Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Витамины ребенку зимой


Рекомендуемые сообщения

Какие даете ребенку витамины зимой? 9 лет сыну, стал как сонная муха, при том, что с режимом у нас все в порядке, засыпает максимум в 10, просыпается в 7. Думаю, не хватает витаминчиков.

Ссылка на сообщение

Очень похоже по описанию на нехватку витамина Д. Вообще, сейчас очень распространено, солнышка и так мало, плюс загазованность в городах, которая мешает получению витамина от солнца. А в продуктах его, можно сказать, и нет.

Ссылка на сообщение

Привет. Набираю новую группу (нужно всего 10 человек) по заработку на электронной валюте.
Вам предстоит:
- работать с целевой аудиторией в Телеграм и другие соц сети;
- обрабатывать поток небольших по объему задач.
Требования:
 - умение быстро и точно определять целевую аудиторию;
- усидчивость, внимание к деталям;
- грамотность;
- высокий уровень самоорганизации.
Приветствуются:
- опыт самостоятельной работы в других проектах;
- опыт работы с месенджерами;
Условия:
- удаленная работа (на дому);
- не менее 5 рабочих часов в неделю;
- не менее 45 рабочих минут в день;
- предусмотрено дистанционное обучение
- зарплата до 40 000 рублей
Для записи в команду писать на мой телеграм: @garyshym или в личные сообщения форума

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Миссис сказал:

Да, может быть, в этом году не ездили на море. А витамин Д же есть в комплексах, вот и хочу подавать.Вопрос, какие лучше?

Не надо давать комплексные витамины, от них толку не будет, надо давать отдельно витамин Д в виде аквадетрима (это капли). Если витамин Д понижен (это можно проверить только анализом крови), надо лечебные дозы. Если нормальный, то 2 капли в день. Это дозировка, которую нужно давать всегда.

Ссылка на сообщение

Вот ваше "сонная муха" очень вероятно связано с дефицитом витамина d, правильно вам говорят. Мы в 10 лет сдали, у дочки нехватка. Себе тоже сдавала, у меня вообще ниже нижнего - дефицит. Лечились Аквадетримом, недели за 3 эффект появляется, чувствуешь себя как заново народился. Кстати, мы каждый год ездим на море, дочка у бабушки по месяцу летом - на солнце много, а толку нет, не хватает этого.

Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки, сдали анализ позавчера, правда нехватка, сегодня пришел - 13 нг/мл, а надо минимум 30. Купила аквадетрим, начала давать. Но комплексные все равно взяла 2 разных, посмотрела по витамину Д, там его мало, передозировки быть не должно.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: martinez
      Во время беременности понизился гемоглобин, чем лучше повысить? Что советовали вам врачи и что действительно помогло? Можно ли повысить без лекарств, введя в рацион какие-то продукты или нет?
    • Автор: kolrik
      Всем привет, девочки, у меня такой вопрос, можно ли ребенку в 6 лет давать колбасу? У меня дочка ее просто обожает, причем любую, постоянно просит колбаску. Копченую, конечно, не даю, но вот молочную, докторскую бывает.
    • Автор: Oduvan4ik
      Девочки, поделитесь информацией, какие витамины вы пили во время планирования беременности? Или не пили вообще нечего? Как думаете, надо пить комплексные или по отдельности (например многим назначают витамин Е).
    • Автор: Omellia
      Небольшой опрос. Спасибо за участие.
    • Автор: Пеппа
      У меня в последнее время слабость, апатия ко всему, работоспособность на нуле. Может чего попить, витаминки какие-нибудь? Или тонизирующий чай... Сплю я достаточно, ем хорошо, на работе аврала нет. Не пойму, в чем причина.
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...