Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как мне удалось похудеть


Рекомендуемые сообщения

У меня с самого детства были некоторые проблемы с лишним весом. В школе постоянно дразнили из-за моей полноты. В следствие чего, развивались стрес и депрессия, которые приходилось "заедать". Соответственно, лишние килограммы никуда не уходили, а только всё прочнее задерживались на моём и так уже достаточно измученном теле. Появились постоянные проблемы со здоровьем, такие как одышка, атрофия мышц из-за недостаточных физических нагрузок на тело. Это ещё больше меня угнетало в моральном, да и в психологическом и физическом плане. Не было возможности ничего с собой поделать. Это просто огромный стресс для организма, который угнетал всё сильнее и сильнее. Но в какой-то момент пересмотрев все свои взгляды на жизнь, мною было принято решение полностью и кардинально поменять свою жизнь, избавиться от этих опротивевших до одури килограммов, которые приходилось ежедневно таскать на себе. Мне просто всё надоело. Захотелось нормальной и спокойной жизни, а не всё это вот. 
И тут настало время для многочисленных и разнообразных диет, занятий, ущемлений себя в плане потребляемой пищи, рацион которой также пришлось очень сильно пересмотреть для того, чтобы привести себя в норму. Какие только диеты и способы не пришлось перепробовать. Их было огромное множество. И те, которые были найдены на необъятных просторах сети, и те, которые рекомендовали родственники и знакомые. И даже несколько диет было перепробовано от врача-диетолога, к которому пришлось записаться после всех проведённых экспериментов над телом и организмом в целом. Все действия, сделанные до определённого момента были, честно сказать, неудачными и мне так и не удалось расстаться с надоевшими килограммами. На какое-то время опять вернулись стресс и депрессия, которые в очередной раз пришлось заедать. Уже почти совсем опустились руки и абсолютно ничего не хотелось делать, и просто появились мысли оставить всё как есть. 
Но это было лишь до одного случая, который полностью меня изменил. На работе коллега рассказала свою историю, которая была как под копирку похожа на мою - те же проблемы, те же попытки что-то исправить, но вот результат был абсолютно другим. 
На данный момент я продолжаю придерживаться своей "личной" диеты и чувствую себя просто замечательно. Самые простые ингредиенты, продаются в каждом продуктовом магазине, нет ничего сложного в этой диете. Зато результат - просто загляденье. Появился стимул жить дальше и развиваться. Так что очень рекомендую посетить этот сервис и изменить себя к лучшему. У меня получилось, получится и у Вас.

Ссылка на сообщение

У меня тоже личная диета, получается) Я сдавала генетический тест в mygenetics, называется mywellness. Подобрали мне подходящее питание (там рассказывается много об усвоении разных ингредиентов пищи и выдается примерное меню) и тренировки (тоже много советов и конкретные рекомендации, например, заняться плаванием для меня). Сейчас я плавно сбрасываю вес. 5кг уже ушло, еще столько же осталось) Планирую к лету привести себя в форму.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...