Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Беременность или нет?

Mary44
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Матка размеры : 41х31х40 мм, положение: afv, структура миометрия однородная, м-эхо 10мм структура секреторного типа ПЯ: 31х18 мм фолликулы 5мм ; ЛЯ: 41х33 с анэхогенным образованием содержащий линейные эхогенные включения размером 29х33 мм Свободная жидкость в позадиматочном пространстве не определяется. Задержка 24 дня, БТ и ТТ 37.3, грудь немного болит, постоянно хочется спать, тесты отрицательные. Следующий приём врача 29.11 Не знаю, что уже и думать Девочки, помогите!! Если у кого примерно была такая ситуации-поделитесь!!

Последние полученные награды

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Похожий контент

• Автор: Nina_m
      Всем, Добрый День! 
      У кого нибудь были месячные во время беременности? Какая была продолжительность и характер выделений? Чувствовали ли вы боль, спазмы как обычно? 
      Поделитесь пожалуйста, у кого реально были такие случаи и чем они закончились. 
      Спасибо Всем! 
      Обнимаю!
    • Автор: Ира14
      Кровотечение при беременности, но тест отрицательный . Девочки, такая вот странная ситуация : с мужем пытаемся уже пол года забеременеть. Последние месячные были с 11 по 16 января. Месячные должны были начаться ещё 8 февраля(уже задержка больше 2 недель), делала много разных тестов и все отрицательные. Но вот в предполагаемую овуляцию 22 февраля началось небольшое кровотечение ( простите за подробности) : сначала коричневые выделение, а потом как обычные месячные но вообще не обильные, наверное как последний день обычных М. Что это может быть? Сбой или имплатационое кровотечение ? Очень надеемся на 2 полоски😔😭
    • Автор: Татьяна Причепа
      Всем привет. Хочу поделится с вами возможным решением проблемы, которая многих волнует, в том числе и меня (когда-то). Я родила 4 года назад и с тех пор стабильно либо набирала лишний вес либо ещё больше, либо оставалась во всё той же весовой категории. Конечно, я пыталась что-то сделать с этим, боролась голодовками, диетами, физическими упражнениями, но жир все не уходил. Возможно его было так сложно сбросить  из-за разрывов, которые возникли при родах, после чего меня капали гормонами, но всё же. Короче, я долго мучилась с этой проблемой, пока не начала прерывать весь интернет в поиске решения. Спустя много дней и часов наткнулась на 12 действительно дельных советов без всякой воды и прочего, которые в купе с другими методами борьбы против лишнего веса дадут просто замечательный результат (проверено на себе и знакомых). Причём эти советы можно использовать не только тем, кто хочет похудеть, а ещё и если вы хотите просто держать себя в форме. Я не буду говорить, что с этим файлом скинула 5 кг в неделю, как прочие заманухи подобного рода, поскольку сама не верю в это, поэтому просто прикреплю ссылку на проверенный файл без вирусов, может кому-то да поможет;) http://filemix-1.ru/file/128d0c
    • Автор: Olesya_Kravs
      Реву не могу остановиться. После родов артроз появился, боли дикие мучают(( пью таблетки, мази мажу а толка ноль. Врач говорит результат накопительный. Ну и когда он уже накопится?((( Может знаете какие-то народные рецепты что помогут?
    • Автор: Eugenia1983
      Девушки, добрый день! Делал ли кто-то ЭМА( эмболизация маточных артерий при миомах) ещё до первой беременности? Были ли сложности после ее проведения если беременность планируется в ближайшей перспективе? Мне 34 года, спасибо за отзывы!
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.