Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Массажер


Рекомендуемые сообщения

 Из-за вечно сидячей работы часто стали шея и спина, думала уж, что то серьезное. И в итоге долго не мучаясь сходила к доктору и он мне посоветовал делать массаж на шею и спину самостоятельно или в массажном салоне. А лучше всего, говорит, купить специальный массажеры для данной части тела.. Но вот где его приобрести он не сказал. Может кто из вас страдает такой же проблемой, и пользуется массажерами для, очень интересно почитать помогает ли вам массажеры, и какой от них эффект? Снимает напряжение, усталость, боль? Естественно, на массаж ходить у меня нету ни время ни желания.. Да и дорого наверное. Ну так, что кто что может посоветовать?

Ссылка на сообщение

Сидячая работа это действительно проблема нашего времени. У меня тоже были подобные боли. Но ходить в массажные салоны возможности не было. Зато был знакомый врач. Он и посоветовал купить (причем относительно недорого) специальный массажер. мне помогло. 

Ссылка на сообщение

Ага, ходить в массажный салон это, действительно очень дорого. Тем более при таких симптомах, нужно будет ходить по любому как минимум на целый курс проф массажа.. А вот массажер, как я выяснила, не плохой заменитель этому... 

Ссылка на сообщение

Именно об этом была и моя запись. Кстати, ко мне обратилась знакомая бухгалтер месяца 2 назад с аналогичной проблемой. После моей рекомендации заказала себе массажер. Несколько дней назад виделись - поблагодарила за совет. Ей реально стало легче. Так что массажер на самом деле помогает. 

Ссылка на сообщение

 

Конечно, если есть проблемы, лучше сходить к профессиональному массажисту и пройти курс массажа. Ну а если просто, как профилактика, можно и массажер приобрести. Допустим, пожилые люди не в силах ездить на массажи и для них это дорогое удовольствие, по-этому в прошлом году бабушке на юбилей мы дарили массажер фирмы жезатон  https://www.beauty-shop.ru/brands/gezatone/ . Она до сих пор им пользуется достаточно часто и остается очень довольна. Даже соседка ее интересовалась где именно мы ей покупали и какие модели там есть. А у моей мамы тоже сидячая работа. На шее часто откладываются соли. Она приобретала себе массажер именно на шею и тоже нарадоваться не может.

 

Ссылка на сообщение

А мн кажется, что все эти массажеры ни как не помогут. Так как они только немного снизят болевые ощущения, и то не все массажеры способны это сделать. Лучше мне кажется ходить в бассейн и и на массаж к профессиональным массажистам!

Ссылка на сообщение

В чём проблема! Купите себе массажёр для плеч и шеи, тем более сейчас это не проблема, и по стоимости они ни такие дорогие, каждый может купить. Сейчас стали делать такие массажёры, ни хуже профессионального массажиста. Выставил нужные параметры, и он будит массажировать вас, сколько вам угодно.

Ссылка на сообщение
В 23.03.2020 в 06:58, Mirxa сказал:

В чём проблема! Купите себе массажёр для плеч и шеи, тем более сейчас это не проблема, и по стоимости они ни такие дорогие, каждый может купить. Сейчас стали делать такие массажёры, ни хуже профессионального массажиста. Выставил нужные параметры, и он будит массажировать вас, сколько вам угодно.

Вы таким уже пользовались?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...