Перейти к контенту

Про украшения

Оцените эту тему:

Морская
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я считаю украшения очень важным элементом в создании образа. у меня достаточно большая коллекция украшений. В основном из серебра. Мне кажется серебро смотрится благороднее и изделия из него отличаются более интересным дизайном. Эти комплекты мне достались в наследство,черный оникс и серебро, бирюза и серебро. Эти я приобрела сама - серебро и коралл, малахит и серебро. Они в более классическом стиле и хорошего сочитаются с платьями. Это украшения от secretos de Chica, одни из моих любимых, необычные, яркие, придающие любому образу женственность и элегантность. Мне кажется украшения оттеняют красоту женщины и придают ей необходимый блеск. Что думаете вы по этому поводу? Какие украшения предпочитаете? Возможно у вас есть какие то необычные украшения или просто очень любимые?

2.jpeg

16.jpeg

Последние полученные награды

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Похожий контент

• Автор: супермама
      Всем привет!
      Решила открыть эту тему, так как являюсь большой поклонницей Пандоры. У меня уже есть несколько браслетов, а так же летняя, осенняя , зимняя коллекции и так всяких разных шармов еще. Есть пандора на шею. Даже у моей дочки есть своя пандорка))) Мы пандороманьчки))
      Давайте выкладывать свою пандору и говорить о ней.У кого что есть, кто чего хочет.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.