Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Какую религию вы исповедуете?


*Devochk@*

Какую религию Вы исповедуете?  

80 голосов

  1. 1. Я исповедую...

    • Православие
      51
    • Католицизм
      1
    • Протестантизм
      6
    • Иудаизм
      1
    • Ислам
      7
    • Буддизм
      3
    • Синтанизм
      0
    • Другое...
      6
    • Я Атеист
      5


Рекомендуемые сообщения

Для создания последующих тем хочется узнать, какую религии исповедуют жители нашего форума)

Если какой-то религии в опроснике нет, не обижайтесь пожалуйста, я добавляла самые известные...

Каждая религия так или иначе в себе несет идею гуманности и доброты...

 

Так какую религию вы исповедуете?

 

Я православная...

Изменено пользователем *Devochk@*
Ссылка на сообщение

вообще, я православная, крещеная... но не сказала бы, что что-то исповедую, иногда потихоньку верю, если можно так сказать... скорее даже не в единственно правильного Бога, а просто в высший разум... вот как-то так наверное)

Ссылка на сообщение

По рождению и воспитанию,я мусульманка. Но очень лояльная и разностороняя, т.е. мне нравятся все единобожьи религии,я бы сказала ,что я космополит в религии)))))Очень люблю находить объяснения всему религиозному и с каждым новым "открытием" восхищаюсь гением Творца!

Ссылка на сообщение

Православная христианка. Крещена в младенчестве. Родители очень верующие. Раньше с ними ездили по монастырям, очень много знакомых батюшек, монахов и других священнослужителей. Стараюсь , но не всегда получается, как можно чаще ходить в церковь. Дочь крестила в 2 месяца. Правда не венчаны. Муж тоже крещеный, но поздно - в 23 года - и говорил, что не готов венчаться. Сейчас стал более лоялен, может быть летом и повенчаемся. Это моя самая большая мечта! Хотя как бог даст! Верю и хочу , чтобы дочка выросла православной христианкой. Хотя спокойно отношусь ко всем религиям. Подруга у меня мусульманка, исповедующая ислам очень ревностно. Водила даже меня в мечеть. Красиво, понравилось. Бабушка живет в Латвии - она была лютеранка, но 5 лет назад приняла православие. Ходила с ней в костелы на службы. Тоже красиво, музыка красивая. Мне кажется, надо терпимее относиться друг к другу, тогда будет меньше проблем и воин! И любить друг друга , конечно! Помойму эта заповедь есть во всех религиях!

Ссылка на сообщение

И я православная. Крещеная в младенчестве.

Стараюсь ходить в церковь, но получается не часто, в основном тогда, когда нужна помощь. А так же по праздникам...

Муж тоже православный и крещеный. Очень хотим обвенчаться, но решили что после того, как проживем лет 3-5 вместе. Только тогда.

Ссылка на сообщение

раньше была православной...

но год назад решила изучить для себя вопрос религии и пришла к выводу, что ни одна из существующих ныне религий лично для меня не овершенна...

 

теперь определяю свое вероисповедание как необщепринятое

Ссылка на сообщение

Слава Богу что много нас православных, да еще воцерковленных!!!! :P

Я православная!!! Даже 8 лет в монастыре прожила, знаю "кухню" изнутри и не разочаровалась, а наоборот - только вера крепнет! Можно сказать что исповедую!

Ссылка на сообщение

Я православная. Крестили еще совсем малюсенькой в России.

Так как я с Литвы, мой папа католик, а мама православная. Страна у нас тоже католическая. Относимся лояльно, и отмечаем как православные так и католические праздники. Поэтому у меня две пасхи и два рождества в году :rolleyes: А в церковь я хожу православную. Я не фанатик, но верующая. Вообще считаю, что человек должен верить в сердце, в душе. Для этого не обязатель знать все молитвы и бегать в церковь каждый день. Богу не нужны доказательства твоей преданности в виде ритуалов, ему важно что ты чувствуешь внутри.

Ссылка на сообщение

Богу не нужны доказательства твоей преданности в виде ритуалов, ему важно что ты чувствуешь внутри.

Откуда вы знаете, что нужно Богу? Какая ему разница, что ты чувствуешь внутри?

Ссылка на сообщение

Меня крестили еще маленькой, бабушка крестила в тайне от родителей. Но к вере я не пришла(может пока). Верю что есть что-то свыше, рок, судьба, не знаю может это и есть какая-то религия

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...