Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые девочки! Открываю новую для того, чтобы все вопросы о задержках, подозрениях на беременность и т.д. писали именно тут. Чтобы вы могли быстро их задать, а форумчане, которые могут вам помочь, быстро вам бы тут ответили!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 711
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Уважаемые девочки! Открываю новую для того, чтобы все вопросы о задержках, подозрениях на беременность и т.д. писали именно тут. Чтобы вы могли быстро их задать, а форумчане, которые могут вам помочь, быстро вам бы тут ответили!

 

 

Sindi очень хорошая темка, молодец что придумала, но почемуто пока никто сюда не заходит. А я обязательно буду заходить !!!

 

К стати девченочки, у меня сегодня только 10 день м.ц. для овули при моем 37 дневном цикле еще как то очень рановато, а животик почему то ноет. Вчера была у доктора она говорит что все нормально никаких воспалений нет и УЗД вроде бы в норме (ну если тлько едндометрий маловат, но начало же цикла). Не знаю что и как ???

Ссылка на сообщение
К стати девченочки, у меня сегодня только 10 день м.ц. для овули при моем 37 дневном цикле еще как то очень рановато, а животик почему то ноет. Вчера была у доктора она говорит что все нормально никаких воспалений нет и УЗД вроде бы в норме (ну если тлько едндометрий маловат, но начало же цикла). Не знаю что и как ???

Честно говоря, половину поста не поняла, там где про мед. термины, но точно знаю, что О далеко не всегда в середине цикла. :huh: С сыном, точно знаю, была поздняя О, а вот во вторую Б наоборот ранняя (даже такое бывает) :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Привет! буду первая с вопросом.

неделю назад тес на овуляцию покозал положительно, и мы с мужем как раз вели активные действия))))) через два дня заболела грудь и болит сейчас, не сказать чтобы сильно, просто при нажатие чувствую.

Сеогдня 32 день цикла, это не задержка так как цикла особого у меня нет, когда хочу тогда приду ну не раньше чем через 36 дней.

Вот думаю когда стоит сделать тест через 14 дней после овульки, и можно ли определить беременность так рано, без теста?

Ссылка на сообщение

насколько я знаю больв груди еще не показатель беременности .а вот тест наврятли покажет беременность так быстро.хотя случаи бывают разные у кого уже после 1 дня задержки показывает.ну я понимаю что у тебя цикл неопределенный.поэтому подажди еще чучуть.и будем надеется что все будет хорошо :(

Ссылка на сообщение
Sindi очень хорошая темка, молодец что придумала, но почемуто пока никто сюда не заходит. А я обязательно буду заходить !!!

 

К стати девченочки, у меня сегодня только 10 день м.ц. для овули при моем 37 дневном цикле еще как то очень рановато, а животик почему то ноет. Вчера была у доктора она говорит что все нормально никаких воспалений нет и УЗД вроде бы в норме (ну если тлько едндометрий маловат, но начало же цикла). Не знаю что и как ???

При 37 дневном может и рановато.У меня цикл был 32 дня,а О случилась как и у Миранды рано.Знаю это,т.к. знаю в какой день мы зачали заю.По тестам на О должна быть на 18-19 ДЦ,а в реале случилась на 13 ДЦ.Я не ожидала сама этого.После случившегося тестам на О не верю.Я столько времени им доверяла и результат нулевой,а как только перестала теститься,так сразу заБ)))АПЧХИ на тебя!!!

 

Привет! буду первая с вопросом.

неделю назад тес на овуляцию покозал положительно, и мы с мужем как раз вели активные действия))))) через два дня заболела грудь и болит сейчас, не сказать чтобы сильно, просто при нажатие чувствую.

Сеогдня 32 день цикла, это не задержка так как цикла особого у меня нет, когда хочу тогда приду ну не раньше чем через 36 дней.

Вот думаю когда стоит сделать тест через 14 дней после овульки, и можно ли определить беременность так рано, без теста?

Однозначно нет.После зачатия только недели через две можно определить.И то не всегда.Просто ты очень хочешь беременности,вот и всплывают разные признаки.АПЧХИ!!!

Ссылка на сообщение

Девочки и мне подскажите. Вчера были с мужем на кариотипировании после второго выкидыша решили пройти так другие анализы все в норме. Кто нибудь может подскажет какие ответы дают врачи и если все плохо - то это приговор?

Ссылка на сообщение

Потдержу девченок! Не зачикливайтесь вы на тестах на овуляцию и на БТ. У меня вот получилось забеременнеть аж на 18 день цикла и то потому что я очень захотела секса и занялась етим только ради своего удовальствия, мне в том цыкле ни тесты , ни БТ вооше не показали овуляцию! Но рас мне рожать через полтора месяца, то понятно, что овуляция была!

АПЧИ на вас большое и не бегайте с етими тестами и термометрами, понимаю, что сложно, сама такая была! Просто всем етим вы отвлекаетесь от самого главного, малыш хочет, чтоб мама с папой друг-друга любили, а не думали в тот день они ети делают и в той позе!

Ссылка на сообщение
Девочки и мне подскажите. Вчера были с мужем на кариотипировании после второго выкидыша решили пройти так другие анализы все в норме. Кто нибудь может подскажет какие ответы дают врачи и если все плохо - то это приговор?

 

Марго, приветик! Меня зовут Настя, будем знакомы! Хотела узнать почему вас отправили на кариотипирование? Просто у меня две недели назад была замершая, сделали чистку, и анализ цитогенетики плода показал генетич. отклонения, нас тоже отправили сдать анализ на кариотип, вот тоже сижу переживаю, результат будет только через 2,5 недели. А у вас уже готов результат?

Нам генетик сказала, что это может быть чистая слкчайность, предположила что может я где-то сразу после зачатия понервничала или приболела (насморк например, на который я не обратила внимания) вот и произошло такое. Никаких гарантий не дает и говорит что никто не даст, может быть а может не быть!

Ссылка на сообщение
Привет! буду первая с вопросом.

неделю назад тес на овуляцию покозал положительно, и мы с мужем как раз вели активные действия))))) через два дня заболела грудь и болит сейчас, не сказать чтобы сильно, просто при нажатие чувствую.

Сеогдня 32 день цикла, это не задержка так как цикла особого у меня нет, когда хочу тогда приду ну не раньше чем через 36 дней.

Вот думаю когда стоит сделать тест через 14 дней после овульки, и можно ли определить беременность так рано, без теста?

 

Юлечка, приветик!!! я тоже свою беременность отслеживала тестами на О, после того как показал мы еще дня 3-4 старались. У меня тоже цикл очень длинный, 38-39 дней, и тест на Б показал где-то за 4-5 дней до предполагаемых М. Я покупала дорогой тест который показывает за 4 дня до М. ClearBlue называется, попробуй его купить. А также болела грудь и немного тянуло низ живота.

Держу за тебя кулочки, моя хорошая, пусть все у вас получится ттт на вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Привет! буду первая с вопросом.

неделю назад тес на овуляцию покозал положительно, и мы с мужем как раз вели активные действия))))) через два дня заболела грудь и болит сейчас, не сказать чтобы сильно, просто при нажатие чувствую.

Сеогдня 32 день цикла, это не задержка так как цикла особого у меня нет, когда хочу тогда приду ну не раньше чем через 36 дней.

Вот думаю когда стоит сделать тест через 14 дней после овульки, и можно ли определить беременность так рано, без теста?

У меня цикл тоже 36 дней,и получается овулка была на 18-19 дней,всего два дня.

И задержка была всего два дня и тест показал две полосочки.

Ссылка на сообщение

Девочки, а кто нить ведет графики БТ? Я пока что начиталась уйма литературы в инете... и чет понять не могу, где-то пишут, что нормальная температура в первой половине цикла это 36,2-36,6 а где-то составлен график с подписью - "самый что ни на есть нормальный график БТ" с температурой 37,2-37,7, а во второй половине, при О аж 38.... чет как то я запуталась..где истина?не подскажите))

Ссылка на сообщение

Всем привет!!!

У меня вопрос, я беременна на пятом месяце.у меня дня 4 держется температура 37. не большая, но самая противная!других признаков болезни нет, ни кашля ни насморка. от врача ничего конкретного я не услышала, не знаю что делать. не подскажете чем можно лечиться? и что это вообще может быть?

Ссылка на сообщение

Алена вообще говорят, что нормальная температура тела у Б - 37-37,3, это всё в пределах нормы. До последних 4-х дней у тебя какая была температура. Вообще правильно говорят, сбивать нужно если больше 38-и - выпить сначала пол таблетки парацетамола, потом ещё половинку, если не поможет.

 

 

 

Aleks_A

я тоже веду график БТ на бэбиплане. Думаю, когда ты прочитаешь их библиотеку о БТ ты всё поймёшь, и то что БТ в первой фазе не должна быть выше 37, а во второй наоборот - не опускаться ниже 37 (но это идеал, который не часто встречается).

Ссылка на сообщение

Можно и мне вопрос задать? Была у гинеколога первый раз после задержки 2-х недель месячных, врач осмотрев меня, не подтвердила беременность, ссылаясь на твердость матки, отправила делать тест на беременность, тест показал 3 раза положительно! Снова к гинекологу пошла, но уже через полторы недели. На осмотре гинеколог сказала, что матка стала мягче, но всё таки она не может поставить точно диагноз беременность и выписала направление на УЗИ. Так вот, у меня вопрос: а всё ли хорошо у меня? почему так долго врач не может определить беременна ли я или нет? Может из-за матки какие проблемы? Болей нет. Грудь слегка побаливает при прикосновениях. Это всё, больше ничего не ощущаю)

Ссылка на сообщение

Юльча

странный у вас дохтор, вы уж меня простите, твердая матка...можно уже заподозрить гипертонус, и обязательно отправить на узи...(А болит спина или низ живота?)

А вообще я так понимаю вас щас срок приблизительно 6-7нед...так вот если матка уже не "каменная" то прекрасно пальпируеться беременность..т.е матка увеличена...

А вообще, смените врача если есть возможность, сдайте кровь на ХГЧ, и сходите на УЗИ что бы убрать из подозрения:внематочную, замершую, гипертонус...и кучу еще других жутких диагнозов.ИМХО.

Ссылка на сообщение
Юльча

странный у вас дохтор, вы уж меня простите, твердая матка...можно уже заподозрить гипертонус, и обязательно отправить на узи...(А болит спина или низ живота?)

А вообще я так понимаю вас щас срок приблизительно 6-7нед...так вот если матка уже не "каменная" то прекрасно пальпируеться беременность..т.е матка увеличена...

А вообще, смените врача если есть возможность, сдайте кровь на ХГЧ, и сходите на УЗИ что бы убрать из подозрения:внематочную, замершую, гипертонус...и кучу еще других жутких диагнозов.ИМХО.

Да да да!Подозрение сразу на тонус - гипертонус,по этому и спросила про живот.И кстати тоже как и Адалиска считаю,что врач как то не как врач себя показала в данной ситуации.

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!Меня завут Татьяна,мне 22 года.Я у вас сдесь новичок.Хочу рассказать о своей проблемме.Мы с мужем решили завести ребенка и после моих месечных решили не предохраняться сразу же на следующий день,так как регулярно проверялись у врача и были здоровы оба.В первый же не предахраненный день мне показалось,что я беременна,нашла ваш сайт и решила ждать ребенка с вами,на вашем форуме.С первого же дня начал тянуть низ живота,я решила,что вот она беременность терпела 2 дня,пока меня не сразил наповал жесточяйший цистит(весь день провела в туалете постоянно шла кровь,это впервые так было)Я очень боялась пить антибиотики,не хотела вредить плоду.Но прочитав на вашем сайте,что сразу после месечных невозможно забеременить,сдалась и выпила.Сейчас боль проходит,уже завтра записалась к гинекологу.Мне очень стыдно за мою неграмотность в этой области,я считала,что знаю все и готова к материнству....Подскажите,чтобы правильно спланировать беременность какие ряд вопросов мне необходимо задать гинекологу.Может есть какие-нибуть советы.Да и могу ли я планировать беременность если у меня хронический цистит(2 раза в год)Всем спасибо

Ссылка на сообщение
А низ живота не твёрдый?Как каменный и напряжение есть нет?

Вот именно, что нет не болей, ничего, я чувствую себя хорошо как и раньше до беременности, хотя я ещё не знаю беременна ли я :lol:, дурдом,о. На УЗИ в понедельник записалась и жду этого дня уже как Бога.

Ссылка на сообщение

Юльча

Сдайте обязательно ХГЧ, оно покажет как развивается ребенок и желательно потом еще раз сдать недели через 2, что бы посмотреть в динамике..но то если первый анализ все таки покажет наличие беременности.

 

dalas

Здравствуйте,Татьяна.

Если вы регулярно наблюдаетесь у гинеколога, то вам нужно прийти и сказать что вы планируете беременность.Врач сам назначит вам...сдать кровь, мазок и еще много другое...вот план обследования можете посмотреть здесь... план обследования при планировании беременности

Но сразу оговорюсь, что не все вам могут назначить..

 

из практики..скорее всего вам скажут сдать:

 

- Исследования на наличие TORCH комплекса: хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, ВПГ (1 и 2), ЦМВ, краснуха, токсоплазма.

- Мазок на степень чистоты.

- Спермограмма (сдается после 3-5 дней воздержания)

- Узи с 6 дня менструального цикла с целью выявления динамики роста фолликулов и овуляции.

- Кровь на RW, СПИД, гепатиты (жена).

- Клинический анализ крови, плюс свертываемость.

- Общий анализ мочи.

- Цитологические исследования.

- ЭКГ

- Заключение терапевта об отсутствии противопоказаний для вынашивания беременности.

 

Какие вопросы задать, ну..обязательно предупредить врача про цистит. и скорее всего сходить еще на консультацию к урологу.

Потом подумать про то какие еще есть заболевания и тоже сказать об этом врачу, дабы предупредить возможные последствия, потому что при Б весь организм перестраиваться..и идет нагрузка на все органы...

 

Удачи.

Изменено пользователем Адалиска
Ссылка на сообщение
Вот именно, что нет не болей, ничего, я чувствую себя хорошо как и раньше до беременности, хотя я ещё не знаю беременна ли я :rolleyes:, дурдом,о. На УЗИ в понедельник записалась и жду этого дня уже как Бога.

Чего ждать то,идите сдайте кровь на ХГЧ и всё.Раз в 3-4 дня можете повторить пару раз анализ что бы отследить динамику роста гормона что бы исключить внематочную или замершую Б.Можете на всякий случай сдать на прогестерон.Обычно врач и назначает эти анализы.

Ссылка на сообщение
Всем здравствуйте!Меня завут Татьяна,мне 22 года.Я у вас сдесь новичок.Хочу рассказать о своей проблемме.Мы с мужем решили завести ребенка и после моих месечных решили не предохраняться сразу же на следующий день,так как регулярно проверялись у врача и были здоровы оба.В первый же не предахраненный день мне показалось,что я беременна,нашла ваш сайт и решила ждать ребенка с вами,на вашем форуме.С первого же дня начал тянуть низ живота,я решила,что вот она беременность терпела 2 дня,пока меня не сразил наповал жесточяйший цистит(весь день провела в туалете постоянно шла кровь,это впервые так было)Я очень боялась пить антибиотики,не хотела вредить плоду.Но прочитав на вашем сайте,что сразу после месечных невозможно забеременить,сдалась и выпила.Сейчас боль проходит,уже завтра записалась к гинекологу.Мне очень стыдно за мою неграмотность в этой области,я считала,что знаю все и готова к материнству....Подскажите,чтобы правильно спланировать беременность какие ряд вопросов мне необходимо задать гинекологу.Может есть какие-нибуть советы.Да и могу ли я планировать беременность если у меня хронический цистит(2 раза в год)Всем спасибо

Обязательно посетите уролога.Мне назначали несколько курсов Невиграмона,теперь я и не знаю,что такое цистит.Дальше всё по списку Адалиски,+ могут назначить анализы на гормоны,+ обследование щитовидки,но это не обязательно.Вобщем правильно написала Адалиска,первое,что Вам нужно,это поехать к Вашему гинекологу и просто сказать,что вы с мужем решили планировать беременность,дальнейшие шаги поэтапно расскажет врач.Удачи!

Ссылка на сообщение

Огромное спасибо Адалиска и ВоВантенок*!Сегодня была у гинеколага!Врач назначил только:

Исследования на наличие TORCH комплекса: хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, ВПГ (1 и 2), ЦМВ, краснуха, токсоплазма.

- Мазок на степень чистоты. И обратиться к урологу.+ мнеВитрум форте а мужу фолиевую кислоту.Этого она сказала будет достаточно.

Может остальные анализы самой сдать?

Ссылка на сообщение

dalas Татьяна, не перстаю удивляться вашему врачу...

мнеВитрум форте а мужу фолиевую кислоту

"Бабе цветы, дитям мороженое...." :lol:

Мужу фоливая до бороды бантик)))Это она вам нужна)))Но если купите Витрум с фолиевой, то отдельно можно не принимать..там есть как раз нужное количество...

Мужу, я так понимаю, фольку прописали, типо для улучшения качества спермы..так лучше купите ему СПЕМАН..он полностью на травах..и реально помогает...пусть кушает на здоровье по 2т*3раза в день +обычный комплекс витаминов)))))

На данный момент,тех анализов что вам назначили достаточно..скорее всего уролог назанчит общий анализ мочи, тем более если вы скажете что у вас недавно было обострение...

Еще как вариант, не плохо было бы сдать на инфекции ЗППП...такие как уреплазма,микоплазма......они могут провоцировать цистит...но это лучше обговорить с урологом...

 

Можно в принципе сделать УЗи...в течении цикла..чтобы посмотреть как происходит процесс...

 

П.С спросите у уролога...про инфекции провоцирующие цистит...и нужно ли на них сдать))ИМХО.

Ссылка на сообщение

Юльча

Сдайте обязательно ХГЧ, оно покажет как развивается ребенок и желательно потом еще раз сдать недели через 2, что бы посмотреть в динамике..но то если первый анализ все таки покажет наличие беременности.

 

Спасибо за совет, но уже не пригодится это. Сегодня была на УЗИ, результат не утешительный(, на 7 неделе ребенок перестал развиваться, не наблюдается сердцебиение, поэтому меня направила гинеколог на выскабливание.Уууу

Ссылка на сообщение
мои соболезнования....сама проходила через это и не раз....

поверьте все будет хорошо!!

Держитесь...сил вам!

Спасибо, в следующий раз будем готовы к этому с мужем подкованы в знаниях беременности.)

Ссылка на сообщение

к этому сложно подготовиться.....

просто постарайтесь теперь сдать все анализы на скрытые инфекции в большинстве случаев они являются причиной...

как правило еще предлагают после замершей подождать 6мес...поверьте это не обязательно..тут все зависит от вас, и вашего настроя..и если нет никаких противопоказаний.А врача все таки смените..потому что, его компетентность заставляет задуматься...

есть тема..замершая беременность замершая Б ..там вы можете почитать что пишут девчата и я выкладывала туда причины возможные...

 

Удачи..вам..и сил!!

Изменено пользователем Адалиска
Ссылка на сообщение

Не, Елена, спасибо, даже не стала читать о замершей беременности(, прошла по вашей ссылке и меня хватило не надолго, до этого держалась, даже в голову не брала и не осознавала о потере своей-случившегося. Не могу читать это(

Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос.

Сегодня была у врача, а не спросила на счёт этого когда она мне сказала, а если не говорит, то видимо нормально всё. Но всё же:

Часть плаценты и пуповина находится внематки. Нормально ли это???

Ссылка на сообщение

lenochek, вообще ничего не сказала.

Это всё смотрела она вверху живота, а не внизу. По крайне мере, когда УЗИ делала - в тот момент её штучка была у меня на животе возле рёбер.

Ссылка на сообщение
Я бы проконсультировалась бы у другого врача 100%, сходила бы на УЗИ к хорошему специалисту тоже.

Спасибо, как раз такая мысль как то проскользнула у меня. Теперь точно пойду схожу к другому.

Ссылка на сообщение

Да Олечка сходи к другому врачу.

 

У меня вот проблема почти всю беременность, долго не могу нагнутой стоять, даже когда кушать готовлю, так как потом с правой стороны так сильно болит, что боль даже в ногу отдается. А вот сейчас началось еще что еле хожу, на раскоряску, и так сильно лобок болит просто ужас.

Ссылка на сообщение
Светлана Зверева

Девочки у меня такой вопрос,у меня 10-ая неделя беременности,на учёт встала в 4-5 недель,и с тех пор каждую неделю теряю по 1кг,а я и так худенькая.врач уже ругается,сказала если через неделю ещё кг сброшу в больницу под капельницу положит,а я не хочу под капельницу,у меня ещё двое детишек есть(двойняшки,3г2м),и есть не могу от всего рвёт и тошнит :lol: Что мне делать подскажите пожалуйста???? :269:

Ссылка на сообщение
Девочки у меня такой вопрос,у меня 10-ая неделя беременности,на учёт встала в 4-5 недель,и с тех пор каждую неделю теряю по 1кг,а я и так худенькая.врач уже ругается,сказала если через неделю ещё кг сброшу в больницу под капельницу положит,а я не хочу под капельницу,у меня ещё двое детишек есть(двойняшки,3г2м),и есть не могу от всего рвёт и тошнит :214: Что мне делать подскажите пожалуйста???? :269:

Света привет. А что врач ничего от тошноты дать не может?

Ссылка на сообщение

Со мной девочка в палате лежала ей от тошноты церукал выписали. Она токсиком в больнице даже лежала. А как это возможно больше есть если всеравно все назад выходит. А у вас доктор одна?

Ссылка на сообщение
Светлана Зверева
Со мной девочка в палате лежала ей от тошноты церукал выписали. Она токсиком в больнице даже лежала. А как это возможно больше есть если всеравно все назад выходит. А у вас доктор одна?

нет,там ещё врачи есть в женской,просто я эту хорошо знаю,она мне и первую беременность вела,кстати она меня тоже хотела в больницу положить,но я отказалась,не с кем детишек оставить

Ссылка на сообщение

Девочки, а можно ли посещать сауну во время беременности? Читала, что это, вроде, даже и полезно, но если до беременности регулярно посещали. А мы едем за город на выходные - коттедж, шашлычок, сауна - все дела... Вот, хотелось бы узнать, могу ли я присоединиться к остальным в плане посещения сауны?

Ссылка на сообщение

Ну я просто чтоб не волноваться,не ходила в сауну.Я знаю что некоторые пишут что это хорошо,но некоторые наоборот,что перегревание вредно при Б.Именно в парилке.Просто моё мнение,то нет,я бы не стала.А как в реальности воздействует сауна на Б я не знаю.Я даже в ванную не принимаю чтоб не греться,только душ.Но.....как на самом деле,без понятия.Просто мне так спокойнее.

 

может если в сауну,то на нижней ступеньке сидеть и совсем чуток :huh:

Ссылка на сообщение
да я думаю, тоже не пойду в сауну..

Но в ванной моюсь, мне врач сказала, что не в очень горячей воде и не дольше 15 мин.

Знаешь я конечно не была в таком положении но читала и слышала что действительно греться нельзя.....даже если ты не беременна то ванной злоупотреблять нельзя.а вот если беременная,то не бань ни саун точно посещать не желательно!...

Удачи тебе!легкой беременности и легких родов в дальнейшем!

Ссылка на сообщение

Здраствуйте дамы! :16:

У меня вот такая вот история:я со своим молодым человеком уже пытаюсь забеременеть довольно таки долго....но каждый раз приходили красные денечки......в этом месяце была задержка не больщая сделала тест ,показал отрицательно,пришли месячные

Мы с моим мч занимались любовью и до месячных,и в месячные и после них и не предохранялись.....

Два дня назад у меня ужасно начал болеть живот и спина,два дня не могла шевелиться....к тому же ужасно тошнило...практически не ем хоть и хочется но ужасное отвращение от всего,только к вечеру могу запихать в себя еду......а ночью вообще на жор пробирает!!! :unsure: перепады в настроение жуткие,иногда даже плакать хочется....

я конечно понимаю что у всех это индивидуально...просто интересно ваше мнение!!!!

Завтра с мамой поедем к врачу...чтобы уже точно узнать в чем дело!!!!

Ссылка на сообщение

Валя приветик. Знаешь, у меня с сыном было так, что узнала что Б. только на 2 месяце. Так как монстры были. А вот сейчас в начале Б. тест у меня показал 2 полосочки, а вот у врача одну. Подождали чуть-чуть и все подтвердилось. Сходи к врачу, он то точно скажет. Удачи!!!

Ссылка на сообщение

Съездила к врачу,по поводу беременноти ничего не сказала.....сделали узи сказала что овуляция....если постараться можно и забеременеть..сказала что все у меня в норме...)))))))))) :P

буду ждать задежку!!!!!!!

всем огромное спасибо....

Ссылка на сообщение

Девчонки, всем привет!

Я к вам вот с чем. Перестала пить ОК в январе, "гости" так и не приехали, подождала я их 2 недели и потопала к врачу. Она все пощупала-посмотрела, мазок взяла - все в норме. Прописала фолиевую к-ту, вит Е, мерять БТ, при чем сказала если в течение 12 дней будет на уровне 37 и выше сделать тест. И вот тут начинаются приколы - никогда я ее не меряла, начала разбираться что к чему. Меряю я 9 дней, температура 37,1 - 37,2, чередуется через несколько дней. Может ли моя такая t быть показателем Б? Месячных же у меня не было да и ОК полтора года пила, пока там все в норму придет и само начнет работать. Недавно начала болеть грудь, поболела и вроде как перестала. Через пару дней моя мужа сделал открытие - какая-то она у тебя не такая говорит, вроде как уплотнения какие-то появились, сейчас когда дотрагиваюсь тоже не очень приятно. Может это организм знает, что М должны быть? А то что голова кружится - это наверно точно не в счет. Кто что может сказать по этому поводу? Очень бы хотелось услышать ваши мнения, может у кого что похожее было.

Ссылка на сообщение

Delfineya! Часто бывает, что после отмены ОК, девушки в первый же цикл беременеют!!! Сделай тест или сдай кровь на ХГЧ и всё станет ясно...графимк твоей температуры может свидетельствовать о Б...но вот если она упадёт...то значит жди монстров в тот же день...удачки тебе! Пиши что и как!

Ссылка на сообщение

Я тоже слышыла, что в первые несколько циклов после отмены вероятность зачатия повышается почти в 2 раза и многие девочки беременели очень легко. Я пока радоваться не спешу, очень не хочется потом увидеть одну полосочку. Может это и оно, а может просто организм настраивается заново и дает такую реакцию. Подожду пока, домеряю t как сказали хотя бы до 2-х недель - а потом посмотрим :-)

Ссылка на сообщение

Дело вот в чём у меня есть два мужчины!Муж не официальный 4 года живём и любовник, как с полгода у него жена и ребёнок 3 года. Мой муж мне сказал, что он не может иметь детей, но до врача дело не доходило и за 4 года беременности не было!А С любовником я тоже вижусь редко последний раз мы были вместе 25 февраля!А на след. день должны были пойти месячные!Сегодня сделала тест он положительный месячных так и нет,только выделения не понятные тёмные!Так вот вам дорогие дамы вопрос от кого я беременна?

Ссылка на сообщение

Веруня приветик!

Какой день цикла был 25 февраля и по длине какой цикл? Сколько дней уже задержка?

По поводу мужа, с чего он взял, что он не может иметь детей? если была стерилизация, то понятно. А если это связанно с спермиками (плохая спермограмма), то вероятность беременности от мужа приравнивается к любовнику, но опять же кто из них первый был.

А коричневатые выделения при беременности это плохо. Если Б желанная, то быстро к врачу, пока не начало кровить сильнее.

Ссылка на сообщение

вот это да.....

ну так может лучше мужа как нибудь сводить к врачу и провериться, а то всякое в жизни бывает, хотя если за 4 года ничего, а тут вдруг любовник и на тебе беременность, то может всё таки от любовника? хотя всё же мужа лучше сводить к врачу, тк повторюсь всякое в жизни бывает

Ссылка на сообщение
Дело вот в чём у меня есть два мужчины!Муж не официальный 4 года живём и любовник, как с полгода у него жена и ребёнок 3 года. Мой муж мне сказал, что он не может иметь детей, но до врача дело не доходило и за 4 года беременности не было!А С любовником я тоже вижусь редко последний раз мы были вместе 25 февраля!А на след. день должны были пойти месячные!Сегодня сделала тест он положительный месячных так и нет,только выделения не понятные тёмные!Так вот вам дорогие дамы вопрос от кого я беременна?

 

Даааа,хорошенький вопрос...

 

Как часто вы с мужем занимаетесь сексом?

 

Ну в принципе,я думаю,что скорее всего - это любовник!!! Последний день перед месячными у многих самое оно!!!!!!!

А раньше с любовником вы предохранялись или нет?

Ссылка на сообщение

Вопрос то как раз не к нам, а к врачу. Хотя врач тебе точную дату зачатия не скажет. Если ты конкретно знаешь, когда и с кем у тебя был контакт, то и сама сможешь выяснить от кого беременна. Если, опять же, беременность подтвердится. Я бы рекомендовала к врачу, тем более если выделения, а беременность хочешь сохранить.

Ссылка на сообщение

Сохранить беременность хочу!С мужем часто занимаюсь сексом!А бывает, что беременность определяется на 5-6 день?

 

 

Сохранить беременность хочу!С мужем часто занимаюсь сексом!А бывает, что беременность определяется на 5-6 день?

 

 

Последний раз месячные были 24-25января

 

 

Не с мужем не с любовником не предохранялась

Ссылка на сообщение

А когда перед этим с любовником была?

В середине своего цикла не были вы вместе?

Если хочешь сохранить беременность,то бегом к врачу!!!!!

 

И вообще - зачем тееб так важно знать кто отец? В жизни бывают разные чудеса!!!!! Ведь в любом случае ты хочешь оставлять ребенка и какое это сейчас имеет значение? Ты хочешь уводить у жены своего любовника?

Ссылка на сообщение

В общем, дуй давай к врачу. Мне беременность на сроке 4 недели уже на узи видели. На сроке 5-6 дней даже не знаю. По крайней мере врач хоть скажет какие таблетки выпить. Обычно это но-шпа и свечи с папаверином в попу. Еще раз тест сделай.

Ссылка на сообщение

В смысле, на 5-6 день после зачатия? Обычно после 6-7 сверхчувствительными тестами можно определить, но вторая полоска будет на столько тусклой, что ее можно даже не увидеть. Скорее всего твоя беременность от мужа, вы ведь часто с ним занимаетесь сама пишешь, а заБ отлюбовника за день до месек это 1 на миллион такой случай, может быть такое при гормональном нарушении.

Ссылка на сообщение

Ну если полоска яркая и перед этим с любовником было давно,то счастливый папаша - это твой муж!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

У моей подруги было как раз такое,что забеременела именно в последний день,но полоска потом долго еще была тусклой!!!!

А у знакомой мужу вообще врачи поставили диагноз бесплодие и в итоге через 4 месяца после свадьбы она зебеременела и муж ей устроил такую взбучку,а потом оказалось что все-таки зря!!!!!!

 

В принципе проблема ведь могла быть и в тебе,а не в муже!!! Он же не обследовался!!! А ты пила Дюфастон!!!!!

Так что папочка - это твой муж!!!

Бегом к врачу,пусть тебе что-то назначит для сохранения или укрепления!!! Хоть витаминки какие!!!

Ссылка на сообщение

Я думаю, если беременность сохранишь, то только тест на ДНК даст точный результат! Ну и на кого малыш похож будет! :rolleyes:

А вообще то неплохо бы сходить и мужа проверить. Мож у него все в порядке.

Ссылка на сообщение

Верочка, сделай еще тесты или фото тестика покажи, сразу скажем яркий или тусклый... Желаю тебе легкой беременности! И мужа обрадуй, что он станет папой!

Ссылка на сообщение

Я думаю,что просто перестань даже думать про то,кто отец!!! Любовника отбивать ты не будешь,от мужа уходить я думаю тоже не будешь,так зачем тебе голову забивать такими мыслями!!! Просто обрадуй мужа и может после рождения ребенка тебе уже совсем не понадобиться любовник!!!!!

Ссылка на сообщение

На 5-6 день Б тест определить вряли может. Даже анализ на ХГЧ не менее 10 дней, т.к. приклепление где-то на 7-10 день происходит. Тест может определить не раньше 20 дней. Так что отец скорее всего муж :rolleyes: А вот выделение... вот тут лучше ко врачу :lol:

Ссылка на сообщение
Сделала сейчас второй тест, положительный!

 

Сфоткай и нам покажи!!!!!ждем!

 

Странно...но разбираться когда чего,лучше к врачу раз выделения!вдруг это угроза выкидыша.....

Ссылка на сообщение

Верунь, беги к врачу. Если ты принимала дюфастон, то тебе его и дальше назначат для поддержания беременности. Может посоветуют даже в больничку лечь на сохранение. Тебе сейчас переживать нельзя. Я так поняла у тебя задержка сейчас 5-6 дней, знач срок у тебя приблезительно 5 неделек акушерский или 3 недельки от предполагаемого зачатия, на узи уже можно будет увидеть маленькую точечку размером гдето 2-3мм, ты как увидишь это на узи-аппарате, тебе так побоку станет кто отец...

Удачки тебе!

Ссылка на сообщение
Записалась на пятницу к врачу!

 

таблетки пила пила в декабре и за последние 3 дня две выпила

 

выделений очень мало!Это хорошо?

Привет Вера!

Я не знала, что беременна до 6 недели беременности, задержки у меня были всегда, поэтому когда появились темные густые выделения думала, что это месячные. Но дернул меня (черт или ангел-хранитель?) сделать тест. Оказалось - беременна. На следующий день побежала к врачу и оказалась на больничной койке с угрозой выкидыша. Сейчас, т-т-т, все в норме, но начиналось (в смысле выделений) все также.

Не окладывай визит к врачу! Удачи!

Ссылка на сообщение

Вера привет!Вот прочитала твою историю и уверена что ты беременна у меня такой же тестик был на 4 день задержки.А по поводу мужа я точно думаю что это он бывают исключения даже в самых безнадёжных случаях.А насчёт выделений это конечно к врачу.

Ссылка на сообщение

:angry:Это точно беременность...яркие полосочки!!у меня были яркие до задержки за 2 дня....

так что такое возможно!!!!к врачу быстро иди!!!!!!и опишись как дела тут!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Valkiria
      Автор: Valkiria
      Кто сталкивался с этим? У меня 95 единиц,хотя норма 100-130,всегда был низкий гемоглобин,к сожалению,нужно пить дополнительно железо,гранатовый сок.А какие ещё продукты?
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...