Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

По-молодости я довела свой желудок, учась в институте. Я длительное время могла не есть или перекусывала, но чем-то быстрым всухомятку, в общаге мне тоже готовить не хотелось, потому что кухня была общая и толкаться там я не любила,покупала какую нибудь булку или колбасу и питалась этим. Тогда проблемы с желудком меня еще не беспокоили,мне конечно говорили что нельзя голодать, но я не слушала, потому что на тот момент меня ничего не беспокоило, значит и потом не будет. А сейчас мне поставили язву желудка. Как избавиться от этой неприятной болячки?

Ссылка на сообщение

Вылечить язву нельзя, можно только ввести в стадию ремиссии, так сказать, в сонное состояние. Поддерживать свой организм правильным образом жизни и принимать для профилактики что-то, тогда она не будет обостряться. Слизистая желудка при язве повреждена, поэтому и возникают неприятные ощущения, нужно пропивать препараты, чтобы ее восстановить, например гастростат. И тогда случаи обострения язвы будут минимальны.

Ссылка на сообщение

Рецепт, о котором хочу рассказать, я проверила на себе, и он мне помог справиться с язвой желудка. Беру полстакана чаги, 2 сырых яица, 1 столовую ложку меда, маленький кусочек сливочного масла, Смешать, растереть. Принимать на голодный желудок утром, а потом обязательно полежать.

Ссылка на сообщение

В 80% случаев виной всему бактерия хеликобактер пилори. Нужно сначала ее обезвредить. Назначаются антибиотики, препараты нормализующие кислотность, для заживления слизистой препараты. Вам это по сути должен врач все обьяснить.

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Юлия Терешкова сказал:

В 80% случаев виной всему бактерия хеликобактер пилори. Нужно сначала ее обезвредить. Назначаются антибиотики, препараты нормализующие кислотность, для заживления слизистой препараты. Вам это по сути должен врач все обьяснить.

Я попала к такому врачу, который был со мной немногословен. Он мне написал рецептик с кучей лекарств и отправил лечиться, я даже вопросы не успела в голове прокрутить.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Мирка
      У меня напряженная работа, частые стрессы на ней и не так давно я стала замечать, что часто стала появляться изжога и боли в желудке. Я уже слышала, что такое может быть из-за частых стрессов, но сменить работу я пока никак не могу. Как помочь организму?
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...