Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

А где вы берете купоны?


Рекомендуемые сообщения

 Добрый день друзья форумчане. А вы когда нибудь слышали о купонах на полет на вертолете? Мне вот подруга сообщила, что уже летала на вертолете по скидке. Мне как то раз надавали бумажных купонов в магазине я их и выбросила, не верила я раньше в эти чудо-купоны.. Так вот мне подруга объяснила, что купоны даются специально, чтобы клиента привлечь. То есть не только нам как клиентам идет выгода, но и им как компании выгода в том, что клиентов больше становится. А теперь вот даже интересно стало. Но я так и не поняла, где брать эти купоны.. Что можете сказать по этому поводу?

Ссылка на сообщение

А вы обратитесь в тот магазин, где вам дали купоны на скидки и поинтересуйтесь, где их можно взять. Я знаю, что сервис Биглион продает такие купоны, но может есть еще и другое предприятие. Я лично всегда обращаюсь в Биглион, когда мне нужно посетить СПА салон, а мужу сделать моделирование бороды.

Ссылка на сообщение
В 15.03.2020 в 14:33, Kupava сказал:

А вы обратитесь в тот магазин, где вам дали купоны на скидки и поинтересуйтесь, где их можно взять. Я знаю, что сервис Биглион продает такие купоны, но может есть еще и другое предприятие. Я лично всегда обращаюсь в Биглион, когда мне нужно посетить СПА салон, а мужу сделать моделирование бороды.

Согласна, лучше конечно же брать эти купоны на скидки на сайте биглион, там есть полно разных услуг и товаров по недорогим ценам. А на счет моделирования бороды то это очень  трудоёмкая процедура и её лучше делать в салонах красоты.

Ссылка на сообщение
В 15.03.2020 в 14:33, Kupava сказал:

А вы обратитесь в тот магазин, где вам дали купоны на скидки и поинтересуйтесь, где их можно взять. Я знаю, что сервис Биглион продает такие купоны, но может есть еще и другое предприятие. Я лично всегда обращаюсь в Биглион, когда мне нужно посетить СПА салон, а мужу сделать моделирование бороды.

Купонов на сайте биглион очень много и ими можно воспользоваться. Скидки есть почти на все, и на стрижку и на услуги разные. А моделирование бороды в Москве сделают без проблем и качественно, да еще и со скидкой от биглион. 

Ссылка на сообщение

Купоны на скидки в различных областях сейчас нашли очень большое применение. Ведь это экономит бюджет и время. Мой брат недавно пользовался купонами на сайте https://www.biglion.ru/services/beauty/modelirovanie_borody/ , когда решил сделать себе моделирование бороды. Выбрал подходящий салон, купил купон, записался на удобное ему время и дату, при звонке сказал администратору, что будет использовать купон. Когда рассчитывался, назвал код, который ему пришел в смс-оповещении при покупке купона. И все, скидку в 50% ему сделали. Брат остался доволен и сказал, что теперь только таким образом и будет посещать салоны.

Ссылка на сообщение

Да я слышала про купоны у меня сестра живёт в Москве и купоны она заказывает на сайте Биглион у неё всё куплено по купонам билеты на самолёт так же мужу своему она купила купон на моделирование бороды в Москве так намного дешевле так что и вы тоже так закажите!

Ссылка на сообщение

Да, конечно, там столько предложений о скидках,  что любой человек найдет себе занятие по вкусу и здорово на этом сэкономит. Там даже пишут про всевозможные акции в обычных супермаркетах. Иногда купоны предлагают бесплатно. Очень много людей пользуются этим сервисом.

Ссылка на сообщение

Я кстати раньше вообще не верила во все эти купоны на скидки, думала что все это только развод на деньги. Но один рас попробовала приобрести и как оказалось не какого обмана. Теперь вот не часто, но пользуюсь услугами данного сервиса!

Ссылка на сообщение
В 22.03.2020 в 23:24, ULA_23 сказал:

Я кстати раньше вообще не верила во все эти купоны на скидки, думала что все это только развод на деньги. Но один рас попробовала приобрести и как оказалось не какого обмана. Теперь вот не часто, но пользуюсь услугами данного сервиса!

Это Вы конечно загнули) Все это достаточно популярное дело, все очень часто пользуются и что касается разных развлечений почему и нет! Мы в свое время только и искали такие предложения, чтобы можно было через купоны использовать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...