Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как Неонила Нестерова стала блогером, и к кому себя больше относит: к певице, модели или инфлюенсеру мнений


Рекомендуемые сообщения

На вопрос, как Неонила Нестерова стала блогером, и к кому себя больше относит: к певице, модели или инфлюенсеру мнений (это сейчас так модно называется популярный блогер) она рассказала историю. Я никогда не ставила цели быть блогером, и когда я только начинала, это не было настолько популярно как сейчас! Я училась в школе, занималась вокалом, часто делала фотосессии в парке рядом с домом и вела свою страницу, выкладывая красивые фото каждый день(!) и видео где я пою). Число моих друзей и подписчиков росло с невероятной скоростью, создавались фан-группы и мои фото гуляли по всему интернету, что не могло не радовать 15 летнюю девочку )))

Когда-то давно инстаграм приносил мне приличное денежное вознаграждение, тогда ещё не было такого огромного количества «блогеров», и я могла хорошо с этого заработать. Сейчас такое большое количество финансовых предложений как раньше не поступает, и в связи с этим, это уже не как заработок, а как хобби. Я настоящая. Я не могу себя назвать ни певицей, ни блогером… Я – человек. Которому нравится то что он делает и я многогранна.

Я верю в вирус. Я верю, что надо сплотиться для победы. Единственное, что я скажу на эту тему, - Дай Бог здоровья вам и вашим близким! Берегите себя, оставайтесь дома. На самоизоляции, я так же как и все))) убираюсь, кушаю, занимаюсь спортом, смотрю сериалы и три раза в день гуляю с собакой, это - все развлечения на карантине). Являясь поющим блогером, бьюти блогером, ещё сотрудничаю со многими артистами шоу-бизнеса. Все они переносят самоизоляцию. Все мы люди и так же как и вся страна, сидим дома... Дружище Шура, например, постройнел на 20 кг, занялся собой и своим здоровьем, во всем нужно искать свои плюсы )))) Смотрите в моем инстаграм все новости Неонилы Нестеровой о самоизоляции https://www.instagramДля размещения ссылок нужно купить статус VIP/nesterovaneonila 

С моим близким другом талантливым композитором, солистом группы Непара Александром Шоуа мы задумали одну очень интересную коллаборацию. Скоро выйдет в свет…

Это будет, скорее всего, детективная история по истории из моей жизни. Ой, мне было наверное где-то 10-11 лет…. Естественно, как все девочки того времени, я фанатела от Дома-2))) И я уговорила свою маму, чтобы каким-то образом я оказалась там на стройке)) Ну и сделали так, что я приехала как маленькая журналист-детектив)) с детского радио издания…. названия уже сейчас и не вспомню… Провела я там где-то ну наверное 3-4 дня, увидела всех!!! Был детский восторг) Вот тогда я ещё сильнее зафанатела от Ольги Бузовой, и конечно, если взять сегодняшнюю Олю Бузову, я импонирую ей сильно, и считаю, что она большая умница, что она добилась и доказала всем (!) то что может, может, может и еще раз может!

Да, это было. Пока что я жду окончания карантина, чтобы улететь отдохнуть. Куда, еще не решила… Было бы очень интересно узнать, что посоветуют мне мои подписчики.

%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...