Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Сон в руку или..?


Рекомендуемые сообщения

А вот мне тоже перед беременностью приснилось что я рыбку за хвостик держу а она такая маленькая и дохленькая, я еще думаю, что это она такая маленькая? вот и получилась у меня замершая беременность...

блин...та же фигня.

я уже Б была и мне приснилась рыба дохлая, на берегу лежит.

я её от себя ногой отталкиваю а её водой обратно ко мне....

Ссылка на сообщение
  • Ответы 136
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Приветики, мне сегодня приснился такой классный сон. Я вижу себя дома и я родила девочку она лежит в кроватке и спит. Мы с мужем решаем как назвать. Решили назвать девочку Женей (как сейчас помню, все как в живую). Решила я маме позвонить сказать, что дочку назвала Женей, она меня плохо слышит! В это время заплакала девочка, я с трубкой возле ухо держа ее плечом целую дочку и говорю - Мама мы ее Женей назвали! А мама говорит что назовите ее средним именем ни русским ни кавказским (наверно потому что я с Дагестана а муж русский). И еще в этом же сне видела свою панику, как будто я не знаю как ее пеленать, купать, кормить... еще думала если я ее плохо буду подмывать то у нее опрелости появятся.

Как вы думаете к чему такой сон?

Ссылка на сообщение

а моему мужу неделю назад приснилось озеро с прозрачной водой и рыбы в нём плавают, а он смотрит восхищается..!!!..

посмотрим к чему это всё приведёт :)

 

Хорошо что вода чистая, это к чему то хорошему!!!!

Ссылка на сообщение

Приснилось, что я рожаю...родилась деввочка, я отчёётливо помню, что я заплакала (т.к. у мужа по мужской линии одни мальчики), прижала её к себе и назвола Моя Ева!!!

Ссылка на сообщение

снилась мне рыба раза 2 - 3 в течении двух лет. И ничего! Конечно, в тот момент мы предохранялись.

Знаете, сейчас понимаю, что когда снилась рыба, я очень силньно хотела пить... солененького переела :D

Ссылка на сообщение

мне неделю наза приснилось что вижу на тесте 2 полоски , но 2я какая то слабая и тоненькая

2 дня назад приснилось что я сделала тест оставила отошла куда то, потом прихожу ,а там 2 яркие полоски!

вот не знаю что будет) овульку поймаль (в нее сон приснился :1fe64a559879: )

теперь в ожидании.. :lol:

Ссылка на сообщение

Девоньки,

а мне какой то ужасный сон приснился. Как будто я узнаю что беременная, а живот все не растет и не растет. потом уже вижу что родила, но ребенок маленький , с ладонь. прихожу домой и как будто ребенок из теста, и я кладу его в холодильник :269: . ужасно..

Ссылка на сообщение

Наверное, я много думала про эти сны про рыбу, так хотелось забеременеть)) Так что действительно совпало. Снилось, будто я стою в ванне на берегу моря, открыта дверь и мне волны забрасывают рыбок, а я ловлю руками какую-то одну красивую. Видимо, на подсознании организм сказал:"Да, все получилось!"

Ссылка на сообщение

Мне 4 дня назад (3 авг. - как раз на полнолуние) под утро такой сон приснился - будто иду я то ли по рынку, то ли по большому магазину. Сначала зашла в отдел (наверное в молочный), где сыр продается мягкий. И консистенция такая у него, как у творога густого. Иду я и сыр выбираю. Даже запах во сне чувствовала - вкусный такой... А потом оказалась в рыбном отделе. Там одну огромную рыбину, уже очищенную нарезали на куски. Я смотрю стою, и тут мне в руки кто-то дал рыбину огромную, и еще вроде живую, т. к. я чувствовала что она влажная, в чешуе и как бы это выразить.. целая что ли..

Вот к чему бы это? Очень хотелось бы чтобы к беременности.. ^_^

А в первую беременность тоже рыба снилась, но в том сне я сама ее поймала. А потом дочка появилась)))

Изменено пользователем Tasha ML
Ссылка на сообщение

Мне в первую Б-ть снились белочки, и через две недели я увидела на тесте //. Когда забеременела вторым, тоже белки снились, а еще и рыба, и так интересно я её выбрасываю, а муж мне назад её несет

Ссылка на сообщение

А мне приснился такой сон перед Б.

Я стою,ко мне подходит мальчик,примерно годик ему,Я к нему наклоняюсь,он меня обнимает за шею.Мальчик был с русыми волосами,в голубом костюмчике.

Через 3 дня делаю тест,а там 2 полосочки.

,а ещё через 9 месяцев,у меня рождается сынок.Сейчас у него русые волосы.И костюмчик точь-точь такой ему однажды подарили,в каком я его видела во сне. Носили его где то с 3х до 7ми месяцев.

 

Рыба мне иногда снится.Всегда в аквариуме плавает.Но у нас свой аквариум есть, потому ничего удивительного в этом нет.

Ссылка на сообщение

От того, что планируем сейчас, сны соотвественные.

Приснилась, что купила филе белой рыбы к ужину.

Приснилось, что беременна, тест делала прямо в кабинете у гинеколога.

И это только последние несколько дней :29: ... хотя судя по признакам, М будут через пару дней.

Ссылка на сообщение

согласна. сны программируются нами отчасти

Отчасти? Мне постоянно снится то, что меня волнует или что происходило в течении дня, но в интерпритированой форме.

 

А по поводу вещих снов.... Мне всегда казалось что к беременности снится живая рыба, а не покупка филе в магазине)))

Ссылка на сообщение

Я верю в сны, предвещающие беременность.

Но однажды мне приснился сон, что я беременная. Сон был очень реальный - большой и тяжелый живот, я счастливая. Но когда я проснулась, то оказалось что это большой и тяжелый мочевой пузырь :3_grin: я выпила на ночь слишком много чая.

Ссылка на сообщение
В 13.10.2015 в 11:02, Alesihka сказал:

Мне снилась рыбка.. И как мы коляску выбирали.. А потом я пошла к врачу

Вот это точно, я кого забеременела, мне тоже рыбки снились. Хотя ни задержки никаких признаков еще не было.

Ссылка на сообщение
В 09.12.2016 в 15:15, MissTheope сказал:

Проходил через такое. Только мне снилось, что машину угнали. На полицию никакой надежды-это одна шайка-лейка. Держитесь.

Ну вряд ли такой сон был к беременности  :5_smiley:

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...