Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Творог Это лето , нужны отзывы


Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто нибудь дает обычный творог своим малышам?

Понравился фермерский, Это Лето. Сыну 1.7 вот думаю, что лучше детский творожок или обычный, зато натуральный по составу. 

Ссылка на сообщение

Мне нравится у них творог, я тоже своему такой даю. Состав хороший и натуральный, а еще мне нравится. что он не рассыпчатый, а мягкий.

Ребенку в самый раз, особенно если  сметанки добавить.

 

 

2bGR64zLdwQ.jpg

Ссылка на сообщение

Творог действительно очень вкусный и натуральный. Вы правильно заметили, что порой состав детского творожка вовсе не детский. Ешки, консерванты, стабилизаторы, в общем, чего только не намешано. 

А тут полностью натуральный продукт. Я тоже своим такой творог покупаю, как и другую фермерскую молочку.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, valusha_valya сказал:

Мне нравится у них творог, я тоже своему такой даю. Состав хороший и натуральный, а еще мне нравится. что он не рассыпчатый, а мягкий.

Ребенку в самый раз, особенно если  сметанки добавить.

 

 

2bGR64zLdwQ.jpg

Да, это хорошо, что мягкий. Я не особо люблю рассыпчатый творог, разве что на сырники.

Вы 9% берете, да?

Ссылка на сообщение
Только что, Апельсинка сказал:

Да, это хорошо, что мягкий. Я не особо люблю рассыпчатый творог, разве что на сырники.

Вы 9% берете, да?

По разному, ребенку чаще 9%.

Еще нравится 18%  из него хорошая выпечка получается, да и по вкусу он прям воздушный. Но как мне кажется в чистом виде жирноват для ребенка.

Ссылка на сообщение

Мне нравится этот творог, постоянно покупаю. Муж любит на завтрак, а я на работу с   собой беру в качестве перекуса. Состав хороший, да и вкус приятный, чувствуется, что натуральный сливочный творог, а не какой то там творожный продукт. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...