Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Детское автокресло Farfello K70 отзывы ищутся


Рекомендуемые сообщения

Мы зимой дочери купили такое автокресло, ребенку в нем нравится ездить. Оно, действительно, удобное, с просторным сиденьем, мягкое, на ремень безопасности сделали специальную накладку, чтобы не давил. Меня тоже устраивает, боковая защита есть, стоит прочно на сиденье, не болтается

 

spacer.png

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Svetlana.G сказал:

Мы зимой дочери купили такое автокресло, ребенку в нем нравится ездить. Оно, действительно, удобное, с просторным сиденьем, мягкое, на ремень безопасности сделали специальную накладку, чтобы не давил. Меня тоже устраивает, боковая защита есть, стоит прочно на сиденье, не болтается

 

spacer.png

Вы взяли для девочки, с красным чехлом. Красиво смотрится. А мне понравилось кресло, как на фотографии, веселенькая расцветка. Но главное, конечно, чтобы было удобным и безопасным, внешний вид вторичен. Спасибо, что ответили

Ссылка на сообщение

Хорошее кресло, мы в нем возим дочь и сестра мужа своего старшего сына. Вместе выбирали и вместе заказывали. У него крепление хорошее, автомобильный ремень + система isofit, которая крепит его прямо к кузову машины. И само автокресло уютное. Чехол легко чистится. А если сильно испачкался, то я его снимаю для стирки, он съемный. Подголовник поднимается вверх, регулируется под растущего ребенка. Спинка полностью не опускается, но немного ее можно откинуть. Лично я довольна автокреслом

Ссылка на сообщение

 

valusha_valya, спасибо. Решили с мужем покупать эту модель. Она нас в теории сразу устроила, а теперь еще и вы хорошо о нем отозвались. Я спрашивала не только здесь, тоже мне похвалили К70

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...