Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Боли в коленях


Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите!!! В последнее время стали очень болеть колени. До родов такого не было, ребенку сейчас 10 месяцев, достаточно тяжелый. Сейчас лезут зубы, постоянно на руках, стала проблема его носит из-за колен. Беременность вторая, родила поздно в 39 лет. Кто сталкивался с этим,что делать? Может, с возрастом связано?

Ссылка на сообщение

Нужно идти к ревматологу, может быть проблема с менисками или хуже артроз начальная стадия((( Не хрустят колени? Сделайте рентген и узи колена, сразу покажет более ясную картину. Грамотный травматолог сразу диагноз поставит и лечение назначит...

Ссылка на сообщение

Увы, но похоже на артроз. Обратитесь к врачу. Если это все же артроз- спросите про Пиаскледин, я его пила. Он хорошо помогает восстановить хрящевую ткань. Я не преувеличиваю - это так и есть на самом деле. На личном опыте испытала, сейчас нет никакой боли, пью для профилактики теперь капсулы.

Ссылка на сообщение
20 часов назад, ROSSI сказал:

Увы, но похоже на артроз. Обратитесь к врачу. Если это все же артроз- спросите про Пиаскледин, я его пила. Он хорошо помогает восстановить хрящевую ткань. Я не преувеличиваю - это так и есть на самом деле. На личном опыте испытала, сейчас нет никакой боли, пью для профилактики теперь капсулы.

Эх, вы меня огорчили сили, постараюсь найти время, чтобы сходить на прием. Хорошо, хоть операции не надо и есть препараты которые помогут избавиться от этого. Полагаю пить препарат надо долго, чтобы хрящевая ткань восстановилась?

Ссылка на сообщение

@Inkognito , к сожалению, избавиться от артроза совсем и навсегда нельзя((( Пиаскледин отлично помогает суставам, но курсы придется периодически повторять раз в полгода. Сам курс - полгода, пить нужно по 1 капсуле в день.

Ссылка на сообщение

Тоже после тренировок колени стали хрустеть и побаливать (( я сразу ко врачу бегом. Сказал уменьшить нагрузки пока и постепенно увеличивать и плюс гелей на выбор много советовал. Я релаксирующий стала брать лошадиной силы (для суставов мышц и тд), мне помогает отлично! 

Ссылка на сообщение
В 14.01.2020 в 15:30, Mary Madison сказал:

Сказал уменьшить нагрузки пока и постепенно увеличивать и плюс гелей на выбор много советовал.

Уменьшить нагрузки - это понятно, если больно. Поневоле уменьшишь)))

А гель для снятия боли или постоянно?

Ссылка на сообщение

гели и мази прям не люблю, пока впитается, руки мой, одежду береги..... Да и всё равно лекарственная нагрузка на организм. Я перешла на пластыри Нанопласт форте. Супер. Наклеила и пошла. Без заморочек совершенно и помогает за счёт инфракрасного тепла и магнито-терапевтического действия.

Ссылка на сообщение
В 13.03.2020 в 19:22, Лапушкая сказал:

гели и мази прям не люблю, пока впитается, руки мой, одежду береги..... 

Не все же долго впитываются.

Хотя более правильный совет - идти к врачу.

Ссылка на сообщение

К врачу все-таки стоит обратиться, за суставами нужно следить. От болей помогает нафтадерм - наносите его на больное место, накрываете пищевой пленкой, в пижамку - и спать. За 2-3 дня помогает

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Omellia
      Небольшой опрос. Спасибо за участие.
    • esmira
      Автор: esmira
      Недели три назад я начала температурить, (до сих пор - не ниже 36,9), сперва подумала, что заболела, а через через неделю у меня начались боли внизу живота, острые, не постоянные, особенно при движениях. Обычно у меня так бывает перед месячными, но после задержки я поняла, что беременна. И этот день выпал на 31 декабря, в день когда уже никто не работает, а праздники у нас, как вы знаете до 11 января. В женскую консультацию пошла только 6 января (терпела боль как могла), на учет меня не поставили, потомучто не работает регистратура и кабинеты для анализов. Работают только дежурные врачи, одна из которых мне и выписал "Дюфастон" (от угрожающего выкидыша). После дюфастона боли стали ноющими и на сегодняшний день немного стихли. Завтра хочу уже пойти и встать на учет к врачу, боюсь... Кстати, у меня был выкидыш 4 месяца назад. Было ли у кого такое? Или может кто что посоветует?
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...