Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Дочь не наедается


Рекомендуемые сообщения

Кормлю только одной грудью, потому что из второй выходит непонятно что. Дочь не наедается. Из одной все съела, через час опять просит, а туда не пришло сколько ей надо. В связи с этим вопрос: как правильно ввести смесь и какую посоветуете? Знаю, что в рд докармливали нан, но это было давненько. (Дочке 1 месяц).

Ссылка на сообщение

У меня такая же история была, тоже докармливала, потом надоело и перевела полность на смесь, а мое молоко само перегорело. Сначала давала нестожен, но она не подошла, ребенок плохо ходил в туалет и газы выходили плохо, а как на Нэнни перешли все нормализовалось.

Ссылка на сообщение
В 29.01.2020 в 10:31, MULTIK сказал:

У меня такая же история была, тоже докармливала, потом надоело и перевела полность на смесь, а мое молоко само перегорело. Сначала давала нестожен, но она не подошла, ребенок плохо ходил в туалет и газы выходили плохо, а как на Нэнни перешли все нормализовалось.

Да я особо не гонюсь за гв, главное, чтоб малышка было сыта и здорова.

Ссылка на сообщение

Смесь - это не трагедия, главное, чтобы ребенок был здоров.

Но вы не пробовали все-таки улучшить лактацию? Есть же разные средства. Чаи всякие, массажи, сгущенка... Мне апилак хорошо помог, молоко увеличивалось и увеличивалось, хотя был сначала период, когда я чуть на смеси не перешла. Но в конце концов на чистом ГВ довольно долго продержалась:)

Потом еще пару раз апилак принимала, он иммунитет хорошо поддерживает, бодрость дает, особенно после болезней.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...