Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Гайморит, прокол, ужас ((


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, такой вопрос, мне в прошлом году делали прокол, у меня был гайморит и на снимке было видно, что в обеих пазухах собрался гной. Так вот, хоть и говорят, что процедура безболезненная, но мне реально было больно, аж слезы потекли. Помимо этого еще и крови много было, короче, как вспомню, так плохо становится. А в этом году у меня снова та же печалька, нос заложило и гной есть. Что можно сделать вместо прокола?

Ссылка на сообщение

Мне кажется прокол самое действенное средство, к тому же моментально помогает. Просто переборите себя и все. Потерпите 20 минут и все готово. А так сейчас пока ищите варианты, время упускаете, не дай Бог гной вовнутрь пойдет, так и дуба дать можно.

Ссылка на сообщение

Да глупости все это, если бы так серьезно бы было все, ее бы уже в стационар забрали. Я Синуфорте покупала. Это спрей такой, прочищает околоносовые пазухи не хуже любого прокола. Мне помог, гной тоже начинал уже собираться, и все само вышло. Просто нужно проконсультироваться с врачом и все.99

Ссылка на сообщение

@LUkaK, вот, кстати, про Синуфорте я уже слышала, общалась с девушкой пока в очереди к врачу стояла, она тоже им лечится, говорит, после первого применения столько соплей и гноя вышло, что даже не подозревала, что столько поместиться может в носу. У вас так же было?

Ссылка на сообщение

@KoFFee о, даа. Текло сильно, помимо этого еще и чихала без остановки несколько минут. Короче веселенькое у него действие, но прочищает действительно хорошо, у меня после первого же применение дыхание открылось в носу. Только препарат не из дешевых, имейте в виду.

Ссылка на сообщение

@LUkaK  да, про это я в курсе. Она мне тоже говорила. Но это не проблема, проще потратиться, чем мучить себя. Спасибо, что поделились своим опытом, завтра снова пойду на прием и буду доставать доктора расспросами, второго прокола я не переживу, мне заранее уже реветь хочется.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...