Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Постоянные простуды, как вырваться?


Рекомендуемые сообщения

Очень часто простужаюсь, сопли, кашель, температура - меня скоро с работы попрут, кто ж терпеть будет такого сотрудника. Чем можно укрепиь иммунитет?

Ссылка на сообщение

У меня как-то наоборот все окружение стало меньше болеть. Видимо вот эти привентивные меры помогают. Я даже заметила, что в школах и садиказ реально перестали принимать детей с соплями и кашлем. Раньше это был просто атас, сопли до пупа висят, а мамки тянут таких детей в сад

Ссылка на сообщение

У меня может из-за того, что в людном месте работаю, поэтому иммунитета и нет ко всем вирусам человечества))). А вот на счет садов и школ не знаю, сейчас же вообще не пускают в принципе в помещение даже, все на улице. Бог его знает кто туда ходит

Ссылка на сообщение

Интересно как потом мы все выйдем из локдаунов этих? Коллективный иммунитет наверное ко многим болячкам уменьшится, как бы потом новой волны чего-то не было.

Ссылка на сообщение

Вполне возможно может быть и так, а может мы вообще и не выйдем из карантина, один плавно будет перетекать в другой. Я сейчас как чувствую, что болеть начинаю сразу пью облепиховый чай и триазавирин, для меня это прям мега рабочая парочка

Ссылка на сообщение

Облепиха - в целом витаминная бомба, но от вирусов она бессильна. Раз вы в общественном месте работаете, то к вам цепляются именно вирусы, а с ними бороться можно только противовирусными, а не витаминами или иммуномодуляторами.

Ссылка на сообщение

Многие врачи лечат еще по старым протоколам, а новые препараты отсеивают. Но тот же противовирусный триазавирин рекомендован Министерством здоровья, а его многие еще не назначают по неведомой причине

Ссылка на сообщение

Мне достаточно пить витамины С, Д и Цинк, Омегу, побольше свежего воздуха и физической активности. Ещё стараюсь ванны со Скипаром делать, уже несколько лет не болею

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...