По утрам встаю с кровати и из меня текут непонятные белые выделения прям жидкие ... Очень часто бегаю в туалет по маленькому , но при этом как бы я сильно не хотела в туалет я не могу сразу сходить, приходится еще сидеть ждать.. Примерно дня 3 тянит низ живота.. То сильно, то послабее.. Очень часто темнеет в глазах и кружится голова(резких движений не делаю). Еще аппетита то нет вообще, то я из кухни не вылезаю... Все на вкус стало совсем другим.. Если я раньше кофе не пила, то сейчас он мне начал нравится.. Или же я раньше очень любила сладкое, сейчас терпеть не могуу подташнивать начинает... До месячных еще неделя... У меня уже была беременность , но был выкидыш на 5ой недели.. И признаков никаких не было... Тесты покупать пока не хочу, рано еще...

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, у меня сегодня 26 день цикла (всего 26-28), в середине цикла был незащищенный половой акт, спустя пару дней постоянные тянущие боли внизу живота и легкая тошнота, длилось это 3 дня.Грудь, которая всегда болела после овуляции в этом цикле не болела совершенно, только была твердая и увеличена до сегодняшнего дня, а сегодня еще и начала болеть по бокам и снизу, особенно утром, больно было встать.Странно, до КД пару дней,цикл не особо стабильный, а она болеть надумала..Такая овуляция или получилось??Как думаете

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 20 лет, моемцу мч тоже, я очень хочу ребенка, но он нет, я знаю что он меня любит, но мы их разных городов, и он собирается вообще армию, и так он уже "кончал в меня" раз 6,но потом начались месячные и я так думаю что я не в положении, и один раз после мес. на след. день, еще раз повторюссь я очень хочу ребенка, я очень хочу замуж за него,я понимаю что в принципе мб рано(я студентка), но я очень хочу, как его уговорить, и вообще возможна беременность при зачатии за несколько дней до месячных и на следущий день после месячных, какие то признаки замечаю,но думаю что это самовнушение.....????

Ссылка на сообщение

Приветик всем!!!!;-);-);-) Я Света,мне 19лет и я очень переживаю....возможно я беременна))) Подскажите возможно ли это...если 5дней назад у меня был не защищеный секс....ПЛИЗ:'(

Ссылка на сообщение

вообщем ситуация такова, в цикле 29 дней, 22 сентября была овуляция, а 23 поднялась температура, которая держалась всю неделю в пределах от 36, 8 до 37, 4, хотя ничего не болело..болела грудь очень сильно..30 сентября пошли месячные, хотя должны были прийти 5 октября..причем они светло-розовые и очень скудные..беременность ли это? малыша очень хочу

Ссылка на сообщение

Девчонки,у меня к вам вопрос,над которым я трясусь уже 5 дней.Вобщем,в последний день Месячных(29.09.13)у меня был Секс,но презерватив у нас порвался и все это оказалось внутри меня.На следующий день я выпила эскапел,но у меня уже по сей день(3.10.13)нет ни кровотечений,ни тошноты,ни головокружения(как написанно в инструкции)цикл у меня не регулярный,когда захотят,тогда приходят,но тесты не делала.Хочется услышать вашего мнения или совета,т.к.ребеночек пока что не совсем входит в планы,есть возможность беременности?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Valkiria
      Автор: Valkiria
      Кто сталкивался с этим? У меня 95 единиц,хотя норма 100-130,всегда был низкий гемоглобин,к сожалению,нужно пить дополнительно железо,гранатовый сок.А какие ещё продукты?
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...