Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Сон в руку или..?

Оцените эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Счастливые беременяшки, вопрос к вам!!

снилась ли вам рыба перед беременностью??когда моя сестра забеременела (мы еще не знали), мне снилось, что она ловит много-много рыбы в ванне и прячет за пазуху :1fe64a559879: а на мой вопрос "зачем так много" сказала "пригодится"... :D

через пару дней - долгожданный звонок :255:

• Ответы 136
  • Created
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

• 3 weeks later...
  • 1 месяц ранее...

Моему мужу приснилась рыбка.

Произошло это через неделю предполагаемого зачатия.

Утром он мне сказал об этом, что видел рыбку во сне... я так подумала - подумаешь.

В тот день на работе весь инет облазила. Все практически говорили - к беременности.

Потом была задержка. И 6 октября сделала тест. 2 полосочки.

Жаль только, что рыбка моя дожила только до 28 недель.

А мне тоже снилась, только что я сама поймала и такую здоровую!!! (Хотя у нас вся большая и на самом деле ловится, иногда больше моего роста 148 см)И через две недельки тест показал 2 полосочки!

мне неоднократно снилась рыбалка, как я ловила рыбу прямо руками))) только вот беременной я еще никогда не была(((((

а сегодня мне приснилось как я эту рыбу ела(((( сырую прямо(((((

Не знаю, лично я не верю в сон с рыбой. Мне рыба снилась очень много раз в любом виде, и ловила я ее, и чистила, но я не беременна и еще пока не была!

Мне снилась, все три раза... Много -много и, она в руки сама "прыгает" или , что в ванной такие рыбины плавают , а я самую "жирненькую" беру)))) Но если рыбка не дается в руки или дохлая - то увы.....Я понимаю, что не у всех так , но у меня рыбка точно к беременности )))

Снилось два месяца тому назад один интересный сон: я открываю наугад страницу книги для того чтобы узнать свою будещее и там говарится о каких-то родах, и я в сне думаю, о так это я скоро буду беременной и радуюсь во сне )))

Было бы хорошо , если бы сбылось

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.