Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Сон в руку или..?


Рекомендуемые сообщения

Счастливые беременяшки, вопрос к вам!!

снилась ли вам рыба перед беременностью??когда моя сестра забеременела (мы еще не знали), мне снилось, что она ловит много-много рыбы в ванне и прячет за пазуху :1fe64a559879: а на мой вопрос "зачем так много" сказала "пригодится"... :D

через пару дней - долгожданный звонок :255:

Изменено пользователем Ле4а
Ссылка на сообщение
  • Ответы 136
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Моему мужу приснилась рыбка.

Произошло это через неделю предполагаемого зачатия.

Утром он мне сказал об этом, что видел рыбку во сне... я так подумала - подумаешь.

В тот день на работе весь инет облазила. Все практически говорили - к беременности.

Потом была задержка. И 6 октября сделала тест. 2 полосочки.

Жаль только, что рыбка моя дожила только до 28 недель.

Ссылка на сообщение

А мне тоже снилась, только что я сама поймала и такую здоровую!!! (Хотя у нас вся большая и на самом деле ловится, иногда больше моего роста 148 см)И через две недельки тест показал 2 полосочки!

Ссылка на сообщение

мне неоднократно снилась рыбалка, как я ловила рыбу прямо руками))) только вот беременной я еще никогда не была(((((

а сегодня мне приснилось как я эту рыбу ела(((( сырую прямо(((((

Ссылка на сообщение

Мне снилась, все три раза... Много -много и, она в руки сама "прыгает" или , что в ванной такие рыбины плавают , а я самую "жирненькую" беру)))) Но если рыбка не дается в руки или дохлая - то увы.....Я понимаю, что не у всех так , но у меня рыбка точно к беременности )))

Ссылка на сообщение

Снилось два месяца тому назад один интересный сон: я открываю наугад страницу книги для того чтобы узнать свою будещее и там говарится о каких-то родах, и я в сне думаю, о так это я скоро буду беременной и радуюсь во сне )))

Было бы хорошо , если бы сбылось

Ссылка на сообщение

Девочки, в моем случае рыба во сне - это точно к беременности. Рыба предупреждала меня о беременности моих подруг и знакомых, да и о своей тоже. У меня в прошлом году была замершая беременность, так вот во сне мне тоже приснилась аквариумная рыба, мертвая. Так что, правда говорят: сон в руку.

Ссылка на сообщение

А мне буквально за месяц перед беременностью, снилось, что мы с мужем пришли смотреть на дельфинов, и на одном из дельфинчиков сидел улыбчивый мальчишка, темненький (муж темненький) и веселый такой, улыбался. Может у меня мальчик будет..... Вообщем рыба не снилась, снились дельфины (они млекопитающие) и у меня тогда возникла мысль, что это на беременность.

Ссылка на сообщение

В первые дни беременности, когда я еще не знала о ней, рыба снилась моему мужу. А в рождественскую ночь (уже была беременность около недели) приснились утки и куры, а это к пополнению и переезду в новое жилище. Всё сбылось.

Ссылка на сообщение

однажды мне тоже снилась рыба...наша собственная, в нашем же аквариуме...но это привело лишь к тому, что эта самая рыба заболела...((( а я по прежнему в графе "планирующие"...так что каждому свое, либо еще время не моё)

Ссылка на сообщение

Привет девочки! А мне вообще никогда не снилась рыба, а вот свекровь совсем недавно видела сон, где была и рыба и я. Она даже мне подарок со смыслом сделала, тунику, да такую славную, ну только для беременных... тестики полосатяться, а вот на УЗИ не видно, сегодня сдала кровь на ХГЧ. Завтра отпишусь к чему у нас в семье приснилась рыбка!!!

Ссылка на сообщение
МилАннаЗлата

а мне перед каждыми М снилась рыба...и ничего.. Но ничего не происходило....

Изменено пользователем МилАннаЗлата
Ссылка на сообщение

а я когда звонила маме сказать о беременности, то она заявила, что за пару дней до моего звонка ей приснилось, что я пришла к ней в гости с малюсенькой новорожденной девочкой )))

Ссылка на сообщение

Мне рыба много раз снилась в разных видах, но к сожалению пока только снится, а один раз мне снилось что я тесть у врача делаю и он показывает 2 полоски и так явно я все чувствовала как иду от врача и вся в предвкушении как скажу мужу и маме((((( эх когда проснулась мне казалось что это правда , но все еще нет. Но я как то уже и расхотела)))))

Ссылка на сообщение

Девчонки привет всем! Мне сеня приснилось что я ем рыбу,но это видимо не из той оперы.

А вообщеперед первой Б снилась я сама себе беременной и что мои подруги тоже Б,а еще я каталась на лошади всю первую беременость во сне.

А так хочеться поймать щуку!На Руси предвестником беременности был сон про аиста, белку, воробья или живую рыбу: щука - к девочке, карась, окунь - к мальчику. Поймать во сне зайца или ужа - тоже к мальчику.

Ссылка на сообщение

А к нам приезжала тетка, родная сестра бабушки мужа - так вот она говорит мне утром, я тебя сегодня во сне видела, и ты родила двойню, говорит одного ребенка мне дала я его к груди прижала, а второго сама держишь....ОЙ хоть бы вещий))) Я и линеечку вот такую сделала, вдруг сбудется..........;-)

 

А во время Б (я о ней еще не знала) мальчики младенцы, причем это были кошмары. просыпалась в испуге.

Ссылка на сообщение

Всем приветик!

Мне тоже снилась рыба -вернее рыбки )

мне приснился сон (совсем на ранних сроках беременности , я еще и сама не знала что беременна) что стою голыми ногами в мелком бассейне а там полно-полно золотых рыбок )

Ссылка на сообщение
Я была беременна и мне приснилось что моя подруга ждет ребенка,спустя месяц полтора -два,она мне сообщила что беременна))))

 

И мне с первой Б тоже такой сон снился))))))))и тоже все сбылось.......

Ссылка на сообщение

Мне рыба снится только к болезни, проверено тыщу раз)))

А перед обеими беременностями мне снилось, что я Б, вижу и глажу свой животик. Когда узнавала что Б на самом деле начинали снится сны буд то я теряю ребенка или рожаю рано (во сне понимала что еще срок маленький совсем), так оно на самом деле и было.

Сестра когда заБ я тоже видела во сне, она маме втихоря сказала и уехала к мужу домой, так и на самом деле случилось все в точности.

Ссылка на сообщение

Думаю, все сугубо индивидуально, я очень много раз ловила рыбу, и в аквариуме ее видела, и арбуз ела, и тестик с 2-мя полосочками во сне видела... и ничего(((

А вот моему паае приснилось, что сестра себе живот брила, он так ее на следующий день и спросил: Ты что беременна? А она, да вроде нет. Хотя подозрение было. Через несколько дней ее тестик подтвердил предположение папы)))))))))))))

Ссылка на сообщение

Не знаю как насчет рыбы, мне она не снилась. За два месяца до беременности мне приснился мой ребенок, я так отчетливо поняла что это именно он даже не знаю почему. Сидела кормила его грудью, совсем маленький, почему то показалось что мальчик :lol: . Хотя сейчас думаю что будет девочка =).

Ссылка на сообщение

а мне снилось как будто свекровь гладит мой животик и говарит что он уже пинается, а я стою и думаю как мне сказать что нет какой беременности и врать маме как то не удобно. В общем мы с мужем промолчали. а она вся светилась от счастья.

потом я нашла щенка и гладила его

и все это в одном сне.

пока незнаю к чему бы это =)

Ссылка на сообщение
А мне уже второй раз за неделю снятся аквариумные рыбки, надеюсь на то, что вторая полосочка-призрак станет яркой... очень-очень хочу...

 

Желаю, чтобы рыбки принесли желаемую вторую полосочку rolleyes.gif

Ссылка на сообщение

Ой, девочки. А мне вчера приснился пруд, а там полным-полно рыбы! причём вся крупная такая! не успевала удочку закинуть, как вылавливала карася! замучилась даже ловить...и тут решила прям обратно карася и закинуть, поймалась огромная щука! но леска развязалась и щука уплыла...вроде...или она просто съела карася...не помню что-то точно...Буду надеяться, что скоро тестики заполосатятся!

Ссылка на сообщение

listik

Машунь, что-то пока не сбывается к сожалению. Но я подожду...Тем более что во сне не жаркая погода была, может ближе к осени или вообще весна..и пасмурно было. так что посмотрим к чему рыбки сняться..

Ссылка на сообщение

Ой, а мне снова рыбки приснились. Причём оба сна за одну ночь.

В первом сне, дочь зачерпнула целое ведро рыбы. правда я сначала подумала что часть из них дохлые. но не понятно было. ведь рыба без воды долго не живёт.

а во втором: мы с мужем пошли на рыбалку и увидели чистейший пруд, в котором видно как плавают рыбы. но муж расстроился, что там нет ратанов. но там были такие красивые золотые рыбки! и среди них одна большая, но не золотая. В общем они плавали как в аквариуме! красотища!

Ссылка на сообщение

Когда второго ребенка делали, то несколько месяцев ничего не получалось, и вдруг через неделю после очередной предполагаемой О мне приснился сон, что я плаваю под водой с аквалангом, а вокруг меня множество разноцветных красивых рыбок. Проснулась утром с улыбкой во все лицо! Когда муж меня увидел, даже спросил, что это я такая довольная, а я ему сказала, что беременна. Он, конечно, посмеялся надо мной, но через неделю тест показал две полоски. :D

Ссылка на сообщение

А мне приснилось за два месяца до беременности, что я иду по кладбищу и ищу чью то могилу, то ли своей бабушки то кого еще я так и не поняла. И не могу её найти. Как мне потом разъяснили мой сон, это меня уже выбрал мой ребенок и уже около меня летает. и что буквально скоро я забеременею.

Так что не только рыба снится к беременности.

Ссылка на сообщение

Смутно помню, что же там такое было...

 

Я сегодня во сне видела, что я летела в самолете... и куда то пошла. И по правую сторону стоял типа аквариума с рыбками... я на него посмотрела и проснулась. Проснулась с такими мыслями, что надо запомнить этот сон и утром вспомнить...

Утром вспомнила про него... ждем-с теперь =)

В прошлый раз мужу через неделю после зачатия приснилась рыбка =)

Ссылка на сообщение

Девочки, а моя сестра когда забеременела, мне и маме нашей приснилась она (сестра) с маленьким ребеночком. Через несколько дней сестричка сказала, что беременна)))

Согласно, что у всех индивидуально все, но то, что сны несут смысл, не всегда явный и очевидный думаю - правда.

Ссылка на сообщение

Мне рыба часто снилась одно время... В любом виде, жареная, живая, пойманная в руки она приводила к беременности подруг... Они даже опасались моих снов :-)

Но вот я сама так и не заБ :lol:

Ссылка на сообщение

Мне снилось, что я ловила рыбу - и через некоторое время забеременела

А мужу снилось, что он ловит рыбу, когда у нас уже малявка была, он говорит, что снова беременна, оказалось нет. А вообще муж рыбак, очень любит рыбку половить, может и из-за этого она ему снилась

Ссылка на сообщение

я еще не беременна, одной подруге приснилось что мой муж поймал 2 огромных карасей, но вот пока еще никак... :)

а мне иногда снятся мои знакомые девочки, что они беременны, и они через недельку мне говорили "да!" :blink:

еще приснилась одна знакомая девочка, в белом свадебном платье, что у нее большой живот, я увидела ее на работе и сказала о своем сне... прошло 2 месяца, я узнала что она вышла замуж, и беременна

я вобще чувствую беременных, когда еще ранние сроки, не знаю как ,я это ощущаю, только жаль что эти ощущения и сны пока не обо мне

Ссылка на сообщение

а мне трижды рыбы снились. причём в одном и том же пруду. первый раз рыбы мутанты в мутной воде. второй кто-то их поймал и в пакетах бросил на берег, я пыталась спасти хоть одну, но не получилось. а третий, пруд стал прозрачным, и там плавало много разной рыбы, особенно мне понравилась большая. И спустя пару неделк я узнала, что Б.

Изменено пользователем arzamas14
Ссылка на сообщение

несколько дней назад сон снился, что я иду и вижу свою подругу, она с коляской идет, я ей говорю "постой, дай мне покачать коляску" она отвечает "не дам ,я сама буду качать ее" ми смотрю а коляска пустая, там просто детское покрывало лежит...а потом я переместилась куда то в лето, где трава по пояс, сочная, зелная, солнышко ярко светит и белые ромашки красивые такие....

 

 

я наверное просто уже не могу не думать о ребенке, и все это лезет в голову, даже жутко от такого сна стало

Ссылка на сообщение

Девочки, а у меня другая история. Есть у меня одна знакомая - бывшая однокурсница. Мы с ней редко созваниваемся, ну может раз в полгода. А тут, значит, она мне звонит и говорит: "Слушай, Женька, я тебе чего звоню - вчера мне сон приснился, как будто ты родила. Снится роддом, ты с малышом на руках и я там чего-то бегаю вокруг. Представляешь?" Как потом оказалось, на тот момент я уже была беременна )))))

Ссылка на сообщение

сегодня аквариумы снились с красивыми рыбками 3 или 4 аквариума, в одном их них черепахи плавали,а 3 других рыбки, в одном их них была маленькая умершая рыбка а все остальные здоровые, потом я проснулась

Ссылка на сообщение

А мне одно время снился почти одинаковый сон-будто рядом со мной стоит маленькая симпатичная девочка,лет 5,волосы светлые,волнистые-такая красатуля :lol: И во сне мне ее так защитить хотелось,прижать к себе ^_^ Вот с тех пор грежу о дочке. Кстати, ;) у моего любимого человека в детстве были чуть волнистые волосы и блондинистые(щас у него очень короткая стрижка и волосы потемнели),об этом узнала уже после сна и была пораженна совпадением

Ссылка на сообщение

А моим двум подружкам перед тем как они забеременили, снились рыбки. И сны сбылись! Родились здоровые детки. Я планировать стала только сейчас, рыбки пока не снятся. Буду ждать и постараюсь поймать как здесь советуют! :mellow:

Ссылка на сообщение

а мне приснился на днях паук, который жил в аквариуме... я решила поменять в нем воду, паука выловила сачком и пересадила в др. аквариум, к рыбкам, а он начал их заглатывать целиком! Я была в таком шоке!!! Боялась и паука (он был большой, черный с красным, махровый такой) и за рыбок переживала... Короче пересадида я его обратно в первый аквариум, а паук все равно ломился оттуда к рыбкам, а я его обратно заталкивала, не пускала...

Вот такой вот сон.. к чему он... надеюсь ничего плохого не произойдет!

Ссылка на сообщение

позавчера снился сон- что мы семьями с друзьями отдыхали где то на море или океан был, и мы ловили рыбу спинингами, подруга поймала огромную рыбу (она беременна)и понесла ее на берег, а я моймала 2 голых крючка, и пошла на берег вся расстроенная. там спасала мышку, которая запутлась в какой то сетке.

 

 

а сегодня снились девочка с мальчиком, очень красивые детки что они меня обнимали и говорили что меня любят и что скоро они вернутся ко мне и пошли к своим мамам. (и короче сегодня 1 день мес-х)

Ссылка на сообщение

Я сегодня плыла на какой-то посудинке по холоднючей реке, и увидела, что по ней плывет старый сундук. Я прыгнула в воду, доплыла до сундука и вытащила из него девочку маленькую. Потом еле отогрелась сама и ее отогревала..

Ссылка на сообщение

Приветик! Можно и мне присоединиться к вам? Мне на той неделе снилось, что я девочку родила, а сегодня вновь увидела сон, но уже- будто в роддоме- рожаю, родила и такая довольная. Хотя на самом деле у нас детей пока нет- планируем!

Ссылка на сообщение

девочки снами я увлекаюсь уже лет 20.рыба это действительно к беременности ,но та ,которую ловишь .всегда смотрите на луну убывающая-это о прошлом.полноуние-настоящее.растущая- о будущем.а также важно время сна когда снишь под утро ,то сны сбываются в течении недели,месяца или года. и т. д...но нетолько рыба к беременности , а также арбуз,когда кто-то восне говорит,что ты будешь мамой,или что-то в этом роде,когда украшения и т. д. но во сне присутствуют (обычно)и что-то ,,другое,, что посути меняет его значение кординально. но не стоит растраиваться у всех у нас,(я тоже хочушка) будет своя рыбка!!!

 

и еще сны с 1января по 14января вещие т. ч. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!

post-7281-1261939389_thumb.gif

Ссылка на сообщение

Девочки мне два дня подряд снится рыба. Первый день снился сон что рыба плавает у меня в ванне....и....и питается эта рыба, не поверите, сорри прокладками от месиков :17:(приснится же такое) А на следующий день приснилось что я в пруду рыбу ловлю руками

Изменено пользователем Эммика
Ссылка на сообщение

Siomka

поимала. Вот теперь надеюсь что поимала свою рыбку. Низ живота тянет, болит поясница и немного отдает в ноги, давление 79/58 голова кружится постоянно и болит, легкая тошнота но она может быть от низкого давления. Блиииин хоть бы беременна :231:

Изменено пользователем Эммика
Ссылка на сообщение

Siomka

поимала. Вот теперь надеюсь что поимала свою рыбку. Низ живота тянет, болит поясница и немного отдает в ноги, давление 79/58 голова кружится постоянно и болит, легкая тошнота но она может быть от низкого давления. Блиииин хоть бы беременна :231:

Сильно не думай об этом, просто жди)) а давление у тебя какое-то ОЧЕНЬ низкое...попей кофейку, правда не на ночь...

Ссылка на сообщение

А вот мне тоже перед беременностью приснилось что я рыбку за хвостик держу а она такая маленькая и дохленькая, я еще думаю, что это она такая маленькая? вот и получилась у меня замершая беременность...

Ссылка на сообщение

А у меня такая история. Я забеременела в середине сентября. Обрадовались, первым делом рассказали родителям об этом. Мой папа обрадовался больше всех. Он давно нам говорил, что хочет внучку, все торопил нас.

А 10 декабря случилась трагедия, моего папы не стало. Я старалась держаться, ради малыша, ради мамы. Было тяжело, похороны, постоянные поездки в холодных автобусах. После нового года я заболела, температурила, кашляла. Малыш, который до этого так активно шевелился затаился. Я испугалась, начала думать что что-то не так. А мысль эта меня посетила как то резко, вечером. А ночью мне снится сон. Жаркий летний день. Мы с мамой куда то собрались идти, а папа вышел нас провожать. Идем мы втроем мимо какого то водоема, папа рам и говорит "Подождите чуть чуть, я рыбу поймаю" (он никогда не увлекался рыбалкой, за всю жизнь раз или два наверное ездил рыбачить). Достает он обычную веревку, забрасывает в воду и сразу же вытаскивает рыбу, крупную такую, килограмма на 3-4, рыба бьет хвостом, а чешуя переливается на солнце.

Я проснулась с уверенностью что с малышом все в порядке. А теперь вот мы узнали что ждем девочку, сбылась папина мечта, хоть и поздно.

Ссылка на сообщение

Я проснулась с уверенностью что с малышом все в порядке. А теперь вот мы узнали что ждем девочку, сбылась папина мечта, хоть и поздно.

SterVo4k@, Дина, читала, аж мурашки бежали.. это вам папочка помогает.... счастья вам!!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...