Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Боль зубов при беременности, болят зубы во время беременности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я беременна, срок беременность 5 недель, болят зубы во время беременности. И ноет левая нижняя часть челюсти, больно нажать на зуб не могу понять на какой даже, то ли тот который после зуба мудрости (у меня его ещё нет), то ли через один. В общем, больно нажать челюстью, была у двух стоматологов, так как рентген мне делать нельзя, они посмотрели сказали, что там есть дырочка небольшая, но она не может давать такой боли, возможно, что я простудилась (хотя я болела орви и не до конца выздоровела и как раз на левой глубине был герпес), десна не опухшие, сказали так при осмотре ничего страшного нет, а я не могу, места себе не нахожу, что делать?
Ноет так противно, может это зуб мудрости лезет? Хотя причем тут боль отдающая при нажатии в зубы, помогите пожалуйста, никогда не беспокоили, а тут забеременела и все болячки пошли.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Похожий контент

    • Автор: Дарья Асланова
      Вот просто нереальный депресняк после расставания с любимым человеком... И на 7 месяце.. и он был не прав... Вообще руки опускаются, не знаю что делать.. Подскажите что нибудь, всё равно что, любой совет...
    • Автор: Алина67
      Здравствуйте, была у терапевта она сказала , что у меня пробки на миндалинах, прописала полоскание солью и содой и больше ничего. Я беременна, срок 5 недель и очень сильно переживаю, места себе не нахожу, сильные истерики от этого , звонила геникологу своему она сказала ещё добавить Мирамистин, я сильно боюсь , у кого так было ? Горло побаливает, пару пробок вылетело , а остальные ещё нет ((( отдает в зуб , может у меня ещё зуб мудрости лезет или я просто сильно накручиваю. Первая беременность и очень желанная , так как более 3 х лет не могла забеременеть, а тут эта гадость ещё... такого никогда не было.. только не пишите про промывание , я сильно боюсь , да и врач не посылает ещё.
       
    • Автор: Елена 7777
      Здравствуйте всем!!!! Подскажите пожалуйста у кого-нибудь при беременности на сроках 4-5 недель болел сильно низ живота???
    • Автор: VretaP
      Скажите, был у меня такой диагноз несколько лет назад, но я вспомнила о нем только сейчас. Врач помог диету подобрать, назначил метформин, посоветовал еще физнагрузку подобрать себе. Кому-то помогало?
    • Автор: Ирина Пономарева
      Всем здравствуйте! Моя дочь скоро сделает меня бабушкой и, в связи с этим вопрос: Ей надо подлечить зубы, можете посоветовать хорошего стоматолога)) бережного, который знает точно в какие сроки можно лечить зубы беременным ,какие обезболивающие использовать,                                                                                    Ну и просто хорошего специалиста. Желательно на юго-востоке Москвы территориально
  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...