Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Развитие вашего малыша от Ассоциации Психологов.


Рекомендуемые сообщения

Появление малыша на свет это радостное и волнующее событие для каждой семьи. Однако, на первых порах многие родители испытывают серьезный стресс, связанный с отсутствием знаний о развитии ребенка. Многих мучает вопрос: «Нормально ли развит мой ребенок для своего возраста?»

Очень важно сохранять баланс между умственным и физическим развитием. Под умственным мы подразумеваем развитие важнейших функций - память, мышление и внимание ребенка. Услуги психолога и детских центров бывают дорогими для нас, но с помощью интернета возможно все. Лучшие педиатры и психологи советуют развиваться детям и родителям здесь - https://bitly.su/mz1nDz1R а что касается физического развития, то нет ничего лучше ОФП и массажистов - остеопатов. Всем здоровья и плодотворного развития детей!

 

"Статья написана при поддержке Ассоциации Педиатров и Психологов". Город Москва 2019

620x413_1_1a6007e17a1eea31159a13e8e1ad41cb@2121x1413_0xc0a839a2_9970278991502705104.jpeg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Лиля
      На форум прибывает много новеньких! Это радует! Давайте познакомимся, расскажите о себе... И первый опрос, так как у нас форум женский, для беременных и мам, - сколько у вас детей?
       
    • Автор: Машенька
      Всем привет! Интересная тема! Девочки, как у вас проходит день с детками?
      У меня двое дочка 4 года и сынок 4 месяца, так я вообще перестала все успевать, а еще хотела найти подработку в интернете, пытаюсь как-то разделить обязанности по часам, но не выходит, при том что днем одна с сыном, дочь в садике…
       
    • Автор: Ana
      Девочки, со скольки лет вы начали учить с детьми буквы и учить их читать? Мы своих детей учили прям с трех лет. А сейчас у дочки ребенок всё больше сидит в телефоне, играет в игры, а к книжкам его приучить невозможно. Как у вас с этим дела? 

    • Автор: Ася240
      Для развития логики и мышления рекомендуется отгадывать загадки, детям это особенно полезно для развития логики. В загадке даётся предметное описание какого-нибудь явления или предмета. Для узнавания которого требуется немалое размышление. И в то же время при всей сложности загадок – это игра, рассчитанная на веселье и  предвкушение правильного ответа. Хочу вам посоветовать загадки для детей - тут большой сборник загадок с ответами.   Думаю вам и вашим деткам понравится. Хорошо подойдет для веселого вечернего времяпрепровождения.
       
    • Автор: Татьяна Причепа
      Всем привет. Хочу поделится с вами возможным решением проблемы, которая многих волнует, в том числе и меня (когда-то). Я родила 4 года назад и с тех пор стабильно либо набирала лишний вес либо ещё больше, либо оставалась во всё той же весовой категории. Конечно, я пыталась что-то сделать с этим, боролась голодовками, диетами, физическими упражнениями, но жир все не уходил. Возможно его было так сложно сбросить  из-за разрывов, которые возникли при родах, после чего меня капали гормонами, но всё же. Короче, я долго мучилась с этой проблемой, пока не начала прерывать весь интернет в поиске решения. Спустя много дней и часов наткнулась на 12 действительно дельных советов без всякой воды и прочего, которые в купе с другими методами борьбы против лишнего веса дадут просто замечательный результат (проверено на себе и знакомых). Причём эти советы можно использовать не только тем, кто хочет похудеть, а ещё и если вы хотите просто держать себя в форме. Я не буду говорить, что с этим файлом скинула 5 кг в неделю, как прочие заманухи подобного рода, поскольку сама не верю в это, поэтому просто прикреплю ссылку на проверенный файл без вирусов, может кому-то да поможет;) http://filemix-1.ru/file/128d0c
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...