Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как ужиться с гиперактивным ребенком?


Рекомендуемые сообщения

У нас просто бешенный по активности ребенок, можно сказать реактивный. Он за день выматывает всех, сам как огурец, а мы все как молчалки... что можно с этим сделать, как его заинтересовать хотя бы на 10 минут спокойными играми?

Ссылка на сообщение

Диагноза у нас конечно нет, но мы и не обращались к специалистам, поэтому все возможно. Но на мой взгляд такая активность это просто уже через край.

Ссылка на сообщение

Вам бы сходить к специалисту, показать ребенка. Думаю какую-то коррекцию поведения назначат. Пока можно попить тенотен детский для успокоения и понаблюдать за ребенком, гиперактивные дети очень несобранные и несколько неуклюжие что ли. В общем если в комнате, где куча разбросанных вещей на полу, ребенок пробежит и не споткнется, то вряд ли у вас гиперактивность

Ссылка на сообщение

Ух ты, понаблюдаю за ребенком, сейчас даже и не могу проанализировать как он обычно бегает по дому, но вроде бы я не замечала, чтоб он был неуклюж. А успокоительные обязательно давать или можно как-то без них?

Ссылка на сообщение

Думаю что можно и без них, но с ними должно быть всем спокойнее. Правильнее всего будет пойти к неврологу и озвучить ему всю вашу ситуацию. Он подберет правильное лечение, я же просто посоветовала тенотен как универсальноое средство, многим моим знакомым его назначали и все видели результаты положительные с ним

Ссылка на сообщение

у меня брат такой, мама покупала ему витамин и минерал - магний комплекс, братик ставал умеренным, проходил ацетон, он спал крепче, все ставало лучше. Покупали когда то тут, сейчас не знаю где лучше купить https://nsplife.kiev.ua/

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...