Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Частый герпес и заеды у ребенка.


Рекомендуемые сообщения

Ну это же ребенок, они все одинаково питаются, я конечно стараюсь и фрукты и овощи ей давать, но кока-кола у нее все равно на первом месте) Я сама под хорошую книгу могу килограмм мандарин сьесть, а ее не заставишь особо.

Ссылка на сообщение

Возьмитесь за нее комплексно, попробуйте сдать анализы. У меня у самой если падает иммунитет сразу же заеда вылазит, а еще я по заедам могу узнать, что я беременна. Вот так.

Ссылка на сообщение

Мне бы еще что бы она раздетая не бегала, думаю переохлаждение тоже играет свою роль. В школе на улицу на продленке выходит гулять и куртку на футболку одевает, а свитер нет(

Ссылка на сообщение

 

Ratatushka, а я думала Эргоферон это только от простуды))) хотя теперь понимаю, что герпес это же тоже вирус) Надо может и правда попробовать, а вы им лечили? Помогал?

 

Ссылка на сообщение

Кстати, я еще тут подумала, герпес это одно, да с ним противовирусные борются, а заеды мне кажется это бактерии, может ей нужно сдать бак посев для начала и таки да нужно поднимать иммунитет. 

Ссылка на сообщение

Герпес из-за сниженного иммунитета часто появляется, чтобы быстрее прошел ацикловир пьют. А заеды хорошо смазывать Ретинола пальмитат (Витамин А) - он на масляной основе, способствует быстрому заживлению и увлажнению. Вашей дочке надо иммунитет поднимать, иначе это будет постоянно. Съездите летом на море.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...