Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Лься

Хобби наших мужчин!

Рекомендуемые сообщения

puzik    111

у меня муж весь в спорте,для него хорошо выглядеть уже мания,когда приходит со спорта,смотрит в зеркало и говорит что он толстый при этом смотрит на меня чтоб я ему говорила комплименты))))

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Ferne    56

Мой муж увлекается велопоходами. Иногда он с сотоварищами в походе проезжает больше 100 км в день.

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

мой увлекается рыбалкой,ну...или компьютерными играми=)))))))))))

Мой муж увлекается аквариумистикой, нумизматикой и конечно же рыбалкой.

art054    0

Всем доброго времени суток. В этой статье я хочу Вам рассказать, как вступить в увлекательный мир авиамоделизма. Насмотревшись как мой сын(ему 10 лет) бездарно прожигает время за компьютером ,решил, что настала пора, его чем ни будь увлечь, лишь бы только за компьютером не сидел . Поговорив с сыном ,узнал, что нынешнее поколение, в том числе и он (за всех не говорю, но большую часть) интересует только компьютерные игры и общение(если таковое можно назвать общением) в социальных сетях . Найти в районе более менее заинтересовавший бы моего сына кружок /секцию не получилось. И вспомнилось мне из детства, что все мальчишки и я в том числе, увлекались ссылка удалена

Вот кстати небольшое видео авиамодель сделана своими руками. На данный момент увлечение наше переросло в новое направление в авиамодельном хобби ,называется FPV ссылка удалена если по русски то это переводится ,как полеты от первого лица. Вот пример таких полетов

расскажу про моего. мой муж -как говорится столяр и плотник и находит успокоение только в одном - делать мебель. ну, в обычной квартире конечно диван не станешь мастерить, а вот столы, стулья - это запросто.сейчас покажу вам, из какого необычного материала он делает столешницы)это необычные МДФ-панели. очень красиво - лакированные! krona.info/MDF_glyanec.html

Polinka   
Polinka

У моего банальное хобби - рыбалка)

neko12    0

Мой мч играет на электрогитаре, на фано тоже.) Любит рок и стиль соответствующий в предметах одежды иногда.))

Мой мч играет на электрогитаре, на фано тоже.) Любит рок и стиль соответствующий в предметах одежды иногда.))

оо нормально...я и никогда гитару в руках не держал...мне нравится машины ремонтировать

mihel60    3

У моего банальное хобби - рыбалка)

Хорошее хобби - муж не достаёт по выходным, да и рыбка в холодильнике появится!!!

Tatka    1

Мой любить ковыряться в машине. Купил себе с другом специально убитую машину и пытаются довести ее до ума)

Мой в гараже постоянно пропадает.

mihel60    3
как минимум рыбалка...как максимум лежать и чесать пузо)))

Очень стандартное хобби, я бы сказала распространенное...

Только что лежал и чесал его

а теперь решил пообщаться и сделать что нибудь полезное для Мира!

Zlata_15    1

Рыбалка и волейбол.

julia88    0

у моего хобби боулинг

Amylee    0

а мой вроде бы фотографией увлекся, но главное хобби современного мужчины — лень и полежать. Два чудесных занятия, поэтому талант развивается медленно) Судя по тенденции, мне надо тоже заняться фотографией, чтобы его мотивировать изучать это дело глубже))

Сиси    0

Мой  муж  увлекается  американским футболом ,  ездит на матчи , смотрит  игры он-лайн ,  интересуется  виртуальным футболом ...  А я люблю путешествовать , ездить по новым местам , смотреть природу, быт , знакомиться с историей  края...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

•  Натуропатия как утверждает Вики: "разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что не все процессы в живых организмах объяснимы с научной точки зрения и управляются особой естественной энергией, «жизненной силой». Вы придерживаетесь натуропатии в своей жизни? 
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    •  
      Это вроде уже не новость. Но как вы к этому относитесь? Или ваша семья практикует мужской декрет?) Напишите пожалуйста очень интересно. Мне кажется мой муж не согласился бы на эту авантюру 
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Какой краской красите волосы? Мне раньше нравился палетт и лонда, сейчас как-то испортились что ли, очень быстро смываться стали. Хочу попробовать новую какую-то но не знаю, на какой остановится?
      • 1

Баллы репутации

• 5 ответов
    • Всем здравствуйте! Моя дочь скоро сделает меня бабушкой и, в связи с этим вопрос: Ей надо подлечить зубы, можете посоветовать хорошего стоматолога)) бережного, который знает точно в какие сроки можно лечить зубы беременным ,какие обезболивающие использовать,                                                                                    Ну и просто хорошего специалиста. Желательно на юго-востоке Москвы территориально
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
    • Всю жизнь мучилась из-за яичников, то поликистоз, то кисты образовываются, а теперь вот еще и ранняя менопауза. Гинеколог сказал, что скорей всего это наследственное. В целом вроде ничего, но бывает все же перепады настроения и приливы, становится то жарко, то холодно. Кто знает, можно как то от этого всего избавиться?
      • 0

Баллы репутации

• 2 ответа
    • Хотелось бы посоветоваться на такую тему - у нас друг семьи брал в долг деньги, но что-то уже очень давно не планирует их отдавать, деньги брал под бизнес, сумма крупная, расписку мы с него взяли. И уже пора бы их было отдавать, тем более, нашей семье эти деньги нужны, но до него не достучаться - есть подозрение, что он просто скрывается от нас.. как быть? 
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • Моему сыну сейчас 3 месяца. На деснах появились бугорки, началось повышенное слюноотделение, все жует и тянет в рот. Капризный стал, днем плохо спит. Это режутся зубы или я себя накручиваю? Если да, то, что делать?
      Перейти к обсуждению...
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.