Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
Лься

Ремонт в детской комнате

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста как быть с дверьми в детской комнате? Мы присмотрели раздвижные двери на манер "купе" для детской от одной российской фирмы . Отзывов о фирме много положительных, да и качество хорошее. У нас родственники ставили себе, остались довольны. Будет ли это надежно в детской? А то у меня доча все время пальчики наровит дверьми прищемить

Поделиться этим сообщением

Секс шоп №1 - магазин товаров для взрослых. Скидки, бесплатная доставка.
лучшие.jpg

Девочки, подскажите пожалуйста как быть с дверьми в детской комнате? Мы присмотрели раздвижные двери на манер "купе" для детской от российской фирмы. Отзывов о фирме много положительных, да и качество хорошее. У нас родственники ставили себе, остались довольны. Будет ли это надежно в детской? А то у меня доча все время пальчики наровит дверьми прищемить

У нас в квартире тоже малыш и мы в первую очередь, когда делали ремонт в детской, подумали о полной безопасности для ребенка в его маленькой крепости. После того как Оленька пальчики прищемила один раз, мы решили ей в комнате другую дверь поставить, выбор пал на раздвижные двери, там просвет небольшой очень, да и они не так травмоопасны, нежели обычные. Еще плюс, что они позволяют пространство сохранить. Мы тоже двери этой фирмы поставили. Сотрудничать с этой фирмой было очень приятно. Дизайн дверей очень красивый, сразу видно руку итальянских мастеров, качество экстра класса плюс престижными они считаются не только у нас, но и зарубежом, о чем может свидетельствовать например выставка в Триеналле. Так что комфорта вашей квартире и малышу здоровья.

Класс! так много идей! спасибо =)

Девочки, добрый день!

Как вы думаете, для девочки 5 лет подходящая мебель будет? Или рано такую еще?

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Если до школы еще два года, то может, и рановато, а если в школу следующей осенью уже пойдете, то нормально. Хотя… не будете же вы на один-два года мебель покупать. А так, у вас для школы все готово уже будет.

А шкафчик не маловат будет? Мне кажется, одежды сейчас у детей очень много. И тумбочка у кровати лишняя, мне кажется.

Ой, даже не знаю. У нас сейчас дочкина одежда умещается на нескольких полочках нашего шкафа. Ну то, что носится в настоящий момент. Все теплое и несезонное убираем в большой шкаф-купе в прихожей. А тумбочка, может, и не лишняя

Мне, например, всегда хотелось иметь тумбочку рядом с кроватью)))

Предлагаю рассмотреть вариант кроватки для вашей крохи.Все-таки школа не за горами,

а чтобы после занятий она не отдыхала на кровати,для дневного сна и отдыха,можно

использовать диванчик.

Ее под стол закатить можно будет и все мелкие письменные принадлежности там хранить.

Musy, мне пример детской, что вы показали, очень нравится. А не подскажете, из чего сделаны розовые вставки? Это пластик?

КокаДжамба, тумбочка многофункциональная, ага

Правда, мне прикроватный вариант все-таки больше нравится. А вставки, судя по сайту Лазурита, могут быть розовые, голубые или салатовые. Это бамбук, не пластик. Пластик в детскую мы не рассматриваем.

lara1980, интересный очень вариант с диваном внизу. А как же рабочий стол?

lara1980, интересный очень вариант с диваном внизу. А как же рабочий стол?

Всю рабочую зону можно распределить по другой стене.

КокаДжамба, еще учитывайте, что речь идет о стандартной модульной мебели. Если делать на заказ, то еще дороже может получиться.

Ну не знаю… если бы мне предложили купить ребенку детскую, я бы не раздумывая согласилась. Во-первых, у ребенка будет СВОЕ место/пространство, во-вторых все будет в одном стиле. Ну и как написали выше, фабрика-то хорошая, уж точно лучше икеи!

Я просто думаю что вдруг она мне не понравится, или будет неудобной, или не по размеру… все таки когда сама все выбираешь, как то и лучше, и спокойнее

Rainbow

Вот такие мне понравились, вроде и деревянные, и при этом нестандартные img03.jpg

Lutik-malutik

Ну тут два варианта: или дом расположен где-то в Калифорнии, где и отапливать не надо, или тут всего-навсего предполагается теплый пол)

Irga

я бы посоветовала не только об экологичности материала позаботиться, но и о качестве и долговечности. Это же детская комната, там вечно все ломается и выходит из строя. Мы решили вообще мебель для детской с гарантией взять, чтоб уже наверняка долго прослужила.

kolli

Я тоже хочу мебель с гарантией в детскую! А то больше 2 лет ничего не держится, все летит, особенно фурнитура((

У нас двое пацанов, решили им сделать ремонт в комнате, полностью все обновить. Два разбойника сделали из комнаты почти руины) Мы с мужем работаем целыми днями. Как-то самим некогда было этим всем заниматься. Решили обратиться к тем, кто в этом деле профессионал. Ступени кидс работают уже давно, их все знают. Вот к ним и обратились за полным дизайном комнаты. Из всех предложенных коллекций, понравилась конечно Робинзон — мальчишеская конкретно такая. Как раз для наших сорванцов. Что понравилось — это конечно сама мебель. Кравати из массива и смотрятся здорово и долговечные. Подход к работе дизайнера творческий. Мы многое обсудили, что, куда и как. Вообще. Довольно доброжелательное отношение и готовность выдвигать идеи порадовала. Комнату сделали быстро — месяца не прошло, плюс очень интересное решение растущей комнаты. То есть когда мальчишки подрастут — можно будет просто заменить некоторые элементы — и это будет уже не для маленьких мальчиков обитель, а для школьников.

Fira55

У моей дочки ярко розовая, и одна стена белая, все остальное диван, шкаф, комод, стол, белое, очень красиво смотрится

Хочется красоты в детской но у нас пока ерунда стоит,

стол и кровать двухярусная((((

Последние полученные награды

Я тоже согласна в выражением что нужно самой делать выбор и точка.

В 25.04.2019 в 10:00, DUKA сказал:

Я тоже согласна в выражением что нужно самой делать выбор и точка.

А по другому разве может быть? 

Детская комната это конечно все сразу и нужно оборудовать  ее грамотно . У нас  и качели тоже есть .

А мы сами выбирали с ребенком вместе что понравилось ребенку то и купили.

Последние полученные награды

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.