Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Парафинотерапия в салонах красоты!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Вчера посещала один из салонов красоты и совершенно случайно услышала разговор двух девушек, которые непосредственно работали в данном салоне. Так вот разговор у них шел про такую процедуру как парафинотерапия. Я вот как про такую процедуру вообще еще не разу не слушала. Может просо отстала от жизни... Может кто нибудь может мне прояснить, с чем данная процедура связана!

Ссылка на сообщение

Насколько я знаю про парафинотерапию то в парафинотерапии используется парафин и парафинотерапию делается для рук, ног и лица, более подробно про парафинотерапию Вы можете почитать в интернете или можете посмотреть видео про парафинотерапию.

Ссылка на сообщение

Парафинотерапия - это на сегодня одна из популярных косметологических процедур в салонах красоты. Для этой процедуры Вам нужно будет купить парафин, а также нагреватели парафина. Эту процедуру можно делать даже дома. 

Ссылка на сообщение

Парафин нашел широкое применение в медицине и косметологии.  Косметоллогический парафин – это идеальный носитель тепла, у него большая теплоемкость, низкая теплопроводность и незначительная конвекция. Из-за повышения температуры сосуды микроциркуляторного русла расширяются, поэтому усиливается местный кровоток и работа потовых желез. Под плотным слоем парафина создаются парниковые условия, где испарения пота становится невозможным. Вода всасывается верхним слоем кожи, эпидермисом. А выделившиеся токсичные продукты не могут попасть обратно в кожные покровы из-за величины молекул. Именно поэтому парафинотерапия так эффективна для увлажнения кожи и детоксикации. Попробуйте и Вы эту замечательную процедуру в любой области тела https://www.smartbuy.ru/articles/parafinoterapiya/  и не пожалеете.  

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Gabriel сказал:

Парафин нашел широкое применение в медицине и косметологии.  Косметоллогический парафин – это идеальный носитель тепла, у него большая теплоемкость, низкая теплопроводность и незначительная конвекция. Из-за повышения температуры сосуды микроциркуляторного русла расширяются, поэтому усиливается местный кровоток и работа потовых желез. Под плотным слоем парафина создаются парниковые условия, где испарения пота становится невозможным. Вода всасывается верхним слоем кожи, эпидермисом. А выделившиеся токсичные продукты не могут попасть обратно в кожные покровы из-за величины молекул. Именно поэтому парафинотерапия так эффективна для увлажнения кожи и детоксикации. Попробуйте и Вы эту замечательную процедуру в любой области тела https://www.smartbuy.ru/articles/parafinoterapiya/  и не пожалеете.  

 

Лично мне нравится доступность, то что парафинотерапия - процедура недорогая, и ее можно проводить в домашних условиях. Оборудование для парафинотерапии стоит недорого, думаю что самой делать гораздо выгоднее, чем в салоне.

Ссылка на сообщение

Интересно конечно все рассказываете. Даже немного заинтриговало. Надо будет обязательно опробовать данную процедуру в салоне красоты. Единственное немного не могу понять то чего она поможет или помогает?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, ULA_23 сказал:

Интересно конечно все рассказываете. Даже немного заинтриговало. Надо будет обязательно опробовать данную процедуру в салоне красоты. Единственное немного не могу понять то чего она поможет или помогает?

А почему считаете, что не будет помогать? Я думаю, что данная затея будет достаточно интересной. И что касается салона красоты, то всякого рода новшества, то пойдут как раз на пользу. Так, что не останавливайтесь в развитии.

Ссылка на сообщение

Я тоже уже не раз проходила процедуру парафинотерапии. Причем делала на лице и на ногах. Эффект меня очень даже удивил. Кожа на ногах стала, как у младенца. Да и лицо посвежело. Мне кажется, что пропали мелкие мимические морщинки.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...