Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Муж стал приходить с работы счастливым и пахнуть женскими духами.


snezha777

Рекомендуемые сообщения

В 03.10.2021 в 13:01, Nina777 сказал:

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику, чтобы муж не изменял. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

 

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739.

Ссылка на сообщение
В 03.10.2021 в 12:01, Nina777 сказал:

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику, чтобы муж не изменял. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

Что она делает и сколько это стоит?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Marishenka
      Здравствуйте! Сыну у меня в этом году исполнилось 30 лет. Вся проблема заключается в том, что он не хочет заводить семью. Он этого не говорит, просто по нему это видно. Все отношения у него длятся недолго, самые длинные - 3 месяца. Это явно нездоровый случай, как бы в этом возрасте уже пора задуматься о создании семьи. Дело в том, что отца в семье у нас не было, воспитанием занималась я с моей матерью. Дружил кстати он в детстве с одними девочками.  Мы в принципе с ним очень близки, он постоянно звонит по поводу и без повода, чем-то делится, что-то рассказывает, ходит в гости. Вот я виню во всем себя, что я слишком много ему уделяла внимания и опекала. Очевидно, что у него теперь излишки женского внимания и поэтому не хочет долгосрочных отношений с девушками. Было бы интересно услышать тех, у кого такая же проблема и возможно-ли исправить ситуацию? 
       
    • Автор: Aurelia.Kuzina
      После года встречаний начали с парнем жить вместе. И тут началось: родственники и друзья как будто с ума посходили, все спрашивают, когда свадьба, дети и все "как у людей". Но нам и так комфортно и не хочется что-то менять. А для вас имеет значение форма отношений и действительно ли официальный брак лучше гражданского, как считаете?
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...