Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Какой детский лагерь в Подмосковье лучше ?


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, valusha_valya сказал:

Мамочки, подскажите, какой детский лагерь в Подмосковье лучше ?

И кто нибудь отдыхал этим летом в Подмосковных Созвездиях? Поделитесь пожалуйста отзывами. 

Дочь ездила на первую смену, нам понравилось. Условия хорошие, программа насыщенная и вожатые тоже молодцы. Полностью занимаются организацией досуга детей, каждый день какие то активности.  Некогда детям там скучать.

На будущий год однозначно еще поедем. 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Sofushik сказал:

Дочь ездила на первую смену, нам понравилось. Условия хорошие, программа насыщенная и вожатые тоже молодцы. Полностью занимаются организацией досуга детей, каждый день какие то активности.  Некогда детям там скучать.

На будущий год однозначно еще поедем. 

 

А что по стоимости? Сколько примерно путевка стоит?

Смены двухнедельные?

 

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Sofushik сказал:

Дочь ездила на первую смену, нам понравилось. Условия хорошие, программа насыщенная и вожатые тоже молодцы. Полностью занимаются организацией досуга детей, каждый день какие то активности.  Некогда детям там скучать.

На будущий год однозначно еще поедем. 

Дочке сколько лет? Моя тоже на первую смену ездила в начале июня. Очень понравилось. Мы еще на август потом путевку выкупали.

Вообще, хороший лагерь и программа интересная. Там и маленьким есть чем заняться, и для подростков активности всякие. 

Если интересует что то спрашивайте:) Постараюсь помочь.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, valusha_valya сказал:

 

А что по стоимости? Сколько примерно путевка стоит?

Смены двухнедельные?

 

Путевка стоит 50 тыс., но еще кэшбэк можно вернуть, если оплатить путевку картой Мир. Итого, 30 тыс. за 14 дней.

Кстати, для новичков в лагере предусмотрена пробная смена, дней 7-8 примерно. Цена соответственно ниже. 

5 минут назад, Апельсинка сказал:

Дочке сколько лет? Моя тоже на первую смену ездила в начале июня. Очень понравилось. Мы еще на август потом путевку выкупали.

Вообще, хороший лагерь и программа интересная. Там и маленьким есть чем заняться, и для подростков активности всякие. 

Если интересует что то спрашивайте:) Постараюсь помочь.

Моей 8. Ну значит вместе скорее всего отдыхали:)

Молодцы, моя тоже просилась еще на одну смену, но были другие планы. На будущий год на две смены постараюсь отправить, надеюсь программу с кэшбэком продлят. Выгодно выходит.

Ссылка на сообщение

Девочки, а в лагере обстоят дела с телефонами? Очень смущает запрет на телефон. Как часто можно созваниваться с ребенком?

Планирую сына следующим летом отправить. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Виктория Романец сказал:

Девочки, а в лагере обстоят дела с телефонами? Очень смущает запрет на телефон. Как часто можно созваниваться с ребенком?

Планирую сына следующим летом отправить. 

 

Мы дважды в день созванивались, как правило это в обед и вечером перед сном. В принципе, этого вполне достаточно. Моя и со мной успевала пообщаться и с папой, еще и одноклассницами в чате:)

Вообще, как мне кажется, без телефонов  даже лучше, дети общаются а не сидят в своих гаджетах. 

 

Ссылка на сообщение
В 26.08.2021 в 10:05, Sofushik сказал:

 

Мы дважды в день созванивались, как правило это в обед и вечером перед сном. В принципе, этого вполне достаточно. Моя и со мной успевала пообщаться и с папой, еще и одноклассницами в чате:)

Вообще, как мне кажется, без телефонов  даже лучше, дети общаются а не сидят в своих гаджетах. 

 

Да, в этом плане я тоже с вами согласна. У меня уже глаз дергается от каждодневных замечаний оставить телефон. Вот абсолютно ничего не интересно, дай лишь ролики в тик токе посмотреть.

Просто думала, в лагере вообще телефоны забирают:)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...