Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Рекомендуемые сообщения

Ситуация у меня сложная.... Нам наверное нужен психотерапевт (психолог или психиатр). У нас очень сложные отношения с дочерью. Она своим поведением и истериками приводит в бешенство не только нас родителей но и наших родителей. Мы калечим друг друга морально. Ведь разговоры, объяснения уже не помогают. Она как энергетический вампир - сама не расслабляется и нам не дает. Можно долго описывать это все. но трудно.... Знаю одно - нам нужна профессиональная помощь. Больше так продолжаться не может. Жду от вас помощи. Возможно кто-то обращался к специалистам по тем же вопросам-прошу от вас координаты. Спасибо

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Секс шоп №1 - магазин товаров для взрослых. Скидки, бесплатная доставка.
лучшие.jpg

Нам также нужен психолог. Дочери 3,8 года. Не хочет ходить в садик практически круглый год мучаемся (дома кричит, плачет). Если получается завести в садик то там уже спокойная, и слушается и выполняет все задания. Так что тоже жду ответа.

Последние полученные награды

Я хожу с ребенком в Дыши легко к  Кодзоевой , она является детским психологом. Впечатления только положительные, умная, креативная со здравым смыслом врач, никогда не назначит лишнего, всегда интересуется как ребенок себя ведет дома, какие мельчайшие изменения происходят. Когда у меня сын в 4 громил все в доме во время истерик она нам очень помогла, я ей безумно благодарна, сейчас еще ходим к ней но прогресс огромный, сын себя ведет абсолютно по другому.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.