Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Хобби наших мужчин!


Лься

Рекомендуемые сообщения

Есть ли хобби у вашего мужчины???

Рассказывайте!!!

 

Вношу дополнение:

Предлагаю рассказывать не только о хобби своих вторых половинок,

но и о хобби своих отцов, дедов, братьев и даже сыновей!!!

Ссылка на сообщение
Комп.игры,но для меня это уже не хобби,а зависимость)))))
Ага, верно сказала, я думаю это действительно зависимость, но она может пройти... Я тож страдала как-то, потом перегорела))) Я,кстати тебя все время вижу в играх на нашем форуме :D
Ссылка на сообщение

тааак, ну... мужка мой коллекционирует пивные кружки, ну и я с ним заодно))) меня прикалывает, а ему нравится... но у нас как-то все не так... я значит куплю, или выиграю, или спионерю :rolleyes: какую-нить круженцию, хвалюсь, а он говорит - молодец, пополнила мою коллекцию, а сам по-моему туды ничего не вложил))))) а ещё мы пиво любим :lol:

ещё БАНЯ. он на ней повернут, он любит ее принимать, он любит веники в ней, он любит запахи в ней, он любит снег возле нее, он бы в ней жил, если бы мог)))) и ОН ЕЕ ПОСТРОИЛ) вот такой мой мужка умница, правда я его пердически к ней ревную)) а когда строил - меня ваще как будто не было((

ещё FOREX - уж больно у него навязчивая идея много денег заработать... из-за компа не вылезает, учится-учится... молодец, что ещё сказать))) он у меня всегда о 3 детках мечтал, так что готовит основу для их прекрасного будущего потихоньку))

вот такой он у меня МАДАЛЕЦ! :lol:

Изменено пользователем tiktak
Ссылка на сообщение

У моего мужа хобби интересное, творческое и очень дорогое. Он собирает и красит солдатиков. В комнате два стеллажа как выставка с солдатиками, их там уж 300 штук, наверное, если не больше. А каждое воскресенье он еще их собирает в большой чемодан и идет в клуб играть к таким же взрослым мальчикам с кучей солдатиков. Модели можно купить только в Питере и Москве, поэтому при любой поездке кого-либо из знакомых заказывается сразу на пару тысяч. Выходит дорого, потому что солдатик в среднем стоит рублей 300.

Ссылка на сообщение

У моего мужа хобби, как и работа, связаны с автомобилями, самыми разными. Он знает про них все! Ночью разбуди, спроси, все расскажет)))) Свободное время сидит в компе, изучает новинки, рынок, тюнинг. Играет в игры, где надо гонять и тюнинговать! Наш сын это хобби папино разделяет уже с года :mellow: Скоро в семье будет два автомобилиста))))

Ссылка на сообщение

tiktak,Konwalia Девочки, здоровские хобби у ваших мужей, у меня предложение, А НЕ ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО...было бы очень интересно))) Мне очень захотелось посмотреть на солдатиков, пивные кружки и баню, которую построил муж tiktak....

 

Konwalia

и идет в клуб играть к таким же взрослым мальчикам с кучей солдатиков

А что существуют такие клубы??? Прикольно..А как они называются???

потому что солдатик в среднем стоит рублей 300
ОГО!!!!

 

Olgushka Такое современное хобби)))) Сразу захотелось посмотреть на вашу машину, наверное она вся в наворотах)))

Ссылка на сообщение
У моего мужа хобби интересное, творческое и очень дорогое. Он собирает и красит солдатиков. В комнате два стеллажа как выставка с солдатиками, их там уж 300 штук, наверное, если не больше. А каждое воскресенье он еще их собирает в большой чемодан и идет в клуб играть к таким же взрослым мальчикам с кучей солдатиков. Модели можно купить только в Питере и Москве, поэтому при любой поездке кого-либо из знакомых заказывается сразу на пару тысяч. Выходит дорого, потому что солдатик в среднем стоит рублей 300.

Интересное хобби!!!

Ссылка на сообщение
Я,кстати тебя все время вижу в играх на нашем форуме

Я кстати присела на них после обновления форума и ещё потому что на компе я никак не установлю после переустановки винды)))

 

ещё FOREX

Знакомый мужа ездил в соседний город на их курсы........С форекса денег не заработал))))))Муж тоже пробовал,там нужно много сидеть,чтоб не упустить не одной детали.

Ссылка на сообщение
Olgushka Такое современное хобби)))) Сразу захотелось посмотреть на вашу машину, наверное она вся в наворотах)))

Первая была вся в наворотах, сейчас на хорошей дорогой машине как -то не хочется что-то делать еще)))))

Ссылка на сообщение

Раньше у супруга хобби было "интересное" - купля-продажа автомобилей. Купит машинку, немного битую, делает и продает. Итог: за три года машин у нас было порядка 20.

 

Сейчас интереснее, звук в машинах. Собирает сабфуверы сам, Колоночки. Причем там все как-то сложно, с замерами уровня давления, басов и т.д.

Ссылка на сообщение

ой, девули, какие у нас мужки молодцы)))) будем ими гордиться!!!))

 

Знакомый мужа ездил в соседний город на их курсы........С форекса денег не заработал))))))Муж тоже пробовал,там нужно много сидеть,чтоб не упустить не одной детали.

мой мужка этим очень серьезно занимается, у него много книг, обучается уже давно, пока не играет, только на тренировочном счете. и кстати, эти бесплатные курсы форекс далеко не всё раскрывают, они направлены скорее на то, чтобы новички приходили на биржу и теряли свои деньги в пользу "старожилов"... он даже что-то пытался мне объяснить, но.. есть люди умные, а есть гуманитарии, я - гуманитарий)))))

 

Мой муж книги по итории пишет. Первая скоро, если все будет ОК, выйдет в свет.

о, как интересно)) мой тоже увлекается историей, но ничего не пишет правда... особенно про сталина любит читать, а ещё суворова у него есть все книги, при удобной возможности покупаю ему что-нибудь) дадите ваш труд почитать? :lol: :mellow:

 

tiktak,Konwalia Девочки, здоровские хобби у ваших мужей, у меня предложение, А НЕ ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО...было бы очень интересно))) Мне очень захотелось посмотреть на солдатиков, пивные кружки и баню, которую построил муж tiktak....

 

баню сфоткаю обязательно, но только когда на дачу поедем)) а вот пивные кружки, которые сейчас в москве:

1 фото слева-направо:

1) выиграли на Октоберфест в ресторане

2) из Берлина

3) с Кипра

4) чешская кружка с классическим фазаном, но куплена в Севастополе))

 

2 фото: кружки из Праги

 

3, 4 фото: из Питера

 

5 фото слева-направо:

1) немецкая, старая

2) купила у коллекционера, она ещё времен Советского Союза, судя по всему из Костромы

3) куплена так же, видимо из Полтавы :D :mellow:

 

6 фото: кружка 1960 года из Мюнхена, спионерила у отчима :lol: , у него все равно вторая есть)) (а интересно, он уже обнаружил?)))

post-1216-1232047433_thumb.jpg

post-1216-1232047445_thumb.jpg

post-1216-1232047458_thumb.jpg

post-1216-1232047471_thumb.jpg

post-1216-1232047484_thumb.jpg

post-1216-1232048204_thumb.jpg

Изменено пользователем tiktak
Ссылка на сообщение

tiktak

Ооо, у меня свекр тоже Сталином "болеет", года три назад у него вышла книга (страниц на 700 :mellow: ) про Сталина :lol:

 

Кружки суперские :mellow: Мой брат тоже собирал, но у него простенькие из стекла.

Ссылка на сообщение

мой любимый собирает коллекционные издания DVD дисков с его любимыми фильмами. не скупится, сколько бы это ни стоило!

 

еще, самое важное - гонки. и все, что связано с автомобилями. я его оч поддерживаю в этом!

 

гоняет он первый год. мне так забавно, как мужчины волнуются перед стартом))) обхихикаешься)))

Ссылка на сообщение
Konwalia

А что существуют такие клубы??? Прикольно..А как они называются???

 

У нас в городе они сами, любители таких игр в солдатиков, создали такой клуб по интересам. Снимают помещение в доме молодежи и раз в неделю собираются там устраивать бои. Знаю, что в Москве и Питере есть такие клубы. Еще между клубами устраиваются турниры и + можно выиграть приз за наиболее профессиональную покраску миниатюры. Мой муж уже дважды ездил в Питер на турнир.

 

Мой муж книги по итории пишет. Первая скоро, если все будет ОК, выйдет в свет.

 

И мой писательством занимается. Пишет с еще одним автором роман фэнтези. Уже работают над 3 томом. И тоже надеемся, что будет книга опубликована.

Изменено пользователем Konwalia
Ссылка на сообщение
tiktak

Ооо, у меня свекр тоже Сталином "болеет", года три назад у него вышла книга (страниц на 700 :D ) про Сталина :D

 

Кружки суперские :D Мой брат тоже собирал, но у него простенькие из стекла.

 

здорово, Мариш) скажи, кто автор?) купим, почитаем))) и за автографом придем))))

Ссылка на сообщение

Виктория1

Итог: за три года машин у нас было порядка 20.
Прикольно!!! А эти машины русские или иномарки, или и те и другие? А где муж их ремонтировал?

 

Звук тоже прикольно, я и не знала, что там такие тонкости бывают...

 

 

МаRиШКа

Мой муж книги по итории пишет. Первая скоро, если все будет ОК, выйдет в свет.
Вот это да!!!
Ооо, у меня свекр тоже Сталином "болеет", года три назад у него вышла книга (страниц на 700 cool.gif ) про Сталина
Я смотрю у вас это наследственное?

Мне вот всегда быдло интересно, как писателям деньги выплачивают за книги, один раз по завершению или по продажам или как-то еще??? Если не секрет расскажи пожалуйста!

tiktak Классные кружки... У меня вот от дедушки в наследство осталась одна пивная кружка,немецкая,очень красивая, он ee во время войны где-то раздобыл...ей в том году 100 лет исполнилось,на дне написана дата производства 11 марта 1908 года. Сфоткаю сегодня и выложу...

2) купила у коллекционера, она ещё времен Советского Союза, судя по всему из Костромы
А сколько такие кружки обычно стоят??? Много?

 

Олеся55

еще, самое важное - гонки. и все, что связано с автомобилями. я его оч поддерживаю в этом!

 

гоняет он первый год. мне так забавно, как мужчины волнуются перед стартом))) обхихикаешься)))

Ничего себе, ЭКСТРИМ можно сказать... У них же такие костюмы прикольные, да и машины тоже... Я б мужа своего тоже поддерживала, приятно наверное за него болеть!!! Первым приходил ???

 

Konwalia Ой,какие забавные эти солдатики))) Честно говоря не могу себе представить своего мужа с кисточкой в руках, раскрашивающим такие малюсенкие фигурки... Наверное этим надо болеть)))

собираются там устраивать бои
А как это??? Передвигают их и кричат УРА или ВПЕРЕД??

А какие же призы выдают за наиболее профессиональную покраску миниатюры7 Муж выигрывал ?

И мой писательством занимается. Пишет с еще одним автором роман фэнтези. Уже работают над 3 томом. И тоже надеемся, что будет книга опубликована.
Прикольно!! Столько писателей вдруг здесь встретилось))))
Ссылка на сообщение
А сколько такие кружки обычно стоят??? Много?

в зависимости от коллекционера и кружки.. допустим, коллекционер не то чтобы прямо коллекционирует, а так, есть парочка и просто занимает место... в таком случае его цель будет от них избавиться, потому что они не представляют для него практической ценности - тогда можно купить недорого - эти кружки я купила всего за по 500 р.

а если коллекционер знает толк в деле и ценит все, что у него есть, то и цены высокая будет...

ну и конечно, если кружка очень старая или редкая... или сложной работы (обычно керамические) - то тогда она и стоить будет дорого, но, опять же, в зависимости от ее состояния... как пример - есть у кого-то старая немецкая керамическая кружка с красивым рисунком, по идее должна быть с крышкой.. но крышка отвалилась и потерялась, остались только петельки.. много сколов на ней... такие недостатки могут значительно сбавить цену)

если кружка твоего дедушки в приличном состоянии, за нее можно просить никак не меньше 5000-7000 рублей... если выложишь фотки, могу сказать точнее)

Ссылка на сообщение
А эти машины русские или иномарки, или и те и другие? А где муж их ремонтировал?

 

Звук тоже прикольно, я и не знала, что там такие тонкости бывают...

Иномарки. Японский праворульный автопром))

Получилось так, что в две наши первые машины въехали ... редиски)) Муж пока машинки ремонтировал, приобрел некоторые знакомства и скидки на ремонт) Вот так и пошло-поехало)

 

А со звуком тонкости))) Я когда присутствую при обсуждении характеристик очередного звукомонстра, ну или просто новинок рынка, чувствую себя туристом в чужой стране)) много непонятных слов)

Ссылка на сообщение

tiktak Сейчас выложу эту кружку, она как раз керамическя...но она изначально без крышки была задумана.

 

Виктория1

Я когда присутствую при обсуждении характеристик очередного звукомонстра, ну или просто новинок рынка, чувствую себя туристом в чужой стране)) много непонятных слов)
:lol: :D :D Вот я такая же, когда мой муж занимается локальными сетями и серверами))))
Ссылка на сообщение

ух, какие кружки красивые!!! солдатики - просто супер! если бы мой еще и солдатиками увлекся, а он бы увлекся))) мы бы голодные ходили)))

 

Лен, из снаряжений, костюмов гонщиков, так сказать, только шлем нужен. а первым он ни разу не приходил, хотя интервью на тв уже брали. у нас машина слабоватая. всего 200 л.с. пока мы только любители начинающие))) да и эту машину жалко гонять. вот купили другую. уже начиняет ее вовсю)) вот уж погоняет на ней.

Ссылка на сообщение

Олеся55

У нас когда-то была Тойота Калдина, 260 л.с. по виду семейный сарай, универсал т.е.

Стоим мы как-то на светофоре, подъезжает ауди тт :200:

Парняга за рулем такой понтяшка) Выезжает потихоньку, типа сейчас уйду от Вас в точку). Ан нет, фигушки)). До след. светофора мы его на пару наших корпусов сделали)

 

(Я флуделка))

Ссылка на сообщение

У моего мужа много хобби.

Больше всего он любит паять. Собирал одно время жучки (подслушивающие устройства) - не использовал их по назначению, просто собирал, его сам процесс прикалывает. Купил себе для этого целую паяльную станцию навороченную. Ну и еще другие всякие маленькие приборы собирает. Главное, он паяет такие детальки малюсенькие! Размер миллиметровый! Если чихнешь нечаянно во время этого занятия, не найдешь потом ни одной детальки, все разлетится.

Потом, конечно, музыка - колонки, звук. Так напичкал нашу машину, что она подпрыгивает от басов.

Ну и еще все, что связано с машинами - автомеханик ведь.

Еще аквариумом он у нас занимается, я к нему не подхожу, только на рыбок полюбоваться разве что.

Ссылка на сообщение

Олеся55

у нас машина слабоватая. всего 200 л.с. пока мы только любители начинающие))) да и эту машину жалко гонять. вот купили другую. уже начиняет ее вовсю)) вот уж погоняет на ней.
А я всегда думала, что для таких гонок специальные машины надо покупать, а оказывается любую можно,просто наворотить ее))) Прикольно! А по городу вы гоняете или только на гонках???

 

Виктория1

(Я флуделка))
:lol: А мож этот на ауди специально вам поддался))) :)

 

S.Kitz

Ой, я помню как мой брат всё свое детство что-то паял и паял и паял :D Но конечно не такие крохотные детальки)))

А вот про подслушивающие устройства как-то странно, неужели ниразу не использовали их в прямом назначении? Я б не удержалась, обязательно куда-нить подсунула :D :D :D

И еще... Я обожаю аквариумы с рыбками, но у нас их нет, т.к. ухаживать за ним никто не хочет... Но если бы мой муж вот так, как твой муж не подпускал бы меня к этому делу, а только сам-сам, у нас бы дома уже 5 аквариумов стояло бы с моей подачи :D

Ссылка на сообщение

vika_c

А мой фанат компа и спутниковых тарелок, у нас их целых три штуки...вечно чего то настраивает устанавливает...а компов то у нас скока на маааленькую комнату
Вик, честно говоря меня это почему-то насмешило, я просто вспомнила, что у вас нет телека , зачем столько тарелок??? :lol: Мой муж тож этими тарелками страдает, но он только собирается устанавливать первую)))
Ссылка на сообщение
Вик, честно говоря меня это почему-то насмешило, я просто вспомнила, что у вас нет телека , зачем столько тарелок???

зачем телек если всё это можно по спутникам выловить прям на комп :lol: ....фанат же...каналов там конечно столько :) правда напрягает, что чтоб это помотреть надо комп загружать, программу для просмотра запускать, а это долго :D

Мой муж тож этими тарелками страдает, но он только собирается устанавливать первую)))

у нас тоже с одной начиналось, а теперь весь балкон в тарелочках...

 

Илона-Мария

Илончик, а тебе это зачем?

Ссылка на сообщение

да там куча всего, он раньше граблил..или как это там называется...вобщем народ по инету спутниковому заказывает себе фильмы, программы, а он енто дело нахаляву ловит....стока всего интересного нападывало )))

Ссылка на сообщение

Лься

Лен, кружка просто отпадная! (я про крышки говорила так, для примера)) Я смотрю, сколов у нее нет, в оч хорошем состоянии для своего возраста, так что не меньше 5000 запрашивай в случае продажи, это точно))) кстати, ещё не собираетесь продавать?:huh:

Ссылка на сообщение
А как это??? Передвигают их и кричат УРА или ВПЕРЕД??

А какие же призы выдают за наиболее профессиональную покраску миниатюры7 Муж выигрывал?

 

Им для игры нужен стол большой, там они расставляют свои армии. У каждого книга правил страниц на 200. А потом ходы, направление и результат определяются броском кубика (у каждого должен быть набор определенных кубиков нескольких цветов, штук так 15), а дальность - при помощи рулетки с дюймами. Сейчас выложу фотку в процессе игры.

 

А на турнирах выигрывал только в промежуточных боях, макс. на 3 место выходил. За покраску - не получал, среди игроков есть такие профессионалы, ему еще учится до их уровня покраски.

 

post-325-1232182337_thumb.jpgpost-325-1232182344_thumb.jpg

post-325-1232182353_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

tiktak

так что не меньше 5000 запрашивай в случае продажи, это точно))) кстати, ещё не собираетесь продавать?
:lol: не-е-е-ее... я так просто поинтересовалась о ценах, я даже и не думала о продаже этой кружки, но честно говоря мне показалось, что 5 000 это мало))))))))

 

FLY Полезное хобби, особенно для здоровья!!! :210:

 

Konwalia

У каждого книга правил страниц на 200.
Ё-маё... Все так серьезно оказалось. Я в шоке!!! А сколько твоему мужу лет,если не секрет? И вообще какая возростная категория у тех кто этим хобби занимается?

Я смотрю по фоткам, там не только солдатики, еще и деревья есть... :ad77

А про приз не ответила)))

 

Олеся55

Ну да, опасно конечно...

Ссылка на сообщение
А вот про подслушивающие устройства как-то странно, неужели ниразу не использовали их в прямом назначении?

Не, с правоохранительными органами проблем нам не надо. Использовать такие вещи запрещено.

Ссылка на сообщение
tiktak

;) не-е-е-ее... я так просто поинтересовалась о ценах, я даже и не думала о продаже этой кружки, но честно говоря мне показалось, что 5 000 это мало))))))))

Я сказала не меньше 5000)))) т.е. если будете торговаться, ниже этой цены никак требовать нельзя)

Ссылка на сообщение
МаRиШКа

Мне вот всегда быдло интересно, как писателям деньги выплачивают за книги, один раз по завершению или по продажам или как-то еще??? Если не секрет расскажи пожалуйста!

Заключается договор с издательством на несколько лет, и деньги выплачиваются один раз после издания книги, но реально это копейки. Реализацией занимается издательство. Другой вариант - издательству платяся деньги за издание книги, реализацией занимается сам человек. И тогда можно заработать много.

 

А еще у моего мужа хобби - гипноз.

Ссылка на сообщение

Счастливая Соня

Делает так, чтобы там, где он есть, было красиво и уютно.
А есть фото где сейчас красиво и уютно???

 

МаRиШКа

А еще у моего мужа хобби - гипноз.
О-о-о-о, а можно об этом поподробнее...

 

А про издание книг,как-то не справедливо((((

Ссылка на сообщение
Счастливая Соня
Счастливая Соня

А есть фото где сейчас красиво и уютно???

Если найду, выложу.)

 

футбол!!!!!!!!!!

читает, смотрит, играет!!!!!!!!!!!!!!

Ну, да, как же я могла забыть)

Только у нас так: Рэгби!!! Ирландия!!!

смотрим и яро болеем)

Ссылка на сообщение
МаRиШКа

О-о-о-о, а можно об этом поподробнее...

Он практикует классический и эриксоновский гипноз. По подробнее надо у мужа спрашивать, тонкостей я не знаю. В общем, если расскажет, отпишусь обязательно :lol:

Ссылка на сообщение

Svet_13 Светик, про твоего мужа я уже ни раз вспоминала в этой темке... А ты видео не можешь выложить с его выступлением, кусочек хотя бы или песенку какую-нибудь его???

 

Xandra Честно говоря я удивлена, не думала, что здесь встретятся 2 человека, занимающихся этим самым вархаммером, слово -то какое)))) А фотки есть??

Ссылка на сообщение
И вообще какая возростная категория у тех кто этим хобби занимается?

В нашем клубе есть и взрослые дяденьки, у которых уже семьи, дети, и школьники, студенты.

Я смотрю по фоткам, там не только солдатики, еще и деревья есть...

А про приз не ответила)))

Да, аксессуаров к игре у них целая сумка - там и деревья, мостики, дороги всякие, возвышенности, речка...

 

Мой тоже вархаммером занимается. Даже меня красить фигурки припряг

 

Xandra, а вы из какого города? А то может наши мужья знакомы, на каких-нибудь турнирах пересекались. И меня красить фигурки привлекал, даже мне личную армию гномов купил, но на покраску у меня терпения нет столько, а вот поиграть - наверное, два раза дома играли, но мне этот томик правил не осилить. А постоянно в книжке что-то искать, в таблички заглядывать, это не по мне.

Ссылка на сообщение

Девоньки, для развития темы предлагаю рассказывать не только о хобби своих вторых половинок,

но и о хобби своих отцов, дедов, братьев и даже сыновей!!!

Изменения внесла также в первый пост!

Ссылка на сообщение

вот у всех хобби, так хобби, а мой каждую свободную минутку в компьютер режется! Надоело ждать пока он повзрослеет! Лучше бы книжки читал - хоть какая-то польза для мозга! А то деградирует, по-моему!

Хорошо, хоть в компьютерные клубы больше не ездят, убила бы! Он на все мои недовольства по этому поводу говорит: "зато я не бухаю и по бабам не хожу, как некоторые мои друзья!"

Ссылка на сообщение
Вот они - солдатики-красавцы:

 

post-325-1232099688_thumb.jpgpost-325-1232099695_thumb.jpg

post-325-1232099702_thumb.jpgpost-325-1232099710_thumb.jpg

post-325-1232099718_thumb.jpgpost-325-1232099727_thumb.jpg

Мой муж бы с ума сошел от такой радости. Так ему тоже хочется красить эти модельки. Просит вот у меня на 23 февраля.

А твой муж аэрографом их расписывет?

 

 

У всех смотрю мужья такие талантливые!!! У моего прям определенного хобби нет к сожалению.

Ссылка на сообщение

Fleita

У всех смотрю мужья такие талантливые!!! У моего прям определенного хобби нет к сожалению.
Не соглашусь... Он у тебя сплошное хобби B) Мне кажется Женя много чем занимается интересненьким!!!
Ссылка на сообщение
А твой муж аэрографом их расписывет?

 

Нет, он красит обыкновенной кисточкой. Только оставляет на ней пару волосинок, потому что самой маленькой стандартной такие мелкие детальки не прокрасить.

Ссылка на сообщение

Какие мужья молодцы у вас, а у моего тоже неопределенно как-то. Увлекался музыкой, была группа, к сожалению записей песен у нас лично нет, все обженились и группа распалась. Фотки где-то валяются его причастности к группе :P А сейчас страсть "онлайн игры" какие-то стратегические, о еще преферанс, было время в клубе состоял картежников, в общем какие то у моего аморальные увлечения)))))

Ссылка на сообщение

Наш папа натура увлекающаяся...сейчас у нас папа разводит птичек и пытается вывести смесь дикой птички с канарейкой, обучает птиц пению (от которого я дурею) и сам изготавливает клетки... сейчас у нас на птицеферме 10 взрослых птенцов...15 недельных...ну и яички....он носится с ними аж смешно, пару раз и я пыталась выходить птенчиков (у нас резкое похолодание было) много поболело и погибло, жалко было, а муж так вообще сильно это все переживает, сейчас в полном смысле слова устроил ферму...с освещение по графику и отоплением...дети папе помогают, но без фанатизма...я конечно поддерживаю все его начинания, но если бы они были бы хоть немного дешевле, может и я бы воодушивилась...вот какая я бяка-материалистка... К рыбкам я отношусь более лояльнее - они молчат......ценители тишины меня поймут.

И еще конечно компы, тарелки, телефоны и программки - здесь конечно мальчишки тоже увлекаются.

А папа мой машинами болел...

Ссылка на сообщение

nikolettka29

много поболело и погибло, жалко было, а муж так вообще сильно это все переживает, сейчас в полном смысле слова устроил ферму...
Ага,переживает, а потом их ест спокойненько :(

разводит птичек и пытается вывести смесь дикой птички с канарейкой
я надеюсь вы их яйца не едите)))) С сердечком...

Тока не бросай в меня тапкам)))

Ссылка на сообщение

Хобби моего супруга - весна, лес, лопата и металлоискатель. У него свой поисковый отряд.

 

fKR314tzm.jpg QXVbffy2m.jpg lTRnWNGEm.jpg

 

Регулярно ездят на Вахты Памяти. Сколько же безымянных солдат еще лежит в земле!!!...

 

На третьей фотографии мой муж - тот, который справа.

Ссылка на сообщение

Наташа77 Наташь, а сколько лет муж этим занимается? В каких местах ведут раскопки? Я уважаю таких людей))) Сколько на его счету солдатов? Что самое "интересное" было найдено? Вобщем у меня одни вопросы)))) Всегда хотела поучаствовать в таком вот деле... а вы с ним ездите на эти раскопки? И еще...это на добровольных началах или за это платят?

Ссылка на сообщение

Он этим занимается уже лет 6. Честно говоря, сколько солдат на его счету - и сам, наверное, не знает. Бывало, идут по лесу, а у берега реки останки. Обязательно похоронят. Но вот , что интересно - немцы своих убитых солдат никогда не бросали. Ходят муж с друзьями в основном по Калужским местам. Иногда и "по старине ходят" , не только "по войне". Однажды нашли склад мин - пришлось вызывать саперов и военных.

 

Я сама с ним никогда не ездила и не ходила на раскопки. Всё у них на добровольных началах, им самим это нравится.

 

А вот что самое интересное?.. Поначалу интересно было посмотреть на немецкую каску. Но потом их столько много уже накопилось, что раздал по музеям. А так бывают медальончики интересные, вот осенью нашел медальон - так и не определили, кому и за что был вручен. (медальон из рода литовских рыцарей). В общем, довольно интересное хобби.

 

Конечно, большое желание - это найти солдатский медальон, по которому опознают убитого. Но... к сожалению, это случается очень-очень редко.

Ссылка на сообщение
Бывало, идут по лесу, а у берега реки останки. Обязательно похоронят.
А где они хоронят???

А если находят медальон, то куда сообщают об этом, чтоб так сказать внести этого человека в списки или как это вообще всё выглядит?

Ссылка на сообщение

Все захоронения происходят официально, с чином Погребения. Также и с медальонами - все сообщается в соответствующие органы, разыскиваются родственники...

Ссылка на сообщение

Мой муж увлекается боевыми искусствами, в свободное время он не только читает статьи о БИ и смотрит боевики, но и сам занимается тайским босом и акробатикой. Выглядит он при этом отлично. Жаль только, что не разделяет моего увлечения танцами, я никак не могу затащить его в танцзал, хотя раньше он даже брейк немного танцевал.

Ссылка на сообщение

у меня муж весь в спорте,для него хорошо выглядеть уже мания,когда приходит со спорта,смотрит в зеркало и говорит что он толстый при этом смотрит на меня чтоб я ему говорила комплименты))))

Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. В этой статье я хочу Вам рассказать, как вступить в увлекательный мир авиамоделизма. Насмотревшись как мой сын(ему 10 лет) бездарно прожигает время за компьютером ,решил, что настала пора, его чем ни будь увлечь, лишь бы только за компьютером не сидел . Поговорив с сыном ,узнал, что нынешнее поколение, в том числе и он (за всех не говорю, но большую часть) интересует только компьютерные игры и общение(если таковое можно назвать общением) в социальных сетях . Найти в районе более менее заинтересовавший бы моего сына кружок /секцию не получилось. И вспомнилось мне из детства, что все мальчишки и я в том числе, увлекались ссылка удалена

 

Вот кстати небольшое видео авиамодель сделана своими руками. На данный момент увлечение наше переросло в новое направление в авиамодельном хобби ,называется FPV ссылка удалена если по русски то это переводится ,как полеты от первого лица. Вот пример таких полетов

Изменено пользователем ВикаСя
Ссылка на сообщение

расскажу про моего. мой муж -как говорится столяр и плотник и находит успокоение только в одном - делать мебель. ну, в обычной квартире конечно диван не станешь мастерить, а вот столы, стулья - это запросто.сейчас покажу вам, из какого необычного материала он делает столешницы)это необычные МДФ-панели. очень красиво - лакированные! krona.info/MDF_glyanec.html

Ссылка на сообщение

Мой мч играет на электрогитаре, на фано тоже.) Любит рок и стиль соответствующий в предметах одежды иногда.))

оо нормально...я и никогда гитару в руках не держал...мне нравится машины ремонтировать

Ссылка на сообщение
как минимум рыбалка...как максимум лежать и чесать пузо)))
:biggrin: Очень стандартное хобби, я бы сказала распространенное...

 

Только что лежал и чесал его :202: а теперь решил пообщаться и сделать что нибудь полезное для Мира! :wub:

Ссылка на сообщение

 а мой вроде бы фотографией увлекся, но главное хобби современного мужчины — лень и полежать. Два чудесных занятия, поэтому талант развивается медленно) Судя по тенденции, мне надо тоже заняться фотографией, чтобы его мотивировать изучать это дело глубже))

Ссылка на сообщение

Мой  муж  увлекается  американским футболом ,  ездит на матчи , смотрит  игры он-лайн ,  интересуется  виртуальным футболом ...  А я люблю путешествовать , ездить по новым местам , смотреть природу, быт , знакомиться с историей  края...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...