Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

СТИЛИ ИНТЕРЬЕРОВ

Лься
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

• 1 месяц ранее...

Девочки, а в голубых тонах спальня может быть?

а почему нет??? мы сами сейчас делаем спальню именно в голубом цвете, но я хочу еще добавить синий (неяркий) и 3й какой-нибудь цвет. вот сюда и пришла за советом, как думаете, какой будет с голубым и синим сочетаться? П.с. чисто голубая спальня - в магазине когда обои выбирали, слышала от продавца, что голубой цвет ассоциируется с оптимизмом, облаками, легкостью. Именно поэтому в реанимации ВСЕ голубого цвета: и стены, и одежда у персонала, чтоб в больных вселять надежду "все будет хорошо". Даже кто-то проводил эксперимент, сделал длиннющий коридор в голубом цвете. просили людей пройти от начала до конца. Так вот, кто-то не доходил, у них подкашивались ноги от ощущения легкости, невесомости и воздушности:)))))

• 7 месяцев ранее...

А у меня что-то ступор с цветом. В зале планируем ремонт. У нас стот мини-стеночка черно-серая, там больше черного и стекла, серого 2 небольшие вставочки. Ламинат - темный орех, такие же и двери. Обои хочу светлые, ближе к белому, может возле дивана с каким-то ярким акцентом, но только область за диваном. Диван будем менять, так что цвет любой выбрать можем. Потолок будет натяжной. Какого цвета? Какой яркий цвет внести? Какого цвета шторы повесить?

• 4 weeks later...

Robertina

Я бы вам советовала и шторы смотреть в темных тонах, как раз на фоне светлых стен и темной мебели будет очень неплохо смотреться. У меня сейчас как раз такая проблема стоит, ищу хороший вариант штор темных тонов, можно с каким-нибудь интересным орнаментом и ламбрекенами. Пока ничего стоящего не подобрала, у меня так, если сразу не понравилось то все, потом даже и смотреть на такие шторы не буду, уже мысли об индивидуальном пошиве возникают, подсчитываю во сколько мне это может обойтись.

Последние полученные награды

• 6 месяцев ранее...

А мне очень нравится белая кухня. Особенно круто на такой кухне смотрятся яркие акценты: стулья, цветы и другие нужные вещи. Белая кухня очень красиво, ну марко, да, но если просто регулярно убирать, то все будет окей )

Ну очень же тепло и нежно. Всегда светло )))

Picture38.jpg

• 1 месяц ранее...
  • 2 месяцев ранее...
  • 4 weeks later...

а у меня вопрос про коридор . Он у нас ну уж очень узкий и темный получается. Хотела фотообои какие нибудь вот только не знаю что лучше будет.

• 2 месяцев ранее...

Люблю цветное, терпеть не могу пастельные цвета, блеклые. Можно базовые цвета серый, белый, но чтобы на них были цветные пятна: картины, мебель контрастная, текстиль

• 1 year later...

Я предпочитаю в доме зеленовато-бежевые тона: они успокаивают и расслабляют, плюс создают хорошее настроение и настраивают на душевный лад.

• 2 weeks later...

Я очень люблю светлые комнаты с большими окнами и хорошо освещенные, но вот розовый цвет терпеть не могу

Если лимонный цвет не будет резать вам глаз (он ведь очень активный, от него можно быстро устать), то почему нет? Как вариант - мягкий и спокойный кремовый цвет, цвет топленого молока.

• 9 месяцев ранее...

У меня нет какого-то определённого стиля, нравится всё, но понемногу. А вообще, я люблю заниматься декором, в частности мне нравиться делать что-то креативное, например, декупаж стеклянных банок или декор цветочных горшков, ну в этом роде. Я нашла много идей - тут посмотрите, очень интересно.

• Лиля unpinned this тема форума
  • 3 weeks later...

Мне из стилей нравится арт-деко, и фьюжн, первый за роскошь современную, а второй - за возможность смешивать стили.)

К дизайнеру обращаться как-то не сильно хочется, думаю можно все решить самой, ну пусть с помощью специалиста с мебельной компании, стиль своей квартиры уже придумала, осталось только воплотить его в реальность. нужно совсем небольшая помощь..

Правильное решение, что сама все-таки решила выбирать свой стиль, я также само как и ты, с помощью специалиста компании Дефо http://www.defo.ru/ все решила, у них очень огромный выбор любой мебели, как гостиных, как спален так и детских комнат.

• 2 месяцев ранее...

Мне очень нравится стиль LOFT. Эти кирпичи, металл, доски, никаких гардин и штор! Только мужу не нравится. Поэтому ремонт с стиле винтаж. Но тоже не плохо)

• 11 месяцев ранее...
В 13.04.2014 в 18:04, Эвита сказал:

Я люблю более естественные цвета, максимально теплые, уютные.

Тоже самое. Люблю беж, оттенки персика.

• 1 месяц ранее...
  • 1 месяц ранее...
  • 8 месяцев ранее...

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.