Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Девочки подскажите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

У меня закончились монстры и через 12 дней опять начало мазать , сходила на узи сказали овуляция , потом сделала тест клеар блю показал плюс, но слабый ,через какое то время сделала ещё тест уже ничего , задержка 18 дней , грудь набухла и болит, и муж говорит у тебя там комочки ,которых раньше не было ,комочки я думаю это молочные железы , помогите  может это наконец-то да ? 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Наталья Барановская
      Мне заморочили голову так называемые "Блогеры", которые рекламируют Айхерб, получая деньги с каждого заказа тех "лохов", которые клюнут на их восторги и рекомендации... Подскажите какие витамины лучше для печени и мозга? Читала что подсолнечный лецитин ЮВИКС ФАРМ лучше соевого, поскольку он выигрывает по всем пунктам, так ли это? Я пока не прочла на этикетке, могу ошибиться с выбором. Данный вопрос не простой. Я обычно выбираю сразу несколько производителей для приема и покупаю лецитина разных видов. С некоторой неохотой пользуюсь также продукцией фирмы Никоретте и Nature's Sunshine ( у них, кстати, тоже есть лецитин в баночках - но соевый) Если уж есть возможность сравнить, то лучше покупать подсолнечный лецитины. Они являются наиболее щадящим для печени продуктом и по сути, они даже более полезные. Да и как известно, соевый является смешанным и не так важен для организма.
    • Автор: Kilianm Mbappe
      Подскажите куда можно обратится по печатям на кружках? Хочу заказать печать, может ли кто посоветовать проверенную типографию? 
    • Автор: Анна Чернышевская
      Всем привет! Меня зовут Нюра и мне 22 года. Уже больше года живу с парнем( ему 21)! Он только два раза сделал подарок. Я постоянно закладываю свое золото, но потом еле-еле как его выкупаем. Он работает, а я нет, потому что студентка, но родители присылают деньги. И получается, что одинаковую сумму денег приносим в дом. В прошлом он увлекался наркотиками( сейчас нет), девушками( тоже нет) и любил выпить( сейчас часто пьет)! Говорил, что любит меня и хочет детей. Но буквально неделю назад я узнала, что беременна. Сообщила ему, а он говорит: не готов, делай аборт. Я согласилась, потому что матерью одиночкой не хочу быть. Скоро Новый Год. Но сегодня он уехал к маме, оставив меня совсем одну, беременную и хотя знает, что аборт будет только завтра, но он сказал, что мама обидеться, если он не приедет. Мама его не знает об аборте. Я сказала, чтобы он не говорил. Родители у меня далеко живут, а подруг толком нет. Поэтому боюсь, что если вдруг завтра станет плохо после аборта, то никто мне не поможет. Затем я зашла в его ВК и увидела, как он переписывается со своими друзьями наркоманами( которые живут в том же городе, где и мама) и говорит, что надо замутить что-нибудь на Новый Год и собрать всех. Мне же он пообещал, что будет только с родителями и что ничего употреблять не будет. 
      Я безумно сильно его люблю, он добрый, умный, верный, но головой я понимаю, что так не может продолжаться. Подскажите пожалуйста! Что мне делать? Бросать его или остаться с ним?
    • Автор: Catherine
      Ситуация у меня сложная.... Нам наверное нужен психотерапевт (психолог или психиатр). У нас очень сложные отношения с дочерью. Она своим поведением и истериками приводит в бешенство не только нас родителей но и наших родителей. Мы калечим друг друга морально. Ведь разговоры, объяснения уже не помогают. Она как энергетический вампир - сама не расслабляется и нам не дает. Можно долго описывать это все. но трудно.... Знаю одно - нам нужна профессиональная помощь. Больше так продолжаться не может. Жду от вас помощи. Возможно кто-то обращался к специалистам по тем же вопросам-прошу от вас координаты. Спасибо
    • Автор: Yuakaa
      Всем форумчанам привет! Кто знает про пластического хирурга Александру Мошкалову? Или оперировался у нее? Мне очень нужны реальные отзывы, хочу у нее делать ринопластику, но лететь из другого города.
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...