Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте, была у терапевта она сказала , что у меня пробки на миндалинах, прописала полоскание солью и содой и больше ничего. Я беременна, срок 5 недель и очень сильно переживаю, места себе не нахожу, сильные истерики от этого , звонила геникологу своему она сказала ещё добавить Мирамистин, я сильно боюсь , у кого так было ? Горло побаливает, пару пробок вылетело , а остальные ещё нет ((( отдает в зуб , может у меня ещё зуб мудрости лезет или я просто сильно накручиваю. Первая беременность и очень желанная , так как более 3 х лет не могла забеременеть, а тут эта гадость ещё... такого никогда не было.. только не пишите про промывание , я сильно боюсь , да и врач не посылает ещё.

 

Ссылка на сообщение

@Алина67 я себе тоже содой с солью полоскала с пробками. Мирамистин местный антибиотик, он по сути достаточно безобидный. Не знаю только как он там при беременности, но гинекологу наверное виднее. Больше теплого пейте, ничего страшного в самих пробах по сути нет. Имунитет у вас понизился, вот и появились. Всё будет хорошо, не накручивайте себя. Здоровья вам с малышем!

Ссылка на сообщение

@Алина67 они смываются, вымываются. Кашляете они выкашливаются. Пробки это по сути слизь, ну, или как гнойнички не большие. Оно там скапливается и надо смыть и промыть. Соль с содой хорошо дизенфицирует по сути. Но кака это порядочная конечно

Ссылка на сообщение

У меня в зуб отдает ? Или мне уже кажется , мне кажется что у меня уже абцесс или флюз,  я так боюсь очень , хотя врач говорит это пробки,  я места себе не могу найти , а успокоительные при беременности нельзя пить , я третий день полощу пару штук выпало , а там ещё остальные остались 

Ссылка на сообщение

@Алина67 если вы не доверяете этому врачу. А судя по всему не очень. То сходите к другому, хотя бы платному. Он или вас успокоит или нет. Тут третьего не дано. Я же не вижу вас и судить сложно. Но флюс вы бы уже увидели))  зуб...ну зуб может отдавать, там рядом же миндалины. Но отдавать и все. Вы температуру мерийте, если будет повышаться, то еще раз пообщайтесь с впачем. Поймите пробки за раз два не уйдут. Ну, дня 3 то точно будут. Я не знаю, сколько уже у вас это все. Но быстро и не будет. У беременных вообще все затягивается, имунитету бороться сложнее

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Алина67 сказал:

я места себе не могу найти

сходите к врачу и успокоитесь! 

не надо накручивать себя сидеть и паниковать!!! 

врач выписал лечение, если что-то смущает, надо идти к другому врачу, а не сидеть и паниковать. Слишком накручиваете себя!!! в пробках нет ничего страшного. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Алина67
      Здравствуйте, я беременна, срок беременность 5 недель, болят зубы во время беременности. И ноет левая нижняя часть челюсти, больно нажать на зуб не могу понять на какой даже, то ли тот который после зуба мудрости (у меня его ещё нет), то ли через один. В общем, больно нажать челюстью, была у двух стоматологов, так как рентген мне делать нельзя, они посмотрели сказали, что там есть дырочка небольшая, но она не может давать такой боли, возможно, что я простудилась (хотя я болела орви и не до конца выздоровела и как раз на левой глубине был герпес), десна не опухшие, сказали так при осмотре ничего страшного нет, а я не могу, места себе не нахожу, что делать?
      Ноет так противно, может это зуб мудрости лезет? Хотя причем тут боль отдающая при нажатии в зубы, помогите пожалуйста, никогда не беспокоили, а тут забеременела и все болячки пошли.
    • Автор: Елена 7777
      Здравствуйте всем!!!! Подскажите пожалуйста у кого-нибудь при беременности на сроках 4-5 недель болел сильно низ живота???
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...