Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

 

Возможна ли беременность?

Всем привет?️ подскажите, может у кого такое было М закончились 1 декабря, незащищённый ПА был 1 и 2, 6 декабря. 8 декабря начила побаливать грудь и с каждым днём всё сильнее и сильнее, особенно по бокам и снизу, очень сильная утомляемость и перемена настроения. А сегодня не только грудь болит ,но и начало тянуть ноги (промежности)М должны быть только к концу декабря, тест отрицательный. А ещё простуда на губе и было ощущение что заболела. Подскажите может ли быть это Б? Сегодня очень тянут ноги от промежности и выделения слизистые и розовые

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Milena Solovieva
      Добрый день всем! Мы с мужем планируем лялю. Летом все получилось, но на 12 неделе случился выкидыш. Через полгода снова стали усердно стараться. И вот в этом месяце практически через 1-2 жили. Мес должны придти 7-8 февраля. Но грудь у меня болит по бокам, состояние вялости, сонливость, кушать вроде хочется, а сама не знаю чего, «нехочухинское» все в общем. БТ 37. Не знаю, что и думать. Может у кого-нибудь было такое? Не могу перестать себя накручивать
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...