Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Девочки привет. Задержка 13 дней. ПА был 13 дней назад. Тесты отрицательные. Хгч пока нет возможности сделать. Ходила к врачу и на УЗИ. Сказали патологий никаких нет. Эндометрий пышный 15 мм и желтое тело в левом яичнике, что свидетельствует о том, что овуляция точно была в этом цикле. Было ли у кого такое, что с такой задержкой тест всё же показал две полоски? Врачи беременность не исключают. Может ли овуляция быть совсем такой поздней с последующим оплодотворением? Напишите свои похожие случаи.

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Похожий контент

    • Автор: Наталья Марченко
      Всем привет,у меня задержка месячных 12 дней.Тесты ничего не показывают .Тошнит очень ,в жар бросает и голова кружится немного.Сегодня началось мазанье такие алые -кремообразные выделения.Грудь очень болит и бывает живот иногда тянет.У кого было также и оказалась беременность?
      С мужем очень хотим малыша 1,5 года пытаемся и все напрасно ?
       
    • Автор: Юлия Матвеева
      Недавно были на приеме у невропатолога. Врач диагностировала задержку психомоторного развития. Назначила пантогам в сиропе. Почитала инструкцию, побочные эффекты - гипервозбудимость и нарушения сна. Задумалась стоит ли давать ребенку этот препарат? Не получится ли что вред от его приема будет больше чем польза?
  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...