Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Помощь в определении и планирования пола рбеёнка

Оцените эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Арина Прохорова, я врач гинеколог. Я разработала современную медицинскую методику, которая позволяет безошибочно определять пол будущего ребенка еще на ранних сроках беременности и, даже, до её наступления. Возможность заранее с большой вероятностью запланировать пол долгожданного ребенка. Мои контакты vk.com/id457572391 Моя группа vk.com/opredelipol Обращайтесь, дорогие мамочки. 

Последние полученные награды

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Похожий контент

• Автор: Rimbaud
      Добрый день, будущие мамы, я Арина Прохорова врач гинеколог профессионально занимаюсь определением пола и планированием желаемого пола ребенка. Опыт в гинекологии работы более 10 лет. Результат и точность 100%. Хотите точно и достоверно определить пол будущего малыша? Смело обращайтесь ко мне. Большой опыт работы, колоссальные знания, дают великолепный результат. Благодарные отзывы клиентов сами за себя говорят о качестве моей уникальной методики по определению пола малыша. Вот мои контакты vk.com/id457572391 Моя группа vk.com/opredelipol
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.