Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

 

 

PGD (выбор пола вашего ребенка).
Донорство яйцеклеток.
Донорство спермы.
Донорство эмбрионов. 
Есть несколько причин, почему вы должны выбрать наш центр акушерства и ЭКО. Высокие показатели положительных результатов. Высокий уровень оплодотворения по мировым стандартам. Идеальное лечение, разработанное специально для каждого. Каждый из вас имеет для нас гораздо большее значение, чем обычный пациент. Лучшие специалисты по своему профилю. Наша команда специалистов готова к вашим услугам 365 дней в году. Доступная и достоверная информация. Каждая супружеская пара, которая решила пройти лечение в нашем центре, начиная с первой консультации, будет подробно проинформирована по всем ее вопросам. Возможность программы для тех, кто не в официальном браке. А так же для людей с не традиционной ориентацией.
 

 

Ссылка на сообщение

 

Представляю во сколько выльется такое ЭКО. И главное, что такие траты не особо оправданы. В Москве, например, есть отличный кинический госпиталь MD GROUP, там Гергерт заведующая, которая кстати осчастливила не одну пару и помогла стать родителями. Все вспомогательные методы для ЭКО в этом госпитале есть.

 

Ссылка на сообщение

И не страшно Вам так далеко лететь для такой процедуры? Это же не 1 день все делается. Там какие-то привилегии по ЭКО? Ну мы бы наверно не осилили финансово это. К сожалению. На одно ЭКО набрали и то хорошо. Спасибо нашему репродуктологу, Гергерт Е.В., что все получилось удачно.

Ссылка на сообщение

Я наверно дикая трусиха, но на Кипр вряд ли полетела...Это же надо вместе с мужем. Не представляю, сколько денег нужно. Мы вот с Подмосковья ездили в Москву на ЭКО и то накладно вышло. Это конечно не главное, главное наш сын, который появился благодаря процедуре ЭКО, сделанной в МД Групп. Отдельно хотела бы сказать слова благодарности врачу-репродуктологу Евгении Владиславовне Гергерт за мое розовощекое чудо.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...