Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Хочу попить омегу. Как выбрать какую лучше?

Оцените эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Раньше в детстве на дух не переносила рыбий жир, а теперь думаю, как его купить. От него много пользы в организме. К сожалению в обычных продуктах такого количества не получишь. Вот думаю надо купить себе. Только лучше в капсулах, что б не было запаха. Посоветуйте хорошую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

VPLAB Strong Omega-3, тогда вот идеальный для Вас вариант. Я сама такую пью, он проходит специальную обработку, поэтому не травмирует ЖКТ и легко перевариваются. При этом омега 3 хорошо влияет на сердце и уровень холестерина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то пила омегу, но особо изменений в себе не наблюдала. Наверно попробую эту фирму, тоже хочу провести профилактику многих болезней. Сколько раз в день нужно принимать? Вы упаковку пьете? Сколько раз в год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Алла Стрельцова сказал:

VPLAB Strong Omega-3, тогда вот идеальный для Вас вариант. Я сама такую пью, он проходит специальную обработку, поэтому не травмирует ЖКТ и легко перевариваются. При этом омега 3 хорошо влияет на сердце и уровень холестерина.

 

Можно попробовать, тем более если хорошо переваривается. И с холестерином у меня как раз есть небольшие проблемы. Запаха же нет? А капсулы большие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2021 в 00:30, Юлия Терешкова сказал:

Можно попробовать, тем более если хорошо переваривается. И с холестерином у меня как раз есть небольшие проблемы. Запаха же нет? А капсулы большие?

Капсулы большие, тут да. Но их же пить надо с водой запивая во время еды. Так что особых проблем быть не должно. А запаха и вкуса ноль - полностью нейтральные, вы даже не заметите, что пьете рыбий жир (омегу). 

В 17.07.2021 в 00:20, Оксана Пасечник сказал:

Я как-то пила омегу, но особо изменений в себе не наблюдала. Наверно попробую эту фирму, тоже хочу провести профилактику многих болезней. Сколько раз в день нужно принимать? Вы упаковку пьете? Сколько раз в год?

я принимаю 2 капсулы в день по одной во время еды, выходит упковка идет на 1 месяц, потом делаю перерыв в месяц и снова пью. Но мне так мой тренер посоветовал. А как другим будет не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алла Стрельцова сказал:

я принимаю 2 капсулы в день по одной во время еды, выходит упковка идет на 1 месяц, потом делаю перерыв в месяц и снова пью. Но мне так мой тренер посоветовал. А как другим будет не знаю.

Спасибо большое за информацию, почитала о них, много хороших отзывов, плюс производятся в Европе. Будем пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Share



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...