Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!!!! Это отличные новости, главное не переживайте все будет хорошо!!! А сколько у вас неделек получается? Так рада за вас!!! Я в шоке от такой холатности врачей! Но вы берегите вас =)

 

 

Я тоже в шоке. Только в более глубоком, так как узи мне делала не просто врач, а целый заведующий гинекологическим отделением. Сегодня видела ее, убила бы))) Срок точный не поставили из-за подозрения на неразвивающуюся. Оно до конца еще не снято. Плодное яйцо размером 9х11 мм. Это где-то 3-4 недели от зачатия, как я понимаю.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 711
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Девочка студентка

Теперь только один позитив, вам не нужно думать о плохом! А я жду с нетерпением завтрашнего утра и очень хочу увидеть //

Ссылка на сообщение

Теперь только один позитив, вам не нужно думать о плохом! А я жду с нетерпением завтрашнего утра и очень хочу увидеть //

 

Вот знаешь, насколько я человек мягкий, всех прощаю. Но к этого "врача" прям ненавижу. И я же уже жду завтрашнего утра)) Чтобы вместе с тобой результат узнать))

Ссылка на сообщение
Девочка студентка

Думаю таким людям возращается все бумерангом, надеюсь таких врачей вообще не будет встречаться нам по жизни! А я сделала тест и там // только вторая еще не яркая как первая....аж поверить не могу боюсь что ето мираж...

Ссылка на сообщение

Думаю таким людям возращается все бумерангом, надеюсь таких врачей вообще не будет встречаться нам по жизни! А я сделала тест и там // только вторая еще не яркая как первая....аж поверить не могу боюсь что ето мираж...

 

:214: :lol: :24: поздравляю тебя)) у меня тоже так было сразу. а за неделю полоска стала яркой. береги себя.

Ссылка на сообщение
Девочка студентка

А нормально что грудь чуствительна , но не болит?я за нас с тобой очень рада!!! Я хочу еще один тест сделать. А ты витаминки для беременных пьеш?

Ссылка на сообщение

А нормально что грудь чуствительна , но не болит?я за нас с тобой очень рада!!! Я хочу еще один тест сделать. А ты витаминки для беременных пьеш?

 

Сразу ничего не пила. Пошла к врачу, она мне выписала фолиевую кислоту и витамин Е. вот их и пью. больше ничего. Я слышала, что у многих так. У некоторых еще от секса отварачивает. А у меня наоборот, повышенная сексуальная активность. А вообще, где-то читала, что симптомы беременности противоположны симптомам ПМС. У меня пока так и получается. Делай, потом напишешь результат. Хорошо?)) Все у тебя будет хорошо. Желаю увидеть очень жирненькие // полосочки)))

Ссылка на сообщение

Всем привет. Девушки помогите мне посчитать какой уже срок у меня...к врачу только во вторник собираюсь идти...главное что первый день последних М был 6 апреля и как всегда по 5 дней. 21 апреля у меня с мужем был ПА...и щас у меня почти все признаки Б.и тошнит, и низ живота болит, и спину ломит, а про груди молчу...к ним вообще невозможно притронутся. Тест уже показала две полосочки. вначале показывал одну но последние два теста показали 2. ТАк вот помогите мне посчитать сколько все таки уже этому чудо дней? :226: И заранее благодарю тех кто не проигнорировал мое сообщение

Ссылка на сообщение

Всем привет. Девушки помогите мне посчитать какой уже срок у меня...к врачу только во вторник собираюсь идти...главное что первый день последних М был 6 апреля и как всегда по 5 дней. 21 апреля у меня с мужем был ПА...и щас у меня почти все признаки Б.и тошнит, и низ живота болит, и спину ломит, а про груди молчу...к ним вообще невозможно притронутся. Тест уже показала две полосочки. вначале показывал одну но последние два теста показали 2. ТАк вот помогите мне посчитать сколько все таки уже этому чудо дней? :226: И заранее благодарю тех кто не проигнорировал мое сообщение

 

Ну врач вам посчитает от дня последних месячных. В среду у вас будет 6 недель. А срок от зачатия, если вы не можете посчитать самостоятельно, вам точно скажут на узи. Очень рада за вас. Легкой вам беременности. Не болейте и не нервничайте)))

Ссылка на сообщение

Ну врач вам посчитает от дня последних месячных. В среду у вас будет 6 недель. А срок от зачатия, если вы не можете посчитать самостоятельно, вам точно скажут на узи. Очень рада за вас. Легкой вам беременности. Не болейте и не нервничайте)))

 

 

Спасибочки Вам...я тут нашла один сайт и мне посчитали что уже 5,3 недели акушерских а от зачатия 24 дня...так вообще рада...вот только страшно как то...вообще я до этого никогда не обращала на себя внимание а щас ведь надо в 100 даже в 1000 раз следить за собой...

Ссылка на сообщение

Ksene4ka как дела? Какие результаты узи? У меня тесты становяться ярче и порой болит поясница. А как ты себя чувствуешь?

 

Привет. Сходила я на узи. Все в порядке. Беременность развивающаяся, приблизительно срок 6 недель. Эмбрион уже зарождается, но еще не видно. Вот завтра ложат в больницу. Под контроль и наблюдение. Тесты - это хорошо. Я по ним сделала вывод, что с моей беременностью все хорошо. И никакая она не замершая))) Чувствую себя хорошо)) Еще не ходила ни к врачу, ни на узи? Заводи свой домик. Будем к тебе в гости ходить, общаться)))

Ссылка на сообщение
Девочка студентка

:rolleyes: Ksene4ka я очень рада- будем наслаждатся нашим положением! Только я непоняла зачем тебе в больницу ?У меня по посчетом 5 неделька заканчивается и нет никакого токсикоза.а как ты себя чувствуешь? И еще маленький вопросик, ты не подскажешь как и где домик создается ? :mellow:

Ссылка на сообщение

Привет девченки :253: эх...как же я люблю часами зависать на таких форумах, наблюдать за всеми....и радоваться за тех, кто стали мамами)) поздравляю вас всех)) и дай нам Бог тоже в скором времени стать мамами))

Ссылка на сообщение

девочки всем привет))) я так рада за тех у кого тест показал 2 полоски...берегите себя..уменя такая вот проблема..подскажите.. М были 5 мая..цикл не регулярный..на днях стала делать тест 4 показали слабенькую вторую полоску, 1 более яркую чем остальные..побежала на узи....в левом яичнике есть какое то желтое тело, беременности не увидел..энометрий 5.1..были два дня розовые выделения..мазались..сейчас из груди белые выделения (при первой беременности тоже самое было, но она закончилась неудачно к сожалению). вчера днем сделал тет снова 2 полоск слабые..сегодня днем 1 полоска..грудь не болит, но какой-то дискомфорт я ощущаю...начиталась в интеренете что это может быть внематочая беременость..вот сижу и реву на работе..мы с мужем уже год пытаемся завести ребеночка...есть ли вероятность того что беременна...может у кого нитьтакое было...к врачу смогу пойти только лишь 20 июня, запись чуть ли не на месяц вперед...завра наХГЧ пойду сдам..

Ссылка на сообщение

девчонки, у меня вот какая прблема... в течении двух недель , 8 раз у меня был секс , все эти 8 раз в меня парень кончал...но вот у меня пошли месячные , я не понимаю что такое. тест я ещё не делала. подскажите пожалуйста, как вы думаете беременна ли я если у меня пошли месячные ???!!!!!

Ссылка на сообщение

девочки всем привет))) я так рада за тех у кого тест показал 2 полоски...берегите себя..уменя такая вот проблема..подскажите.. М были 5 мая..цикл не регулярный..на днях стала делать тест 4 показали слабенькую вторую полоску, 1 более яркую чем остальные..побежала на узи....в левом яичнике есть какое то желтое тело, беременности не увидел..энометрий 5.1..были два дня розовые выделения..мазались..сейчас из груди белые выделения (при первой беременности тоже самое было, но она закончилась неудачно к сожалению). вчера днем сделал тет снова 2 полоск слабые..сегодня днем 1 полоска..грудь не болит, но какой-то дискомфорт я ощущаю...начиталась в интеренете что это может быть внематочая беременость..вот сижу и реву на работе..мы с мужем уже год пытаемся завести ребеночка...есть ли вероятность того что беременна...может у кого нитьтакое было...к врачу смогу пойти только лишь 20 июня, запись чуть ли не на месяц вперед...завра наХГЧ пойду сдам..

Ну если чуть-чуть мажет в дни предполагаемых М....., то такое бывает...у некоторых и обильные, со сгустками М бывают и ничего....но в идеале кнечно ничего быть не должно....ХГЧ конечно покажет беременность, но маточная или вне, нет....конечно сходить надо к врачу...

Но я думаю, что все нормально у Вас :rolleyes: :rolleyes: не переживайте :rolleyes: отпишитесь после ХГЧ :ab90a12c1871:

 

девчонки, у меня вот какая прблема... в течении двух недель , 8 раз у меня был секс , все эти 8 раз в меня парень кончал...но вот у меня пошли месячные , я не понимаю что такое. тест я ещё не делала. подскажите пожалуйста, как вы думаете беременна ли я если у меня пошли месячные ???!!!!!

Во-первых: 2 недели какие?? до О или после?какой у вас цикл? может быть так, что вы просто не попали на О...

Во-вторых: месячные какие? обычные - обильные? или мажет только?

Если М идут обильно (как обычно) то нет смысла делать тест... а если мажет только, то думаю стоит....

Ссылка на сообщение

девочки всем привет))) я так рада за тех у кого тест показал 2 полоски...берегите себя..уменя такая вот проблема..подскажите.. М были 5 мая..цикл не регулярный..на днях стала делать тест 4 показали слабенькую вторую полоску, 1 более яркую чем остальные..побежала на узи....в левом яичнике есть какое то желтое тело, беременности не увидел..энометрий 5.1..были два дня розовые выделения..мазались..сейчас из груди белые выделения (при первой беременности тоже самое было, но она закончилась неудачно к сожалению). вчера днем сделал тет снова 2 полоск слабые..сегодня днем 1 полоска..грудь не болит, но какой-то дискомфорт я ощущаю...начиталась в интеренете что это может быть внематочая беременость..вот сижу и реву на работе..мы с мужем уже год пытаемся завести ребеночка...есть ли вероятность того что беременна...может у кого нитьтакое было...к врачу смогу пойти только лишь 20 июня, запись чуть ли не на месяц вперед...завра наХГЧ пойду сдам..

 

Если бы у вас была внематочная, то на узи ее определили бы точно. Желтое тело говорит о том, что беременность есть. Возможно, там еще ПЯ очень маленькое и на вашей аппаратуре его не увидели. Сходите на узи через недельку. И лучше на платное, там аппаратура лучше. Удачи вам))

 

девчонки, у меня вот какая прблема... в течении двух недель , 8 раз у меня был секс , все эти 8 раз в меня парень кончал...но вот у меня пошли месячные , я не понимаю что такое. тест я ещё не делала. подскажите пожалуйста, как вы думаете беременна ли я если у меня пошли месячные ???!!!!!

 

Такое случается, когда во время беременности в первый месяц могут идти месячные. Купите тест обязательно и проверьте. Возможно, что беременности и не было, есть вероятность и того, что у вас мог произойти выкидыш на раннем сроке, это точно вам скажут на узи по состоянию органов малого таза. Удачи вам))

Ссылка на сообщение

умные девушки,женщины,скажите,убедите пожалуйста меня....

совершила огромную глупость в начале лета,на 5 день после месячных(11 день цикла получается) совратил меня парень.я конечно не далась ему.но он просто возбудился и,прости за выражение,кончил мне на ногу-сперма попала на внешнюю сторону ягодицы.я рукой смыла в ванной,а потом чуть с мылом и полотенцем вытерла.а потом ,где-то через час пошла в душ.и до меня дошло-а вдруг с рук плохо смылось и эти сперматозоиды попали во влагалище при подмывании.у меня потом голова болела,я даже спать пошла.и через неделю у меня живот болел.я потом накрутила себя сильно.переживать стала.

вдруг они как-то туда попали...сделала один тест до предполагаемых месячных-не дотерпела,он отрицательный был..потом уже ждать не могла,объелась аскорбиновой кислоты.потом месячные пришли дня через 3. но они раньше пришли,и были не такие болезненные и не такие обильные(раньше заливало,а в тот раз просто нормально шли.)ну я успокоилась.а потом начала читать в интернете всякие статьи,там узнала ,что и в беременность бывают месячные и чего только не бывает.какой ужас.и опяяять я начала накручивать себя и переживать.потом еще 2 теста в разные недели делала-они были отрицательные.потом месячные пришли.прошли дня 4-5.раньше 5-6 шли.а уже 9 недель прошло с того дня,как произошла моя глупость-в один день сделала 2 разных теста-отрицательные.но я переживаю.и за все это время никаких признаков беременности других не было.

в принципе я жду уже следующие месячные,у меня грудь болит.а вот живот не так сильно,и поясница-почти не заметно.

как вы думаете,5 тестов не могут же соврать.да и месячные.

не беременна?

а вообще знаю,что глупо поступила.вообще бы знала,что лето пройдет в таких страданиях и переживаниях,парню сказала бы,что видеть его не хочу.:(

Изменено пользователем T_o_r_i
Ссылка на сообщение

Ну что за глупости, некоторые годами забеременеть не могут, а вы подмылись и залетели? и месячные пришли, и тесты отрицательные - Не беременны вы, успокойтесь. Шанс и так был жутко мизерным, а с учетом месячных и тестов вообще никаких не осталось.

Ссылка на сообщение

Ну что за глупости, некоторые годами забеременеть не могут, а вы подмылись и залетели? и месячные пришли, и тесты отрицательные - Не беременны вы, успокойтесь. Шанс и так был жутко мизерным, а с учетом месячных и тестов вообще никаких не осталось.

Полностью согласна, а в интернете и не такое понапишут, меньше читай всякого рода глупости и живи себе спокойно, если так переживаешь, пошла бы к гинекологу сходила, если ты говоришь что 9 недель прошло с того момента, и если бы беременность была, я думаю врач бы её увидел, или же кровь на ХГЧ сдала, хотя смысла нет, тесты отрицательные, месячные были, какая тут беременность. Да и мне кажется при таком раскладе забеременить один шанс на миллион. ИМХО

Ссылка на сообщение

ой,ну я надеюсь.просто всегда по всяким причинам могу себя накрутить.

ну я уж думаю,5 тестов соврать не могло и я не беременна.

Да не беременна ) не переживай ты, хорошо все ) хотя беременность это всегда счастье, ну я так думаю, по крайней мере, я забеременнела не ожиданно, срок 6 недель, а мне сейчас всего 18 лет ) и ни че ) не боюсь, а живу беременной жизнью и жду своё счастье ))

Изменено пользователем keep it real
Ссылка на сообщение

keep it real ,ну я тебя поздравляю,когда беременность в радость это хорошо.

и спасибо,что стараешься успокоить меня в моей проблеме.просто я еще моложе тебя,мне 16.

и детей я совсем-совсем еще не планирую.

а так,сегодня месячные вроде как пришли.мое облегчение)

Ссылка на сообщение

keep it real ,ну я тебя поздравляю,когда беременность в радость это хорошо.

и спасибо,что стараешься успокоить меня в моей проблеме.просто я еще моложе тебя,мне 16.

и детей я совсем-совсем еще не планирую.

а так,сегодня месячные вроде как пришли.мое облегчение)

Да не за что конечно! ) Поздравляю с приходом монстров )) Видишь, а ты переживала ) Всему своё время ) И впредь, будь аккуратней с такими молодыми людьми )

Изменено пользователем keep it real
Ссылка на сообщение

keep it real,о даа....мои страдания и переживания в это лето-это ,наверное,урок!!

чтобы не была легкомысленной!!

вот,только все равно вздохнуть спокойно не могу,не знаю как убрать все эти мысли из головы.

 

 

твои родители то обрадовались,что ты ждешь прибавления?

Ссылка на сообщение

keep it real,о даа....мои страдания и переживания в это лето-это ,наверное,урок!!

чтобы не была легкомысленной!!

вот,только все равно вздохнуть спокойно не могу,не знаю как убрать все эти мысли из головы.

 

 

твои родители то обрадовались,что ты ждешь прибавления?

Конечно обрадовались ) и всячески поддерживают, мама сразу сказала, что бы даже мысли не подпускала об аборте, хотя я о таком и думать не собиралась! ) А по поводу твоих мыслей, ты со временем забудешь, меньше думай об этом, было и было, вычеркни из своей головы, зачем тебе лишние безпочвенные переживания, ведь не к чему, правильно?! ) Поэтому, живи, радуйся жизни, и забудь о негативном )

Изменено пользователем keep it real
Ссылка на сообщение

Inoki88 , вы могли бы заметить,что я говорила о своем возрасте.

и даже если бред,и вам нечего сказать по этому поводу,могли бы ничего не писать:)ведь никто вас не заставляет это делать.

 

и если вдруг,я вам показала глупой или еще какой-то,выводы не стоит делать ,только из того,что спрашиваю тут я.

 

keep it real ,тебя же Кристиной зовут?я тебя по имени звать буду:)

да,все негативное ни к чему мне.)

да я думаю,это просто мой страх был,а так все хорошо.

 

 

а ты учишься где-то?

Ссылка на сообщение

 

 

keep it real ,тебя же Кристиной зовут?я тебя по имени звать буду:)

да,все негативное ни к чему мне.)

да я думаю,это просто мой страх был,а так все хорошо.

 

 

а ты учишься где-то?

Кристиной )) Учусь в училище профессиональном, в этом году заканчиваю, в след. поступать буду. А то что страх не удивительно, я думаю любая девушка, испугается в 16 лет забеременить, я то в свои 18 чуть испугалась, хотя испуг был радостным )) А по поводу учебы, так это херня ) Думаю справлюсь, на заочное поступлю, и проблем не будет )

Ссылка на сообщение

Привет!Я здесь новенькая!У меня воспаление,врач сказал забеременеть и всё пройдёт!Высчитала я дни овуляции,ну и 2 дня пытались...Сейчас не могу понять,что происходит.Прислушиваюсь к себе...Вроде и грудь не болит,и не тошнит меня по утрам...Единственное,на 2-й день после овуляции реально затошнило,встала с дивана в голове закружилось и потемнело в глазах,изнутри всю "колотило" и слабость какая-то,и боль внизу живота непонятная!Сегодня 3-й день...Вроде никаких вчерашних симптомов...Что делать?Как определить?Ведь,если не беременна наверное стоит начать лечение...?

Изменено пользователем Леона
Ссылка на сообщение

Привет!Я здесь новенькая!У меня воспаление,врач сказал забеременеть и всё пройдёт!Высчитала я дни овуляции,ну и 2 дня пытались...Сейчас не могу понять,что происходит.Прислушиваюсь к себе...Вроде и грудь не болит,и не тошнит меня по утрам...Единственное,на 2-й день после овуляции реально затошнило,встала с дивана в голове закружилось и потемнело в глазах,изнутри всю "колотило" и слабость какая-то,и боль внизу живота непонятная!Сегодня 3-й день...Вроде никаких вчерашних симптомов...Что делать?Как определить?Ведь,если не беременна наверное стоит начать лечение...?

Изменено пользователем Леона
Ссылка на сообщение

Леона,тут, конечно, вы явно не по теме.

и посоветовать я лично вам не могу ничего.

вы можете подождать до М.и если будет задержка делать тест,он покажет беременны вы или нет.

больше ничего сказать не могу)

Ссылка на сообщение

Леона,тут, конечно, вы явно не по теме.

и посоветовать я лично вам не могу ничего.

вы можете подождать до М.и если будет задержка делать тест,он покажет беременны вы или нет.

больше ничего сказать не могу)

Спасибо и на этом!Просто волнуюсь вот и всё!Сегодня запланировала поход к гинекологу...Посмотрим ,что там скажут,,,

Ссылка на сообщение

Девчёнки подскажите пожалуйста,у кого-нибудь находили бактерии в мочи? я не знаю что делать врач приписала Монурал-антибиотик,но как-то не хочу я его пить!слышала клюквенный морс помогает!может кто-то пробывал?подскажите))

Ссылка на сообщение

да не за что)

как что-то узнаете,можете при желании сообщить:)

Поставили в добавок диагноз -молочница!Но можно ли её лечить свечами и таблетками?Прочитала инструкцию,при беременности противопоказано!Я уже и не знаю что делать.Лечиться?А вдруг я беременна?Хрен их знает этих врачей...

Ссылка на сообщение

Леона, можно, я беременная, и при беременности, как не редко бывает, началась молочница, и мне когда я встала на учет, выписали свечи Пимафуцин, так что не переживай ) можно, не все свечи противопоказаны :)

Ссылка на сообщение

Леона, можно, я беременная, и при беременности, как не редко бывает, началась молочница, и мне когда я встала на учет, выписали свечи Пимафуцин, так что не переживай ) можно, не все свечи противопоказаны :)

Спасибо тебе за совет!Я уже и вовсе отчаялась!Доктор выписала мне Флуконазол,а там в инструкции в первый триместр нельзя их пить!Я ей об этом сказала,а она говорит,что ничего страшного,одна таблетка не повредит и ты же не знаешь беременна ты или нет.Но их то нужно пить 3т. через 3дня.Я совсем не знаю,что делать.Такое ощущение,что ей абсолютно всё равно...!

Ссылка на сообщение

Алён, меняй врача, что бы не нервничать.. как так можно относиться, я в шоке :angry: "-ты же не знаешь, беременна или нет..", гиниально.. мда уж :blink: тут уже ни о каком доверии к врачу помойму говорить нельзя, мало вероятно, что ты будешь ей доверяться, поэтому лучше поменять врача, не знаю, мне моя Г, то что выписала, у меня в самой инструкции написанно "Возможно применение Пимафуцина при беременности"

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, если у меня с моим молодым человеком был секс в последние дни месячных(4,5 день) секс был без презерватива...6-7 актов...возможно ли беременность? Мы очень хотим ребёнка . Тест делала через неделю но ничего не показало,и вообще может ли показать тест до задержки месячных?...

+Цикл у меня нестабильный ... 21 - 28 дней.

Заранее спасибо...

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Я у вас новичок! Очень нужна ваша помощь)Немного о моем нездоровом мозге: Два года назад у меня был выкидыш на сроке 7недель и 5 дней, чуть не попала в аварию, соответственно очень сильно испугалась, сразу же заболел живот, начало мазать кровью, сначала не отпускали с работы к врачу, а когда плюнула на работу уже было поздно(через три дня). Во время чистки взяли гистологию - сказали что все хорошо. Других причин для выкидыша, кроме испуга, мне так врачи и не смогли назвать - говорят все хорошо. Я как положено предохранялась полтора года (если раньше залететь может быть опять выкидыш). Ну и на данный момент я к великому счастью беременна, срок очень маленький, нет еще месяца. Но у меня в прямом смысле слова едет крыша, я всего уже боюсь, боюсь потерять ребенка, боюсь тужиться когда хожу в туалет по большому), боюсь простудиться, боюсь что муж какую-нибудь заразу с работы принесет( тщательно пичкаю его арбидолом и нос его оксалинкой), боюсь даже спать иногда, потому что часто снятся кошмары и я переживаю и это плохо для плода, и т.д. В общем на почве того выкидыша у меня уже начинают развиваться фобии... Немного о проблеме: И что больше всего меня смущает, у меня тянет живот, причем почему-то очень сильно во время сна, прям болит, сплю я на боку на одном и на втором. Нормально это или нет?

Ссылка на сообщение

selina, Первое - вам надо сказать об этом вашему врачу у которого вы стоите на учете.Второе и самое главное - никаких нервов,как мы все знаем все болезни от нервов,а самовнушение - достаточно страшная сила,поэтому думать о плохом ни в коем случае нельзя,побольше позитива,ведь в вас сейчас теплится новая жизнь и это самое главное,что изменит вашу жизнь навсегда!Также,если нет противопоказаний,пусть врач посоветует вам какое-нибудь успокоительное типа валерьянки.Легкой вам беременности и спокойных ночек!

Ссылка на сообщение

Девчонки всем привет. Вот сижу в инете ищу все подходящие симптомы. У меня цикл месячных от 25 до 30 дней может быть. Не могу понять гдето во второй фазе у меня начались колики и причем как будто в трубах и было вздутие. Сейчас уже третий день изжога. Вроде не могу понять были ли у меня такие симптомы перед месячными. Тестом проверяться еще рано. Мы с мужем очень хотим ребенка. Сегодня мерила базальную температуру 37 вроде должна опуститься. к чему это просто я не чувствую беременность

 

Ссылка на сообщение

Девчонки всем привет. Вот сижу в инете ищу все подходящие симптомы. У меня цикл месячных от 25 до 30 дней может быть. Не могу понять гдето во второй фазе у меня начались колики и причем как будто в трубах и было вздутие. Сейчас уже третий день изжога. Вроде не могу понять были ли у меня такие симптомы перед месячными. Тестом проверяться еще рано. Мы с мужем очень хотим ребенка. Сегодня мерила базальную температуру 37 вроде должна опуститься. к чему это просто я не чувствую беременность

А задержка есть уже? Изжога вообще на совсем поздних сроках! А вообще у всех разные симптомы беременности, в основном в начале это чувствительная грудь, болит немного наливается, живот может болеть как перед меськами, тошнить начинает ближе к 5 неделе, но опять таки у всех по разному!
Ссылка на сообщение

Добрый день девочки! Свадьба прошла в августе. И сразу после свадьбы мы с мужем стали думать о ляли. но не вссе так просто как мы думали проходит месяц, за ним следующий. и признаки присутствуют каждый месяц а потом БАЦЦЦ и Монстры тут как тут и все ваши признаки становятся призраками :)))) . Эх, в этом месяце не знаю заболела, не знаю это беременность. Тошнота была, температура 36,8-37. Слабость , вырубасюь в 8 вечера, болела голова. И казалось бы все признаки . Но сейчас они все исчезли температура вечером поднимается. Теперь думаем что это пневмония. Ходила на флююорографию сегодня. Тест отрицательный. До монстров еще 8 дней. лялю очень хочу, до свадьбы не думала что это проблема!!!! А теперь не живу нормально, живу признаками беременности. все говорят не думать об этом. А я так не могу. Столько тестов покупаю .... много. :)как уйти от думок об этом !

Ссылка на сообщение

Добрый день девочки! Свадьба прошла в августе. И сразу после свадьбы мы с мужем стали думать о ляли. но не вссе так просто как мы думали проходит месяц, за ним следующий. и признаки присутствуют каждый месяц а потом БАЦЦЦ и Монстры тут как тут и все ваши признаки становятся призраками :)))) . Эх, в этом месяце не знаю заболела, не знаю это беременность. Тошнота была, температура 36,8-37. Слабость , вырубасюь в 8 вечера, болела голова. И казалось бы все признаки . Но сейчас они все исчезли температура вечером поднимается. Теперь думаем что это пневмония. Ходила на флююорографию сегодня. Тест отрицательный. До монстров еще 8 дней. лялю очень хочу, до свадьбы не думала что это проблема!!!! А теперь не живу нормально, живу признаками беременности. все говорят не думать об этом. А я так не могу. Столько тестов покупаю .... много. :)как уйти от думок об этом !

Я так понимаю, что начали планировать с августа! Времени прошло мало, так что не надо себя изводить и накручивать, просто может вы в овуляцию не попали, или не было ее, бывают месяцы,когда ее попросту нет! Так что не переживайте, все у вас обязательно получится!!!
Ссылка на сообщение

Привет всем!у меня очень серьезная ситуация(( болит грудь очень опухла , кушать стала больше,а вот тесты показывают 1 полоску!незнаю что происходит этих дней все нет и нет!у меня не когда такого небыло(парень у меня уверено что я беременна говорит надо делать узи а как я знаю даже если это и так на маленьком сроке не покажет(?посоветуйте пожалуйста(

Ссылка на сообщение

Алена, сдайте кровь на ХГЧ, этот анализ показывает очень рано и верно...но на самом деле ваши симптомы не всегда указывают на Б, у меня перед месячными очень часто и грудь увеличивается и есть сильно тянет и задержки постоянные, это ж гормональное всё, а длительные задержки как раз и бывают, когда гормон лезет вверх, а должен бы снижаться...в общем сдайте кровь раз в УЗИ не уверны, хотя многим оно достаточно рано Б диагностировало...удачи!

Ссылка на сообщение

Принимайте новеньких))) девчонки развейте мои сомнения. У меня кд не

постоянные и сказать когда они начнутся, недавно у меня начала болеть

груди после началась боль внизу живота как при месячных, но боль не

постоянная, а моментами и кратковременная я уже думала что кд начались,

но их нет. После у меня начала болеть поясница. Тут я заподозрила что это

оно самое))) сделала 2 теста на обоих чуть слабая вторая просрочка

(радости моей не было придела) к моему стыду бт никогда не мерила и не

отслеживала овуляцию. Но тут что замкнула и я решила ее померить

держится 36,9-36,8 тут у меня появились сомнения...вобщем помогите

разобраться))) кровь пойду сдавать ток на след недели.

Ссылка на сообщение

Девочки , помогите !!!задержка 10 деей!грудь начала болеть и налилась еще до задержки !Тесты отрицательные, вчера один показал полоску-призрак...ели-ели видную ....сегодня сделала другой фирмы ничего !!!

Хгч сдать не могу ,болею ...с кровати почти не встаю (

У кого долго не показывали тесты ?есть ли у меня надежда ?

 

А,со вчерашней ночи живот ведет себя ,как будто месячные идут или должны прийти ...ноет ,тянет ...но не сильно !обычно это происходить на много сильнее и неприятнее !

Ссылка на сообщение

Надежда есть всегда, потому что тест может быть косячный. Но я бы не надеялась, задержка довольно приличная, любой (даже самый нечувствительный) тест должен показать.

Купите хороший дорогой струйный тест (они самые надежные), а лучше все-таки сдать ХГЧ, самый информативный анализ

Ссылка на сообщение

Да вот начиталась в инете ,на форумах ...что у некоторых показывал 2 полосочки после 10 ти дней задержки ,у коготь и 15-20 дней....

Если честно, это очень редкий случай... тест показывает в большинстве случаев в первый день задержки, а уж через 10 дней тем более

Ссылка на сообщение

Если честно, это очень редкий случай... тест показывает в большинстве случаев в первый день задержки, а уж через 10 дней тем более

+1 на форуме были у нас случаи когда неделю не показывал а потом заполосатился , но это при длинном цикле больше 35 дней о очень поздней овуляции

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! У меня задержка 6-ой день, позавчера и вчера сделала три теста, все показали вторую полоску, но она бледно-розового цвета, живот ноет, базальная температура между 36,9 и 37. Я переживаю, если я беременна, нет ли угрозы? Подскажите у кого так было!!! мне говорила врач-гинеколог, что если температура 36,9 то беременности нет.

Ссылка на сообщение

у меня почти такая же ситуация, неделя задержки, 5 тестов положительных, очень ноет грудь, и низ живота периодичеки болит, ноет, колит. обращалась к врачу, она сказала еще рано что-то смотреть, т.к. если беременность есть, то очень маленький срок, назначила прием через 2 недели. вот теперь сижу переживаю, вдруг что-то не так(

Ссылка на сообщение

У меня первые 2 нед Б БТ была меньше 37. Мой Г говорит, что у современных женщин редко бывает нормальная и правильная БТ, из-за малоподвижного образа жизни и неправильного питания. Тесты положительные-значит все ок и не стоит переживать))

Ссылка на сообщение

Приветик Всем! Думала и решила написать... Вот уже больше двух недель , не могу понять что со мной происходит. Но сначала по порядку:... Пила 21 день О'К, через 21 день начались КД-5-7 дней. Через 7 дней опять О'К ... но через 11 дней я бросаю их пить, очень плохо себя чувствую. Тошнота, слабость , спать хотелось как после снотворного. И потом , после того как я бросила пить таблетки, опять начались КД. Шли они 3-4 дня . Это было 19, 20, 21- марта. Больше О'К не пила. Но сразу после них был ПА с прерыванием. И через дней 5 началась тошнота ( мутит), слюни как у бешеной собаки, изжога , сплю на каждом шагу, последние три дня очень чувствительная грудь, венки стали ярче,ориолки больше, один день болел живот очень сильно, но потом как перед М. все тянет, ноет поясница,хочется есть только сладости, тортики. Поймала себя на мысли , что очень нравится запах гуталина. Сделала уже 6 тестов ! ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ! Блин! Не могу сказать что постоянно думаю о беременности, но а как тут не думать , когда с каждым днем что то да напомнит ... может это все из-за О'К . Никогда раньше такого не было. Только когда была беременна.

Два года назад потеряла ребенка на 24 неделе. Нашли очень редкое заболевание, никто не смог помочь . Вот такая история.

Ссылка на сообщение

Привет девчата, не знаю куда написать, т.к тут новенькая!надеюсь увидите и ответите на мой вопрос))

вроде девочка уже не маленькая, детишки откуда берутся я знаю, а придумываю себе разную чушь...секса не было, а придумал....

Хожу щупаю свой живот и грудь целыми днями, кажется что живот подрос, родственники смотрят как на дурочку, уже не знаю что делать(((

Задержка действительно есть, но она из-за потери веса, перед той задержкой тянуло живот, во общем пмс, но все равно не пришли!понимаю что ветром не надуло!успокойте хоть как то, уже вся извелась....скоро сойду с ума!!все близкие говорят, что у меня плоский животик, а я придумываю, успокойте молю!!

Ссылка на сообщение

Алинушка, а как тут можно успокоить? кроме вас самой вас только врач успокоить может, ну хоть гинеколог, хоть психолог...сходите УЗИ сделайте что ли, ну для того чтоб голова успокоилась, раз уж точно беременности взяться неоткуда :smile:

Ссылка на сообщение

Привет девчата, не знаю куда написать, т.к тут новенькая!надеюсь увидите и ответите на мой вопрос))

вроде девочка уже не маленькая, детишки откуда берутся я знаю, а придумываю себе разную чушь...секса не было, а придумал....

Хожу щупаю свой живот и грудь целыми днями, кажется что живот подрос, родственники смотрят как на дурочку, уже не знаю что делать(((

Задержка действительно есть, но она из-за потери веса, перед той задержкой тянуло живот, во общем пмс, но все равно не пришли!понимаю что ветром не надуло!успокойте хоть как то, уже вся извелась....скоро сойду с ума!!все близкие говорят, что у меня плоский животик, а я придумываю, успокойте молю!!

я точно вопрос не поняла,но если секса не было,то беременности нет)))
Ссылка на сообщение

Iriska, в вашем случае на фоне того, что ОК бросили пить очень возможны сбои цикла, да и беременность не исключена...посоветовать могу только кровь сдать на ХГЧ, ну и желательно к врачу обратиться :smile:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте девочки! Два дня посветила походу по врачам . Была в двух разных клиниках ( на всякий случай), что бы потом не думалось , сдала анализы и сделала УЗИ. Я НЕ БЕРЕМЕННА!!! :-(((( всему виной мои О'К. Не много грустно, но что поделаешь... За одно все проверила:-) можно через пол годика планировать . Желаю Всем здоровья! берегите себя и своих любимых:-)

Ссылка на сообщение

Я подозревала что могу быть беременная. Купила два теста-полоски оба показали две полоски,я не поверила и купила ещё два теста-полоски разных марок они показали тоже по две полоски.Я что беременна?месячных уже нет как 2 дня. А ещё у меня часто падает настроение ничего не хочется только плакать. Кушать хочу часто прям ЖРУ как свинья :268:Спина болит. Голова

Ссылка на сообщение

Я подозревала что могу быть беременная. Купила два теста-полоски оба показали две полоски,я не поверила и купила ещё два теста-полоски разных марок они показали тоже по две полоски.Я что беременна?месячных уже нет как 2 дня. А ещё у меня часто падает настроение ничего не хочется только плакать. Кушать хочу часто прям ЖРУ как свинья :268:Спина болит. Голова

поздравляю с беременностью))))
Ссылка на сообщение

Привет всем. вот хочу спросить у кого такое было. мес закончились 11 числа, после был незащищ. па. несколько дней, в этом месяце пришли М раньше на 2 недели. что это может быть???слышала про такое что типа одна яйцеклетка оплодотворилась, а вторая выходит в виде М.

Ссылка на сообщение

Привет всем. вот хочу спросить у кого такое было. мес закончились 11 числа, после был незащищ. па. несколько дней, в этом месяце пришли М раньше на 2 недели. что это может быть???слышала про такое что типа одна яйцеклетка оплодотворилась, а вторая выходит в виде М.

 

Думаю - гормональный сбой, нужно к Г.

Ссылка на сообщение

Привет всем. вот хочу спросить у кого такое было. мес закончились 11 числа, после был незащищ. па. несколько дней, в этом месяце пришли М раньше на 2 недели. что это может быть???слышала про такое что типа одна яйцеклетка оплодотворилась, а вторая выходит в виде М.

У меня такое уже было. Это гормональный сбой. Если бы была беременность и закрепление, то пришли бы не месячные, а просто легкая мазня.
Ссылка на сообщение

Ой , девочки хочу поделиться радостью !пока говорить ни кому не хочу ! Сделала тест сегодня утром и днем , и четкие две полосочки ))))с мужем давно не предохраняемся и ничего не было, особо не старались ни когда , не высчитывала дни овуляции , месячные не регулярные с самого детства, по этому просто не Предохронялись и все .... Я было уже думала что не могу забеременеть , проблемы какие-то. И идею с беременностью я отложила ... Просто решила не думать об этом, ушла в карьеру .... Честно говоря давно уже беременность перестала быть навязчивой идеей....и Все равно ....ничего!))) недавно сидели с подругой в кафе, а я ей сказала о том что хочу ребенка и буду бороться за него , начну все высчитывать, каждый день сексом заниматься ....у меня уже была задержка,но для меня это обычное явление! но в конце я добавила, может я уже беременна ( было предчувствие что ли , но я не верила все равно)

Вчера с мужем в аптеке были , дай думаю куплю тест ....утром сделала и о чудо))))я глазам не верила ))))

Кстати тошноты ни какой нет, но странности есть ) я две недели назад решила отказаться от всего того что так любила а оно очень вредное : чипсы, шоколад , свинина жареная, картошка жареная , майонез и так далее .... Просто перестала употреблять вредную пищу, перешла на продукты которые ранее терпеть не тогда и думала что не смогу так питаться ни когда ))))и вот я себе удивлялась как же я без всего вредного живу, мне реально легко было изменить питание ! Я каждое утро варю кашу овсяную , которую раньше терпеть не могла, салаты ем с оливковым масло....ранее тоже не могла его воспринимать ! И от алкоголя я тоже отказалась ( думаю это все на подсознании )

Из стандартных признаков , у меня увеличилась грудь, раньше такого не было, темные круги вокруг сосков ( но до этого я иногда их тоже находила ))) грудь не сильно болезненная, наверное как и всегда и все время хотелось кушать , видимо по этому я решила отказаться от вредного, тк ем много и часто , и начала чувствовать что вес увеличивается )

Мы с мужем очень счастливые )))

Правда не знаю что делать идти или пока нет ,к врачу ! Многие говорят лучше на ранних сроках не ходить )

Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем! Я хотела узнать беремена я или нет, просто как я у вас читала здесь что не каких признаков может не появиться, а я хочу очень ребенка....я покупала до месячных тест но он показал отрицательно:-( но прошло еще несколько дней месячные так и не пошли уже 4 день задержка, а неделю назад и сегодня тянет нищий живота и до груди дотрагиваешьсЯ больно....как вы думаете может ли быть беременность???

Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем! Я хотела узнать беремена я или нет, просто как я у вас читала здесь что не каких признаков может не появиться, а я хочу очень ребенка....я покупала до месячных тест но он показал отрицательно:-( но прошло еще несколько дней месячные так и не пошли уже 4 день задержка, а неделю назад и сегодня тянет нищий живота и до груди дотрагиваешьсЯ больно....как вы думаете может ли быть беременность???

 

Так можно тест уже сделать, и если б. есть - он должен показать, или сдать кровь на хгч, она-то точно не обманет.

Ссылка на сообщение

доброго времени суток!)подскажите пожалуйста что это может быть?!

последний раз секс был в марте, защищались презервативом. месячные приходили в срок.. признаков беременности нет, типа тошноты и тд. делала тест отрицательный. НО меня беспокоит тяжесть внизу живота, в том месте, где поидее находится матка...скажите, бога ради, что это!?

Ссылка на сообщение

мне врач когда обнаружила варикозное расширение вен в малом тазу, сказала, что может быть при этом тяжесть и болеть может, так что может и у вас варикоз, но, естественно, если вас что-то беспокоит, лучше проконсультируйтесь с врачом, мало ли что может быть...

Ссылка на сообщение

мне врач когда обнаружила варикозное расширение вен в малом тазу, сказала, что может быть при этом тяжесть и болеть может, так что может и у вас варикоз, но, естественно, если вас что-то беспокоит, лучше проконсультируйтесь с врачом, мало ли что может быть...

спасибо, что успокоили... а то я и не знала что делать... он не болит, просто дискомыорт чувствуется! а к врачу не могу пойти по одной простой причине, что я нахожусь заграницей и пока нет возможности пойти в больницу....

 

можете расскать, как вы лечились, что делали?!

Ссылка на сообщение

Ну а хотя бы УЗИ вы там можете сделать, или там нет таких платных услуг? Я, конкретно от него, ничего не делаю, мне наУЗИ его обнаружили, а врач сказала, что ей это конечно это неочень нравится, нопока делать ничего не надо и сказала, что если тяжесть и всё такое, тоэто от него. Мы его наблюдаем в общем.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Valkiria
      Автор: Valkiria
      Кто сталкивался с этим? У меня 95 единиц,хотя норма 100-130,всегда был низкий гемоглобин,к сожалению,нужно пить дополнительно железо,гранатовый сок.А какие ещё продукты?
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...